Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Revolver

drewdrew2006

Revolver

На сайте амазона можно послушать кусочек песни "Revolver".

11.09.09, 01:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Бальторо

А вообще, мне открывок апще не понравился. Какое-то загробное пение с зажатым носом. Демо повеселее звучало Shocked

11.09.09, 01:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

мне больше нравился голос и исполнение той затрапезной пейсды, которая пела в демо...

Embarassed

ну что ж, послушаем конечный вариант и тогда поймём...

11.09.09, 01:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

Да уж, подождем конечный вариант...

11.09.09, 02:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.







на превью с амазонии у меня такое ревью ... это то же самое что мы имели (не)счастье скачать и слушать ещё в юном месяце апреле месяце мае ... но с небольшими изменениями в звуковом дизайне ... и ... даже как будто и в лириксе ...








.

11.09.09, 02:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

было две дамы демы ... первая по мере поступления — с Донной ... вторая более примитивная с какой-то плохой чужой тётей ...

11.09.09, 03:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

я сконфужен Pink

11.09.09, 08:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

На Амазоне превью уже отключено. Отрывочек вроде неплох, хотя конечно белая женщина не сможет спеть так, как чёрная RaVaughn Brown.

11.09.09, 09:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Daydream

Жалко что выбрали второй вариант - первый был гораздо слушабельнее.

Пестне хоть и вызывает интерес с голосом М - ну совсем не ее. Как будто читает набор слов, совершенно не вникая в смысл... если он там есть конечно Very Happy

11.09.09, 10:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Daydream:

Жалко что выбрали второй вариант - первый был гораздо слушабельнее.

Пестне хоть и вызывает интерес с голосом М - ну совсем не ее. Как будто читает набор слов, совершенно не вникая в смысл... если он там есть конечно Very Happy

верно.) по мне так лучше б вообще не выпускала эту "песню", никакущщая, каких тысячи на радио играются.
и почему-то напоминает песню Бритни - Radar (2008), ударными, ритмом, отсутвием приличной музыки.

11.09.09, 11:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

остаётся слабая надежда, что третья песенка окажется получше

11.09.09, 12:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

какая "третья песенка"???

11.09.09, 12:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

dimagog:

какая "третья песенка"???

It's So Cool

11.09.09, 12:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

ааа, ну да...

11.09.09, 13:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

погодите какая третья песня, их же две должно было быть, киньте ссылку почитать, где про три песни говорится

11.09.09, 15:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

drewdrew2006:

погодите какая третья песня, их же две должно было быть, киньте ссылку почитать, где про три песни говорится


тем, кто купит на американском iTunes все 36 песен из сборника, в качестве бонуса ещё дают ремикс на заглавную песню и третью новую песенку

Возникает вопрос: Will "It's So Cool" be so cool?

11.09.09, 15:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

drewdrew2006:

погодите какая третья песня, их же две должно было быть, киньте ссылку почитать, где про три песни говорится





хозяйке на заметку:


It's So Cool — написанная в периад рекорд-сессии «Американ Лай» и специально уделанная к выходу сборника Полым Дубенфольдом!




.

11.09.09, 16:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

и не сложно предугадать что мы, услышав эту "Тааак Клёва" истерзанную Окенфольдом, немного расстроимся. хотелось бы девку Мирвайса, но у него они скрытные. Nervious

11.09.09, 16:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Шо та как та ни очень. Демо версия мне понравилась больше . Тут же Мадонна (если это она) звучить так , как будто это и ни Мад-Ад-Она.

Да и It's So Cool я бы предпочел услышать в доокенфолдо-уничтожающем прочтении . Пади всю красатищщу изничтожит , мэрзавец . Confused

11.09.09, 18:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

Мы, конечно, много хотим, и чтоб М поработала опять с Орбитом и с Мирвэйсом, только почему-то не надо ей этого. На кого ориентируется, примерно ясно, только как-то это все тускловато

11.09.09, 23:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

М, http://www.cede.ch/de/music-cd/frames/frameset.cfm?aobj=790919

Другой отрывок

15.09.09, 20:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Duck








вобщем меня финальная версия конечно расстраивает ... всё шипит хрепит шебуршит и звучит слишком глухо и шумно ... почемууу? зачем так выкручивать частоты? аж голова начинает болеть ... и больше всего обидно и жалко за тот классный фрагмент Револьвера который был в (Demo) и который обрезали на самом интересном месте с текстом «май лав из э револьва ду ю вонна би май таргет» ...

а может эта ликнутая версия не так будет звучать на диске а просто была тайно записана на диктофон на прослушиваниях?








No

17.09.09, 16:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Я вообще не понимаю зачем она эту херню записала. Confused Песня предназначена для какой-нить Рианны, но явно не для Мадонны. Кажется она синглом ещё выйдет? Acid Crazy

17.09.09, 16:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

дк тоже самое пробубнить под непонятно что (я о музыке) могла бы и Риана, и Сиара, и кто угодно....и песня бы не изменилась.

17.09.09, 16:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Мне вот нравится!) Discoball Long Play Discoball

17.09.09, 17:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Revolver

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru