Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Give Me All Your Luvin' — первый сингл с альбома MDNA (2012)

Какой лучший ремикс? (Всего голосов: 9)

Demolition Crew Remix
22%
22% 2
Just Blaze Bionic Dub
44%
44% 4
Laidback Luke Remix
22%
22% 2
Nicky Romero Remix
0%
0% 0
Oliver Twizt Remix
0%
0% 0
Party Rock Remix
11%
11% 1
Sultan + Ned Shepard Remix
0%
0% 0

®eal Google Bot

А как вам её писк в Masterpiece? Google

24.02.12, 16:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

®eal Google Bot:

А как вам её писк в Masterpiece? Google


что-то я совсем не выспался! sorry)) рассеянный)
Masterpiece мне как бальзам на душу!

но может же еще сильнее петь!
сделала бы альбом, просто вокальный, как Эвита. без напевок мелодичных а ля дома на диване, а как на концерте...((

24.02.12, 16:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

alex:

®eal Google Bot:

А как вам её писк в Masterpiece? Google


что-то я совсем не выспался! sorry)) рассеянный)
Masterpiece мне как бальзам на душу!

но может же еще сильнее петь!
сделала бы альбом, просто вокальный, как Эвита. без напевок мелодичных а ля дома на диване, а как на концерте...((


И ОКТАВУ МОЖНО ПОНИЗИТЬ БЫ УЖЕ))

24.02.12, 16:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

СЛУХ: Сингл Give Me All Your Luvin' признан промо-песней для раскрутки выступления на Super Bowl, и следовательно, первым синглом с альбома становится Girls Gone Wild.


Таким образом, они решили скрыть позор от провала первого сингла, и он таковым теперь НЕ является.

Madonna scrapped the release of 'Give Me All Your Luvin' as the lead single.


"Give Me All Your Luvin'" is sliding 29 spots on the Hot 100, it has now been changed from first single to 'buzz single,' created especially for the SuperBowl. The first official single off of her upcoming album "MDNA" will be "Girls Gone Wild." (produced by Madonna, Benny Benassi, Alle Benassi), which will be premiered this Friday.

According to HITS Daily Double, Madonna is set to premiere "GGW" this friday. She will release it on VEVO with a lyric video.

It's a smart move to turn "GMAYL" into a buzzsingle. It was pretty much only for the SuperBowl and the track did a 'good' job.

Billboard.com has posted an article about how Madonna's second 'MDNA' single 'Girls Gone Wild' came together. Read it below!

Billboard.com:

It was born from the remote union of two Italian producers and a Canadian writer, all signed to Patrick Moxey's Ultra Music.

"Obviously it's huge for us," Moxey tells Billboard.com. "We have both the producer and the top-line writer; that's 100% share."

The mid-tempo, four-on-the-floor party track is a tougher take on the style of Madge's 2005 effort, "Confessions On A Dancefloor," produced by Stuart Price: It's undeniably dance, but with stronger electro than house markings. ("MDNA" in totality will probably be more diverse, featuring the production of disco house champion Martin Solveig on four tracks, and the darker, trance-ier William Orbit on five.)

Moxey traces the song's beginning back to early 2011, when Ultra Records artist Benny Benassi was preparing to release "Electroman," his fourth studio album. Moxey thought his aggressive style would "work well with some of the major American superstar artists," so he requested additional tracks from Benny and his longtime production partner, Ale (Alejandro) Benassi, also his cousin.

Benassi is best known for single "Satisfaction," a robotic take on the Rolling Stones original, which snagged a high-profile Wendy's synch back in 2003. Since then, he's made his mark with a hard-hitting electro-focused singles and DJ sets that nonetheless mesh with different genres, snagging a "Best Remix" Grammy in 2008 for Public Enemy's "Bring The Noise." (Skrillex just took the same award this year for his take on "Cinema," a Benassi original.)

Moxey selected a few tracks and shared them with Jenson Vaughan, a young top-line writer based in Vancouver. Vaughn had done extensive work with U.K. producer Ian Carey, on collaborations with artists like Timbaland, Kelly Rowland and Snoop Dogg. "I was really attracted to his lyrics," says Moxey, "and I feel Benassi in my bones, because those bass-driven tracks are so inspiring. It's a bit like cooking, like, 'Ooh, what would this sound like together?'"

Vaughn returned a demo just a week later, which Moxey shared with Benassi's European co-manager Paul Sears, who in turn sent it to Guy Oseary, Madonna's manager. Soon, the Benassi boys were on their way to London (from their home of Parma, Italy) to record with Madonna. "She loved them," reports Moxey. "Benny is such a quality person; I think that made it all flow so much easier."

Two tracks from that session -- "Girls" and "I'm Addicted" -- made it onto "MDNA," with "Girls" opening the album.

"A brilliant way to have hits is to create hits," says Moxey. "When you have very talented people around you, you just make the introductions, and maybe give them some direction. It's the essence of the A&R process, but it's so natural -- it's not contrived."

Looking toward the release of the "GGW" video, Moxey says he isn't concerned with a reported lawsuit from Joe Francis, creator of the "Girls Gone Wild" series of co-ed flasher videos. "When I looked at ASCAP, I noticed there were approximately 50 records called 'Girls Gone Wild,'" he says. "This guy just thinks too much of himself."






















ИНФОРМАЦИЯ пока не подтверждена.

24.02.12, 16:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Дим, а откуда это?

24.02.12, 16:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

®eal Google Bot:

Дим, а откуда это?



с иностранных форумов. Пока никто не знает что это вообще и есть ли в этом правда. Возможно слух. Но вероятно и правда. Посмотрим.

24.02.12, 16:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

shadow:

®eal Google Bot:

Дим, а откуда это?



с иностранных форумов. Пока никто не знает что это вообще и есть ли в этом правда. Возможно слух. Но вероятно и правда. Посмотрим.



Интересно что будут говорить если Девочки в чартах будут еще хуже чем GMAYL Confused Ма просто наступает на те же грабли как и в 2008 не создает моду а следует ей, и тут же подпадает под дикий огонь критики - мол старая уже а все туда же Bad girl

24.02.12, 19:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

alex:

потому что нужно самой писать песни а не фильмы снимать по 3 года.

С чего вы взяли, что это не Мадонна писала?
С таким набором штампов только она и могла написать:
You can be my Lucky Star....
And I don't wanna know your name...(Impressive Instant)
Every record sounds the same (Hollywood

Насчет фильма...
Я не понимаю, вам Мадонна чем-то обязана?
Прекрасный фильм она сняла. И если бы ей все 5 лет понадобились, это ее личное дело.
Слушайте Шер, она уж точно не "пищит" как вы там выразились
Laughing

24.02.12, 20:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

я про музыку говорил, а не только про тексты.
Да, мне кажется, что альбомы все 1980х, erotica, bedtime stories, ray of light, music, AMERICAN LIFE, confessions выполнены более кропотливо и "ее рукой". Раораваться человек не может! Куда более талантливые музыканты писали и пишут альбомы намного дольше и кропотливее, чем, как мы знаем, бы сделан MDMA. Я уверен, что с Like a Prayer она "парилась" куда больше, чем с Hrad Candy и MDMA. И я не принижаю Мадонну! но, помимо всего прочего, всем известно, что ни одни музыкант не мог без перерыва 30 лет что-то гениальное делать! ЭТО НЕВОЗМОЖНО! как и работать на одном месте с одинаковым задором 30 лет. Я так считаю и это мое мнение. И я агрессивно никому не отвечал... Да я считаю, что American Life и Ray of Light куда более личные, взрослые и музыкальные, чем тот же Confessions и HC. Хотя бы посмотреть, кто из взрослых знатоков музыки (мои наблюдения) слушает какой из них, и в первых рядах Erotica, Like a Prayer, AL и ROL.
Мадонна не робот, и все мы знаем, что второй Vogue и второго клипа уровня Frozen уже никогда не будет! Где Hung Up??? Где Music?? а где Vogue.
И я очень прошу, не надо мне сразу жестко отвечать и нервничать. Я обожаю М и всегда за нее. Но тут-то можно хоть высказывать свое мнение. на то это и форум. Если бы не любил ее, не встречал бы в аэропорту у самолета в 2009 году и не ходил бы по Эрмитажу за ней в 2х метрах.


W.E. прекрасный !!!! обалденный, артовый и профессиональный, сложно и серьезно снятый фильм. Я против ничего не имею!
Я гвоорю про то, что, на мой опять же взгляд, если бы она выпустила альбом, проработав над ним дольше, ничего бы страшного не произошло бы. хотя бы посмотреть, сколько НЕ фанатов слушают сейчас Frozen, La Isla Bonita, а сколько 9меньше) Give it to me и Sorry.

И я ни в коем случае не сказал, что ОНА МНЕ ОБЯЗАНА.

Я просто всегда считал, что форум создан для обсуждения и деления мнениями. а не для моментальных нападок и агрессивности по типу "о Боже, обидели Мадонну".

24.02.12, 22:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

а что касатется Шер, то давайте еще Страйзенд, Хьюстон, РОсс, Франклин с Мадонной будем сравнивать....

24.02.12, 22:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

ну мы пока толком ничего и не слышали на самом деле

24.02.12, 22:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

alex:

MDMA ... MDMA

Очепятка по Фрейду? MDNA он Google

24.02.12, 22:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

®eal Google Bot:

alex:

MDMA ... MDMA

Очепятка по Фрейду? MDNA он Google


)))))))))))))))точно по Фрейду))

24.02.12, 23:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

alex:

хотя бы посмотреть, сколько НЕ фанатов слушают сейчас Frozen, La Isla Bonita, а сколько 9меньше) Give it to me и Sorry.

Give It 2 Me, кстати, самый популярный клип Мадонны на Ютубе :)

24.02.12, 23:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Сингл уже отпечатан, вид сзади:
http://i036.radikal.ru/1202/42/094dc9ec9242.jpg

26.02.12, 15:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

все же gmayl в тыщу раз лучше этого самого ggw
хоть усритесь

06.03.12, 01:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

german bold italic:

все же gmayl в тыщу раз лучше этого самого ggw
хоть усритесь


Даааааа!!!) Discoball

06.03.12, 01:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

The long-awaited release of the "Give Me All Your Luvin'" remixes has finally been green-lighted. Expect them to be available as digital downloads from the iTunes music store in the next few days.

http://www.madonnatribe.com/news/modules.php?name=News&file=article&sid=6650

06.03.12, 06:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

Похоже, что мир окончательно сошёл с ума и нормальных макси-синглов мы не увидим...

06.03.12, 22:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Going back on the first single, Give Me All Your Luvin', MadonnaTribe can inform that a Remix EP will be finally available on iTunes (except the USA) from March 12th 2012 while it's dropping in North America as we speak.

http://www.madonnatribe.com/news/modules.php?name=News&file=article&sid=6654

На Амазоне уже: http://www.amazon.com/dp/B007HE7ZMS

01. Give Me All Your Luvin' (Laidback Luke Remix) - 6:06
02. Give Me All Your Luvin' (Nicky Romero Remix) - 5:54
03. Give Me All Your Luvin' (Party Rock Remix) - 4:01
04. Give Me All Your Luvin' (Sultan + Ned Shepard Remix) - 5:59
05. Give Me All Your Luvin' (Oliver Twizt Remix) - 4:48
06. Give Me All Your Luvin' (Demolition Crew Remix) - 7:02

Обложка: http://ecx.images-amazon.com/images/I/51AzhyuV3fL._SS500_.jpg

07.03.12, 08:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Да и на айТюнсе тоже:
http://itunes.apple.com/us/album/give-me-all-your-luvin-remixes/id508128414

07.03.12, 10:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

®eal Google Bot:

Обложка: http://ecx.images-amazon.com/images/I/51AzhyuV3fL._SS500_.jpg


1500x1500: http://i.imgur.com/yCr8k.jpg

07.03.12, 10:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Ремиксы на Muz.ru: http://muz.ru/Store/AlbumDetails.aspx?AlbumId=A0000333985

12.03.12, 12:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

для участников программы BalticMiles

можно обменять 265 баллов на Пати Рок Ремих

спасибо Юниверсал Мьюзик Болтикс.

.

05.04.12, 18:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Lady_Mercury:

Обложка Razz Razz Razz

http://cs302515.vk.com/u649772/-14/x_5d6113d2.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=SPjKJZObcQk

Embarassed Embarassed Embarassed

17.08.12, 00:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Give Me All Your Luvin' — первый сингл с альбома MDNA (2012)

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru