Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / 07.08.2012 - Москва

hope

Пух:

непонятно с пресейл кодом. типа прислали мне новый код, ноя ж не платил ничего... странно...

дак ты наверное лайфтайм легаси мамбер - там единый код на все 4 недели, на 4 билета в неделю

27.02.12, 10:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Пух

hope:

Пух:

непонятно с пресейл кодом. типа прислали мне новый код, ноя ж не платил ничего... странно...

дак ты наверное лайфтайм легаси мамбер - там единый код на все 4 недели, на 4 билета в неделю


могет быть... не помню что бы я был этим мамбером. я на первой неделе платил за код. потом на второй неделе тоже платил. и оба кода были уже так сказать закрыты. а сейчас прислали письмо что мой код изменен на 4 неделю. у меня путанница в голове от этих кодов.

27.02.12, 10:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

Пух:


могет быть... не помню что бы я был этим мамбером. я на первой неделе платил за код. потом на второй неделе тоже платил. и оба кода были уже так сказать закрыты. а сейчас прислали письмо что мой код изменен на 4 неделю. у меня путанница в голове от этих кодов.

понятно что ничего нипанятно

27.02.12, 11:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Spider

"We are pleased to announce our fourth week of ticket pre-sales for Madonna's 2012 World Tour! Icon ticket pre-sales begin tomorrow morning, February 27 @ 10am local times for Legacy members / 11am local times for Live Pass members. Lifetime Legacy members (more info) have their passcodes for pre-sale access. If you'd like to participate in our exclusive Icon pre-sales, register for your Icon Live Pass now (more info). Week #4 pre-sale codes begin with "MCE"."

Из всего этого следует, что они забыли указать, что local time у них и нас разные.

27.02.12, 11:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

Spider:

"We are pleased to announce our fourth week of ticket pre-sales for Madonna's 2012 World Tour! Icon ticket pre-sales begin tomorrow morning, February 27 @ 10am local times for Legacy members / 11am local times for Live Pass members. Lifetime Legacy members (more info) have their passcodes for pre-sale access. If you'd like to participate in our exclusive Icon pre-sales, register for your Icon Live Pass now (more info). Week #4 pre-sale codes begin with "MCE"."

Из всего этого следует, что они забыли указать, что local time у них и нас разные.

локал тайм он и есть локал тайм - время местное, то есть московское для продажи в России (москва и питер) или лондонское (для лондона и кто там есть) или там среднеевропейское (для барселоны 10 утра наш час дня)
завтра вообще предпродажа, как выяснилось, если с этими странными организаторами подобное вообще возможно

27.02.12, 11:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Пух

Цитата:


локал тайм он и есть локал тайм - время местное, то есть московское для продажи в России (москва и питер) или лондонское (для лондона и кто там есть) или там среднеевропейское (для барселоны 10 утра наш час дня)
завтра вообще предпродажа, как выяснилось, если с этими странными организаторами подобное вообще возможно


То-то и странно. Но вообще не хотелось бы опять тащица бог знает куда, выстаивать с непонятных очередях, что бы купить билеты.

цивилизованная покупка через инет с доставкой видимо не для россии....

27.02.12, 11:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

Пух:


То-то и странно. Но вообще не хотелось бы опять тащица бог знает куда, выстаивать с непонятных очередях, что бы купить билеты.

цивилизованная покупка через инет с доставкой видимо не для россии....

для питера вообще насколько понимаю не будет никакого пресейла, тупо 1го вперед на кассир ру
хотя это вовсе не тупо, тупо как раз 19-00
как то дурно это все пахнет

27.02.12, 11:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

вобщем, печально все это

27.02.12, 11:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

парни, не плачьте!

27.02.12, 11:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Spider

hope:

Spider:

"We are pleased to announce our fourth week of ticket pre-sales for Madonna's 2012 World Tour! Icon ticket pre-sales begin tomorrow morning, February 27 @ 10am local times for Legacy members / 11am local times for Live Pass members. Lifetime Legacy members (more info) have their passcodes for pre-sale access. If you'd like to participate in our exclusive Icon pre-sales, register for your Icon Live Pass now (more info). Week #4 pre-sale codes begin with "MCE"."

Из всего этого следует, что они забыли указать, что local time у них и нас разные.

локал тайм он и есть локал тайм - время местное, то есть московское для продажи в России (москва и питер) или лондонское (для лондона и кто там есть) или там среднеевропейское (для барселоны 10 утра наш час дня)
завтра вообще предпродажа, как выяснилось, если с этими странными организаторами подобное вообще возможно


не очень понятно, почему они тогда пишут про 27 число в будущем, когда это письмо ко мне пришло сегодня утром. Получается, что 27 у них наступит завтра, со всеми "вытекающими" последствиями...

27.02.12, 11:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

охренеть цены

http://www.viagogo.co.uk/Concert-Tickets/Rock-and-Pop/Madonna-Tickets/E-420683

)))

27.02.12, 12:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Пух

shadow:

охренеть цены

http://www.viagogo.co.uk/Concert-Tickets/Rock-and-Pop/Madonna-Tickets/E-420683

)))

Подождем до официальной информации завтра... а так конечно цены "ах*енна"...

27.02.12, 12:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

shadow:

охренеть цены

http://www.viagogo.co.uk/Concert-Tickets/Rock-and-Pop/Madonna-Tickets/E-420683

)))

фан-зона 592 фунта)))

27.02.12, 12:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Пух

german bold italic:

shadow:

охренеть цены

http://www.viagogo.co.uk/Concert-Tickets/Rock-and-Pop/Madonna-Tickets/E-420683

)))

фан-зона 592 фунта)))

и до 1270 фунтов... сидячие места получается?

27.02.12, 12:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Пух

А балкончики-то тоже, знаете, не дешевые... Shocked

27.02.12, 12:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

а ну вот он и пресейл - теперь все билеты будут на виагоугоу покупать)
отличненько)

27.02.12, 12:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Пух

hope:

а ну вот он и пресейл - теперь все билеты будут на виагоугоу покупать)
отличненько)


Будут ли?... вот в чем вопрос...

27.02.12, 13:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

хватит ныть! хоть один из вас когда-то не попал на Мадонну, потому что не хватило билетов?

через 2 недели начнется клонирование тем "Продам билет на Мадонну" с вариациями город, категория...


.

27.02.12, 13:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

Пух:

hope:

а ну вот он и пресейл - теперь все билеты будут на виагоугоу покупать)
отличненько)


Будут ли?... вот в чем вопрос...

организаторы же молодцы, они заботливо вывесили информацию на своем сайте о виагоугоу)

27.02.12, 13:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Да правда нечего переживать
Просто организаторы хотят сначала через viagogo продать подороже :) там же все напрямую :)

А мы и так купим нормально .)) фан-зону нашу и не за 1000-2000 долларов :)

27.02.12, 13:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

hope:

Пух:

hope:

а ну вот он и пресейл - теперь все билеты будут на виагоугоу покупать)
отличненько)


Будут ли?... вот в чем вопрос...

организаторы же молодцы, они заботливо вывесили информацию на своем сайте о виагоугоу)


организаторы всего лишь перевели на русский официальный пресс-релиз, добавив телефон и адрес продавца билетов.

.

27.02.12, 13:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

forbidden love:


организаторы всего лишь перевели на русский официальный пресс-релиз, добавив телефон и адрес продавца билетов.

.

ну то есть организаторы без мозгов

27.02.12, 13:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

hope:

forbidden love:


организаторы всего лишь перевели на русский официальный пресс-релиз, добавив телефон и адрес продавца билетов.

.

ну то есть организаторы без мозгов



конечно, все мозги нации сконцентрированы на madonna.com.ru

напишите свои объективные претензии, я отправлю их Розенберг. Ручаюсь, что прочитает. Но не ответит.
.

27.02.12, 13:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Далеко не юная «самая красивая деловая женщина Америки» по версии Форбс получит 5 млн. долларов за 2 концерта в России, а гага хочет все 8! http://zakazartistov.com/ynews/857/

Twisted Evil

27.02.12, 16:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

german bold italic:

Далеко не юная «самая красивая деловая женщина Америки» по версии Форбс получит 5 млн. долларов за 2 концерта в России, а гага хочет все 8! http://zakazartistov.com/ynews/857/

Twisted Evil

Слог у "журналиста" просто отвратный. Писал 5-ти классник, наверное.
Даже Lady Gaga умудрился написать с ошибкой. Про 8млн за 2 концерта - вообще смех. Т.е. сборы должны составить не менее 9-10млн? За такие деньги Гаге Лужники раз 5 собрать надо.

27.02.12, 16:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / 07.08.2012 - Москва

Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru