Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Группа-протест против цен на билеты

Small Mean Dwarf

forbidden love:

Small Mean Dwarf:

Franco:


Вы сами же насоздавали твит-протесты против организаторов в Москве, писали Гаю, всех агитировали, а сами понеслись в первых рядах покупать билеты у 19-00? WTF?


Да, создавала. Но, не смогла перебороть себя и не купить!!! Crying or Very sad


т.е. борьба с организаторами московского концерта закончена?

.


Нет, не окончена Smile

Вынуждаете просто оправдываться - очень неуютно

Я Москву танц. партер купила только из-за того, что мои друзья не могут себе позволить купить фан-зону. Поэтому после долгих обсуждений решили общим собранием взять танц. партер. В случае, если билеты в будущем каким-то чудом подешевеют и будет возможность взять трибуну или фанку дешевле - купим, а эти я родителям отдам...

Думаю, что большая часть билетов по этим ценам будет продана, как бы что не говорили.

Я против Бакеева и с радостью готовлю письмо для рассылки в ФАС, СМИ и т.д.

05.03.12, 15:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Понимаешь, нет смысла в таких случаях делать протест-группы. Просто реально нет смысла. BMW машины тоже здесь стоят в разы дороже, но протест не уменьшит каталожную стоимость в России, никак..


Но молодец, что взяла билет и туда и туда! В питере будет еще лучше раз фан зона)

05.03.12, 16:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

shadow:

Понимаешь, нет смысла в таких случаях делать протест-группы. Просто реально нет смысла. BMW машины тоже здесь стоят в разы дороже, но протест не уменьшит каталожную стоимость в России, никак..


Но молодец, что взяла билет и туда и туда! В питере будет еще лучше раз фан зона)


Very Happy Правильный пример про БМВ. Смысл есть всегда... Например, я полупрофессионально занимаюсь пляжным волейболом. Часто возникают спорные ситуации и протесты. Однако, все продолжают играть Smile Со временем мнение протестующих принимается и даже одобряется...

Чем-то похоже, но здесь большие деньги. В России все что более 1 млн. зелени - не обсуждается Smile

Но, мы можем очень сильно подпортить жизнь Бакееву. На выходе - можем получить бесплатно фан-зону от Гая...

05.03.12, 16:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

ну в этом ты права))

05.03.12, 23:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Поступил ответ: FAS-book
Добрый день! Цена билетов на концерты не регулируется государством, компания может выставлять любую цену. Так что писать претензию - потеря времени ( Если только у вас нет оснований подозревать их в ценовом сговоре. @IA

... Smile

05.03.12, 23:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Small Mean Dwarf:

Поступил ответ: FAS-book


Настя, если будет возможность, я тебе объясню лично, почему протесты от имени фанатов (типа спама в Твиттере и пр.) бессмысленны изначально.


.

05.03.12, 23:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

forbidden love:

Small Mean Dwarf:

Поступил ответ: FAS-book


Настя, если будет возможность, я тебе объясню лично, почему протесты от имени фанатов (типа спама в Твиттере и пр.) бессмысленны изначально.


.


Ну и сидеть и молча злиться тоже не дело. Мы так хотя бы эмоции выразили. Плюс ко всему бакеев же убрал комиссию с билетов в фан зону. Уже кое-что.

Знаете еще что вспомнил, как Лена Перова после концерта в 2006-м давала интервью каналу "СТС": "Я слышала Мадонна привезла в Москву всего 30 процентов своего шоу". Мда, где сейчас Леночка и где Мадонна.

06.03.12, 00:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

drewdrew2006:

forbidden love:

Small Mean Dwarf:

Поступил ответ: FAS-book


Настя, если будет возможность, я тебе объясню лично, почему протесты от имени фанатов (типа спама в Твиттере и пр.) бессмысленны изначально.


.


Ну и сидеть и молча злиться тоже не дело. Мы так хотя бы эмоции выразили. Плюс ко всему бакеев же убрал комиссию с билетов в фан зону. Уже кое-что.

Знаете еще что вспомнил, как Лена Перова после концерта в 2006-м давала интервью каналу "СТС": "Я слышала Мадонна привезла в Москву всего 30 процентов своего шоу". Мда, где сейчас Леночка и где Мадонна.

Это еще та гнида! Вечно всех грязью поливает. Встречал ее лично: один пафос и большое самомнение. Ужасно неприятный человек. Сказать такое про шоу Мадонны просто на смех бабкам, которые с плакатами протеста в 2006 тусили.

06.03.12, 02:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

НИКУЯ не бессмысленно это. Во-первых и может быть в последних - это просто приятное занятие. Это ободряет или кого-то успокаивает.

Forbidden Love, митинги с белыми лентами, белые круги тоже оказались бессмысленными занятиями, но тебе же было приятно Razz

Бессмысленным можно назвать что угодно. Хотя бы коллекционирование дисосчков и складыванеи их на полочку. Поэтому скажу моё любимое - не нравится - вперёд лесом, никтоне заставляет! А ваша философия "смысленно-бессмысленно" для меня лично бессмысленна.

Time Goes By So Slowly

06.03.12, 10:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Сереж, вот и прекрасно, что наши философии однажды неудачно пересеклись и дальше будут двигаться в разных направлениях...
продолжать не буду из-за нелюбви к демагогии.


.

06.03.12, 20:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

forbidden love:

Small Mean Dwarf:

Поступил ответ: FAS-book


Настя, если будет возможность, я тебе объясню лично, почему протесты от имени фанатов (типа спама в Твиттере и пр.) бессмысленны изначально.


.


С удовольствием Smile

Ребят, не ссорьтесь... здесь две стороны медали

06.03.12, 21:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

drewdrew2006:

А сейчас остались самые стойкие...


Не переживайте, мы с вами ))
Просто качество и востребованность собственного контента вызывает вопросы, поэтому мы тупо читаем ))

06.03.12, 21:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Small Mean Dwarf:

forbidden love:

Small Mean Dwarf:

Поступил ответ: FAS-book


Настя, если будет возможность, я тебе объясню лично, почему протесты от имени фанатов (типа спама в Твиттере и пр.) бессмысленны изначально.


.




Ребят, не ссорьтесь... здесь две стороны медали


а мы не ссоримся. мы разыгрываем по ролям сценки из фильма "Гараж".

.

07.03.12, 12:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

vankos:

drewdrew2006:

А сейчас остались самые стойкие...


Не переживайте, мы с вами ))
Просто качество и востребованность собственного контента вызывает вопросы, поэтому мы тупо читаем ))


)) а "мы" это кто? вас много? вас делигировали чтобы сказать не бойтесь вы не одни? или мы следим за вами? Laughing

07.03.12, 19:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

у меня теперь новая затея, заходить на 19-00, смотреть на цены (и плакать) в поисках хоть какого-то зерна разума у этих алчных дикарей...

вот например - сектор С-17, это ептыть конкретно в попе, от туда нихирашеньки не видно, он находится у входа на танцпол, откуда люди херачат по полю сотню другую метров до зоны вокруг сцены и стоит это удовольствие ничего не видеть - 8000 рублей!!! не ну ни больные? это цена билета в партер в Кремль, а тут Олимпийский маргинал-помещение, ну ептыть нет слов... будет полупустой зал, если не скинут полцены, вот точно

07.03.12, 19:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lollapalooza

Ваш стон был услышан великодушным тов. бакеевым! Rolling Eyes

23.03.12, 14:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Lollapalooza:

Ваш стон был услышан великодушным тов. бакеевым! Rolling Eyes


скорее, люди А.Фогеля потребовали отчитаться о продажах. А до заветных 50% еще ой как далекоооо...

23.03.12, 14:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

forbidden love:

Lollapalooza:

Ваш стон был услышан великодушным тов. бакеевым! Rolling Eyes


скорее, люди А.Фогеля потребовали отчитаться о продажах. А до заветных 50% еще ой как далекоооо...


так же далеко как в Загребе? Laughing Laughing Laughing

23.03.12, 14:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

если бы некоторые активисты в первые дни продаж не помчались бы сосать И.Б., покупая у него стоячие билеты за 6 и 15 тыс эта жадная мерзота давно бы уже скинула цены Beast

что ж еще не вечер! 3 тыс за партер и 6 тыс за фан-зону вот наши условия, тварь Beast

23.03.12, 19:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Franco:

если бы некоторые активисты в первые дни продаж не помчались бы сосать И.Б., покупая у него стоячие билеты за 6 и 15 тыс эта жадная мерзота давно бы уже скинула цены Beast

что ж еще не вечер! 3 тыс за партер и 6 тыс за фан-зону вот наши условия, тварь Beast


даже ещё меньше можно! у Мадонны всё равно гонорар фиксированный, она ничего не потеряет, а эту мерзотную тварь взгреть бы по первое число!

23.03.12, 20:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Smile

23.03.12, 21:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

до Мадонны донесли ваш протест. Она не против таких цен.

26.07.12, 20:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

forbidden love:

до Мадонны донесли ваш протест. Она не против таких цен.


это вы про НТВ? надо еще посмотреть как ее об этом спросили

26.07.12, 20:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Franco:

forbidden love:

до Мадонны донесли ваш протест. Она не против таких цен.


это вы про НТВ? надо еще посмотреть как ее об этом спросили


смотрите


.

26.07.12, 21:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

forbidden love:

Franco:

forbidden love:

до Мадонны донесли ваш протест. Она не против таких цен.


это вы про НТВ? надо еще посмотреть как ее об этом спросили


смотрите


.

какой вопрос, такой ответ, фанзона - да, пусть стоит, она и везде стоит
но обычный вход за 150 евро, ну ну)

26.07.12, 21:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Группа-протест против цен на билеты

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru