Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Re-Invention Tour: Live In Lisbon (невыпущенный DVD)

Everreinvented

Воспринимающим субъектом это квалифицируется по-разному. Т.е. "трон заклинило", потому что механизм не в порядке досадном, или это "концептуальный реверанс Случаю", придающий действу пикантность, живость и задушевную атмосфЭру.

С вокалом так же. Иные зажмут уши, иные всплакнут...

И опять же - услышать и принять как часть концепта - это уважительно для меня как позиция. А просто не услышать - это....не услышать.

27.01.10, 03:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

hammamet:

Я бы не назвал убогим этот концерт и постановку. Я думаю, что Джонас Акерланд смог бы сделать конфетку из этого тура, смонтировав как СT. Комментарии по поводу отвратительной по мнению многих фанатов работы Джонаса уже читали, поэтому писать не надо здесь, чтобы не уходить от темы обсужденияю Я его все равно считаю гением монтажа и видеоклипов. Здесь бы не помешала бы шлифовочка вокала, особенно в FROZEN. Ужас какая фальш. Иногда мне кажется, что Мадонна считает, что если она будет петь своим прекрасным чувствительным голосом, как на альбомах BEDTIME STORIES, RAY OF LIGHT, MUSIC, - её не услышат зрители в зале, поэтому она начинает издавать свой глубокий, кричащий, откуда-не-понятно-издающийся крик, как это бывает в последних турах. Наверное экономит на уроках вокала. Назад в 1996 быстро!!!!

насчет Frozen вы не правы...потому что так хреново она там поёт не из своих каких-то соображений, а тупо потому что запыхалась после двух первых интенсивных номеров, в которых она не поет...
согласен с остальными: DWT, пожалуй, единственный проф. тур по качеству вокала...дальше, видимо, Ма просто уже стареть начала и дахалка её подводит...посмотрите на Don't Tell Me в DWT и ту же песню в RIT: в первом она намного интенсивнее двигается, но при этом поет намного лучше чем в последнем...
Мадонна никогда не было певицей с большой буквы, всем это известно здесь...и да, у неё был свой пик, когда она выжала и могла выжать максимум из своего "живого" вокала...потом уже пошёл спад, я думаю, связанный с возрастом и менопаузой...гормоны очень сильно влияют на голос, особенно женский...

27.01.10, 10:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Пух:

XXL:

truckdriver:

XXL:

...Как убогую постановку многих номеров ты не монтируй...


Нет слов просто Sad

ну, серьёзно...некотрые номера напоминают школьные постановки: шаг влево, шаг вправо, кружимся на одном месте...повторили...


Концерты надо смотреть живьем, а не в записи, какими бы они распрекрасно отснятыми не были. Никакая супер камера и супер режиссер не способны передать все то, что видишь сам двумя глазами и слышишь двумя своими ушами на концерте. RIT - ни чем не уступает ни одному из ее предыдущих концертов (с более поздними турами сравнивать как мне кажется глупо). Слаба Богу, видел RIT и не один раз, так что имею понятие о чем говорю. А то, что я увидел в записи совсем конечно не то, что было.... Реально все было совсем ПО ДРУГОМУ. Из конфеты сделали дерьмо кривыми руками и кривой съемкой. То же самое было, когда после S&S 2008 посмотрел записи концерта с Парижа. Многие кто был тогда подтвердят, что в записи (уточню, что это были фанатские записи) это выглядело весьма не презентабельно и убого. Мой товарищ, которому я показал S&S 2008 и потом силком затащил в Питер на концерт, сказал, что то что на экране и что в реальности было - небо и земля.

а мне, вот, S&S понравился куда больше в его офф. видео версии нежели то, что я увидел в Бостоне живьём, стоя прямо у основного catwalk...у всех разное восприятие...

27.01.10, 10:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

XXL:

а мне, вот, S&S понравился куда больше в его офф. видео версии нежели то, что я увидел в Бостоне живьём, стоя прямо у основного catwalk...у всех разное восприятие...


похоже, я тоже скоро буду любить концерты только в записи, потому что из 6 просмотренных SST ДВА с половиной я не помню вообще! Они не остались в голове никак. Зато очень хорошо помню все шесть ожиданий у стадионов (((

27.01.10, 14:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

forbidden love:

XXL:

а мне, вот, S&S понравился куда больше в его офф. видео версии нежели то, что я увидел в Бостоне живьём, стоя прямо у основного catwalk...у всех разное восприятие...


похоже, я тоже скоро буду любить концерты только в записи, потому что из 6 просмотренных SST ДВА с половиной я не помню вообще! Они не остались в голове никак. Зато очень хорошо помню все шесть ожиданий у стадионов (((

вот, вот..вот оно!!!
Та же самая проблема! В отличае от моих друзей, напившихся до поросячего визга на том концерте в Бостоне, я не пил ни капли, но при этом такое ощущение, что меня ударили по голове и весь концерт я был без сознания. Какие-то урывки в голове остались. Позже, когда смотрел оф. видео, то с ужасом ловил себя на мысли, что очень многое упустил/ не увидил/не запомнил и.т.д...и точно также помню всё очень подробно до самого шоу: разговоры с соседями-незнакомцами, выступление DJ Inferno, проверку звука и сцены персоналом и.т.д.

27.01.10, 15:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

А, кстати, интересная субтемка - кто что помнит (как воспринял концерты) при личном присутствии? Насколько мозги включены? Как ловится шоу и детали и как это соотнеслось потом с DVD?..Это было то же шоу или "другое"? Или была эйфория...и все как тумане...?...

27.01.10, 15:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Everreinvented:

Или была эйфория...и все как тумане...?...


у меня была эйфория на DWT (хоть и с трибуны смотрел), думал, что последний раз тетка поехала в тур, а я вижу ее первый и последний раз. На РИТе не было эйфории совершенно, т.к. ее тело и голос были убиты возрастом, и я был уже очень близко.
Эйфория была, когда увидел новую ж**у, появившуюся из шара в СТ. Тело, вопреки возрасту, приняло причудивые манящие формы. Также эйфористично было смотреть СТ с трибуны в амстере - такого масштаба не увидишь снизу.
В ССТ мне нравятся песни из ХК, но измотанный многочасовыми ожиданиями, не подкрепленный ничем таким веселящим, я мало улыбался, думая "Зачем я здесь?".

27.01.10, 15:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.







посмотрев эту полную запись концерта из Лиссабона я не увидел знаменитой прощальной речи Мадонны во время которой она разрыдалась горькими слезами и утералась килтом ... как же так?

отсюда следует вывод что эта предоставленная нам запись ПРЕДпоследнего концерта от 13 сентября 2004 года ... разве нет?







.

27.01.10, 16:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

forbidden love:

Everreinvented:

Или была эйфория...и все как тумане...?...


у меня была эйфория на DWT (хоть и с трибуны смотрел), думал, что последний раз тетка поехала в тур, а я вижу ее первый и последний раз. На РИТе не было эйфории совершенно, т.к. ее тело и голос были убиты возрастом, и я был уже очень близко.
Эйфория была, когда увидел новую ж**у, появившуюся из шара в СТ. Тело, вопреки возрасту, приняло причудивые манящие формы. Также эйфористично было смотреть СТ с трибуны в амстере - такого масштаба не увидишь снизу.
В ССТ мне нравятся песни из ХК, но измотанный многочасовыми ожиданиями, не подкрепленный ничем таким веселящим, я мало улыбался, думая "Зачем я здесь?".


уаааау...завидую всем, кто был на моем любимейшем DWT.....эхх...

а насчет "форм" - все таки, на мой взгляд, такая миниатюрная изящно-женственная прикрытая сексуальность в CT - благодаря крайне удачным и сдержанным костюмам....после брутальности в РИТе...такая статуэтка...причем, это ощущение хрупкой феминнинности как было на концерте, так и осталось при просмотре бутлегов и оф. съемки. Обожаю. Так мало обнаженки и так много секса. Smile

27.01.10, 16:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Everreinvented:

А, кстати, интересная субтемка - кто что помнит (как воспринял концерты) при личном присутствии? Насколько мозги включены? Как ловится шоу и детали и как это соотнеслось потом с DVD?..Это было то же шоу или "другое"? Или была эйфория...и все как тумане...?...

Очень интересный вопрос!
К сожалению, по заданной теме (RIT) ничего сказать не могу, т.к. в то время о ходе обсуждаемого турне я узнавал из статей А.Гаспаряна и К.Деловой.

Из увиденного лично, мне навсегда запомнилось, как во время речитатива Канье, Мадонна, перебегая на другой край сцены через салон пимпмобиля, подает руку танцору. Очень элегантно, по-женски так. Казалось бы, фигня, но я вспоминаю и вспоминаю именно этот момент...

27.01.10, 18:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Пух

forbidden love:

XXL:

а мне, вот, S&S понравился куда больше в его офф. видео версии нежели то, что я увидел в Бостоне живьём, стоя прямо у основного catwalk...у всех разное восприятие...


похоже, я тоже скоро буду любить концерты только в записи, потому что из 6 просмотренных SST ДВА с половиной я не помню вообще! Они не остались в голове никак. Зато очень хорошо помню все шесть ожиданий у стадионов (((


Интересно девки пляшут!!! Кое-кто говорил совершенно обратное, стоя в очереди на второй парижский концерт в далеком 2008 году.... Shocked Sad вот..верь теперь людям!!!!

28.01.10, 03:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Пух:

forbidden love:

XXL:

а мне, вот, S&S понравился куда больше в его офф. видео версии нежели то, что я увидел в Бостоне живьём, стоя прямо у основного catwalk...у всех разное восприятие...


похоже, я тоже скоро буду любить концерты только в записи, потому что из 6 просмотренных SST ДВА с половиной я не помню вообще! Они не остались в голове никак. Зато очень хорошо помню все шесть ожиданий у стадионов (((


Интересно девки пляшут!!! Кое-кто говорил совершенно обратное, стоя в очереди на второй парижский концерт в далеком 2008 году.... Shocked Sad вот..верь теперь людям!!!!


вы во сколько пришли на второй парижский концерт? и где стояли? и с кем разговаривали?

если уж ДЕТАЛЬНО - то помню я как раз оба парижских концерта (2008), питерский и половину ниццианского. Так кто вам говорил нечто обратное? Кто он?

28.01.10, 03:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Пух

forbidden love:

Пух:

forbidden love:

XXL:

а мне, вот, S&S понравился куда больше в его офф. видео версии нежели то, что я увидел в Бостоне живьём, стоя прямо у основного catwalk...у всех разное восприятие...


похоже, я тоже скоро буду любить концерты только в записи, потому что из 6 просмотренных SST ДВА с половиной я не помню вообще! Они не остались в голове никак. Зато очень хорошо помню все шесть ожиданий у стадионов (((


Интересно девки пляшут!!! Кое-кто говорил совершенно обратное, стоя в очереди на второй парижский концерт в далеком 2008 году.... Shocked Sad вот..верь теперь людям!!!!


вы во сколько пришли на второй парижский концерт? и где стояли? и с кем разговаривали?

если уж ДЕТАЛЬНО - то помню я как раз оба парижских концерта (2008), питерский и половину ниццианского. Так кто вам говорил нечто обратное?
Кто он?


во сколько пришел где стоял и с кем разговаривал - это к делу не относится... и дерзить мне тут не надо! Evil or Very Mad

28.01.10, 07:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Я точно помню, что восторг был, когда Ма спустилась с лестницы с троном и начала выплясывать на основной сцене под припев Candy Shop, вот это был тот момент, где и мурашки пошли по телу и прыгать я начал, подпевая. Потом как-то восторг исчез, когда в BGO она оказалсь на основном catwalk прямо перед нами: я с ужасом стал разглядвать её лицо и осозновать то, что с ним сделали годы и хирургия. Помню, что часто меня посещали мысли, что почему же я не застал лично такие эпосы как DWT и CT, что тоже на меня наводило тоску и мешало наслаждаться шоу.
В начале Human Nature она начала что-то говорить в микрофон и тут мой сосед-испанец, с которым я проболтал почти всё ожидание начала, громко закричал We love you, она поврнулась в нашу сторону и сказала: "This song is for you, yes, you" и выставила руку с указательным пальцем, стоящие рядом подпитые американки начали в восторге хлопать его по плечам с обеих сторон:)
Позже, когда она уселась, распивая бутафорский алкоголь в цыганской секции, ей начали что-то кричать те, кто стоял чуть дальше от нас по периметру и, соотвественно, ближе к ней на тот момент. М начала с ними общаться, но разобрать, что говорят, было невозможно, т.к. это всё говорилось не в микрофон. Пока София (если не ошибаюсь), сбрасывая слой за слоем своей юбки, танцевала, я тупо пялился на М со своей улыбкой до ушей, она повернула лицо и начала в упор смотреть на меня, пару секунд спустя она начала смотреть исподлобья, словно расстреливая своими глазами, Гай О, конечно, запреметил сию ситуацию, развернулся в упор ко мне со своей большой камерой и щелкнул меня, и тут я сделал самое идиотское, что только мог сделать: я опустил голову и начал тупо смотреть в свою камеру. Потом долго жалел, что такой момент упустил, мог бы хоть поцелуй воздушный отправить М - было бы потом, что вспомнить хорошего.
Был рад большего всего слышать новые песни с НС, особенно Heartbeat и Miles Away, Devil..., как-то больше всего они тогда с моей жизнью перекликались.
Запомнил, как М запуталась в ногах и упала в "Боните", встала и сказала: "Shit Happens", хотя её падение выглядело как-то наделанно что ли...она медленно прилегла я бы сказал...
Папа Кевина Антьюнза оказался недалеко от нас, о чём Мадонна рассказала залу, позвала его сына на основной catwalk и представила публике, сказав, что он родом из Бостона, сразу после этого начала а капелла Express Yourself.
Из зала я вышел самый последний, уже когда персонал меня начал выгонять, т.к. я стоял и снимал, как демонтируют сцену: ещё раз удалось лицезреть М-мобиль, который опять выкатили на сцену...

28.01.10, 10:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Странно, у меня от концерта основное впечатление это, как же хорошо она выглядит, и что папарационным фоткам тоже нельзя верить.

28.01.10, 13:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

P-F:

Странно, у меня от концерта основное впечатление это, как же хорошо она выглядит, и что папарационным фоткам тоже нельзя верить.




+ ∞


на всех концертах в моей жизни — Re-invention, The Confessions, Sticky & Sweet — я везде находился близко или очень близко к сцене и к Мадонне ... и все эти годы убеждался как красиво изящно свежо и молодо она выглядит и как это выгодно отличается от фотокадров и видеосъёмок доступных через всевозможные медиа ...


просто надо признать то что у людей по-разному функционирует сознание и специфика его восприятия ... к сожалению страхи и навязчивые подсознательные идеи* некоторых индивидов диктуют и рисуют им реальность основанную на их личных искажённых особенностях ... и это не секрет .. это наука!





*
боязнь старения, недовольство своим внешним видом проецирующееся на поиск плохого во внешности других, подавленная агрессия к эстетической хирургии и желание всё объяснять хирургией если вдруг что-то наобород в порядке ... тут спектр широк

28.01.10, 14:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

я тоже её фейс пристально разглядывал, боясь увидеть какая она на самом деле старая, но придраться было аболютно не к чему. Молодуха! Даже в те моменты, когда лицо искажается во время сильных физических нагрузок.
я ещё подумал, что она наверное какой-то особый импортный грим использует...

28.01.10, 15:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Зачем же тогда фотошоп и перчатки?

28.01.10, 17:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

фотошопят даже младенцев, а в перчатках Мадонна с самого начала ходила, но тут речь о том, как она выглядит на сцене, а не на экране или на фото

28.01.10, 17:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Udo:

Зачем же тогда фотошоп и перчатки?






перчатки — эти такой фетиш Мадонны, она их любит!





.

28.01.10, 18:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Большинство из вас смотерло S&S в прошлом году и на стадионах. По фотографиям видно, что М стала выглядеть лучше во второй части тура: ноги красивее и крупнее, лицо свежее и ровнее, может, гель рассосался за это время в её лице...может, ещё что...
Я её видел в октябре 2008, да ещё и на арене, где сцена была низко и практически в упор к зрителям (можно было спокойно с ней разговаривать, стоя у ограждения у catwalk).
Лицо её тогда выглядело ещё помятым и немного опухшим, очень были сильно видны складки от уголоков губ, что напоминало некое подобие джокера. Я думаю, это из-за уплотнителей в щеках было, которые создавали такие неестевственные мимические морщины. Также на площадке было очень жарко, т.к. это закрытое помещение, плюс её требование по кондициионерам. Вобщем, пот по её лицу лился фонтаном уже в Human Nature, часть макияжа утекала вместе с ним, что явно её не красило.

29.01.10, 03:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

XXL, все поняли, что вы стояли ближе к Мадонне, чем кто бы то ни было, а также, что вы живете в Бостоне, а до этого полгода жили в Америке. Вы опять повторяетесь.

В 2008г., Мадонна была физически истощена уже в начале тура, особенно ее тело, но лицо ее было безупречно (тем более для 50-ти летней женщины). Да, на лице есть слабые места - шея в венах, те же складки от уголков губ (абсолютно естественны, для М, чья мимика в свое время была очень активна), но утверждать:
Цитата:

я с ужасом стал разглядвать её лицо и осозновать то, что с ним сделали годы и хирургия
не стОит, тем более, если вы видели Мадонну живьем впервые в жизни.

На Confessions ее лицо выглядело старее – IMHO.

Соглашусь лишь, что во второй части S&S, Мадонна выглядела куда лучше и моложе.


Цитата:

я тупо пялился на М со своей улыбкой до ушей, она повернула лицо и начала в упор смотреть на меня

сколько раз слышу подобное от фанатов – все равно смеюсь).

По теме: несказанно рад вытекшему DVD Re-Invention.
Полностью пересмотрел его несколько раз. Расписывать недостатки съемки и монтажа глупо, т.к. это лишь черновой вариант DVD, и, понятное дело – он неидеален.
На DVD микс обоих португальских шоу – это абсолютно точно.

Окончательно убедился, что само шоу, для меня, намного слабее DWT.

29.01.10, 12:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

NASF:

XXL, все поняли, что вы стояли ближе к Мадонне, чем кто бы то ни было, а также, что вы живете в Бостоне, а до этого полгода жили в Америке. Вы опять повторяетесь.

В 2008г., Мадонна была физически истощена уже в начале тура, особенно ее тело, но лицо ее было безупречно (тем более для 50-ти летней женщины). Да, на лице есть слабые места - шея в венах, те же складки от уголков губ (абсолютно естественны, для М, чья мимика в свое время была очень активна), но утверждать:
Цитата:

я с ужасом стал разглядвать её лицо и осозновать то, что с ним сделали годы и хирургия
не стОит, тем более, если вы видели Мадонну живьем впервые в жизни.

На Confessions ее лицо выглядело старее – IMHO.

Соглашусь лишь, что во второй части S&S, Мадонна выглядела куда лучше и моложе.


Цитата:

я тупо пялился на М со своей улыбкой до ушей, она повернула лицо и начала в упор смотреть на меня

сколько раз слышу подобное от фанатов – все равно смеюсь).

По теме: несказанно рад вытекшему DVD Re-Invention.
Полностью пересмотрел его несколько раз. Расписывать недостатки съемки и монтажа глупо, т.к. это лишь черновой вариант DVD, и, понятное дело – он неидеален.
На DVD микс обоих португальских шоу – это абсолютно точно.

Окончательно убедился, что само шоу, для меня, намного слабее DWT.

бла-бла-бла...
я не живу в Бостоне.
Про мимические морщины...да, две линии у неё гигантские были, так если бы ей разрели рот до ушей, а потом зашили, вот, о чём я говорю! И не только я это заметил, об этом все форумы трещали в то время! Кто-то помню тогда сравнил её лицо с бульдогом.
Насчет посмотрела на меня...если мне показалось, то значит глючило меня очень долго, а заодно проглючило и Гай О вместе со мной...позже Мадонна опять одарила меня своим взглядом прямо в мою камеру, так что это уже запечатлённый на фото факт. Ну, не виноват же я, что вы на стадионах шоу смотрели, где разрыв между публикой и сценой ощутим Cool

29.01.10, 14:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

XXL:

бла-бла-бла...
я не живу в Бостоне.
Про мимические морщины...да, две линии у неё гигантские были, так если бы ей разрели рот до ушей, а потом зашили, вот, о чём я говорю! И не только я это заметил, об этом все форумы трещали в то время! Кто-то помню тогда сравнил её лицо с бульдогом.
Насчет посмотрела на меня...если мне показалось, то значит глючило меня очень долго, а заодно проглючило и Гай О вместе со мной...позже Мадонна опять одарила меня своим взглядом прямо в мою камеру, так что это уже запечатлённый на фото факт. Ну, не виноват же я, что вы на стадионах шоу смотрели, где разрыв между публикой и сценой ощутим Cool


Что ей со ртом сделали?

Разрыв у Уральского, а вам я желаю побывать на концерте именно на стадионе.

ну и про Мадонну, которая одарила вашу камеру - Laughing

29.01.10, 15:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Интересный факт обнаружил юзер с madonnafanzine, который делал ремастеринг ликнутого DVD. Как оказалось Vogue в IGTTYAS содержит кадры лиссабонского шоу.
http://img29.imageshack.us/img29/6356/rittj.jpg


Цвет корсета изменили при монтаже, причем не очень точно - цвет бусинок, почему-то, не тронули http://www.madonnalicious.com/images/2004ri/peter_bercy_04september1.jpg

30.01.10, 22:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Re-Invention Tour: Live In Lisbon (невыпущенный DVD)

Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru