Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / 2010 -.... by M

Frozen

2010 -.... by M

Новое десятилетие на носу! Ну и как обычно новая Мадонна, новые проекты и самое главное новейшая смена музыкальных вкусов и пристрастий потребителей!!! ( Леди Гага этому весьма способствует). Мир потихоньку уходит из времени RNB, HIP HOP и т.д. и едет куда то дальше... куда пока еще не ясно... Майкл Джексон( царство ему небесное) нас покинул, осталась одна Мадонна из великих поп певцов последнего 30 - летия! Получается перед ней стоит задача создать новые звуки, новую музыку для нового поколения...( все таки королева и за ней стоит миллионы фанатов, её мнение соответственно авторитетно) Да же Эния меняется с Ником Раином!!! в общем на мой взгляд должен произойти очередной эволиционный момент в истории музыки.... Кто вообще что думает? Wink

29.12.09, 02:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

Всё новое - хорошо забытое старое, как говорится. Ничего нового ни она, ни кто-либо еще не придумают. Будет страраться идти в ногу со временем, как и любая другая попса. Для меня главное слышать ее голос, ее песни, ее - пусть в разных вариантах и обработках - но Мадонна останется Мадонной. Хотелось бы услышать классную проникновенную балладу наподобе Live to tell, ну и конечно ее танцевальные зажигательные вещи.

29.12.09, 08:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

музыка Мадонны зависит от ее музыкальных продюсеров, она пишет классные песни, она безусловно талантливый сонграйтер, но все остальное зависит уже от приглашенных людей, очень надеюсь, что она откроет миру новые имена, а не будет доедать за остальными всякие объедки (Тимбаленд, Дэвид Гетта и т.п.)

29.12.09, 12:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

Franco:

музыка Мадонны зависит от ее музыкальных продюсеров, она пишет классные песни, она безусловно талантливый сонграйтер, но все остальное зависит уже от приглашенных людей, очень надеюсь, что она откроет миру новые имена, а не будет доедать за остальными всякие объедки (Тимбаленд, Дэвид Гетта и т.п.)
последние слова прямо в точку, пора уже новые таланты открыть!

29.12.09, 14:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Как же быстро идет время!
Хотя столько всего было за эти 10 лет!

29.12.09, 18:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

народ ждёт
http://www.popcornnews.ru/news/91570

29.12.09, 23:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

))) Я тоже рада, что она будет работать с Геттой )))
I can't wait )))

30.12.09, 10:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Насколько достоверная информация? Rolling Eyes

30.12.09, 21:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

у меня у одного глаза отбрасываются когда я пытаюсь вникнуть в суть темы и начать читать посты?..

30.12.09, 21:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Цитата:

он будет больше похож на «Celebration», чем на «Hard Candy»


В смысле, больше похож на сборник всякого чего попало, чем на полноценный студийный альбом?

31.12.09, 00:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

WiseLong:

Цитата:

он будет больше похож на «Celebration», чем на «Hard Candy»


В смысле, больше похож на сборник всякого чего попало, чем на полноценный студийный альбом?

имелся в виду трек Celebration, т.е. более танцевальный, чем р'н'бишный...
Из последних слухов вселяет надежду тот самый про A-Trak...как продюсер и ди-джей он мне очень нравится, да и не помню, чтобы он с кем-то из мэинстрима работал; чувствуется лёгкое напоминание о Мирвейсе: тоже француз, тоже андеграундщик и звучания у них пересекаются...
хотя порой кажется, что Мадонна уже утратила способность удивлять в этом плане - уж слишком плотно она примкнула ко всем подряд из мэинстрима...я понимаю, что поддерживать репутацию и пиарить себя очень важно и раньше она делала тоже самое, но как-то совсем уж много этого всего стало в последнее время...хотя в 2005 она смогла-таки удивить и это после практически полного ухода вниз по склону муз. карьеры. Может, есть ещё порох... Rolling Eyes

08.01.10, 14:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

XXL:

Из последних слухов вселяет надежду тот самый про A-Trak...

http://twitter.com/atrak/status/7124730852
http://twitter.com/atrak/status/7493688518

http://allaboutmadonna.com/2010/01/a-trak-denied-working-with-madonna.php

08.01.10, 16:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

®eal Google Bot:

XXL:

Из последних слухов вселяет надежду тот самый про A-Trak...

http://twitter.com/atrak/status/7124730852
http://twitter.com/atrak/status/7493688518

http://allaboutmadonna.com/2010/01/a-trak-denied-working-with-madonna.php

жаль, очень жаль...хотя...я и не верил в это с самого начала...для меня это единственный приятный момент/слух, касающийся нового альбома М...

09.01.10, 01:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

David Guetta as interviewed by website ChartsInFrance.net:

Q: You recently took part in the recording of Madonna's new single. Can you tell us something more about it?

A: Yes, the single is ready, we've finished. It had to be a remix in the beginning, but eventually it turned into a new single, with a brand new sound. It should come out soon, but it's quite complicated and unusual as it's Madonna's last single with Warner before she goes with Live Nation. I don't have any control over the release date of the single, as I was just a collaborator. [...] The only thing I can tell you is that it's going to be one of the greatest hits this spring!

March 18 2010

19.03.10, 15:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Kolek6

bander_az:

David Guetta as interviewed by website ChartsInFrance.net:

Q: You recently took part in the recording of Madonna's new single. Can you tell us something more about it?

A: Yes, the single is ready, we've finished. It had to be a remix in the beginning, but eventually it turned into a new single, with a brand new sound. It should come out soon, but it's quite complicated and unusual as it's Madonna's last single with Warner before she goes with Live Nation. I don't have any control over the release date of the single, as I was just a collaborator. [...] The only thing I can tell you is that it's going to be one of the greatest hits this spring!

March 18 2010

Это все конечно прекрасно, что весной, что супер-хит, вот только интересного,что нового Гетта смог придумать для Мадонны?!!!

19.03.10, 16:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Я же все не понимаю, когда она с Геттой записаться успела.
Раньше за 4-5 месяцев до выпуска сингла/альбома были такие привычные вещи как:

- фото "Мадонна посещает студию" и "Мадонна покидает студию" на протяжении минимум 2-х недель.
- "Мадонна записывается в соседних студиях с тем-то, тем-то и той-то". Начинается обсуждения слухов - уж не запишется ли она с ними?

Где и когда она записалась? Она так весь альбом запишет - невидимо для всех? Или уже записала? Или Гетта обходится без студий? Blink

19.03.10, 16:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

bander_az:

...it's Madonna's last single with Warner before she goes with Live Nation


И ещё - разве за Мадонной остались какие-то долги перед ворнерами? Blink

19.03.10, 22:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

по-прежнему уверен ,что речь идет о револьвере:(
логика в его словах прямая - поначалу д.б. быть ремиксом, но в итоге синглом вышел именно его вариант - всё сходится...

19.03.10, 22:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Московский стилист и модник Михаил Барышников рассуждает о будущем Madonna:

"Есть такая женщина... в общем, ее зовут Мадонна. Не так давно она обрела себе в бойфренды человека с именем Хисус (очевидно, в ней присутствует юмор). Так вот... последние года полтора, мне почему-то очень хочется покрасить ее или постричь или чтобы ее застрелил какой-нибудь фанатик, не знаю, чтобы она как-то взорвалась сама по себе. Девальвация легенды "Мадонна" скоро примет отрицательное значение. Может это странно но: Гурченко и Мадонна все же где-то очень рядом."

22.03.10, 17:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Барышников?? ху'з зэт? что за ЛжеБарышников??

22.03.10, 18:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

Re: если бы он сказал что-то подобное о другой звезде,

Цитата:

Мне вот тоже не понятен феномен популярности М у 18-23 летних.


Rah Rah Rah

как молоды мы быыыыли Discoball

22.03.10, 20:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

ну вы чо, стилиста барашникова не знаете чё ли?
http://www.afisha.ru/article/big_verandy_250/photo/179468/

22.03.10, 23:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

Цитата:

german bold italic:

ну вы чо, стилиста барашникова не знаете чё ли?
http://www.afisha.ru/article/big_verandy_250/photo/179468/


что он такого сделал, чтобы его знать?


за 4-5 лет что я его знаю он из юноши превратился в женщину - это веский повод, чтобы его знать?

23.03.10, 00:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Цитата:

german bold italic:

ну вы чо, стилиста барашникова не знаете чё ли?
http://www.afisha.ru/article/big_verandy_250/photo/179468/


что он такого сделал, чтобы его знать?







ба! знакомые всё лица Ha-ha, No


я конечно никогда не уделяю особого должного внимания паспортным названиям человекоединиц но по фотокарточке могу сообщить что это редактор отдела моды журнала «FHM» или типа того ... ну он везде тусуется все с ним знакомы ... в определённых кругах ада конечно ... ну типа того ...





(и помой ему он милый весёлый неглупый парень)

23.03.10, 01:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Jason Derülo запишется с Мадонной:

"Yeah. I'm about to work with Madonna, and I've been watching her for years. I would love to be a part of another reinvention. She's been able to reinvent herself time and time again. I'll probably be part of that."

M-Tribe

=========

У него один единственный альбом - Jason DeRülo, и хит #1 Billboard Hot 100 - Whatcha Say (Video)

И вот так сразу с Мадонной записывается Confused
От Криса Брауна его даже внешностью не отличить Crying or Very sad

23.03.10, 22:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / 2010 -.... by M

1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru