Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Give Me All Your Luvin' — первый сингл с альбома MDNA (2012)

Какой лучший ремикс? (Всего голосов: 9)

Demolition Crew Remix
22%
22% 2
Just Blaze Bionic Dub
44%
44% 4
Laidback Luke Remix
22%
22% 2
Nicky Romero Remix
0%
0% 0
Oliver Twizt Remix
0%
0% 0
Party Rock Remix
11%
11% 1
Sultan + Ned Shepard Remix
0%
0% 0

red

Угу. А мы сделаем вид что поверили в то,что слив сорганизовала не команда М,а какой-то таинственный никому не ведомый персонаж.Гай Осири великий сказочник.Оле Лукое млин. Laughing
Ну вот,теперь они довольны "положительной реакцией" фанов,и нихрена в этой демке менять не будут.
Rolling Eyes

09.11.11, 21:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Нормальная песня, драйва маловато, если они её выпустят в таком виде, то хитом она точно не станет.

09.11.11, 21:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

А где Майка и Менажница?

09.11.11, 21:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

P-F:

А где Майка и Менажница?


будут только на Superbowl, в записи трека участия не принимали)

09.11.11, 21:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Мне кажется песня Хорошая
Но нужно послушать в hq и думаю будет вообще супер

Хитовая

09.11.11, 23:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

shadow:

Мне кажется песня Хорошая
Но нужно послушать в hq и думаю будет вообще супер

Хитовая


Yeahhhhhhhh! Полностью согласна! Сц... цепляет Smile

10.11.11, 00:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Franco:

я тут как-то (неожиданно для себя)) пиарю гражданина Хабано -

stefanogabbana Stefano Gabbana
I Loooooooooooove Madonna - Demo Give Me All Your Love

вроде как действительно это все демо, но все равно на душе неспокойно!!!

Ждали второго пришествия Рей оф лайта, у меня в моих сладких эротических снах Ма при создании своего нового альбома вдохновлялась творчеством Fever Ray, Burial и прочими Four tet, но видимо в итоге получим Нюшу, "Бабу Любу давай" и прочую советскую эстраду, эх, надеемся на лучшее - готовимся к худшему, радует только то что если кому-то нужны веселые танцульки - то это да, это к Мадонне))) Laughing


Если она сделает альбом вдохновившись Burial или Four Tet, я умру от счастья в тот же миг. Жаль, что такого никогда уже не будет.

Теперь же она, видимо, вдохновилась Авриль Лавинь и ее 'Girlfriend' Rolling Eyes

Послушал еще раз, ну, ей Богу...теперь в голове заело: "hey hey you you, I don't like your girlfriend, hey hey you you, I think you need a new one" Confused

10.11.11, 07:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PhoEniX

Полноте вам, трек обсалютно нормальный, а чего вы ждали то? Вы сами зависили ей планку и теперь все разочерованно сидите раздраженные. По мне трек отличный, отдает чем то "Откровением на танцполе". Думаю для МА сейчас главное сделать качественный звук, а не выеб...я.

За этот аспект сама себе враг ГАГА, порой сама себе так завысит планку, что сама же и не знает как перепрыгнуть себя же...вот тебе и "бой с тенью"...а МА...ма...уже давно не в той категории что бы думать "ой как бы мне переплюнуть это сЦуко". Пусть этим занимаются всякие Копьевы, Агилеры, Силены, Рыаны и тд...

При всей своей любви к Гаге, скажу что у бабушки МА уже другой уровень намного выше и ей уже давно не нужно вые...ся, она уже свае отделала так что и правнукам хватит....

И допустим если г-жа Копьева делает настолько простой танцевальный альбом, где вокал певицы настолько не важен (не в плане качества, а в плане будь то ну я не знаю Агилера, Селена Гомез или еще кто нибудь. да та де Риана - разницы не было бы). Мадонна - это делает по своему, что бы все знали что это ОНА и только ОНА.

10.11.11, 11:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

XXL:

Теперь же она, видимо, вдохновилась Авриль Лавинь и ее 'Girlfriend' Rolling Eyes

Послушал еще раз, ну, ей Богу...теперь в голове заело: "hey hey you you, I don't like your girlfriend, hey hey you you, I think you need a new one" Confused


да-да очень похоже, особенно все эти крики черлидерши)) - "Мэданна" (особенно резануло), еще там "лаки стар" и плюс "ступид геймс", с текстами у Ма застой уже переходящий в болезнь Laughing

10.11.11, 12:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Franco:

XXL:

Теперь же она, видимо, вдохновилась Авриль Лавинь и ее 'Girlfriend' Rolling Eyes

Послушал еще раз, ну, ей Богу...теперь в голове заело: "hey hey you you, I don't like your girlfriend, hey hey you you, I think you need a new one" Confused

да-да очень похоже, особенно все эти крики черлидерши))

Можно подумать, Аврил Лавин изобрела речёвки девочек-болельщиц и впервые их использовала в песне Rolling Eyes

Oh Mickey
You're so fine
You're so fine
You blow my mind
Hey Mickey! Hey Mickey!

10.11.11, 12:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

strong opinions and heated debate about music is fine, but please, no personal insults to any other producer or colleague And DEFINITELY no insults to M.

http://www.facebook.com/WilliamOrbit/posts/10150384587549863

117 комментариев.

10.11.11, 19:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

red

Даже для демки хреново.
Эту каку ради эксперимента не решились проиграть.На поп-флоре.
Rolling Eyes
Что еще немаловажно,никто даже не понял кто ЭТО!Какая нах Мадонна???Что сделали с голосом?
Я в курсе. А вот человеки извне,в ах*е... Exclamation
И еще,одна из "гёрлс алауд" типа наехала на М,по поводу плагиата.Уже смешно." Much ado about nothing".Я всегда подозревал что Шерил Коул конченая идиотка и шмара(по крайней мере так выглядит),но не настолько.Она свою рыжую подругу по команде защищает(это типа семпл из ее трека сплагиатили).Знаете,от этих дешевок уже вся британия вешается.Во всех газетах их тупорылые рожи.Единственный момент который еще кого-то интересует,это,у кого,где и сколько раз они отсосали пипиську на очередной тусовке.
Новый трек от М какашка конечно,но вот подобный безпантовый наезд от этих британских дешевок уже перебор!

11.11.11, 06:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

red:

Даже для демки хреново.
Эту каку ради эксперимента не решились проиграть.На поп-флоре.
Rolling Eyes
Что еще немаловажно,никто даже не понял кто ЭТО!Какая нах Мадонна???Что сделали с голосом?
Я в курсе. А вот человеки извне,в ах*е... Exclamation
И еще,одна из "гёрлс алауд" типа наехала на М,по поводу плагиата.Уже смешно." Much ado about nothing".Я всегда подозревал что Шерил Коул конченая идиотка и шмара(по крайней мере так выглядит),но не настолько.Она свою рыжую подругу по команде защищает(это типа семпл из ее трека сплагиатили).Знаете,от этих дешевок уже вся британия вешается.Во всех газетах их тупорылые рожи.Единственный момент который еще кого-то интересует,это,у кого,где и сколько раз они отсосали пипиську на очередной тусовке.
Новый трек от М какашка конечно,но вот подобный безпантовый наезд от этих британских дешевок уже перебор!


А в каком месте они наезжали?

11.11.11, 10:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Change My Name:

А в каком месте они наезжали?



наезжать сейчас модно в твиттере.

11.11.11, 16:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Secreeet:

Change My Name:

А в каком месте они наезжали?



наезжать сейчас модно в твиттере.


Я читал. Только это демо Мадонны и вообще Мадонна в переписке Шерил и Николы не упоминались.

11.11.11, 16:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

http://www.afisha.ru/article/news1111/

11.11.11, 19:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

http://billboard.ru.msn.com/news/фанаты-обокрали-мадонну

11.11.11, 19:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Задумалась:
думаю, что слив демо был спланирован ДАВНО и ГРАМОТНО!!!
Какие релизы планировались на весну 2012?
Выпустив ранешье всех конкруентов сингл и альбом (новое звучание, образ и т.д.), не только выграть, но и сломать планы других.
Заранее известно, что выход нового альбома М - предполагает что-то мега-НОВОЕ. GMAYL отличается от всех релизов остальных исполнителей - и это, на мой взгляд, главное его преимущество - ОТЛИЧНОЕ от других.
Ставлю МАРКЕТИНГУ М в очередной раз 5 с + и ХВАТКЕ М 10 с +
Go, baby GO!!!

12.11.11, 04:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Перечитав пост - УВЕРЕННОСТЬ 200%! Все уже давно спланировано, вплоть до проведения турне...
Как томительно ожидание - параллель с тантрическим сексом Smile

12.11.11, 04:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Small Mean Dwarf, по-моему, вы ищете в тёмной комнате чёрную кошку, которой там нет.

12.11.11, 20:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

®eal Google Bot:

Small Mean Dwarf, по-моему, вы ищете в тёмной комнате чёрную кошку, которой там нет.

Верно! Very Happy

12.11.11, 21:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

RT @PrinceJron Just got done listening to Madonna new song wit Nicki Minaj..she should have sum footworkers dancing to it...just my opinion...

PrinceJron - танцор S&S

17.11.11, 10:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

заражение этой песней произошло сегодня утром((( играет без остановки((( Sad

17.11.11, 15:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

18.11.2011

Мадонна (Madonna) написала балладу “Give Me All Your Love” специально для саундтрека к фильму «W.E.», который выйдет в прокат в декабре. Вполне возможно, что именно “Give Me All Your Love” Мадонна исполнит во время финала чемпионата по американскому футболу – одного из самых рейтинговых телевизионных проектов в США. Также известно, что композиция "Give Me All Your Love" станет первым синглом из двенадцатого альбома Мадонны. По слухам, в финальной версии песни будут присутствовать куплеты от Nicki Minaj и M.I.A. Так ли это или нет, узнаешь уже в это воскресенье. Слушай суперпремьеры BIG LOVE 20!

http://www.loveradio.ru/new/34526.htm

Dizzy

19.11.11, 00:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

mesy1

Сухая песенка... Детская какая-то...Первое сранение которое пришло на ум...
Слушаю,слушаю в плеере, но пока без интереса...
Надеюсь, что это не финальный вариант...

19.11.11, 06:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Give Me All Your Luvin' — первый сингл с альбома MDNA (2012)

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru