Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / S&S Питер — Впечатления

Amanaemonesia

S&S Питер — Впечатления

Давайте делитесь, впечатлениями об увиденном/улышанном!
Или вы всё ещё прыгаете с палуб Ласточки в воды Невы?

03.08.09, 03:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

http://www.youtube.com/watch?v=2NCWblA1FqI

чё-то сцену высоковато подняли...

*не ездил

03.08.09, 03:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

впечатления Гая Озири - tonights show in St Petersburg was magical!!!.. we had the best time..

+ бонус от него же:
http://twitpic.com/cisit

03.08.09, 03:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RB

Re: Впечатления

P-F:

Давайте делитесь, впечатлениями об увиденном/улышанном!
Или вы всё ещё прыгаете с палуб Ласточки в воды Невы?


АХ.ЕНА!!
ЕДЕМ В МОСКВУ НА 'ЮНОСТИ', КОТОРЫЙ В 1.10 ИЗ ПЕТЕРБУРГА, 4-Й ВАГОН. СИДЯЧИЕ МЕСТА, БЛИН, ВЫСПАТЬСЯ НЕ РЕАЛЬНО... ПОЛВАГОНА (ИЛИ БОЛЬШЕ) ЕДУТ С КОНЦЕРТА, НАРОД ГУДЕЛ ПОЧТИ ДО УТРА И, КАК НЕ СТРАННО, НЕ РАЗДРАЖАЛ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ШОУ - ДА САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ! СЕЙЧАС БОЛЬШЕ НЕ СКАЖУ, НЕ ТО СОСТОЯНИЕ...
GAME OVER

03.08.09, 08:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

amoeba_assassin:

http://www.youtube.com/watch?v=2NCWblA1FqI

При "дневном" свете эффект совсем не тот...(

Репортаж "Вестей":
http://www.vesti.ru/videos?vid=236644

03.08.09, 08:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

Я чуть не оглох,не надо было у самой сцены стоять да ещё у калонок,а так клаассс Cool

03.08.09, 10:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

Я чуть не оглох,не надо было у самой сцены стоять да ещё у калонок,а так клаассс Cool

03.08.09, 10:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
больше нет впечатлений)
Ма БОГ

03.08.09, 11:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

я пока в полной мере не осознал всего произошедшего вчера... но конечно было очень здорово)
некоторые номера смотрел в первый раз и понравилось не всё. Rain я бы вообще нахрен удалил со сцены.
организация паршивая, идеи со списками наивны и утопичны... но это в них и было хорошо! Laughing

03.08.09, 12:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

У меня масса впечатлений. От непонятных списков и проставлений на руке номера до чудовищной организации запуска. Не понимаю зачем нужен был флаер, когда контроль даже не оторвали. Пронести можно было всё, что угодно. Конечно, больше всего у меня впечатлений от того, как мы ее встречали у гостиницы. Бегали от одного входа к другому, она так пафосно прошла, прям как сука :) Я сфоткался с Джейсоном и Стивом, по-моему так его зовут... Дождь перед началом конечно повеселил, как быстрее время прошло. И я как то вообще забыл про дневной свет, настолько быстро прошла первая часть концерта, у М было прекрасное настроение, она улыбалась, при чем было видно, что это была не рабочая улыбка, а искренняя:) Много хорошего сказала в ю маст лав ми, было видно ее слезы, фанаты кинули плюшевого мишку в шис нат ми, она его взяла :) Пообещала приехать еще через лонг тайм. Публика была просто супер. На випе стояли и танцевали, площадь была заполнена вся, народу было море. Я не думал, что смогу так орать и прыгать... Вообщем, концерт потрясающий, познакомился с классными людьми... В поезде буду писать полный рассказ :)

03.08.09, 13:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Okay

Я никогда не видел ее так близко. Мне каким то чудом удалось встать прямо у сцены во втором ряду, а потом , когда начался концерт, я оказался у самого ограждения, в первом. Дождь лил как изведра, и усугублялся еще тем. что на нас с крыши сцены стекала вода ручьями, даже когда дождь и не шел уже. Всего в двух метрах от меня... можно было разглядеть каждую деталь, но за этим потерялся обзор самого шоу - экранов я практически и не видел все то время. что она находилась на маленькой сцене.
Не знаю почему, но звук там где я стоял был ужасный. Иногда ее пение не было слышно вообще и басы заглушали все остальное, но наверное это просто мое расположение виновато - на Confessions в москве я стоял намного дальше, звук был отличный.
Мистер Пол проиграл практически все тоже самое, что и в 2006 в Лужниках - халтурщик.
Она спустилась к нам на Give it To me :)
Очень порадовал народ, как все пели, как кричали Ohuenna, как хлопали - причем все, а не горстка фанатов как на Бритни например.
Пообщался с охранником Анатолием, который стоял за ограждением - это был его 4-ый концерт тура ) как оказалось, они ездили с ней и в другие страны тоже, в Хельсинках Анатолий тоже был. Непонятно только зачем они возят русских охранников с собой Question
Идея с номерками на руках полный бред конечно, также как и акция Give Peace a Chance - никакого смысла ни в том ни в другом. Вьюноша кавказской национальности, который меня записал в список, затем, в давке между двумя зилами, ответил следующее, когда его спросили, а что же со списком - "В п... этот список" сказал вьюноша.
А наши барыги - 500р за какой то никчемный напульсник и 500р за несколько значков. Это грабеж. Спасибо что хоть турбуки не по 1000 были.
Но все-таки confessions был намного красивее и интереснее. Этот тур какой-то рейвовый, его начало с конфетами ни в какое сравнение не идет с тем как открывался Confessions, ни одна видеоинсталляция кроме как в Devil особо не впечатлила, также как и аранжировки песен. Зачем она так извратила свой шедевр Frozen, Like a Prayer так вообще ужасный, хотя многим я знаю нравится. Но ничего, все это мелкие мелочи по сравнению с тем громадным впечатлением которое я получил.

03.08.09, 15:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Быть может, экранку все-таки кто-нибудь снял?...
Виды транслировались просто потрясающие...

03.08.09, 15:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

)|(

А никто не видел, куда микрофон после Шиз Нат Ми улетел? В толпу?

03.08.09, 15:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Okay:

Спасибо что хоть турбуки не по 1000 были.

после концерта уже 1000 ломили Dizzy

03.08.09, 16:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

bander_az:

Быть может, экранку все-таки кто-нибудь снял?...
Виды транслировались просто потрясающие...


У меня очень много фоток просто коцерта, есть хорошие кадры. Я решил в этот раз ее фоткать (в Москве я фотик не брал), благо охрана (удивительно) не препятствовала вконтакте выложу посмотришь как вышло.

03.08.09, 16:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Я видно устал, вымок абсолютно,обессилил в давке, в бегах, но мои впечатления были изгажены организацией, я думал в Москве было плохо, а нет!!! Хотя сам концерт был потрясный. Видно, что она сама была в ах.е.)) от себя. Концерт высшее похвала, организация дерьмо.

03.08.09, 16:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






сегодня в Петербурге весь день идёт дождь ... грустно и печально что всё так быстро закончилось ... знаете, это такое чувство что как с любовью разлучили ... видеть Мадонну перед собой на краю сцены - это разрыв сердца ... юная красивая маленькая хрупкая и изящная ... хочется её обнимать до конца своих дней ...


сам концерт стоя у сцены конечно проходит мимо тебя ... ну ты только смотришь на Девушку и пожираешь её глазами ... экраны в другой стороне ... танцоры по углам ... противоположную часть не видно из-за выстоты стэйджа ... звук кажется глуховатым и недостаточным то ли это чтобы он по всему пространству распределился и его направляют специальным образом и в твоём секторе это только акустические фрагменты ... то ли это для того чтобы скульптуры с Зимнего не потрескались и посыпались ... до заката шоу не кажется таким ярким и зрелищным как оно задумывалось ... а самое главное что в реальности так всё чик-чик и технично сменились четыре секци и концерта как не бывало ...


больше всего понравились джипси-секция и вступительная ... и очень конечно рэйвы Лайк э Прэйер и Фроузен ... а в олд-скульной так не хватало Хартбит для того чтобы хоть что-то понравилось ...


но я счастлив!






.

03.08.09, 16:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

ааааа ... вот ещё что ... похоже я единственный (не считая толп персонала милиции и омона внутри) видел и слышал саундчек оставшись на Дворцовой площади в то время как всех оттуда выгнали кучковаться в арке Генштаба ... и так как я был там поэтому и успел вбежать на пропускных пунктах среди самых первых прорвавшихся ... а иначе я со своей "расторопностью" и нежеланием пихать людей в толпе и жаться по кучам часами оказался бы х знает где смотреть Мадонну ...

03.08.09, 16:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Okay

как это ты там умудрился остаться?

03.08.09, 16:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

чудом и хитростью ... у меня даже я так думаю была куча возможностей зайти внутрь ещё до саундчека на территорию зон А и Б да хоть на трибуны через задний вход сбоку от сцены возле Зимнего где туда-сюда через ворота шнярял персонал, техники, менты и пр. ... но что-то я постеснялся )))

03.08.09, 16:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

На балконе Эрмитажа стояла девушка с камерой на штативе. Рядом со мной девушка снимала весь концерт на камеру, я сам видео мало сделал. А кто поймал очки?

03.08.09, 17:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

очки она очень далеко пульнула!

03.08.09, 17:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я потерял три кило.

03.08.09, 18:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

Круто всё прошло,мне понравилось. Wink
Только дождик всё гадина всех умыл. Evil or Very Mad
Звук супир,такую систему мне бы домой.Я бы слухал не перестовая. Cool
Бротва кто снимал на фотик у самой сцены справо выкладыайте у меня мобила здохла,а зналбы как протощить фотик шёлкал бы не перестовая,обидно.
Сцена высокая слишком ,да через боръеры еле прополз. Sad
С гостиницой повезло забронировал на улице Марата9,нормальный номер. Wink А где все собирались Question
Приеду домой выложу фотки,отсыпайтесь Cool

03.08.09, 19:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mj

Я нисколько не разочарован! Даже то, что я абсолютно промок, не смогло испортить моего настроения) немного организация огорчила, но это косяки организаторов, а не ее.
Она была в отличном настроении и к публике была очень добра. Я был на концерте в Москве, тогда она была холодна к зрителям, имхо.
А в этот раз, я стоял прямо у сцены и видел ее оооочень близко, не ожидал, что так близко смогу ее увидеть))) Она в отличной форме, выглядит потрясающе, однозначно не на свой возраст. Танцует и скачет так, что ее молодые танцоры за ней еле успевают!
МО-ЛО-ДЕЦ!!! (это если одним словом)

Что касается голоса, то "You must love me" была спета просто потрясающе!!!

http://i249.photobucket.com/albums/gg230/la_luna_album/M.jpg

03.08.09, 20:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / S&S Питер — Впечатления

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru