Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / - H i s t o r y -

what version d'u prefer? (Всего голосов: 81)

History (Single Version) - 5 : 55
32%
32% 26
History (Demo Version) - 2 : 55
67%
67% 55

notorilad

Ну я не буду слишком оригинален, понравилась 3-х минутная версия больше из-за музыки, которая, на мой взгляд больше к тексту подходит, плюс тот самый кусок, которые упомянули уже. Всё же надеюсь, что есть более длинная версия, чем эти три минуты и она к-н просочиться в инет, ну или ещё к-н )))

16.11.06, 01:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

А у меня есть History длительностью в 7:03... Это что за History такая?.. (я учитываю только вышепомянутые 2 версии, и не знаю сущ. ли какие-нить ещё... вот одна у меня есть а отчего она такая длинная не знаю )))

16.11.06, 02:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

В общем... я тут послушал, подумал и решил проголосовать за демо.

В нём мне больше нравятся:

- бит
- пульсирующие басы
- гудки и блипы
- припевы, отделены от куплета
- голос (в
- часть "...I have a dream [...] Live forever"

Сингловая версия на мой взгляд звучит несколько монотонно и перепродюссированно. С другой стороны, в ней есть какая универсальность, дух всея Confessions! Я так и представляю себе видео - кадры промотура, тура, бэкстэйджей - всё на на огромной скорости сменяет друг друга... History of Confessions! Cool

17.11.06, 22:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Прослушал демо версию, но все равно сингловая Хистори больше нра Yes

19.11.06, 16:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Прослушал. Сравнил. Проголосовал. За History (Demo Version) Exclamation

25.11.06, 19:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Да и та и та хороши по своему!!!!!

25.11.06, 21:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Че хорошего в демо? Обычный и никакой поп... Просто серый трек, сингл хоть танцевальный, энергичный.

26.11.06, 01:36 Ответить с цитатой

Mr_Enigma

-New York-:

Че хорошего в демо? Обычный и никакой поп... Просто серый трек, сингл хоть танцевальный, энергичный.


А если честно, обе так себе.

26.11.06, 21:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

демо-версия естественно звучит куда сильнее и динамичнее, особенно нравится часть

i have a dream but dreams are not for free

а вот в итоговой версии как-то все стало настолько серым, что эти 5 минут похожи на бесконечность и хочется переключить дальше. уж извиняюсь, но эта 5-тиминутная монотонная песня - еще один минус сингла Джамп, отчего покупать его тем более не хочется.

27.11.06, 09:55 Ответить с цитатой

®eal Google Bot

LaKeenanXX:

а вот в итоговой версии как-то все стало настолько серым, что эти 5 минут похожи на бесконечность и хочется переключить дальше.

За что спасибо СДП Yes Black Eye А дальше-то куда переключать? Laughing Всё, канэтс Google

27.11.06, 11:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

®eal Golden Boy:

LaKeenanXX:

а вот в итоговой версии как-то все стало настолько серым, что эти 5 минут похожи на бесконечность и хочется переключить дальше.

За что спасибо СДП Yes Black Eye А дальше-то куда переключать? Laughing Всё, канэтс Google


а дальше у меня Стюарта еще часов на 7 минимум в плеере Cool

29.11.06, 14:38 Ответить с цитатой

Molibden

LaKeenanXX:

®eal Golden Boy:

LaKeenanXX:

а вот в итоговой версии как-то все стало настолько серым, что эти 5 минут похожи на бесконечность и хочется переключить дальше.

За что спасибо СДП Yes Black Eye А дальше-то куда переключать? Laughing Всё, канэтс Google


а дальше у меня Стюарта еще часов на 7 минимум в плеере Cool

Ого! скока памяти в плеере!! Гиг? =) или песни с кач-вом 64 кб/сек? ))))

29.11.06, 17:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

Molibden:

LaKeenanXX:

®eal Golden Boy:

LaKeenanXX:

а вот в итоговой версии как-то все стало настолько серым, что эти 5 минут похожи на бесконечность и хочется переключить дальше.

За что спасибо СДП Yes Black Eye А дальше-то куда переключать? Laughing Всё, канэтс Google


а дальше у меня Стюарта еще часов на 7 минимум в плеере Cool

Ого! скока памяти в плеере!! Гиг? =) или песни с кач-вом 64 кб/сек? ))))


а для тебя размер плеера 1гб это фантастика? Shocked

29.11.06, 18:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

Molibden:

LaKeenanXX:

®eal Golden Boy:

LaKeenanXX:

а вот в итоговой версии как-то все стало настолько серым, что эти 5 минут похожи на бесконечность и хочется переключить дальше.

За что спасибо СДП Yes Black Eye А дальше-то куда переключать? Laughing Всё, канэтс Google


а дальше у меня Стюарта еще часов на 7 минимум в плеере Cool

Ого! скока памяти в плеере!! Гиг? =) или песни с кач-вом 64 кб/сек? ))))


кхе... я не стану отвечать даже Acid Crazy

29.11.06, 19:02 Ответить с цитатой

)|(

Размеры обсуждайте в другой теме. Не флудите.

01.12.06, 16:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Демо...

01.12.06, 17:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ваня

Сегодня наконец-то купил в Легионе сингл!Послушал Хистори-мне понравилось!Демо мне тоже оччч нравится,поэтому выбрать я не могу-с сингла она более активная и мощно звучащая,а демка,с другой стороны,очень прикольная!
В общем,бред какой-то написал! Smile
Пока голосовать не буду-прислушаюсь к синглу! Smile

05.12.06, 18:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Сингловая версия была бы гораздо лучше, если бы в ней оставили бэк-вокал (или как это называется) Мадонны на высоких тонах, как в демо-версии. А так мне обе нравятся, у каждой есть свои достоинства Exclamation ...Даже не знаю, что выбрать Nervious Воздержусь пока что от голосования.

10.12.06, 18:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

®eal Golden Boy:

Воздержусь пока что от голосования.






спустя несколько лет у вас всё ещё есть счастливая возможность реализовать своё право на голосование!





(как вы думете у нас есть шанс на демо-версию "Истории" в полном хронометраже и лучшем качестве?)

05.05.08, 14:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

c y b e r p u n k:

®eal Golden Boy:

Воздержусь пока что от голосования.






спустя несколько лет у вас всё ещё есть счастливая возможность реализовать своё право на голосование!





(как вы думете у нас есть шанс на демо-версию "Истории" в полном хронометраже и лучшем качестве?)

думаю - да..есть...учитывая, что keep the trance тоже утекла не сначала, как и многие другие демо с других альбомов...так что....

05.05.08, 15:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

...вот сидят же какие-то хомяки по хомячням за буграми, держат в своих лапках злосчастные полноценные файлы, режут их по началам и концам - и выбрасывают в сеть как животным на съеденье! Нет чтобы как у людёв - от начала и до конца, с оформлением и за "спасибо"... Laughing

05.05.08, 17:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

bander_az:

...вот сидят же какие-то хомяки по хомячням за буграми, держат в своих лапках злосчастные полноценные файлы, режут их по началам и концам - и выбрасывают в сеть как животным на съеденье!

Жлобы! Pink

P.S. Я так и не проголоСОВАЛ Rah

05.05.08, 18:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

NGGM

Насколько мне известно, демо - это как раз то что вышло на сингле Jump, а трехминутный кусочек - это смиксованная версия, которая по загадочной причине была отброшена Ворнерами. Мой голос за "демо". По-моему с сингл-версией как небо и земля... И кстати можно это "демо" теперь скачать целиком - в инете уже появилось

15.05.08, 04:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

NGGM:

Насколько мне известно, демо - это как раз то что вышло на сингле Jump, а трехминутный кусочек - это смиксованная версия, которая по загадочной причине была отброшена Ворнерами. Мой голос за "демо". По-моему с сингл-версией как небо и земля... И кстати можно это "демо" теперь скачать целиком - в инете уже появилось

Есть только бутлеговская екстендед версия которую путают с полной демо которая недоступна обывателям.

15.05.08, 11:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / - H i s t o r y -

Пред.  1, 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru