Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Give Me All Your Luvin' — видео

Нравится? (Всего голосов: 58)

Да!
58%
58% 34
Нет!
8%
8% 5
Сойдёт.
17%
17% 10
Чего-то не то...
12%
12% 7
Новый клип M.I.A. лучше!
3%
3% 2

XXL

forbidden love:

дорогое видео было в 2008. Про него она сама говорила "концептуальное".

Да, то видео было 2-м самым дорогим за 2008 после Спирз с ее Womanizer, но было ли оно задорным и веселым и прикольным? Я не думаю.

04.02.12, 22:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

ситуация с этим видео вообще особенная для Ма, песню хакнули еще в ноябре 11-го, выступление на Супер боле в феврале 12-го, а альбом только через два месяца, раньше такого не было разброса по времени, такое ощущение что клип не для альбома а для супер бола. но мне нравится клип, иронично и симпатично Wink

04.02.12, 23:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

4115138

05.02.12, 05:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Franco:

ситуация с этим видео вообще особенная для Ма, песню хакнули еще в ноябре 11-го, выступление на Супер боле в феврале 12-го, а альбом только через два месяца, раньше такого не было разброса по времени, такое ощущение что клип не для альбома а для супер бола. но мне нравится клип, иронично и симпатично Wink

MUsic и треки с Hard Candy тоже Uтекли в сеть за несколько месяцев до релиза...

05.02.12, 06:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

XXL:

forbidden love:

дорогое видео было в 2008. Про него она сама говорила "концептуальное".

Да, то видео было 2-м самым дорогим за 2008 после Спирз с ее Womanizer, но было ли оно задорным и веселым и прикольным? Я не думаю.

А я думаю что было, в 2008 году и М моложе выглядела и харизматичнее, видео было в авангарде моды, то был шедевр, оно на раз-два делает по качеству данное "видево" 2012 года.

05.02.12, 06:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

мадонна не выглядела моложе в 2008 году.
в 4х минутах она вообще не выглядела мадонной.
там была тётка после пластики, каких много

05.02.12, 07:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

has2b:

мадонна не выглядела моложе в 2008 году.
в 4х минутах она вообще не выглядела мадонной.
там была тётка после пластики, каких много

а щас она спустя 4 года как кто тогда выглядит? как мумия после пластики? не говорите ерунду, она там была зашибательски красива
А вот в новом клипе неудачно выглядит с первых же кадров когда выходит в очках с коляской, взляд сразу акцентируется на морщинах на шее и подбородке, и всем сразу становится ясно что перед нами молодящаяся 53-летняя женщина, которая чем дальше по ходу "видево" всё больше молодится

05.02.12, 07:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

Я вижу лицо Мадонны. в 2008 году - была недошер. И лично я не вижу красоты в том лице. Это конечно же всё вопрос индивидуальных предпочтений.
А вопрос "молодящейся старухи" - вопрос личного отношения каждого к процессу старения и тому ,что можно и чего нельзя в жизни в принципе. Точно также вопили и 20 лет назад, считая то ,что она делала "неприемлемым".
Вот по мне, начинающиеся смешки по Гурченке на настоящий момент неубедительны, как минимум потому, что разница с искомым возрастом лет 20. И это меньшее ,что есть сказать по этому поводу.
Ну и вобщем-то что ещё. По мне - песня бестолковая,неинтересная. Гёрлфренд, как ближайшая аналогия - намного интересней и музыкально и в продакшене.
Тока объясните - чем она в принципе хуже той же лайк э вёджин или лаки стар? Смысл Мадонны не в музыкальной шедевральности.
Клип реально понравился. Бестолковый и юморной.Красивый и яркий. Мадонна никогда не пыталась изображать из себя по-музыкантски образованную личность. отсутствие пафоса и самоирония- это очень немало, и в этом Мадонна!
А получится ли в этот раз "не закатиться окончательно" - интересно уже в который раз. И ,вобщем-то, вопрос уже очень скоро проясняемый )

05.02.12, 11:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

has2b:

Я вижу лицо Мадонны. в 2008 году - была недошер. И лично я не вижу красоты в том лице. Это конечно же всё вопрос индивидуальных предпочтений.
А вопрос "молодящейся старухи" - вопрос личного отношения каждого к процессу старения и тому ,что можно и чего нельзя в жизни в принципе. Точно также вопили и 20 лет назад, считая то ,что она делала "неприемлемым".
Вот по мне, начинающиеся смешки по Гурченке на настоящий момент неубедительны, как минимум потому, что разница с искомым возрастом лет 20. И это меньшее ,что есть сказать по этому поводу.
Ну и вобщем-то что ещё. По мне - песня бестолковая,неинтересная. Гёрлфренд, как ближайшая аналогия - намного интересней и музыкально и в продакшене.
Тока объясните - чем она в принципе хуже той же лайк э вёджин или лаки стар? Смысл Мадонны не в музыкальной шедевральности.
Клип реально понравился. Бестолковый и юморной.Красивый и яркий. Мадонна никогда не пыталась изображать из себя по-музыкантски образованную личность. отсутствие пафоса и самоирония- это очень немало, и в этом Мадонна!
А получится ли в этот раз "не закатиться окончательно" - интересно уже в который раз. И ,вобщем-то, вопрос уже очень скоро проясняемый )



заката Мадонны не будет никогда, если она и будет уходить со сцены то уж точно не из-за снижения популярности, а скорее по личным и семейным обстоятельствам)) МДНА эра уже началась, тур соберет полные стадионы по всему миру, альбом уже везде номер один, все как всегда у Ма. Что касается самой музыки то для меня это звучит получше чем штампы Тимбы в ХК, во всяком случае более танцевально и драйвово, что крайне важно и необходимо для шоу и тура - дискотека продолжается! Discoball

05.02.12, 11:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:

4115138




4 миллиона подглядываний за двое суток, — это считается каким показателем? А какие существуют рекорды?


.

05.02.12, 15:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Вообще-то 5137142 Cool Это хороший показатель)

05.02.12, 15:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Средний типа?

05.02.12, 15:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Типа того. У Гаги вроде и побольше набегало за одни сутки. Но там VEVO!

05.02.12, 15:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Ну, в этом я не сомневаюсь. На Гг. все сбегаются посмотреть, как в цирке на женщину с бородой и членом на лбу, фоткаются, перепостами занимаются )))

05.02.12, 15:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Laughing

05.02.12, 15:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

c y b e r p u n k:

Ну, в этом я не сомневаюсь. На Гг. все сбегаются посмотреть, как в цирке на женщину с бородой и членом на лбу, фоткаются, перепостами занимаются )))

Дайте ЛАЙК!!! Laughing

05.02.12, 17:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Dusseldorf:

XXL:

forbidden love:

дорогое видео было в 2008. Про него она сама говорила "концептуальное".

Да, то видео было 2-м самым дорогим за 2008 после Спирз с ее Womanizer, но было ли оно задорным и веселым и прикольным? Я не думаю.

А я думаю что было, в 2008 году и М моложе выглядела и харизматичнее, видео было в авангарде моды, то был шедевр, оно на раз-два делает по качеству данное "видево" 2012 года.

Мда уж, шедевр Laughing
По какому там качеству что и кого делает? Это по тому качеству, где треугольники через Мадонну просвечивают в одном из кадров? Если не понятно, смотрите на 1:50:


http://www.youtube.com/watch?v=UTKm5hHfuT4&feature=youtube_gdata_player

А вообще, все уже поняли, что новое видео вам не понравилось, так что не утруждайте себя комментариями типа видео Angel на раз-два делает по качеству новое видео Laughing

05.02.12, 17:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

6060095

Спасибо монстрикам Shura

http://i40.tinypic.com/eim429.gif

06.02.12, 02:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

7083932

06.02.12, 06:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Если нажать на "Статистику по видео", то можно узнать, что у клипа две медали: "бронза" по популярности за недавнее время и "серебро" в тенденциях Idea А смотрят его только во Франции и США Mr. Green

06.02.12, 07:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

XXL, уже все поняли что вам 4 мин не понравились, не утруждайте себя коментариями работы 2008 года, которая к слову, к данной теме не относится. Чо за мода, поносить ХК, ведь это тоже неотъемлемая часть Мадонны. И мне вобщем понравился GMTYL, просто считаю она могла бы лучше, но делаю скидку что это какбы промо СуперКубка, на сцене которого она была неотразима!

06.02.12, 10:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

8329702

06.02.12, 16:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Dusseldorf:

XXL, уже все поняли что вам 4 мин не понравились, не утруждайте себя коментариями работы 2008 года, которая к слову, к данной теме не относится. Чо за мода, поносить ХК, ведь это тоже неотъемлемая часть Мадонны. И мне вобщем понравился GMTYL, просто считаю она могла бы лучше, но делаю скидку что это какбы промо СуперКубка, на сцене которого она была неотразима!

Где это я написал?! Мне нравится и Hard Candy и 4 Minutes!

06.02.12, 18:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

На MTV Россия! (Без M.I.A. в титрах.)

07.02.12, 06:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

®eal Google Bot:

Нажмите сердечко)

http://www.mtv.ru/clip/give-me-all-your-luvin/

Уже 575, жмём дальше Hey!

07.02.12, 06:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Give Me All Your Luvin' — видео

Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru