Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Помогите с приобретением!

Zwert

Помогите с приобретением!

Привет! Помогите, пожалуйста, с приобретением данных изданий или подскажите, где их можно приобрести или заказать по самым выгодным ценам.

1. The Confessions Tour (2007, CD+DVD Taiwan)
2. MDNA (2012, 2CD Taiwan)
3. MDNA (2012, deluxe, Japan)
4. Bedtime Stories (1994, LP)
5. Ray of Light (limited, 1998)
6. Hard Candy (Japan, 2008)

Спасибо!

29.03.12, 01:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

На http://www.cdjapan.co.jp/ , http://www.hmv.co.jp/en/ , discogs.com и eBay смотреть не пробовали? Или вы шутите?

29.03.12, 02:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Zwert

Нет, я не шучу.
Просто я никогда не заказывал диски через интернет. Все приобретал в магазинах, а если нужно было что-то чего нет - мне привозил знакомый из США, с которым сейчас связь не поддерживаю.
Насколько я знаю на ebay необходима некая особенная система оплаты?
Спасибо все равно за ссылки)

30.03.12, 00:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Zwert:

Насколько я знаю на ebay необходима некая особенная система оплаты?

Зависит от продавца, но чаще всего это PayPal или кредитка (так же, как и в других интернет магазинах).

30.03.12, 00:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

PayPal - с ним проблем нет никаких, там всё предельно просто. Вам нужна кредитка (VISA Classic, Maestro, etc) и в путь. Банк выберите сами, какой вам удобней (мне удобней Сбербанк ибо отделение прямо в доме и никуда ходить не надо, да и, в принципе, на сайтах с ним проблем не возникает). Карту лучше заводить в рублях, но на PayPal они всё равно почему-то автоматом считают, что у нас в долларах по умолчанию. На самом PayPal где уже не помню надо выставить, что,s конверсацию валюты выполнял ваш банк, а не PayPal.

30.03.12, 00:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Zwert

Вот, я этим никогда и не занимался, поэтому и попросил помочь разобраться.

Не подскажите, за какую цену возможно на сегодняшний день приобрести винил Постельных историй?

30.03.12, 00:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Zwert

у меня карт Visa classic несколько. Мне их достаточно.. Paypal - это не особого вида карта?

30.03.12, 00:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Zwert:

у меня карт Visa classic несколько. Мне их достаточно.. Paypal - это не особого вида карта?

Нет, Вы привязываете к аккаунту на сайте свою кредитную карту, деньги снимают с неё

30.03.12, 00:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Zwert:


Не подскажите, за какую цену возможно на сегодняшний день приобрести винил Постельных историй?


70 евро

30.03.12, 00:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Помогите с приобретением!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru