Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Группа-протест против цен на билеты

Small Mean Dwarf

german bold italic:

а по 1750 в кассе еще есть билеты? на сайте их нет


Их и не было - продали сразу же спекуляммммммм... я хотела маме купить - не смогла Smile
В кассе в наличие есть только фан-зона

02.03.12, 23:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

Small Mean Dwarf:



Я попросила у них чек. Мальчик - не положено Smile Я: это как не положено? Женщина-продавщица-коллега - сделай ей чек...
По-моему примеру народ тут же начал просить чеки Smile
Шарашкина-конторка Smile

ну что же вы - это же прямое нарушение законодательства, причем серьезное
там штрафы, пени и все прочие дела

02.03.12, 23:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Small Mean Dwarf:

Я попросила у них чек. Мальчик - не положено Smile Я: это как не положено? Женщина-продавщица-коллега - сделай ей чек...
По-моему примеру народ тут же начал просить чеки Smile
Шарашкина-конторка Smile


а зачем вам нужен будет чек, когда вы уже купили билет?
думаете, вам по чеку вернут деньги за билет, если они ближе к августу подешевеют?

02.03.12, 23:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

dimagog:

Small Mean Dwarf:

Я попросила у них чек. Мальчик - не положено Smile Я: это как не положено? Женщина-продавщица-коллега - сделай ей чек...
По-моему примеру народ тут же начал просить чеки Smile
Шарашкина-конторка Smile


а зачем вам нужен будет чек, когда вы уже купили билет?
думаете, вам по чеку вернут деньги за билет, если они ближе к августу подешевеют?


Дима, думаю что чек очень пригодится для ФАСа...
А так, больше проверяла на вшивость Smile
Я, девушка справедливая, поэтому все это меня просто выбешивает...

02.03.12, 23:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

dimagog:



а зачем вам нужен будет чек, когда вы уже купили билет?

непробитый чек за билет это черный нал

02.03.12, 23:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Small Mean Dwarf:

dimagog:

Small Mean Dwarf:

Я попросила у них чек. Мальчик - не положено Smile Я: это как не положено? Женщина-продавщица-коллега - сделай ей чек...
По-моему примеру народ тут же начал просить чеки Smile
Шарашкина-конторка Smile


а зачем вам нужен будет чек, когда вы уже купили билет?
думаете, вам по чеку вернут деньги за билет, если они ближе к августу подешевеют?


Дима, думаю что чек очень пригодится для ФАСа...
А так, больше проверяла на вшивость Smile
Я, девушка справедливая, поэтому все это меня просто выбешивает...


я чеки тоже всё время беру, за всё
и спрашиваю, если чек не дают
уже привычка даже
просто было интересно, что с этим чеком потом делать
мне кажется, этой конторке хоть ссы в глаза...

03.03.12, 00:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

dimagog:

Small Mean Dwarf:

dimagog:

Small Mean Dwarf:

Я попросила у них чек. Мальчик - не положено Smile Я: это как не положено? Женщина-продавщица-коллега - сделай ей чек...
По-моему примеру народ тут же начал просить чеки Smile
Шарашкина-конторка Smile


а зачем вам нужен будет чек, когда вы уже купили билет?
думаете, вам по чеку вернут деньги за билет, если они ближе к августу подешевеют?


Дима, думаю что чек очень пригодится для ФАСа...
А так, больше проверяла на вшивость Smile
Я, девушка справедливая, поэтому все это меня просто выбешивает...


я чеки тоже всё время беру, за всё
и спрашиваю, если чек не дают
уже привычка даже
просто было интересно, что с этим чеком потом делать
мне кажется, этой конторке хоть ссы в глаза...


Ты прав, но подпортить жизнь можно... я бросила письмо в ФАС - как правильное напсиать претензию в таком случае... ждемс...

03.03.12, 00:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

Господин ильдар сосет. Фанзона в Питере! Ура!!!!!

03.03.12, 01:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Small Mean Dwarf:

german bold italic:

Small Mean Dwarf:

Билеты в наличие - только фан-зона. В помещение была открыта дверь в какой-то кабинет - стояли коробки с билетами - штук 20-30!!!

с уже распечатанными билетами? как это?


Нет, они пустые. Они печатают их при продаже... Я про сам факт, что билетов еще до попы...
Я попросила у них чек. Мальчик - не положено Smile Я: это как не положено? Женщина-продавщица-коллега - сделай ей чек...
По-моему примеру народ тут же начал просить чеки Smile
Шарашкина-конторка Smile


Настя, ну ей Богу! А если я приду к тебе домой и увижу 50-ти килограммовый мешок гречки, что я должен буду подумать???

Контора печатает не только билеты на Мадонну. На следующей неделе они начинают продавать Стинга, плюс всякая петросянщина. Хорошо, что шанс услышать фразу "А у нас кончились бланки билетов" ничтожно мал.

Про чек - ОТЛИЧНО! Молодец! Я вообще буду платить через банк, чтобы все было максимально легально, с уплатой налогов в "налоговую кассу Российской Федерации".


.

03.03.12, 02:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lollapalooza

Small Mean Dwarf:

Была сегодня в кассе. ПИЩДИТ он конкретно!!! Билеты в наличие - только фан-зона. В помещение была открыта дверь в какой-то кабинет - стояли коробки с билетами - штук 20-30!!!


Интересно, что "касса" торгует только тем, что в данный момент есть в наличии на бедном-несчастном атакуемом ддос-ботами сайте... Very Happy
Зато на виагаго уже есть все возможные категории, которых даже в 10:00 1/03 на 19-00 и в помине не было. Кто же этот самый главный подлый спекуль? (Вопрос риторический, кстати.) Rolling Eyes

03.03.12, 08:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

Small Mean Dwarf:


Я попросила у них чек.



Настя, вы купили билет в фан-зону у этих мерзотов? No А как же группа "протеста"? Very Happy

03.03.12, 11:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

Lollapalooza:

Small Mean Dwarf:

Была сегодня в кассе. ПИЩДИТ он конкретно!!! Билеты в наличие - только фан-зона. В помещение была открыта дверь в какой-то кабинет - стояли коробки с билетами - штук 20-30!!!


Интересно, что "касса" торгует только тем, что в данный момент есть в наличии на бедном-несчастном атакуемом ддос-ботами сайте... Very Happy
Зато на виагаго уже есть все возможные категории, которых даже в 10:00 1/03 на 19-00 и в помине не было. Кто же этот самый главный подлый спекуль? (Вопрос риторический, кстати.) Rolling Eyes


За подлого спекуля меня забанили в группе вконтакте, если что, осторожнее, а то дядя ильдар обидится! Это Мадонна во всем виновата! Она же дорогая артистка))))))

03.03.12, 13:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Franco:

Small Mean Dwarf:


Я попросила у них чек.



Настя, вы купили билет в фан-зону у этих мерзотов? No А как же группа "протеста"? Very Happy


Нет, я купила танц. партер. Вообще хотела купить родителям билеты в сектор В8,9,10,11, а себе в фан.зону. НО сектор В был недоступен, а фан.зона - не тянут мои друзья. Поэтому танц. партер.

Обилетилась: Барселона, Москва, Питер Smile

04.03.12, 12:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

Small Mean Dwarf:

Franco:

Small Mean Dwarf:


Я попросила у них чек.



Настя, вы купили билет в фан-зону у этих мерзотов? No А как же группа "протеста"? Very Happy


Нет, я купила танц. партер.


Вы сами же насоздавали твит-протесты против организаторов в Москве, писали Гаю, всех агитировали, а сами понеслись в первых рядах покупать билеты у 19-00? WTF?

04.03.12, 17:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Franco:

Small Mean Dwarf:

Franco:

Small Mean Dwarf:


Я попросила у них чек.



Настя, вы купили билет в фан-зону у этих мерзотов? No А как же группа "протеста"? Very Happy


Нет, я купила танц. партер.


Вы сами же насоздавали твит-протесты против организаторов в Москве, писали Гаю, всех агитировали, а сами понеслись в первых рядах покупать билеты у 19-00? WTF?


Да, создавала. Но, не смогла перебороть себя и не купить!!! Crying or Very sad

04.03.12, 18:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

Small Mean Dwarf:

Franco:

Small Mean Dwarf:

Franco:

Small Mean Dwarf:


Я попросила у них чек.



Настя, вы купили билет в фан-зону у этих мерзотов? No А как же группа "протеста"? Very Happy


Нет, я купила танц. партер.


Вы сами же насоздавали твит-протесты против организаторов в Москве, писали Гаю, всех агитировали, а сами понеслись в первых рядах покупать билеты у 19-00? WTF?


Да, создавала. Но, не смогла перебороть себя и не купить!!! Crying or Very sad



Я вспоминаю 2009 год, это был единственный концерт М в РФ, билеты продавались до последнего момента в т.ч. фан-зона за 5т., все можно было спокойно купить, неужели вы думаете что билеты сейчас по этим безумным ценам будут раскуплены задолго до концерта? пфффффффф

Сейчас на 19-00 написано про ажиотажный спрос на концерт М - это развод, олимпийский за такие цены заполнить нереально

04.03.12, 19:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Small Mean Dwarf:

Franco:


Вы сами же насоздавали твит-протесты против организаторов в Москве, писали Гаю, всех агитировали, а сами понеслись в первых рядах покупать билеты у 19-00? WTF?


Да, создавала. Но, не смогла перебороть себя и не купить!!! Crying or Very sad


т.е. борьба с организаторами московского концерта закончена?

.

04.03.12, 19:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Бальторо

forbidden love:

Small Mean Dwarf:

Franco:


Вы сами же насоздавали твит-протесты против организаторов в Москве, писали Гаю, всех агитировали, а сами понеслись в первых рядах покупать билеты у 19-00? WTF?


Да, создавала. Но, не смогла перебороть себя и не купить!!! Crying or Very sad


т.е. борьба с организаторами московского концерта закончена?

.


)))))))))))) Теперь можно делать так

04.03.12, 20:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

Я буду ждать повторения 2006-го, когда билеты в день концерта были по 500 руб. Если концерт не отменится в этом году, то такой вариант развития событий вполне вероятен.

04.03.12, 20:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

drewdrew2006:

Я буду ждать повторения 2006-го, когда билеты в день концерта были по 500 руб. Если концерт не отменится в этом году, то такой вариант развития событий вполне вероятен.



я такого не помню... по 500 рублей с рук у спекулянтов или в официальных кассах?

04.03.12, 20:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

справедливости ради, количество билетов видима всё же гораздо меньшее ,по сравнению с лужниками

04.03.12, 20:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

has2b:

справедливости ради, количество билетов видима всё же гораздо меньшее ,по сравнению с лужниками



Уже из принципа не буду покупать билеты заранее у 19-00.ru. Не будет, значит не будет, все-равно еду в Питер. Будут на трибуны за 1750 руб - куплю. За 500 руб в 2006 году были входные билеты в официальных кассах Лужников перед самым началом концерта.

04.03.12, 21:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Бальторо:

forbidden love:

Small Mean Dwarf:

Franco:


Вы сами же насоздавали твит-протесты против организаторов в Москве, писали Гаю, всех агитировали, а сами понеслись в первых рядах покупать билеты у 19-00? WTF?


Да, создавала. Но, не смогла перебороть себя и не купить!!! Crying or Very sad


т.е. борьба с организаторами московского концерта закончена?

.


)))))))))))) Теперь можно делать так


Олег, !!!!!!!


.

04.03.12, 21:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

А вообще, справедливости ради, в 2006/07 году народу здесь тусовалось гораздо больше. А сейчас остались самые стойкие... Но это так, отступление.

04.03.12, 21:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

german bold italic:

forbidden love:

все потому же, почему майка из Бангладеш, сшитая усталыми детскими руками, стоит в H&M в европе 4 евро, а в Москве 20. Аренда, з\п охране, уборщицам, бонусы директорату и т.п...
.

а что, аренда-зарплата-бонусы резко возрастают именно перед концертом мадонны? или другим артистам олимпийский дешевле сдают?

да и h&m у нас дроже процентов на 5-7 всего


не знаю, не знаю. В магазины ХиМ тут не хожу, сужу по сайту - http://www.hm.com/ru/product/97085?article=97085-C

.

04.03.12, 22:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Группа-протест против цен на билеты

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru