Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Sticky & Sweet Tour — 2009

NikitaKovtynov

Sticky & Sweet Tour — 2009

Всем известно что новая гастрольная программа в поддержку нового альбома Мадонны S&S Tour закончена,НО ходит слух,что Мадонна собирается провести ещё ряд концертов в городах :
Токио,
Сидней,
Москва,
Осаку . . .(замете это только слова,официального подтверждения нет,поэтому -если это правда- список городов не полный)
т.к. не поситила эти города в рамках S&S тура , тем самым обидев фанатов... Говорят об этом, кстати, многие, а значит степень вероятности - высока...!
Smile

10.01.09, 17:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Highly doubt Idea

10.01.09, 17:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Продолжение тура? Не нравится мне всё это...

10.01.09, 17:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

NikitaKovtynov

Почему,надо наоборот,радоватся!!!Если приедет точно пойду! Laughing

10.01.09, 20:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Гарфилд

Я тоже пойду ,но только программу тура бы поменяла )) Sad

10.01.09, 21:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

так не засоряйте тему!

11.01.09, 02:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

подобные утки появляются после окончания каждого тура Мадонна...как показывает практика, ни разу этого не случилось....

11.01.09, 07:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Okay

и откуда пошли оные слухи, где еще муссируются оные?

12.01.09, 12:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Okay

А я сам же себе отвечу на свой вопрос - слухи появились на сайте Live Nation
вот и более полный списочек. Ждем Мадонну к нам в Лужники 20го июля 2009 года!!

Very Happy Rumoured tour schedule that appeared on Live Nation's site

July 1st - Croke Park, Dublin, Ireland
July 4th 2009 - The O2 Arena, London, England
July 5th 2009 - The O2 Arena, London, England
July 11th 2009 - Hampden Park, Glasgow, Scotland
July 14th 2009 - Ullevi Stadium, Gothenburg, Sweden
July 16th 2009 - Parken Stadium, Copenhagen, Denmark
July 20th 2009 - Luzhniki Stadium, Moscow, Russia
July 23rd 2009 - Strahov Stadium, Prague, Czech Republic
July 25th 2009 - Bercy Arena, Paris, France
July 28th 2009 - The O2, Berlin, Germany
August 1st 2009 - Helsinki Olympic Stadium, Helsinki, Finland
August 3rd 2009 - Valle Hovin, Oslo, Norway
August 6th 2009 - Stadium Puskas Ferenc, Budapest, Hungary
August 8th 2009 - San Siro, Milan, Italy
August 10th 2009 - Stade Gerland, Lyon, France
August 13th 2009 - Palacio de Deportes, Madrid, Spain
August 15th 2009 - Palau Sant Jordi, Barcelona, Spain
August 18th 2009 - Stade de Geneve, Geneva, Switzerland
August 20th 2009 - Olympic Stadium, Munich, Germany
August 23rd 2009 - Maksimir Stadium, Zagreb, Croatia
August 26th 2009 - Usce Park, Belgrade, Serbia
August 29th 2009 - Lia Manoliu Stadium, Bucharest, Romania
September 1st 2009 - Peace and Friendship Stadium, Faliro, Greece
September 5th 2009 - Ataturk Olympic Stadium, Istanbul, Turkey
September 12th 2009 - Tokyo Dome, Tokyo, Japan
September 15th 2009 - Kyocera Osaka Dome, Osaka, Japan
September 24th 2009 - Suncorp Stadium, Brisbane, Australia
September 26th 2009 - ANZ Stadium, Sydney, Australia
September 29th 2009 - Telstra Dome, Melbourne, Australia
October 3rd 2009 - Subiaco Oval, Perth, Australia

12.01.09, 12:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Okay

А оказалось, что live nation всего лишь проводили тест их нового сайта

I emailed Live Nation and here's the response:

"Thank you for contacting Live Nation Customer Care with your inquiry!

We apologize for this confusion as it was a test event we were using for our new web site. It is being removed from our web site now.

Please respond to this e-mail if we can be of further assistance regarding this or any other inquiry.

Sincerely,
Cindy
Live Nation Customer Care"

12.01.09, 12:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

HAHAHAHAHAHA

12.01.09, 15:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

NikitaKovtynov

Что то я не пойму едит ли она к нам или . . . едет Question

15.01.09, 23:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Да не едет она никуда, успокойтесь.

15.01.09, 23:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ

Один фанат написал Лиз Розенберг про это и она ответила ему!


ДА! МАДОННА ПОЕДЕТ В ТУР но пока информации подробной они не говорят!



Liz Rosenberg:

She will be touring but we can not announce it yet so for now can you say something like "there are conversations going on about the possibility"??? I will send you release as soon as it's finalized, approved and about to be released.


Лиз Розенберг:

Она ПОЕДЕТ в тур но мы пока не можем ничего объявить так что передай фанатм что "идут переговоры". Я вышлю пресс-релиз как только он будет завершен и разрешен на выпуск.

15.01.09, 23:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

shadow:

Liz Rosenberg:

She will be touring but we can not announce it yet so for now can you say something like "there are conversations going on about the possibility"??? I will send you release as soon as it's finalized, approved and about to be released.


а речь-то, возможно, идёт лишь о возможности предстоящего тура с будущим альбомом...

15.01.09, 23:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я тоже написал письмо Лиз Розенберг с вопросом, какого цвета бельё она носит, и она ответила, что не носит его вообще. И что я шалун. Ha-ha, No

15.01.09, 23:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

U-Never-Know:

Я тоже написал письмо Лиз Розенберг с вопросом, какого цвета бельё она носит, и она ответила, что не носит его вообще. И что я шалун. Ha-ha, No


а ты хотел подарить ей бельё?..

Shocked

нижнее или постельное?..

16.01.09, 00:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

U-Never-Know:

Я тоже написал письмо Лиз Розенберг с вопросом, какого цвета бельё она носит, и она ответила, что не носит его вообще. И что я шалун. Ha-ha, No


Саш, ну если ты пытаешься этим сказать, что все это неправда, ты ты скорее всего не прав, так как тот фанат - серьезно пишет и он уже несколько раз с ней разговаривал.

Но ты можешь быть прав - может так получится, что это и неправда. Но он написал, что не стал бы шутить!

16.01.09, 00:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

dimagog:

shadow:

Liz Rosenberg:

She will be touring but we can not announce it yet so for now can you say something like "there are conversations going on about the possibility"??? I will send you release as soon as it's finalized, approved and about to be released.


а речь-то, возможно, идёт лишь о возможности предстоящего тура с будущим альбомом...


И?

Он спросил про летние концерты в этом году, она написала, что да, но сказала, что пока ничего не подписано.

Да, это не обязательно продолжения тура. Это может быть и новым туром для альбома (либо нового, что вряд ли, либо Greatest Hits)

16.01.09, 00:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

NikitaKovtynov

Дружно собираем народ на концерт!!!

16.01.09, 12:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Блин,так хорошо когда такие новости появляются и можно помечтать!! Nervious А вдруг приедит в Москву или Питер!!! Nervious Nervious Nervious Я буду самым счастливым человеком!! Hearts Hearts

16.01.09, 18:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

DEO

письмо неЛИЗ

я не писал Лиз, я отправил мессадж в Космос, так мол, и как мол, приедет ли Мадонна в Россию с концертным туром в 2009 году? Ответ пришел неоднозначный.
Все зависит от стабильности в нашей стране... (я вижу как вы уже смеетесь). Все дело в том, что кризис в России затяжной. С такими темпами увольнений, не факт, что к весне народ не выйдет на улицы с вилами. А нападать на инкасаторов люди могут начать чуть ли не каждый день. Акции протеста, безусловно, повредят репутации нашей страны. Спрашивается, чего здесь делать Мадонне в таком случае? Ровным счетом ничего.

И, получив такой ответ из будущего, я перезадал вопрос. Иначе... Приедет ли Мадонна в Россию в 2009 году (вообще? Заметьте, я не уточнил с чем приедет - может, с частным визитом ко мне Very Happy )
И что вы себе думаете, Космос ответил Звездой. А это значит, что улыбаемся и машем нашей звездочке. Другими словами, ждемс...
P.S. для тех, кто немного подзабыл... Когда-то на этом форуме я позволил себе сделать прогноз о визите мадонны с концертом. Меня засмеяли, а один юзер даже пообещал скушать свою шляпу, если такое случится. Это случилось. Шляпа так и лежит несъеденной.

16.01.09, 18:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

DEO

Re: письмо неЛИЗ

Пух:



Хехехе, тогда ей стоит посмотреть на забастовки и массовые увольнения по всей Европе и в той же США Smile там их не меньше , а возможно и больше чем у нас. Народ на улицах бьет витрины и жжетт машины, чего в России уж не было как минимум несколько лет (слава Богу пресекается властями). И ничего, Тетка постоянно наведывается в Европу/США, не боится ни частных визитов, ни концертных Smile так что это все - какие-то непонятные отписки и отговорки про нестабильность Smile


Уважаемый Пух забыл, как воспринимается Россия западными глазами. Варварская страна с голодными людьми, готовыми на все. Не думаю, что их впечатление изменилось за эти годы. Не надо сравнивать то, что сравнить нельзя. Их битье витрин и забастовки по сравнению с нами - выгул злых собак без поводков, только и всего!

16.01.09, 19:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Re: письмо неЛИЗ

DEO:

Когда-то на этом форуме я позволил себе сделать прогноз о визите мадонны с концертом. Меня засмеяли, а один юзер даже пообещал скушать свою шляпу, если такое случится. Это случилось. Шляпа так и лежит несъеденной.


Всё таки я не понимаю...форум был открыт 14.10.2006 (во всяком случае тогда зарегестрировался truckdriver) Beast

19.01.09, 18:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Re: письмо неЛИЗ

P-F:

DEO:

Когда-то на этом форуме я позволил себе сделать прогноз о визите мадонны с концертом. Меня засмеяли, а один юзер даже пообещал скушать свою шляпу, если такое случится. Это случилось. Шляпа так и лежит несъеденной.


Всё таки я не понимаю...форум был открыт 14.10.2006 (во всяком случае тогда зарегестрировался truckdriver) Beast


форум "обнуляли" сразу после СТ в Москве. Подробностей не знаю.

19.01.09, 18:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Sticky & Sweet Tour — 2009

1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru