Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / MDNA — альбом

Самая-пресамая любимая песня с альбома (Всего голосов: 83)

Girl Gone Wild
3%
3% 3
Gang Bang
8%
8% 7
I'm Addicted
14%
14% 12
Turn Up the Radio
2%
2% 2
Give Me All Your Luvin
0%
0% 0
Some Girls
2%
2% 2
Superstar
3%
3% 3
I Don't Give A
7%
7% 6
I'm A Sinner
7%
7% 6
Love Spent
19%
19% 16
Masterpiece
14%
14% 12
Falling Free
3%
3% 3
Beautiful Killer
9%
9% 8
I Fucked Up
1%
1% 1
B-Day Song
1%
1% 1
Best Friend
1%
1% 1

atomhorse

Franco:

а вообще альбом - говна кусок, как и хард кэнди


На этом форуме нельзя такое говорить!!! (равно как и то, что вам не нравятся Пуси - тут есть нервные девушки и не только девушки, а то окажетесь в компании со мной - простым питерским "быдлом" Very Happy . И вообще, будьте осторожней в ваших высказываниях - у людей могут возникнуть ассоциации не очень приятные (фекальные там или ещё какие) - просто совет Wink )

ПыСы: на мой взгляд, Hard Candy всё-таки был поприличней, MDNA уже за гранью добра и зла.

09.11.12, 01:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

atomhorse:

На этом форуме нельзя такое говорить!!! (равно как и то, что вам не нравятся Пуси - тут есть нервные девушки и не только девушки, а то окажетесь в компании со мной - простым питерским "быдлом" Very Happy . И вообще, будьте осторожней в ваших высказываниях - у людей могут возникнуть ассоциации не очень приятные (фекальные там или ещё какие) - просто совет Wink )

ПыСы: на мой взгляд, Hard Candy всё-таки был поприличней, MDNA уже за гранью добра и зла.


А у кого-то, между прочим, МДНА на первом месте по скробблингу на ласте Laughing
http://www.lastfm.ru/user/a-ost/library/music/Madonna

Любитель приличной Hard Candy понес колоссальные нравственные мучения Crying or Very sad

Случайно не хотите Мадонну за MDNA в тюрьму посадить на 2 года?

09.11.12, 01:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

bander_az:


А у кого-то, между прочим, МДНА на первом месте по скробблингу на ласте Laughing
http://www.lastfm.ru/user/a-ost/library/music/Madonna


Таки да, я всеми силами пытаюсь его расслушать и полюбить (пока не получается, увы). Вы, кстати, один момент упустили из виду на ласте, а именно: 103693 прослушивания с 19 Апр 2007 "сброшено 1 Мар 2009" Wink Смотрите уж тогда по трекам для более объективной картины (с учётом, что ласт.фм появился гораздо позже выхода большинства альбомов Мадонны и, таким образом, не соответствует реальному количеству прослушиваний):
http://www.lastfm.ru/user/a-ost/library/music/Madonna?sortOrder=desc&sortBy=plays

А про тюрьму и два года вы к чему написали? Откуда такие мысли? Мне как-то не по себе уже становится. У одного фекальные ассоциации от моих постов, у другого связанные с пенитенциарной системой.
Прямо хоть вообще ничего не пиши, чтобы людей не расстраивать так сильно, а то все такие нежные, чувствительные, с ранимыми душами. И тут я, быдло, в балете не разбирающееся. Простите уж тёмного и безграмотного. Постараюсь вас не расстраивать более.

ПыСы: не лень же вам было смотреть мой профиль, идти на ласт.фм, там смотреть Very Happy

09.11.12, 02:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

atomhorse:

bander_az:


А у кого-то, между прочим, МДНА на первом месте по скробблингу на ласте Laughing
http://www.lastfm.ru/user/a-ost/library/music/Madonna


Таки да, я всеми силами пытаюсь его расслушать и полюбить (пока не получается, увы).


я оказался в той же западне, воображаемые любови

09.11.12, 09:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

Franco:


я оказался в той же западне, воображаемые любови


Вас оштрафуют или посадят за оскорбление чувств верующих - не пишите здесь больше такого Very Happy
Тут можно писать только, что MDNA - просто прекрасный альбом, "шедевра" так сказать. И не забудьте в конце письма указать, что вы любите Пусей! Это самое главное! Иначе отлучат от секты и сожгут на костре, как еретика Laughing

09.11.12, 12:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

atomhorse:

Franco:


я оказался в той же западне, воображаемые любови


Вас оштрафуют или посадят за оскорбление чувств верующих - не пишите здесь больше такого Very Happy
Тут можно писать только, что MDNA - просто прекрасный альбом, "шедевра" так сказать. И не забудьте в конце письма указать, что вы любите Пусей! Это самое главное! Иначе отлучат от секты и сожгут на костре, как еретика Laughing


мне иногда кажется что в этой секте совсем не осталось сектантов, совсем

09.11.12, 23:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

Зато остались самые стойкие, сильные в вере своей. Хотите испытать гнев Божий? Напишите в теме Бьёрк, что вам не нравится её последний альбом - на вас тут же низвергнется огонь небесный и рука Всевышнего покарает вас (и потрёт ваш пост). НЕ вздумайте написать чего крамольного о самой певице!!!
Или в теме Пусей, что так им и надо и пусть дальше сидят - ангелы небесные (то ли бабы, то ли мужики - я не осилил разобраться, а они сами не признались) окатят вас... святой водой.
Так что, признайте, что MDNA - это просто божественное озарение, посетившее Мадонну на старости лет на радость адептам её небольшого прихода Very Happy

10.11.12, 01:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

я ржу вслух в четвертом часу утра в питерской ночи...


по-моему, тренд налицо - дрочить на Мадонну - это смешно и грешно одновременно))

10.11.12, 03:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

forbidden love:

дрочить на Мадонну


по-моему, здесь этим все занимаются. в той, или иной степени.

10.11.12, 11:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

forbidden love:

дрочить на Мадонну


Блин, прям с языка сняли Laughing

а в случае с мдна - такая дрочка со слезами на глазах. ой

10.11.12, 12:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ZloDey

bander_az:


Случайно не хотите Мадонну за MDNA в тюрьму посадить на 2 года?


ну хоть кто-то имеет схожие мысли Laughing

по-моему, после 2007 мать совсем расслабилась и творит чёрти что. чисто по-человечески обидно - уже стока времени угрохала на абсолютно проходные альбомы, да и турне как мне кажется уже не те. про клипы даже не говорю Mad

как-то всё на от***ись, да простят меня вентиляторы Sad

12.11.12, 20:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

ZloDey:


да простят меня вентиляторы Sad


Вентиляторы вас предадут анафеме на веки вечные Very Happy
Насчёт альбомов вы правы, а туры последние зря вы так приложили - вполне удачные.

12.11.12, 22:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ZloDey

atomhorse:

Насчёт альбомов вы правы, а туры последние зря вы так приложили - вполне удачные.


по крайней мере по части аранжировок и музыкальной составляющей - один сплошной унылый кал
когда только вышел Стики, даже поверить не мог что живяк может так отвратительно звучать - как будто какая-то глухая мартышка сводила Confused

имхо звук ни в какое сравнение с прошлыми турами не идёт Rolling Eyes

последнее выступление с хорошим звуком - на Live Earth в 2007 году, да и то там не стали париться и взяли аранжировки из Признаний Smile

13.11.12, 16:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

ZloDey:

atomhorse:

Насчёт альбомов вы правы, а туры последние зря вы так приложили - вполне удачные.


по крайней мере по части аранжировок и музыкальной составляющей - один сплошной унылый кал
когда только вышел Стики, даже поверить не мог что живяк может так отвратительно звучать - как будто какая-то глухая мартышка сводила Confused

имхо звук ни в какое сравнение с прошлыми турами не идёт Rolling Eyes

последнее выступление с хорошим звуком - на Live Earth в 2007 году, да и то там не стали париться и взяли аранжировки из Признаний Smile


Вы полностью соответствуете имени своего НИКА Smile Большинство "реальных" фанатов одобрило последнюю работу. Альбом прекрасен. Там есть зрелая Мадонна, классическая, старая и новая Мадонна. Что Вам еще нужно? ROL Volume 2? Мадонна не любит повторяться и не будет! Тур великолепен, а вот петь стала хуже - слишко фальшивет! Но, это отдельная темя для разговора и не столь сильно влияет на общее впечатление от шоу!

13.11.12, 21:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

Small Mean Dwarf:


Большинство "реальных" фанатов одобрило последнюю работу. Альбом прекрасен.


Прослезился прямо. Можно огласить полный текст резолюции?

Small Mean Dwarf:


Там есть зрелая Мадонна, классическая, старая и новая Мадонна.


А вот тут можно поподробней остановиться? А то я кроме бумц-бумц, писка через вокодер и невнятного бубнежа в Bang Gang так ничего и не разобрал толком (к выпущенным синглам и трекам с делюкс издания, на которых старушку осенило, что иногда надо вокодер в сторону откладывать, не относится).

Кстати, вы забыли упомянуть прямо-таки эпохальную лирику на этот раз (поэты плачут и не спят):

"If you were the Mona Lisa
You'd be hanging in the Louvre"
(а было бы неплохо на Мону Лизу эту наткнуться в подсобке уборщиц завода "Красный Ленинец", например, или на мясокомбинате "Самсон")

Small Mean Dwarf:


Что Вам еще нужно? ROL Volume 2?


Спасибо, слушайте сами. Меньшинству "реальных" фанатов и ROL Volume 1 не нравится, вторую часть они уже точно не переживут. Не каждый осилит такую скуку смертную.

14.11.12, 03:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Erotic

atomhorse:

Small Mean Dwarf:


Большинство "реальных" фанатов одобрило последнюю работу. Альбом прекрасен.


Прослезился прямо. Можно огласить полный текст резолюции?

Small Mean Dwarf:


Там есть зрелая Мадонна, классическая, старая и новая Мадонна.


А вот тут можно поподробней остановиться? А то я кроме бумц-бумц, писка через вокодер и невнятного бубнежа в Bang Gang так ничего и не разобрал толком (к выпущенным синглам и трекам с делюкс издания, на которых старушку осенило, что иногда надо вокодер в сторону откладывать, не относится).

Кстати, вы забыли упомянуть прямо-таки эпохальную лирику на этот раз (поэты плачут и не спят):

"If you were the Mona Lisa
You'd be hanging in the Louvre"
(а было бы неплохо на Мону Лизу эту наткнуться в подсобке уборщиц завода "Красный Ленинец", например, или на мясокомбинате "Самсон")

Small Mean Dwarf:


Что Вам еще нужно? ROL Volume 2?


Спасибо, слушайте сами. Меньшинству "реальных" фанатов и ROL Volume 1 не нравится, вторую часть они уже точно не переживут. Не каждый осилит такую скуку смертную.

чушь какая-то

14.11.12, 13:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

Erotic:


чушь какая-то


Вы тоже из секты? Чуйства веруюших снова оскорблены?

14.11.12, 14:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

Small Mean Dwarf:

Альбом прекрасен.


ВЫ СВЯТАЯ!

14.11.12, 21:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

Franco:

Small Mean Dwarf:

Альбом прекрасен.


ВЫ СВЯТАЯ!


Скорее уж блаженная Laughing

14.11.12, 21:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ZloDey

atomhorse:

Small Mean Dwarf:


Что Вам еще нужно? ROL Volume 2?


Спасибо, слушайте сами. Меньшинству "реальных" фанатов и ROL Volume 1 не нравится, вторую часть они уже точно не переживут. Не каждый осилит такую скуку смертную.


а вот здесь я не соглашусь с вами Wink

я был бы только ЗА ещё раз услышать от Ма "скуку смертную" Laughing

16.11.12, 22:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

не дает она им покоя

29.11.12, 22:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

По прошествии некоторого времени могу сказать, что после MDNA я полюбил American Life. Такими темпами, если следующий альбом будет таким же шлаком, а то и хуже, чем MDNA, глядишь и Ray of Light понравится Very Happy

04.12.12, 12:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

atomhorse:

По прошествии некоторого времени могу сказать, что после MDNA я полюбил American Life. Такими темпами, если следующий альбом будет таким же шлаком, а то и хуже, чем MDNA, глядишь и Ray of Light понравится Very Happy

ну так вы и до MDNA дойдёте

04.12.12, 12:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

german bold italic:


ну так вы и до MDNA дойдёте


То есть вы хотите сказать, что старушка скоро совсем падёт так низко, что и MDNA шедевром казаться будет?

04.12.12, 13:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

atomhorse:

german bold italic:


ну так вы и до MDNA дойдёте


То есть вы хотите сказать, что старушка скоро совсем падёт так низко, что и MDNA шедевром казаться будет?


Пока что тенденция налицо Nervious

04.12.12, 16:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / MDNA — альбом

Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru