Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Видеоклип Celebration

Оцените видеоклип Celebration (Всего голосов: 101)

Гениальное видео — 5
8%
8% 9
Хорошее видео — 4
30%
30% 31
Посредственно — 3
25%
25% 26
Всё плохо — 2
1%
1% 2
Отстой — 1
11%
11% 12
Йонас — старый пердун!
5%
5% 6
Надеюсь что будет вторая версия!
14%
14% 15

RaspberrySwirl

vankos:

А мне очень понравился электрически-синий блик сапога в конце самом на 3:33, когда она на пол опускается - здорово! Почти как когда она в пол проваливалась на confessions туре (видео) - прямо "ух ты!"


мне кажется, это ужасно, когда о клипе говорят: мне нравится блик на 3:33)))) иэх.......где мои 17 лет и американ лайф, голливуд, WIFLFAG *ворчит*

да, это мое личное мнение))

01.09.09, 17:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

да, и еще)
если уж и думать о мериле, то это может быть наличие такого же рода клипов у других артистов)
если подумать, навскидку можно насчитать клипов 100, где артистка в платье с блестками танцует на однотонном фоне)
вот вам и мерило) оригинальности ноль к сожалению(((

а песня мне нравится

01.09.09, 17:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

RaspberrySwirl:


мне кажется, это ужасно, когда о клипе говорят: мне нравится блик на 3:33))))


Ну так если больше нечего отметить (к Хесусу я равнодушен Embarassed ) и ремикс не нравится, а настроение хорошее )))))
Стакан полон на 0,005 % )))

01.09.09, 17:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Цитата:

vankos:

к Хесусу я равнодушен Embarassed


Еретик!


Ой только в терновый куст не бросайте!!!! Very Happy

01.09.09, 17:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

вы все - старые ворчунишки Laughing

Я, кстати, вот соорудила аватарчик, потому что мне действительно нравится Селебрейшн)


RaspberrySwirl, а почему ты считаешь видео неприличным?Это все сосок Хисуса??!Ооооммммм)))

01.09.09, 17:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

22:08:

вы все - старые ворчунишки Laughing

Я, кстати, вот соорудила аватарчик, потому что мне действительно нравится Селебрейшн)


RaspberrySwirl, а почему ты считаешь видео неприличным?Это все сосок Хисуса??!Ооооммммм)))


приличное я имела в виду - достойное)
а у тебя лилт ошибочка в аватарке)

01.09.09, 17:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

RaspberrySwirl:


приличное я имела в виду - достойное)
а у тебя лилт ошибочка в аватарке)


понимаешь же, что я уже шучу)))

а ошибочка спешл, типа ай эм респект мадонна или че там еще в этом туре было)))
как предыдущий аватар)(фенкью, Ваня)

01.09.09, 18:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

я в некоем недоумении от комментов некоторых, что там ОФИГЕННЫЙ монтаж .
как может понравится какое-то дерганье ? максимум 1-2 секунды показывают что-то и сразу другое событие. Не успеваешь взор ни на чем остановить... поэтому и танцы непонятные и мадонна странная.
А раздавание и лобзание с Хесусом отчаянный шаг прям, хоть какую-то интригу лишь бы в клипе показать...Он там бедняжка запуганным зверенком выглядел возле этой озабоченной дамы.))
Белиберда сумбурная.
Лучше б ваще не было видео, чем абы что.

01.09.09, 18:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

22:08:

Я, кстати, вот соорудила аватарчик, потому что мне действительно нравится Селебрейшн)



смачный аватар! айм лавинь ит! Kiss

01.09.09, 18:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

22:08:


а ошибочка спешл


Внимание, назревает новый тренд! ))))

01.09.09, 18:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Нормальное видево.
Мне не понравился ремикс абсолютно, возможно какой-нибудь умелец (возможно это буду Я) соорудит версию из двух видео, под альбомную версию.

01.09.09, 18:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

DevilFeeL

P-F:

возможно какой-нибудь умелец (возможно это буду Я) соорудит версию из двух видео, под альбомную версию.

http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?t=2529&start=25

01.09.09, 18:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

DevilFeeL:

P-F:

возможно какой-нибудь умелец (возможно это буду Я) соорудит версию из двух видео, под альбомную версию.

http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?t=2529&start=25


Чо?

01.09.09, 18:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

лично для меня самое прекрасное в видео - очки маржелы 'l'incognito star'. увидел второго человека, которому они идут

01.09.09, 18:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

rayoflight

очки, конечно, ни в П... ни в КА...

01.09.09, 19:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Prostosmile

Очень хочется, чтобы это было всего лишь видео на ремикс, и выпустили отдельное на оригинал с танцующими фанатами. По мне - жесть какая-то. Но при этом надо сказать, что под этот микс и "тдыщ-тдыщ" картинка подходит замечательно. Мне не нравится видео, потому что мне не очень нравится микс. Даешь оригинальный саунд и пляшущих фанатов!!!

01.09.09, 19:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Мне безумно понравилось, отличный клипец.

01.09.09, 20:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

Ремиксовое видео слабовато! Evil or Very Mad , лучше уж подождать оригинала! Вот еще, вы мне объясните кто еще считает этого Жезуса моделью, там не граммма нет шика, ничего нет от НАСТОЯЩЕГО мужчины, он простой прохожий(ИМХО), что Мадонна в нем разгледела!?

01.09.09, 20:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

Frozen:

Ремиксовое видео слабовато! Evil or Very Mad , лучше уж подождать оригинала! Вот еще, вы мне объясните кто еще считает этого Жезуса моделью, там не граммма нет шика, ничего нет от НАСТОЯЩЕГО мужчины, он простой прохожий(ИМХО), что Мадонна в нем разгледела!?


когда я задавался этим вопросом, мне тут кто-то написал, что я завидую и вообще дурак - так что, видимо, вы завидуете и дурак. тоже...

01.09.09, 21:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Frozen:

Ремиксовое видео слабовато! Evil or Very Mad , лучше уж подождать оригинала! Вот еще, вы мне объясните кто еще считает этого Жезуса моделью, там не граммма нет шика, ничего нет от НАСТОЯЩЕГО мужчины, он простой прохожий(ИМХО), что Мадонна в нем разгледела!?


То, чего нельзя вернуть ни за какие деньги - молодость! Happy New Year!

01.09.09, 21:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

http://i60.photobucket.com/albums/h37/madfan58/179yld.png
вот ду ю финьк? :)

01.09.09, 21:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Хорошее видео — 4

01.09.09, 21:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Посмотрел видео на работе - не впечатлило.
Посмотрел видео дома - аж взвизгнул.

Фишка клипа (рваная, динамичная съемка) зацепила. В какие-то моменты, эти танцы-кривляния кажутся настолько неестественными, и больше напоминают компьютерную графику, а не ускоренную съемку (это "+").

А большинство высказывающихся против - это, в большинстве, детишки, (вроде свит боев, фроузенов и пр.), которые, как всегда навоображали себе непонятно что, и в результате обманулись. Никто Вам шедевров не обещал. Почему к обычному попсовому клипу не относиться как к обычному попсовому клипу? Почему обязательно надо ждать каких-то революций? Уже давно не то время.

Насчет дешевого парика (я раньше высказывался) - беру слова обратно. Паричок ничего. Выглядит естественно. Даже с эффектом отросших корней.
В некоторых кадрах, Мадонна очень похожа на Roisin Murphy.

has2b:

http://i60.photobucket.com/albums/h37/madfan58/179yld.png
вот ду ю финьк? :)

Я уж начал думать, что инфа о второй версии видео, с Лурдес "Like a Virgin" - слух.

Не нравится мне, что М. начала свою латину продвигать.

01.09.09, 21:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

®eal Google Bot:

P.S. Проголосовал за отстой. Акерлунд снял отличное видео гаге, одно из лучших за последние годы вообще, а это показывает, что проблема совсем не в нём, и такие недоразумения как "Jump" и "Celebration" лежат не на его совести.

Совершенно соглашусь.Видно - жуткая дрянь. Тётя просто не захотела снять отличное видео.
С Акерлундом можно снять всё, что фантазии угодно, было бы желание.
-
Тут все о монтаже говорят: "бла-бла" и "бла-бла". Посмотрите видео на Wake Up Call для Maroon 5, снятое тем же Йонасом - вот это мантаж! Это одно из любимейших моих видео, просто шедевр современной видеографии.

01.09.09, 21:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Joseph Kahn, известный клипмейкер:

"Madonna, I am your demon directing spawn who knows how to take care of you. Enough with the Swedes & their white walls. Call me."

http://twitter.com/JosephKahn/status/3690825695

Rah

01.09.09, 21:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Видеоклип Celebration

Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru