Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Группа-протест против цен на билеты

Lollapalooza

Вряд ли Озири решает вопрос устанавливаемых местными промоутерами цен.
Тур проводит Live Nation, который из всего многообразия выбрал в Москве партнером именно товарища Ильдара. И не только в случае Мадонны, но и Стинга. Оба концерта в Олимпийском с разницей в две недели, билеты в продаже с 1 и 7 марта соответственно. Цены начинаются от 1750 рублей в обоих случаях. Как-то так. Есть ли у Гая власть над LN? Сомневаюсь.

29.02.12, 18:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Lollapalooza:

Вряд ли Озири решает вопрос устанавливаемых местными промоутерами цен.
Тур проводит Live Nation, который из всего многообразия выбрал в Москве партнером именно товарища Ильдара. И не только в случае Мадонны, но и Стинга. Оба концерта в Олимпийском с разницей в две недели, билеты в продаже с 1 и 7 марта соответственно. Цены начинаются от 1750 рублей в обоих случаях. Как-то так. Есть ли у Гая власть над LN? Сомневаюсь.

я тоже уверен, что все это на совести местного промоутера
наверняка они платят LN определенную сумму, а потом стараются отбить эти деньги и заработать себе прибыль всеми способами

29.02.12, 20:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Lollapalooza:

Вряд ли Озири решает вопрос устанавливаемых местными промоутерами цен.
Тур проводит Live Nation, который из всего многообразия выбрал в Москве партнером именно товарища Ильдара. И не только в случае Мадонны, но и Стинга. Оба концерта в Олимпийском с разницей в две недели, билеты в продаже с 1 и 7 марта соответственно. Цены начинаются от 1750 рублей в обоих случаях. Как-то так. Есть ли у Гая власть над LN? Сомневаюсь.

Лупалоза, привет! Ты же хорошо знаешь англиский язык!!! Напиши, плиз, большое письмо на АЙКОН Smile

29.02.12, 23:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Small Mean Dwarf:

Lollapalooza:

Вряд ли Озири решает вопрос устанавливаемых местными промоутерами цен.
Тур проводит Live Nation, который из всего многообразия выбрал в Москве партнером именно товарища Ильдара. И не только в случае Мадонны, но и Стинга. Оба концерта в Олимпийском с разницей в две недели, билеты в продаже с 1 и 7 марта соответственно. Цены начинаются от 1750 рублей в обоих случаях. Как-то так. Есть ли у Гая власть над LN? Сомневаюсь.

Лупалоза, привет! Ты же хорошо знаешь англиский язык!!! Напиши, плиз, большое письмо на АЙКОН Smile


Настя, хочешь я напишу Хиллари Клинтон в Госдеп? Пока ее не забрали во Всемирный Банк.


.

29.02.12, 23:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

forbidden love:

Small Mean Dwarf:

Lollapalooza:

Вряд ли Озири решает вопрос устанавливаемых местными промоутерами цен.
Тур проводит Live Nation, который из всего многообразия выбрал в Москве партнером именно товарища Ильдара. И не только в случае Мадонны, но и Стинга. Оба концерта в Олимпийском с разницей в две недели, билеты в продаже с 1 и 7 марта соответственно. Цены начинаются от 1750 рублей в обоих случаях. Как-то так. Есть ли у Гая власть над LN? Сомневаюсь.

Лупалоза, привет! Ты же хорошо знаешь англиский язык!!! Напиши, плиз, большое письмо на АЙКОН Smile


Настя, хочешь я напишу Хиллари Клинтон в Госдеп? Пока ее не забрали во Всемирный Банк.

Это было бы ЗДОРОВО Rolling Eyes

.

29.02.12, 23:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lollapalooza

forbidden love:



Настя, хочешь я напишу Хиллари Клинтон в Госдеп? Пока ее не забрали во Всемирный Банк.


.



Могу передать с оказией


.



Cool

29.02.12, 23:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Интересно:
Гонорар Мадонны составляет 2,5 млн. долларов.
Средняя стоимость билетов на концерт (без учета сборов) в Москве составляет около 500 долларов. В продажу поступит 26 000 билетов.
Получаем: 500*26000=12,5 млн. долларов.
Аренда Олимпийского, ЗП, реклама – думаю, что не более 2-3 млн. долларов. Ну, МАКСИМУМ 4!
Получаем: 12,5-2,5-2(4)=8(6) млн. долларов ПРИБЫЛИ!!!
ПИ…..ЦЦЦЦЦ!!!

01.03.12, 00:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

Дядя ильдар (именно так, с маленькой буквы) меня забанил, хе-хе

01.03.12, 01:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

drewdrew2006:

Дядя ильдар (именно так, с маленькой буквы) меня забанил, хе-хе


а мы продолжаем с ним...

Ildar Bakeev
Это билеты , которые проданы через сайт Мадонны и оплата была только карточкой, у нас же оплата карточкой обычно не востребована.


Dmitry
Про оплату картами - вы счас еще дополнительно получите порцию негатива про отсутствие цивилизованных схем оплаты ваших услуг. Хотя..... все легли спать уже. Ведь завтра с утра в очередь к единственной кассе.

.

01.03.12, 02:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

Цитата:

а мы продолжаем с ним...

Ildar Bakeev
Это билеты , которые проданы через сайт Мадонны и оплата была только карточкой, у нас же оплата карточкой обычно не востребована.


Dmitry
Про оплату картами - вы счас еще дополнительно получите порцию негатива про отсутствие цивилизованных схем оплаты ваших услуг. Хотя..... все легли спать уже. Ведь завтра с утра в очередь к единственной кассе.



Зачем он строит из себя дуру, мне непонятно. Зачем вообще эти идиотические объяснения. С каждым днем мне все печальнее и этот бардак меня начинает напрягать.

01.03.12, 21:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

drewdrew2006:


Зачем он строит из себя дуру, мне непонятно. Зачем вообще эти идиотические объяснения. С каждым днем мне все печальнее и этот бардак меня начинает напрягать.


В этой волшебной группе организаторов VK некий "Сергей", зарегистрировавший профиль час назад, троллит меня и пытается перенести ответственность за высокие цены на артиста и его менеджмент. А организаторы ни при чем совсем.


А бардак начался на этапе пресс-релиза. Забыли про "все четыре стороны" ? ))))



.

01.03.12, 22:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

forbidden love:

В этой волшебной группе организаторов VK некий "Сергей", зарегистрировавший профиль час назад, троллит меня и пытается перенести ответственность за высокие цены на артиста и его менеджмент. А организаторы ни при чем совсем.


Получается, что вина артиста и менеджмента тоже присутствует.
Когда тебе (Мадонне) предлагают гонорар превышающий стандартную сумму, кто, как не фанаты этот гонорар должны оплатить?
Все это классический бизнес по-русски – выиграть тендер любыми способами, по сути не имея ни финансовых, ни физических возможностей для выполнения предложенных условий.

01.03.12, 22:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Nameless:

forbidden love:

В этой волшебной группе организаторов VK некий "Сергей", зарегистрировавший профиль час назад, троллит меня и пытается перенести ответственность за высокие цены на артиста и его менеджмент. А организаторы ни при чем совсем.


Получается, что вина артиста и менеджмента тоже присутствует.
Когда тебе (Мадонне) предлагают гонорар превышающий стандартную сумму, кто, как не фанаты этот гонорар должны оплатить?
Все это классический бизнес по-русски – выиграть тендер любыми способами, по сути не имея ни финансовых, ни физических возможностей для выполнения предложенных условий.


КТО ВЫ???? У Мадонны стандартный для всех гонорар!!! Не втирайте

01.03.12, 23:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Small Mean Dwarf:



КТО ВЫ???? У Мадонны стандартный для всех гонорар!!! Не втирайте


не ори! тебе сама мадонна сказала? или ингрид отписалась в твиттере?

люди, которые участвовали в тендере, ответственно могут сказать, что Ильдар предложил достаточно много. Только теперь почему-то проталкивает историю, что цену на билеты утверждает менеджмент. И он ни при чем.


.

01.03.12, 23:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

forbidden love:

Small Mean Dwarf:


КТО ВЫ???? У Мадонны стандартный для всех гонорар!!! Не втирайте

не ори! тебе сама мадонна сказала? или ингрид отписалась в твиттере?

люди, которые участвовали в тендере, ответственно могут сказать, что Ильдар предложил достаточно много. Только теперь почему-то проталкивает историю, что цену на билеты утверждает менеджмент. И он ни при чем.
.


После того, как объявили цены в Санкт-Петербурге, эта версия совсем не прокатывает. Как и аргументы про то, что у Мадонны дорогое оборудование, да и сама она дорогая. Как будто в СПб будет уцененная версия шоу, пфффф.

02.03.12, 05:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

forbidden love:



люди, которые участвовали в тендере, ответственно могут сказать, что Ильдар предложил достаточно много. Только теперь почему-то проталкивает историю, что цену на билеты утверждает менеджмент. И он ни при чем.


.

теперь стало ясно почему и что, ну раз ильдар выиграл, то флаг ему в руки, нет сомнений в его "победе" - либо пустой зал, либо отмена концерта, в следующий раз будут умнее все промоутеры
жаль только что это происходит с концертом Мадонной, ну и нами

02.03.12, 06:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Sonya:

После того, как объявили цены в Санкт-Петербурге, эта версия совсем не прокатывает.

Как раз это всё и объясняет. Финкельштейн (и не только он один) уже заявил, что Бакеев предложил более высокий гонорар. Наверное, он сам не рад уже.

02.03.12, 10:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

А еще этот упырь трусливо подтирает в созданной им группе все упоминания о том, как он победил.

Сайт, оказывается, вчера DDoSили боты, созданные спекулянтами, чтобы сорвать нормальное течение продаж. И поэтому сегодня он решил запретить бронирование на сайте - "вчерашние проблемы были связаны с ботами-роботами спекулей, которые пытались блокировать заказ билетов честными гражданами на сайте 19-00, сегодня мы вводим жесткое ограничение на заказ через интернет и все билеты можно купить в только кассе Большая Дмитровка 9 . Дешевые билеты до 3000 тыс по два в руки."


.

02.03.12, 12:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

а теперь на форум к педбоям ходят некие личности и пишут тексты типа "я была сегодня в кассе, выбрала понравившееся место, дружелюбный персонал охотно мне помог во всем. Поторопитесь с покупкой, ведь спекулянты не спят - скупают билеты".

Такие же тексты в группе организаторов VK.

Какая милая (и главное - малозатратная) промокампания концерта Мадонны.

Я хотел спросить про хоругвеносцев, "Пусть говорят" и прочую шелуху...

02.03.12, 18:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

forbidden love:

А еще этот упырь трусливо подтирает в созданной им группе все упоминания о том, как он победил.

Сайт, оказывается, вчера DDoSили боты, созданные спекулянтами, чтобы сорвать нормальное течение продаж. И поэтому сегодня он решил запретить бронирование на сайте - "вчерашние проблемы были связаны с ботами-роботами спекулей, которые пытались блокировать заказ билетов честными гражданами на сайте 19-00, сегодня мы вводим жесткое ограничение на заказ через интернет и все билеты можно купить в только кассе Большая Дмитровка 9 . Дешевые билеты до 3000 тыс по два в руки."


Была сегодня в кассе. ПИЩДИТ он конкретно!!! Билеты в наличие - только фан-зона. В помещение была открыта дверь в какой-то кабинет - стояли коробки с билетами - штук 20-30!!!

02.03.12, 22:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

Small Mean Dwarf:


стояли коробки с билетами - штук 20-30!!!

для спекулянтишек видимо)

02.03.12, 22:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Small Mean Dwarf:

Билеты в наличие - только фан-зона. В помещение была открыта дверь в какой-то кабинет - стояли коробки с билетами - штук 20-30!!!

с уже распечатанными билетами? как это?

02.03.12, 22:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

когда я смотрел репортаж нтв моментально вспомнил кошмар 2006 года
та же контора
тот же урод во главе
позорно пустые лужники

в этот раз есть повод сделать так, чтобы концерта вообще не было
просто чтобы не было стыдно

вы бы видели какого крутого дизайна хард кенди фитнес повесил растяжку
все через одно место

02.03.12, 22:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

german bold italic:

Small Mean Dwarf:

Билеты в наличие - только фан-зона. В помещение была открыта дверь в какой-то кабинет - стояли коробки с билетами - штук 20-30!!!

с уже распечатанными билетами? как это?


Нет, они пустые. Они печатают их при продаже... Я про сам факт, что билетов еще до попы...
Я попросила у них чек. Мальчик - не положено Smile Я: это как не положено? Женщина-продавщица-коллега - сделай ей чек...
По-моему примеру народ тут же начал просить чеки Smile
Шарашкина-конторка Smile

Все-таки есть большой шанс, что позже мы сможем купить и фанку дешевле и трибуны Б8,9,10,11, которые моментально исчезли с сайта

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ вызвать в прямом эфире Бакеева К БАРЬЕРУ - я бы его съела...

02.03.12, 23:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

а по 1750 в кассе еще есть билеты? на сайте их нет

02.03.12, 23:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Группа-протест против цен на билеты

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru