Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Альбому AMERICAN LIFE 6 лет

Nameless

Альбому AMERICAN LIFE 6 лет

Как быстро летит время.
Надо сегодня послушать.

22.04.07, 14:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Один из моих самых любимых альбомов ... Особенно арт ворк альбома люблю и Голливуд ... а еще баллады очень классные на этом диске : Nothing fails,x-static ...

22.04.07, 14:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я заметил, что этот альбом, как и Эротика в своё время, постепенно улучшает свою репутацию (как среди фанатов, так и прочих). Я думаю, всё в дело в том, что он гораздо сложнее среднестатистической поп-музыки, и раскрывается не сразу. Я например до сих пор в нём нахожу какие-то новые мазки, которые не замечал раньше. М и Мирвэйсу удалось создать действительно сложную и цельную работу, которая живёт и равзвивается.
Сейчас некоторые журналы пишут хвалебные статьи альбому Эротика, о том как он оперидил своё время и был по своему важен. Может American Life лет через десять будет признан классикой.

22.04.07, 15:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

непризнаный в свое время шедевр Rolling Eyes

22.04.07, 15:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Archie:

непризнаный в свое время шедевр Rolling Eyes


Зец райт, бэйб. И без " Rolling Eyes " !



Ha-ha, No


ххх

22.04.07, 15:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Обожаю этот альбом, особенно вторую его часть - акустическкую...Шедевр....Yes
А если есть такие фанаты, которым нужно только два притопа,три прихлопа и им не инетресны размышления Мадонны с философской стороны, то это не очень хорошо...

22.04.07, 18:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

shadow:


А если есть такие фанаты, которым нужно только два притопа,три прихлопа и им не инетресны размышления Мадонны с философской стороны, то это не очень хорошо...

Ну сравнивая успех AL и Cоfessions, судя по всему ее философия не пользуется бешеным успехом Laughing

22.04.07, 18:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

как и вся хорошая музыка, альбом мне понравился не сразу. наверное только в 2005 году я открыл для себя этот альбом, только мне кажется песня Love Profusion на нём лишняя, не знаю почему. Обложка только не вдохновляет, но это не важное! С Днём Рождения, AL!!!

22.04.07, 18:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Human_Nature:

Обложка только не вдохновляет, но это не важное! С Днём Рождения, AL!!!

По моему одна из лучших обложек Мадонны ...

22.04.07, 18:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

Шедевр. Лучший альбом Мадонны!!!

22.04.07, 18:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Archie:

Human_Nature:

Обложка только не вдохновляет, но это не важное! С Днём Рождения, AL!!!

По моему одна из лучших обложек Мадонны ...


Конечно, M/M Paris ведь старались...

22.04.07, 19:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

GUY

AMERICAN LIFE мне понравился сразу! Особенно лимитированное издание в коробке Very Happy

22.04.07, 20:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Surprised

А ведь это самый первый альбом, который я осознанно купил и прослушал...С него все началось... Smile Даже грустно как-то)

22.04.07, 21:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Бальторо

Change My Name:

Surprised

А ведь это самый первый альбом, который я осознанно купил и прослушал...С него все началось... Smile Даже грустно как-то)


Аблюсотно аналогично... С него все и началось.
Поздравляем-с "Американскую жизнь"... Отличный альбом, отличные песни... Одна из которых к несчастью успела стать для меня слишком родной.

22.04.07, 21:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Change My Name:

Surprised

А ведь это самый первый альбом, который я осознанно купил и прослушал...С него все началось... Smile Даже грустно как-то)

Да че ж грустно то? А представляеш ты бы не осознал что его надо купить, не купил бы,не послушал и не полюбил бы Mадонну ... Laughing И ниче тогда бы не началось...

22.04.07, 21:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Archie:

Change My Name:

Surprised

А ведь это самый первый альбом, который я осознанно купил и прослушал...С него все началось... Smile Даже грустно как-то)

Да че ж грустно то? А представляеш ты бы не осознал что его надо купить, не купил бы,не послушал и не полюбил бы Mадонну ... Laughing И ниче тогда бы не началось...

День Рождения - грустный праздник))) Ну не знаю почему...Видимо вспомнил что со мной творилось, когда впервые услышал "Nothing Fails".. Crying or Very sad

22.04.07, 22:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Альбом хороший, но я его почти никогда не слушаю целиком, только отдельные треки. А Nothing Fails - безумно красивая песня.

23.04.07, 00:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

U-Never-Know:

Я заметил, что этот альбом, как и Эротика в своё время, постепенно улучшает свою репутацию (как среди фанатов, так и прочих). Я думаю, всё в дело в том, что он гораздо сложнее среднестатистической поп-музыки, и раскрывается не сразу. Я например до сих пор в нём нахожу какие-то новые мазки, которые не замечал раньше. М и Мирвэйсу удалось создать действительно сложную и цельную работу, которая живёт и равзвивается.
Сейчас некоторые журналы пишут хвалебные статьи альбому Эротика, о том как он оперидил своё время и был по своему важен. Может American Life лет через десять будет признан классикой.


Согласен. Это как с Шанхайским сюрпризом, фильм заклевали когда-то, а сейчас, как сказал Нуждин (радио Максимум), фильм вполне неплохой и смотрится как старое доброе ретро.

23.04.07, 00:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Re: Альбому AMERICAN LIFE 4 года

Has Been Loved:

Как быстро летит время.
Надо сегодня послушать.


Альбом Мадонны, который я прослушиваю реже всего. Confused

23.04.07, 19:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

neo-vfc

Абажаю AL... Лучше только Надежда Бабкина. Rolling Eyes

23.04.07, 19:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Для меня AL - посредственный альбом, но и из него есть что-то и для меня, например - Love Profusion!!! Wink

24.04.07, 00:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

futurelovers2007

а я обожаю этот альбом Smile

24.04.07, 13:45 Ответить с цитатой

cult_member

А я очень люблю AL. В свое время он даже как-то укрепил мое отношение к Мадонне, как к любимой певице.

24.04.07, 14:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

futurelovers2007

я помню мне так понравился клип первый с альбома. каждый день на mtv смотрел Smile

24.04.07, 14:25 Ответить с цитатой

Ольга

AL - первый альбом М., который я услышала, да и первое музыкальное приобретение ВООБЩЕ! Very Happy

24.04.07, 14:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Альбому AMERICAN LIFE 6 лет

1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru