Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Видеоклип Celebration

Оцените видеоклип Celebration (Всего голосов: 101)

Гениальное видео — 5
8%
8% 9
Хорошее видео — 4
30%
30% 31
Посредственно — 3
25%
25% 26
Всё плохо — 2
1%
1% 2
Отстой — 1
11%
11% 12
Йонас — старый пердун!
5%
5% 6
Надеюсь что будет вторая версия!
14%
14% 15

pluto

вообще видео создаёт ощущение что сделаи его на ОТСТАНЬ,как последние обязательства перед Ворнером,собственно как и весь этот сборник!!!

02.09.09, 16:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

посмотрел я и оценил... шикарно...)) меня очень веселило то, как она двигается... я прямо хохотал, ей богу! и вообще, монтаж, с моей точки зрения - весь такой дёрганый, жёваный и нервозный - видео идёт только на пользу... как уже было сказано, какова песня, таково и видео к нему... зачем было ожидать чего-то гениального от видео на танцевальный трек?.. и песня, и картинка полностью выполняют свои функции...

и что вы прицепились к тому, что она дёргает себя за сиси-писи?.. ну и пусть дёргает, - благо пока есть за что подёргать... Very Happy

02.09.09, 18:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

такой клдип могла сделать только Мэрилин Монро (делала похожие проекты в свое время), Марлен Дитрих (тоже) и еще может быть 1-2 женщин ХХ века. фишка в том, что в видеоряде ОНА. и никакой х-йни больше НЕ НАДО! и это круто, стильно, шикарно и то, чем отличаются ДИВЫ.

03.09.09, 01:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

alex:

и никакой х-йни больше НЕ НАДО!


ну немножко х-йни там всё-таки есть... хесус, например...))

03.09.09, 01:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Даж не знаю... песню я эту затер до дыр, прям обажаю ее , в ремиксах, не в ремиксах - все равно. По началу кучу всего было в голове до того как вышел клип, представлялось что то феерическое)))))) А это ... ну конечно эфект дерганности нравится,танцует - это конечно отлично, но этого добра насмотрелся в Give it to me. Никак вообщем. Хотя уже давно привык к серым клипам от Ма, в принципе так и знал что схалтурят. А еще желко не было G и D...

03.09.09, 02:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Клип просто никакой!
Особенно первые две минуты!

03.09.09, 03:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

А вот айне вопрос , кто танцует в клипи с 3.16 по 3.18. Какие то знакомые брови ....

И о клипе , если б все это было под альбомную версию Celebration'a , не понравилось бы совсем , а так под ремикс от Бени - нормально . Я ожидал , что в этом видео , судя по тизерам , Мадонна будет дергаться , танцоры будут дергаться , Jesus Is A DJ - все так и оказалось . Очень нравятся вот эти судорожно - эпилептические па сладко-липкой тети .

Вывод , карашо , но без восторгов .

03.09.09, 08:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Human:

А вот айне вопрос , кто танцует в клипи с 3.16 по 3.18. Какие то знакомые брови ....


"ихь бин ди феше лола, у меня есть пианола..."

Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=LDYh6CY-nmo

03.09.09, 12:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

dimagog:


"ихь бин ди феше лола, у меня есть пианола..."

Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=LDYh6CY-nmo


Yes Брови выдают , так сказать , с головой .

Мамина йога не прошла для дочи зря , гнется прям как нагретая на солнце тянучка .

03.09.09, 13:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Я наверное совсем ослеп, но что то Лолу в свадебном платье вообще не вижу)))))Где она там? Shocked

03.09.09, 19:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Archie:

Я наверное совсем ослеп, но что то Лолу в свадебном платье вообще не вижу)))))Где она там? Shocked


Так она ж не в свадебном , она танцуить в яркой кофтачки .

03.09.09, 19:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

mesy1

Прикольный,обычный клипец...
далеко не шедевр,но прокатит

03.09.09, 20:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

зато теперь всем стало понятно как тётя Мадонна пляшет на дискотэках!!!ножка в право,ножка в лево)))

03.09.09, 23:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

german bold italic:

По слухам, 4 сентября - премьера клипа на Муз-тв.

Клип на МузТВ. Картинка почему-то обрезана по краям, само качество картинки полное г) Видимо, так быстро только в таком какчестве и смогли получить.

04.09.09, 08:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

А Трайб пишет, что и вторая версия клипа будет под Бенасси.

http://www.madonnatribe.com/news/modules.php?name=News&file=article&sid=4690

04.09.09, 08:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Prostosmile

®eal Google Bot:

german bold italic:

По слухам, 4 сентября - премьера клипа на Муз-тв.

Клип на МузТВ. Картинка почему-то обрезана по краям, само качество картинки полное г) Видимо, так быстро только в таком какчестве и смогли получить.

Ага, сегодня в 6-00 по Москве клип шёл, с надписью «суперпремьера».

04.09.09, 09:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

меня что-то вдруг вштырил ремикс бенасси Shocked
а клип, я думаю, это такая препати, во второй же серии будет настоящее торжество: Лурдес выдадут замуж за негра, а в конце придёт Гай Ричи и покажет на Жузисе пару-тройку приёмчиков из джиу-джитсу.

04.09.09, 09:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Prostosmile

german bold italic:

меня что-то вдруг вштырил ремикс бенасси Shocked
а клип, я думаю, это такая препати, во второй же серии будет настоящее торжество: Лурдес выдадут замуж за негра, а в конце придёт Гай Ричи и покажет на Жузисе пару-тройку приёмчиков из джиу-джитсу.

А что же господа Д&Г будут делать? Smile

04.09.09, 09:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

ясен пень, это подружки невесты

04.09.09, 09:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

После просмотра энного количества этого клипа.... О УЖАС ... он мне стал нравится Sad

04.09.09, 15:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Archie:

После просмотра энного количества этого клипа.... О УЖАС ... он мне стал нравится Sad


Я все время не найду посмотреть так, что бы аж понравился((

05.09.09, 16:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

Re: вот такое ЧУЖОЕ мнение

Цитата:

Мадонна давала много поводов ее разлюбить

То детские книги писала, то у мужа снималась. Но за последние 10 лет она спела три роскошных хита - Music, Hollywood и Hung Up - и была мной прощена. Теперь она снова совершает ошибку за ошибкой (хреновый концертный тур, бой-той из Латинской Америки и главное - средние песни), и любить ее причин еще меньше. Этот фрагмент из ее видео на новый, тоже не ах сингл Celebration - реально старое говно. В ролях: бойфренд Хесус, Пол Окенфолд (зачем?) и даже дочь Лурдес (на 12-й секунде). А клипы в наше время совсем разучились снимать, да? Такие как в 90-е, с сюжетом или там, не дай бог, со смыслом? Что это опять за танцы у стенки с диджеем? Жалко ужасно, даже она тупеет.
может быть это возраст!? но клипы она почему то действительно разучилась снимать!

05.09.09, 22:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

Re: вот такое ЧУЖОЕ мнение

Цитата:


... и любить ее причин еще меньше....



А я вообще просто так ее люблю)

06.09.09, 12:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

Re: вот такое ЧУЖОЕ мнение

Цитата:

Мадонна давала много поводов ее разлюбить


как-то, хочу сказать, очень по-русски. понудеть, пожаловаться.типа если все плохо, то это гораздо интереснее, чем когда все хорошо. депрессивные курицы.

06.09.09, 14:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

А когда клип будет? Laughing

07.09.09, 21:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Видеоклип Celebration

Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru