Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / - H i s t o r y -

what version d'u prefer? (Всего голосов: 81)

History (Single Version) - 5 : 55
32%
32% 26
History (Demo Version) - 2 : 55
67%
67% 55

c y b e r p u n k

- H i s t o r y -

.



Raving



теперь когда уже во всю продаётся в магазах ... можно больше не шептаться по углам ... а смело официально обсосать со всех сторон долгожданный би-сайд ... трэк рождённый в Confessions сессию и не вошедший в альбом!


ежели тут вам больше сказать нечего ... то давайте по старому русскому обычаю проголосуем ... за то какая версия - по личному субъективному ни на что не претендующему мнению - должна была стать этим историческим моментом на сингле Jump ...


* сейчас месье - New Yo - пользуясь своими техническими возможностями добавит несколько пунктов для голосования!







.

15.11.06, 01:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Re: - H i s t o r y -

c y b e r p u n k:

.



Raving



теперь когда уже во всю продаётся в магазах ... можно больше не шептаться по углам ... а смело официально обсосать со всех сторон долгожданный би-сайд ... трэк рождённый в confessions сессию и не вошедший в альбом!


ежели тут вам больше сказать нечего ... то давайте по старому русскому обычаю проголосуем ... за то какая версия - по личному субъективному не на что не претендующему мнению - должна была стать этим историческим моментом на сингле Jump ...


* сейчас мисье - New Yo - пользуясь своими техническими возможностями добавит несколько пунктов для голосования!







.


ты прав - трек дрянь.......!!! полная....

15.11.06, 02:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Molibden:


ты прав - трек дрянь.......!!! полная....



я этого не говорил ... и твоего мнения не разделяю! No

15.11.06, 02:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

c y b e r p u n k:

Molibden:


ты прав - трек дрянь.......!!! полная....



я этого не говорил ... и твоего мнения не разделяю! No

Монотонный какой-то...не выразительный.

15.11.06, 02:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Ну шо сказать, трек мне понравился с самого начала, и в дэмо и миксованом варианте...

Голосовал за миксованную версию, так как мне кажется она более интересней, чем пропопсованное демо Pink

Заметил для себя такую штуку - наверное не я один такой, но как-то сразу видно/слышно песня альбомная или бисайд, в том смысле, что все равно в любом бисайде с ---c o n f e s s i o n s--- не хватиает "той самой "ягодки" на верхушке торта", благодаря которой песня попала бы на альбом... Нов любом случае я счастлив, что Мадонна в этот раз разошлась на широкую ногу и выпустила аж 3 бисайда + один микс на Ханг Ап так и не вошедший в макси..., да еще и Москву посетила..... Меняется Cool

15.11.06, 02:10 Ответить с цитатой

amoeba_assassin

я был бы рад, если бы шестым треком на этом сингле был бы микс Прайса на какой-нибудь трек с альбома, например, Future Lovers Rolling Eyes ну, не нравятся мне би-сайды как атегория у Мадонны. ни один.

15.11.06, 02:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

amoeba_assassin:

я был бы рад, если бы шестым треком на этом сингле был бы микс Прайса на какой-нибудь трек с альбома, например, Future Lovers Rolling Eyes ну, не нравятся мне би-сайды как атегория у Мадонны. ни один.

во-во. А лучше на Forbidden love.

15.11.06, 02:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Не уходим в сторону Idea

15.11.06, 02:21 Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.



подумал-подумал-подумал ... обе штуки - в норме ... и понятно что по принципу качества и завершённости эти два варианта сравнивать никак нельзя ... потому что в сингл-хистори саунд на высочайшем уровне ... а тока если по своей идее ...


но мне бы хотелось оригинальной весии ... она больше походит на песню ... причём в такой лёгкой-фрэнч-хаус аранжировочке очень мило и оптимистично слушается ... зачем было делать очередной микс в прайс-стиле с бесконечно повторяющимися вокодированными фразами ... это конечно здорово ... но уже становится как-то ту мач ...


и только в Demo есть сногсшибательный момент когда Мадонна поёт кам тугееееедааа лив форееееевааа ... !!! ...



.

15.11.06, 02:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я пока не расслушал Histories. Может быть не стоило слушать демо так быстро после окончательной версии - впечатления смешались. Поэтому попозже выскажусь, но уже точно могу сказать, что трэки мне нравятся!

15.11.06, 03:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

Like It Or Not?

Нравятся обе: 'признаваться на танц-поле' предпочитаю под single version, очень глубокая и пронизывающая аранжировка. Но в demo есть момент, который передан более эффектно:

I have a dream
But dreams are not for free
We all need to change or just repeat history
If we were one well it's easier said than done
You can play a part
Make a brand new start
Come together, live forever


60/40

15.11.06, 05:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Мне очень нравится "History", но демо я не слышал.

Очень легкая, приятная, забавная песня Smile

15.11.06, 14:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dramadonna_Palna

не айс

15.11.06, 14:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Не выдержал я и Скачал эту нашумевшую песню. На мой взгляд, она из того ранга, что и Super Pop. В начале нравится, а затем со стремительной быстротой надоедает. От голосования воздерживаюсь т.к. демо вариант я не слышал.

15.11.06, 16:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Mr_Enigma:

Не выдержал я и Скачал эту нашумевшую песню. На мой взгляд, она из того ранга, что и Super Pop. В начале нравится, а затем со стремительной быстротой надоедает. От голосования воздерживаюсь т.к. демо вариант я не слышал.

Согласен, полностью.

15.11.06, 17:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

а где взять то Blink

15.11.06, 17:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

c y b e r p u n k:

.


и только в Demo есть сногсшибательный момент когда Мадонна поёт кам тугееееедааа лив форееееевааа ... !!! ...

.


Вот поэтому мой голос за демо!

15.11.06, 18:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Не знаю... Так похожи эти версии... Обе неплохие... Но демка больше понравилась. Её бы я и всунула в сингл! Hearts

15.11.06, 18:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

)|(

Я даже по началу как-то немного расстроился, что на сингле другая версия... Но в сингловой тоже что-то есть Naughty

15.11.06, 18:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

)|(

pluto:

а где взять то Blink

В форуме МУЛЬТИМЕДИЯ! Лентяй :)

15.11.06, 18:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

)|(:

pluto:

а где взять то Blink

В форуме МУЛЬТИМЕДИЯ! Лентяй :)


сам такой.....я там че то качал...это оригинал с сингла? Shocked

15.11.06, 18:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

)|(

pluto:

)|(:

pluto:

а где взять то Blink

В форуме МУЛЬТИМЕДИЯ! Лентяй :)


сам такой.....я там че то качал...это оригинал с сингла? Shocked

Я тоже че-то там качал... Не подскажете что именно? Mr. Green
Если песня около 3-х минут - то это демка.

15.11.06, 18:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

)|(:

pluto:

)|(:

pluto:

а где взять то Blink

В форуме МУЛЬТИМЕДИЯ! Лентяй :)


сам такой.....я там че то качал...это оригинал с сингла? Shocked

Я тоже че-то там качал... Не подскажете что именно? Mr. Green
Если песня около 3-х минут - то это демка.

так милок я качал и демку и как я теперь понимаю оригиналку в районе 5 с чемто минут

15.11.06, 18:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

мало того что есть демо...так еще и две версии (с разной интонацией голоса Мадонны)

15.11.06, 19:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

internetnii

Madonna_-_History__Pander_s_Historical_Demo_Extended_
Вот этот трек скачал самым первым..И он больше всего и нравится, а та версия, что на сингле - она для поскучнее будет!) Confused

15.11.06, 19:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / - H i s t o r y -

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru