Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Карл Лагерфельд

DEO

Карл Лагерфельд

... "одел" Кока-Колу.




29 марта 2011 года Карл Лагерфельд представил публике свою вторую коллекцию «одежды» для бутылок с напитком, который модельер, по собственным словам, пьет день и ночь. Диетическая Кока-Кола стала своеобразным фетишем, которому не жалко подарить оригинальные дизайнерские решения. Вуаля! http://imageshack.us/photo/my-images/28/0karllagerfelds.jpg/
В 2010 Лагерфельд облёк алюминиевую бутылку в красивую коробку, вложил туда фирменную открывашку и... успех превзошел все ожидания. Ограниченный тираж «Coca-Cola Light» от Лагерфельда стал предметом охоты коллекционеров из многих стран. Напиток продавали только во Франции, а потому в Париж потянулись стаи охотников экзотического гламура. Прошел год, дизайнер заметно постройнел (диетический эффект «Кока-Колы», дает о себе знать), и весной Карл представил уже целых три бутылки в оригинальном оформлении. http://imageshack.us/photo/my-images/818/cocacolasmall.jpg/
На этот раз все обошлось без коробочек, зато как роскошно выглядят эти малютки! Алюминиевый сплав, как и прежде, придает бутылке лекость и ненавязчивость. Она уж точно поместится в сумочке жертвы моды, да и объем напитка - 0,25 L , не заставит собеседников по стильной party долго ждать, пока вы осушите бутылку. Два глотка – и нет напитка!
Каждый наряд продуман до мелочей и, навеян Лагерфельду музами-манекенщицами (Коко Роша, Хайди Маунт и Джениэль Уильямс).
Первый проект является одновременно романтическим и современным – шикарный серый горошек из матового металла отлично контрастирует с белым глянцем бутылки. Вторая представляет личность с сильным характером, а значит яркий розовый водоворот цвета окружает и саму бутылку. Третий проект, соответствует представлениям роковой цыпочке, а потому имеет более жесткую картину черных звезд на ярком белом фоне. В оформлении чувствуется ироничный стиль знаменитого маэстро. Все три бутылки пронумерованы, что автоматически делает их предметами вожделения каждого коллекционера мира моды (особый привет Саше Васильеву). Уже сейчас стоимость такого набора на аукционе eBay превышает 150 $. А что будет через пару лет? Да еще с теми экземплярами, до которых не дошли руки томимых жаждой модников?

06.06.11, 21:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Карл Лагерфельд

.... придумал сумочку.

04.10.12, 18:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Re: Карл Лагерфельд

forbidden love:

.... придумал сумочку.

ahUena! Doh

04.10.12, 18:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

за картохой ходить в самый раз

04.10.12, 22:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

открытие выставки в москве

http://youtu.be/3Gx9SG8DZvI

20.10.12, 10:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

http://www.papermag.com/2012/12/chanel_had_its_metiers_dart_sh.php


http://youtu.be/YB9VWVR8_q0

05.12.12, 22:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Ах, Карл! Молодец!

22.01.13, 23:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Всем известно, что кошке по имени Шупетт невероятно повезло - ведь она живет как принцесса - ее хозяин ни в чем ей не отказывает и даже нанял для нее персонального повара и трех горничных, которые не только ухаживают за кошкой, но и ведут ежедневный дневник - там буквально по минутам расписано, что делала Шупетт. Карл читает все записи, когда возвращается из очередной деловой поездки.
У кошечки есть персональная страничка в твитттере, и ее подпись звучит так: "Я известная красавица, которая отказывается есть на полу, а мои служанки удовлетворяют каждую мою прихоть. Я Шупетт Лагерфельд. Я избалованная киса". В общем, у кошки есть абсолютно все. Но владельцу дома Chanel все равно кажется, что чего-то не хватает. Теперь он хочет жениться на своей кошке: "Пока между человеком и животными браки не заключают. Никогда не думал, что так привяжусь к кошке" - заявил 77-летний модельер.

06.06.13, 18:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Карл Лагерфельд

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru