Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Продам личную коллекцию Мадонны

Victor

Продам личную коллекцию Мадонны

Предлагаю Вашему вниманию личную коллекцию Мадонны. Все, что вы видите на фото может стать Вашим. Пока продаю в одни хорошие руки. Рассылать по одному диску во все концы света не буду. Все в большинстве своем новое или в идеальном состоянимм много запечатанных дисков. Очень трепетно хранилось. Все ранние синглы - желтые немецкие издания - полная коллекция синглов, сд, двд, лимитированных изданий, турбуков. японские альбомы. Включает в себя также японское и американское издание "Секс", французскую трилогию - каталог издательства "Немо Медиа", "Мадонна он стейдж", запечатанню книгу "Герли шоу" и т.д. Открытые диски ни разу не проигрывались, книги просматривались единожды под покровом ночи и в перчатках. Лимитированное издание "Бедтайм сторис" и "Роял бокс. Остальные лимитированные издания запечатанные. Турбуки в идеальном состоянии. Еще много всяких журналов и прочего которое лень фотографировать Особая моя гордость - шарик с конфешнс тура котрый почти не сдулся за 6 лет
Цена вопроса - три тысячи доларов. Предвосхищая возможные вопросы типа "А чо так дорого???????" и "Все вместе никто все равно не купит" хочу сказать, что она мне слишком дорога эта коллекция, чтобы я продал ее за триста доларов с торгом. Кому то может показаться дорого, кому то нормально. Я готов ждать того человека которому это действительно нужно
Все находится в Киеве. Кого это РЕАЛЬНО интересует - пишите в личку - обо всем можно договориться.
http://imageshack.us/g/27/132wor.jpg/ - все фото здесь
Вообщем кто хочет иметь коллекцию Мадонны и при этом не торчать вечерами на ибае и дергаться что оно может не дойти по почте - может воспользоваться моим предложением. Пишите в личку!
Ждем Мадонну в Киеве!!!

11.02.12, 20:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

а вы вообще пытались оценить свою коллекцию трезво?
или просто навскидку назвали цену?

и меня всегда интересует ответ на вопрос "зачем?" — зачем продавать одним махом то, что было нажито вечерами торчания на ибэе и опасениями, что это не дойдёт по почте?

12.02.12, 03:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Продам личную коллекцию Мадонны

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru