Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / MDNA — обложка альбома

Нравится? (Всего голосов: 51)

Да!
70%
70% 36
Нет!
13%
13% 7
Мне всё равно, главное - песни!
5%
5% 3
Чего-то не то, может шрифт?
5%
5% 3
Да вы все зажрались, вон посмотрите на обложки Милен Фармер!
3%
3% 2

agony

MDNA — обложка альбома

http://www.madonnarama.com/artworks/posts/20120131-pictures-madonna-mdna-official-album-cover.jpg


АаАААаааааа..........

31.01.12, 10:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

а чо никто не кричит "фейк!" ?

31.01.12, 11:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

XXL:

agony:

http://www.madonnarama.com/artworks/posts/20120131-pictures-madonna-mdna-official-album-cover.jpg


АаАААаааааа..........

Это же Людмила Марковна под MDMA Laughing


Lol! Laughing

31.01.12, 18:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

Change My Name:

XXL:

agony:

http://www.madonnarama.com/artworks/posts/20120131-pictures-madonna-mdna-official-album-cover.jpg


АаАААаааааа..........

Это же Людмила Марковна под MDMA Laughing


Lol! Laughing


блиииин, красиво конечно, но как-то ни о чем... сингл лучше оформен, а это то чего и следовало ожидать от поп артистки в 53 года - модно замазать лицо Sad

31.01.12, 22:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

Franco:

Change My Name:

XXL:

agony:

http://www.madonnarama.com/artworks/posts/20120131-pictures-madonna-mdna-official-album-cover.jpg


АаАААаааааа..........

Это же Людмила Марковна под MDMA Laughing


Lol! Laughing


блиииин, красиво конечно, но как-то ни о чем... сингл лучше оформен, а это то чего и следовало ожидать от поп артистки в 53 года - модно замазать лицо Sad


и что? в Erotica вообще нет лица, в Like a Prayer тоже. никакой связи не вижу даже приблизительно. как будто сейчас нет ее фотосессий и фото, где есть лицо. и, я бы сказал, куда стильнее и удачнее, чем 20 лет назад.

а обложка передает дух альбома! я показал многим людям - НЕ фанатам М, и всем понравилось. на это и расчитано

01.02.12, 01:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

alex:

Franco:

Change My Name:

XXL:

agony:

http://www.madonnarama.com/artworks/posts/20120131-pictures-madonna-mdna-official-album-cover.jpg


АаАААаааааа..........

Это же Людмила Марковна под MDMA Laughing


Lol! Laughing


блиииин, красиво конечно, но как-то ни о чем... сингл лучше оформен, а это то чего и следовало ожидать от поп артистки в 53 года - модно замазать лицо Sad


и что? в Erotica вообще нет лица, в Like a Prayer тоже. никакой связи не вижу даже приблизительно. как будто сейчас нет ее фотосессий и фото, где есть лицо. и, я бы сказал, куда стильнее и удачнее, чем 20 лет назад.

а обложка передает дух альбома! я показал многим людям - НЕ фанатам М, и всем понравилось. на это и расчитано


Как она передает дух альбома? Упомянутые вами обложки Erotica и Like a Prayer вот его замечательно передают и отражают концепцию альбомов и соответствующих эр.

Мне нравится эта обложка, красиво сделано и тп. Я был бы очень рад такой обложке на очередной какой-нибудь Грейтест хитс, а не на новый альбом. По мне она очень похожа на Celebration.
Вот какая хорошая обложка на сингл, почему нельзя было сделать в таком же стиле и альбомную? Crying or Very sad

01.02.12, 01:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Ой, да хватит уже, отличная обложка, тебе сейчас ничего не понравится.

01.02.12, 01:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

®eal Google Bot:

Ой, да хватит уже, отличная обложка, тебе сейчас ничего не понравится.


Я рад что вам всё нравится. Дай бооог (с)

01.02.12, 01:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Да, я не ною.

01.02.12, 01:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Обложка не шедевр, но, как мне кажется, уж точно лучше чем Hard Candy (хотя ракурс лица очень похож). Даже Confessions по-хуже будет (мое личное мнение).

Кстати, эта обложка мне чем-то напомнила видео, которое было снято для Let it will be инсталляции, а затем перекочевавшее в Music инсталляцию на Confessions туре.....или Get Together инсталляция неизданная...вот что-то такое по ассоциациям Embarassed

01.02.12, 01:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

XXL:

Hard Candy (хотя ракурс лица очень похож)

Некоторые аналогию с образом из Express Yourself углядели.

01.02.12, 02:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

®eal Google Bot:

XXL:

Hard Candy (хотя ракурс лица очень похож)

Некоторые аналогию с образом из Express Yourself углядели.

Да, точно!

01.02.12, 02:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Блин, ещё варианты появились, а я уж проголосовал Grumpy

01.02.12, 02:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

Change My Name:

alex:

Franco:

Change My Name:

XXL:

agony:

http://www.madonnarama.com/artworks/posts/20120131-pictures-madonna-mdna-official-album-cover.jpg


АаАААаааааа..........

Это же Людмила Марковна под MDMA Laughing


Lol! Laughing


блиииин, красиво конечно, но как-то ни о чем... сингл лучше оформен, а это то чего и следовало ожидать от поп артистки в 53 года - модно замазать лицо Sad


и что? в Erotica вообще нет лица, в Like a Prayer тоже. никакой связи не вижу даже приблизительно. как будто сейчас нет ее фотосессий и фото, где есть лицо. и, я бы сказал, куда стильнее и удачнее, чем 20 лет назад.

а обложка передает дух альбома! я показал многим людям - НЕ фанатам М, и всем понравилось. на это и расчитано


Как она передает дух альбома? Упомянутые вами обложки Erotica и Like a Prayer вот его замечательно передают и отражают концепцию альбомов и соответствующих эр.

Мне нравится эта обложка, красиво сделано и тп. Я был бы очень рад такой обложке на очередной какой-нибудь Грейтест хитс, а не на новый альбом. По мне она очень похожа на Celebration.
Вот какая хорошая обложка на сингл, почему нельзя было сделать в таком же стиле и альбомную? Crying or Very sad


ну просто я уверен, что в 1992 году то,же когда увидели обложку Эротики, так говорили, что она простовата итд!
Я уверен в том, что в плане графического и продуктового дизайна Мадонне нет равных, разве что Джексон. Маркетолог она лучший.
Эта обложка. на мой взгляд а) позитивная б) передает дух диско не хуже, чем confessions в) очень запоминающаяся (а это очень важно) г) обращает внимание на себя д) сразу можно узнать Мадонну даже по очень графичной фотке и она передает радостьт и позитив, который присущ "наркотику " (это же не в полной мере наркотик) mdma.
Я думаю, сто строгие и стильные обложки еще впереди! а пока она радует и на полном позитиве!
так что ни в коем случае не хотел обидеть и злить!

Но обложку я считаю ОЧЕНЬ крутой !

01.02.12, 02:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

и самое главное, что ОБРАЗ ТОТ! Тот, по которому знают Мадонну большинство! и многие, кто помнит выходы express yourseld и Vogue, купятся на это! ведь этот образ квинтэссенция М!

главное, что, по-моему , намного удачнее, чем у COADF!

01.02.12, 02:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

alex:

и самое главное, что ОБРАЗ ТОТ! Тот, по которому знают Мадонну большинство! и многие, кто помнит выходы express yourseld и Vogue, купятся на это! ведь этот образ квинтэссенция М!

главное, что, по-моему , намного удачнее, чем у COADF!

Согласен!
COADF была в чем-то нелепа: как-будто с лошади упала и тут же сфотали на обложку. Хотя содержание альбома безупречное, конечно, а это самое главное. Надеюсь, что новый хоть немного сможет к этому приблизиться.

01.02.12, 02:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Трайб пишет, что это обложка специального издания.

01.02.12, 03:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

®eal Google Bot:

Трайб пишет, что это обложка специального издания.

Что же они с людьми та делают?

01.02.12, 03:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

Роскошная обложка! Моя любимая со времен AL

01.02.12, 06:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

На ленте.ру тоже мадоннапищалки Hey!

http://lenta.ru/news/2012/01/31/mdna/

01.02.12, 10:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Okay

Мне моя знакомая сказала, что на этой обложке Гурченко Embarassed

01.02.12, 12:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

а почему не указано имя того
кто фотошопил пару месяцев? Laughing

01.02.12, 15:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Okay:

Мне моя знакомая сказала, что на этой обложке Гурченко Embarassed

Это то, что я сказал выше Cool

01.02.12, 20:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

Цитата:

®eal Google Bot:

Трайб пишет, что это обложка специального издания.


У стандартной версии будет иная обложка.


.


хотелось бы) а то эта ваще не катит, у Ма от этих искажений заячья губа получилась(((

01.02.12, 23:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ZloDey

мда, на редкость отвратительная облога.
когда впервые увидел, подумал что какой-то не очень умелый фанат постарался Rolling Eyes даже хардовая канда теперь кажется не такой ужасной на фоне этого позора.. крайне разочарован Confused

03.02.12, 03:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / MDNA — обложка альбома

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru