Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Лучшая песня из вытекших в последнее время

Какая лучшая песня из вытекших в последнее время? (Всего голосов: 54)

Across The Sky (с Тумбой)
0%
0% 0
Across The Sky (без Тумбы)
16%
16% 9
Animal
3%
3% 2
Broken
29%
29% 16
Cool Song (с хором)
7%
7% 4
Cool Song (без хора)
7%
7% 4
If You Go Away
1%
1% 1
Infinity
5%
5% 3
It's So Cool (Mirwais 2009)
0%
0% 0
La La / Latte / Black Coffee
14%
14% 8
Little Girl
3%
3% 2
Miss You
1%
1% 1
Set The Right
5%
5% 3
I'm In Love with Love
1%
1% 1

®eal Google Bot

Лучшая песня из вытекших в последнее время

Я, как любитель всяческих опросов, просто не мог не открыть такую тему, в которой по прибытии администрации из отпуска будет организовано настоящее действующее голосование :) А пока можем просто высказываться по теме и насчёт того, как должен выглядеть список, тем более, что к приезду администрации ещё что-нибудь да вытечет, и его придётся расширить.

Across The Sky (с Тумбой)
Across The Sky (без Тумбы)
Animal
Broken
Cool Song (с хором)
Cool Song (без хора)
If You Go Away
Infinity
It's So Cool (Mirwais 2009)
La La / Latte / Black Coffee
Little Girl
Miss You
Set The Right

Ничо не забыл?

Нравится, пожалуй, всё (честно), с фаворитом я пока не определился.

07.09.10, 23:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

Re: Лучшая песня из вытекших в последнее время

®eal Google Bot:


Ничо не забыл?



Нет не чё не забыл Cool
И мне всё понравилось,особенно Across The Sky (без Тумбы Hearts

07.09.10, 23:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ZloDey

®eal Google Bot:

Ничо не забыл?


всё чётко Yes

07.09.10, 23:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Кроме любопытства, вытекшие песни, никаких других чувств не вызвали. Лишь Broken кажется не сырой демкой, а готовой песней.
Даже больше порадовался, что Мадонна - артист, который всегда держит марку, издает альбомы без безумного количества треков со всякими интерлюдиями, прелюдиями, вздохами, студийным трепом и пр., а также не пихает кучи бисайдов в свои релизы.

Единственное, из всех утечек больше всего ждал Deeper and Deeper [Confessions Tour Demo], но опять же - всего лишь любопытство.

p.s. leila pala tute (ни lala, ни latte, ни black coffee язык не переворачивается назвать) красивая песня.

10.09.10, 12:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Infinity очень понравилась.

Остальное, как выше написано - было интересно послушать, но не более.

10.09.10, 16:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

lil~fan

Animal
Broken
La La / Latte / Black Coffee
Очень нравятся

Но больше всего Broken

Эти утечки - просто спасение в ожидании нового альбома

10.09.10, 17:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

Broken и Across The Sky (без тумбы-юмбы, естест)

они как два гиганта, две огромных экопланеты в затерянной галактике песен-сироток, песен-подкидышей нашей космической, безграничной Мьюзикдонны

10.09.10, 20:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

+ La La / Latte / Black Coffee Dribble
Ни чего не напоминает аааа Nervious

10.09.10, 21:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

Меня лично приятно улыбнула Кул Зонг в своей изначальной неиспохабленной инкарнации а-ля Энтин и пощекотала мозг лирика Мисс ю своей нетривиальностью в плане метафор. Остальное - от полного забвения на вторую секунду после прослушивания (Лалы всякие и проч.) до непонимания (Номокитапа она же Ифьюгоуэуэй) произошедшего. В отстутствие единственного, чем мне Мадонна интересна - новой музыки - эти утечки меня, безусловно, обрадовали более самим фактом существования нежели материалом (если эти песнеболванки можно так назвать). Кстати, по-моему, в тот сундук, откуда Ма таскает фразы для составления своих текстов, она лазит в одни и те же ящики уже лет 7-8. Я понимаю, ей понравилось сперва...но вставлять фаззи дримы, селебрейшны, тэст и бэсты вперемешку с цитатками из брошюр а-ля "Каббала для домохозяек за 3 урока" в каждую "новую" песню -ту мач даже для женщины без в/о - с ее-то опытом...
Гоу эуэй вообще покоробил - все-таки масштаб песни-монолога-мольбы (на мое восприятие) пожрал более чем скромную вокалистку Мадонну. Ибо мало просто сексуальненько ее прошелестеть, аккуратненько по-школярски целясь в ноты (не такие сложные). Да и я слышу фальш немузыкальную, а фальш мессаджа - не представляю себе отчаявшуюся Ма, умоляющую кого-то там "только не бросить ее" - вранье. Очень хорошо, что все эти лики послушали только дай-хардные ее фэны. Т.е. послушали - и будет...

Кул
Энимал
Мисс

13.09.10, 00:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

mesy1

Broken

14.09.10, 00:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Broken 100% хит! Как ее могли не включить в сборник вообще не понятно! Конечно когда ее слушаешь возникает чувство что гдето я это уже слышал, особенно этот момент "I'm broken from a fuzzy dream
You never would believe the things that I have seen" как будто эта строчка гдето уже была! Но всеравно песня классная! Discoball

15.09.10, 23:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

в общем мне скорее нравится то, что выплыло. ну и тем более я понимаю что это всего лишь рабочий материал, большая радость и так далее.

Little Girl — мы всё это слышали в Little Star и Substitute for Love, странно, что песня написана какбе позже? в эру Мьюзика… а вообще песня отлично исполняет своё назначение, пока её слушал правда начал зевать.

Set the Right — песня записана в худших традициях отечественного попа рубежа веков. привязывается намертво и, видимо, надоедает стремительно.

не понимаю почему многим так нравится Broken (I'm Sorry) — я вообще не люблю группу Моранди, и этот их трек мне тоже не понравился. и я таки фил сарри фор Мадана, что она записывает такое говно и даже чуть не добавляет его в сборник лучших песен. ну и айм вокен фром э фази блять дрим, ю нэва вуд билив зэ синз зэт ай хэв син.

для меня Latte намного лучше, потому что Латте это ложный друг переводчика неплохая песня, но спродюссированая скудно, а так отлично подходит для живого исполнения с гитарой в руках, как она щас любит.

а понравилось больше всего из всего... Infinity — потому что on and on.

19.09.10, 10:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

блин да че это за шедевр Little Girl, тока музыкальную аранжировку поменять и все будет класссно!!!!!

19.09.10, 20:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

lil~fan:

La La / Latte / Black Coffee

List of unreleased Madonna songs:

Pala Tute, a reported collaboration with Justin Timberlake, Timbaland and Danja. The full song leaked onto the internet on 7 September 2010 under the wrong name "[bLatte[/b]". Timbaland mentioned the song during an interview with MTV [6], then calling it "La La". He has also been heard describing the song as "Coffee Song". The chorus of the song is sung in Romani and incorporates lyrics from the song "Pala Tute" by Gogol Bordello. It has been said that Timbaland misunderstood the lyrics of the chorus, erroneously assuming that it was about coffee. It has been suggested that at least one more mix of the song exists with vocals by Justin Timberlake added.


И какое теперь название верное? Confused

19.09.10, 20:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

Frozen:

блин да че это за шедевр Little Girl, тока музыкальную аранжировку поменять и все будет класссно!!!!!



нет ничего не надо менять, такой простой и чистый звук как раз самое то, а то придут какие-нибудь тумбы-юмбы и тимбер-лейки и своими кривыми грязными ногами затопчут нежные ростки таких замечательных песен как эта Rolling Eyes

19.09.10, 20:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

а Corazon - очередная утечка или фэн-мейд?

19.09.10, 21:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

tiger:

а Corazon - очередная утечка или фэн-мейд?


фан-мэйд

19.09.10, 22:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Lady_Mercury:

tiger:

а Corazon - очередная утечка или фэн-мейд?


фан-мэйд


частичный

20.09.10, 00:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

у меня подозрениее что Change My Mind или You Cant See my Mind -это и есть Set the Right...? Shocked

20.09.10, 01:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

литл гёрл такая славная

20.09.10, 23:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

1 место Broken
2 - Latte
3 - Animal
4 - Miss you
5 - Set the right

24.09.10, 11:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

У меня сменились лидеры Very Happy

теперь

Set the right
I'm in love...

далее остальное, как и писал раньше. при всей симпатии к лил гал (вокал) - по мне, - милая преснятина-аппендикс лил стар-а.

26.09.10, 00:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

люди, а скажите, откуда взялась песня if you go away????
это же старая классическая песня...
очень жду ответа!!!!

29.09.10, 02:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

alex:

люди, а скажите, откуда взялась песня if you go away????
это же старая классическая песня...
очень жду ответа!!!!


записана для несостоявшегося мюзикла "Hello Suckers" в 2004 году

29.09.10, 02:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

пора сделать альбом классический ей, без этой коммерции, никому уже не нужной.
МУЗЫКУ, а не нигретят малолетних продвигать в кроссовках в пальмы...
взяла бы пример с Ее Величества Streisand. Все успела - и поп и ценителям подарки сделать... а то кроме Эвиты оркестровок нормальных нет нигде...

29.09.10, 02:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Лучшая песня из вытекших в последнее время

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru