Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Видеоклип Celebration

Оцените видеоклип Celebration (Всего голосов: 101)

Гениальное видео — 5
8%
8% 9
Хорошее видео — 4
30%
30% 31
Посредственно — 3
25%
25% 26
Всё плохо — 2
1%
1% 2
Отстой — 1
11%
11% 12
Йонас — старый пердун!
5%
5% 6
Надеюсь что будет вторая версия!
14%
14% 15

Nameless

Странно, что Мадонна ни разу не работала с Joseph Kahn.
Хотя, токсиков, вуманайзеров не очень-то хочется..

01.09.09, 21:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

®eal Google Bot:

Joseph Kahn, известный клипмейкер:

"Madonna, I am your demon directing spawn who knows how to take care of you. Enough with the Swedes & their white walls. Call me."

http://twitter.com/JosephKahn/status/3690825695

Rah

Да-да!!! Он тоже осталься под "впечатлением" от нового видео. Laughing
Мне хотелось видеть Селебрейшн, как его видео для Кэти Перри, с гигантской вечеринкой и переодеваниями.
-
А где обещанные съемки с вечеринки Дэ энд Гэ, мне казалось это должно было быть частью видео?

01.09.09, 21:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

NASF:


Никто Вам шедевров не обещал. Почему к обычному попсовому клипу не относиться как к обычному попсовому клипу?


ну...как бы стремление к лучшему)
Мадонна все ж таки)
Эдак можно и вообще ничего и никогда не ждать и не хотеть - очень странная логика

NASF:


Почему обязательно надо ждать каких-то революций? Уже давно не то время.


Времена всегда одинаковые (c) ))

01.09.09, 22:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

®eal Google Bot:

Joseph Kahn, известный клипмейкер:

"Madonna, I am your demon directing spawn who knows how to take care of you. Enough with the Swedes & their white walls. Call me."

http://twitter.com/JosephKahn/status/3690825695

Rah


пфу режиссеришко, это ужасно, если у Мадонны будут клипы как у Джанет Д.

01.09.09, 22:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Негр в начале клипа, трясущий своим хозяйством, просто вымораживает Beast Сразу же всё впечатление портит.

01.09.09, 22:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

®eal Google Bot:

Негр в начале клипа, трясущий своим хозяйством, просто вымораживает Beast Сразу же всё впечатление портит.


А мне так нравится, как он коленкой работает.

01.09.09, 22:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

secret garden

интересно, лурдес в свадебном платье тока у меня вызывает восторг или всех накрывает смесь легкой ностальгии, умиления и ощущения, что это просто здорово, что она реально копия М)

01.09.09, 23:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Мне Лола в образе тоже нравится, но вот на иностранных форумах пишут, что она здесь похожа на шлюху Sad

01.09.09, 23:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

®eal Google Bot:

Негр в начале клипа, трясущий своим хозяйством, просто вымораживает Beast Сразу же всё впечатление портит.


негр просто великолепен Very Happy

и Лола мила (несмотря на этой красный цвет Smile ).

01.09.09, 23:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

а по-моему то, что нужно.
клипы-фильмы М уже наснимала больше все итак.

02.09.09, 00:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.




нет-нет ... вполне правы все те кто говорит что в видео нет чего-то интересного-особенного-необычного слегка сдвигающего фокус привычного восприятия ... всё могло бы быть так же просто — чёрнвя тряпка, белая, танцы ... но как воздух необходимы какие-то маленькие бесценные детальки как щепотка преображающих спэций для обычного блюда!

кто тут виноватый — не понятно ... или Йо не придумал или Мо сказала мне ничего этого не надо а только танцы-танцы-танцы ... но скорее всего Йо ...





.

02.09.09, 00:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

®eal Google Bot:

XXL:

Джонас - молодец!!!

Он Йонас.

да что вы говорите...прямо глаза мне открыли Laughing
Йонас он у себя в стране, англоговорящие люди это имя произносят так, как я написал! (Я живу и учусь в США, так что волен следовать этому правилу)
точно также, как у вас это Москва, в английском - Moscow, в немецком - Moskau...

02.09.09, 01:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Вы и Бьорк называете Бджорк?

02.09.09, 01:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

®eal Google Bot:

1) во-1 потоковые тьюбы здесь ни при чём, кол-во нелепых дёрганий и кривляний от этого не зависит, а на ютубе была версия и в качестве




очень даже при чём! как сейчас очень модно стало говорить на каждом углу — «Бог в деталях» ... вот у Акерлундыча всегда очень сочная смачная красивая съёмка заключающаяся в фирменной яркости/контрастности, свете, цвете, оптике камеры и всё такое прочее не особо бросающееся в глаза не эстетствующим в визуальности зрителям ... всё это абсолютно убивается маленьким окошком и нижайшим качеством потоковых проигрывателей!



®eal Google Bot:

2) надеюсь все понимают разницу между видеоремиксом и клипом на ремикс. вы же не называете fever и wiflfag видеоремиксами




в данном случае я вижу те самые отрицательные неинтересные для меня признаки которые свойственны видеоремиксам



®eal Google Bot:

3) среди двух официальных не встречал ни одного отстойного видеомикса на Frozen, как по аудиочасти, так и по видео



Surprised


это даже удивляет ... такое высокохудожественное последовательное монументальное полотно как Фроузен я считаю просто помяли, порвали и кусочками навалили в кучу видеоремиксами убив всю сложносотканную красоту ... да ещё и дешёвые спецэффекты из подручных средств наляпали ...




®eal Google Bot:

5) это и есть основная версия. другая будет с фанатами без мадонны через пару недель! не понимаю какой ещё основной версии все ждут. и так было обещано две, это больше, чем обычно, вам мало?



дело не в том мало мне или много ... на мой вкус я хочу именно оригинальной версии песни и видео на неё где есть Мадонна задирающая и качающая ногу как в тизере одном ...




.

02.09.09, 01:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Во понесло. Хоть бы раз удивил — промолчал.

02.09.09, 01:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

®eal Google Bot:


P.S. Проголосовал за отстой. Акерлунд снял отличное видео гаге, одно из лучших за последние годы вообще, а это показывает, что проблема совсем не в нём, и такие недоразумения как "Jump" и "Celebration" лежат не на его совести.






про клип для Бледи Кака совершенно справедливо — восторг на пять с плюсом в каждой детали! про «Джамп» не начинайте ... не увидели красоты ... так её некоторые другие хоть и очень немногие всё таки заметили и впитали!





.

02.09.09, 01:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.







какой хороший still из видика —


http://www.madonnatribe.com/i_23/celebration_video_602.jpg








и кстати все обжимания с Иисусиком считаю выглядят не позёрски и не деланно а довольно таки сексуально ... с электричеством!

02.09.09, 01:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Показал клип своей сестре, которая не является фанаткой М, ей очень понравилось. Smile Говорит классные движения, что кадры повторяются туда сюда, снят хорошо.

Буду пересматривать Smile

02.09.09, 02:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

сам Celebration (Benny Benassi Remix Edit) идет каких-то 3.58 , зачем понадобилось урезать до 3.41, превращая его в какой-то обрубок...неясно.

02.09.09, 09:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Candy

Видео не нравится тем, что на протяжении всего клипа она то и дело беспорядочно виляет своими ногами и руки клядет между ними. К чему это? Можно ведь было поставить отличную хореографию. Д.Кинг забил на нее что ли? Да и к чему этот микс (не полный) порезаный на кусочки? Я надеюсь, что будет видео официальное, а это видео останется, как промо-, и т.д. и т.п. Действительно напоминает БэкСкрин. Черт, обещал всем своим друзьям, что видуха супер будет, судя по тизерам, сейчас даже показывать не хочу(((((

02.09.09, 09:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Candy

Molibden:

сам Celebration (Benny Benassi Remix Edit) идет каких-то 3.58 , зачем понадобилось урезать до 3.41, превращая его в какой-то обрубок...неясно.

ДА, ДА, ДА!!! Ты прав, я про то же? Интересно, на что Акерлунд делал ставки?

02.09.09, 09:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Candy

По моему в клипе нет кадра из тизера, где она ногу за сапог поднимает... А?

02.09.09, 10:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

®eal Google Bot:

Вы и Бьорк называете Бджорк?

вы англ. язык в школе вообще учили? про 4 типа слога что-нибудь слышали?...по-моему, нет...Bjork ни в коем разе не прочитается в англ. языке так, как вы её искаверкали...

02.09.09, 11:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Candy:

По моему в клипе нет кадра из тизера, где она ногу за сапог поднимает... А?

да там и нету момента, где Хесус якобы смотрит куда-то , на кого-то (там вставили кадр Окенфольда потом)...может это будет во 2-й версии клипа.

02.09.09, 11:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

вообщем эта видео зарисовка на песню Селебрейшн так себе,мне казалось видео будет немного живее,и МА будет всё больше вместе с толпой......но не ссуть.
Ма смешная,отлично двигается,мне нравится...тока вот за гениталии себя дёргать уже как то не очень!!!

02.09.09, 16:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Видеоклип Celebration

Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru