Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / S&S Питер — Впечатления

RaspberrySwirl

c y b e r p u n k:

нихт нихт ... вы же были в правоуговом заливе примерно да? а я спрашиваю тех (RaspberrySwirl, dmgg) кто стоял ровно по центральной оси симметрии напротив М поющей Майлэвэй etc. там же из-за большой высоты всё что вглубь не просматривалось ...


а что ты спрашиваешь?)))
вглубь ничего не было видно))
все номера на сцене мы смотрели с экрана
но зато она была метре от нас))))

04.08.09, 17:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

Чья рука подномером 75 http://i011.radikal.ru/0908/cb/d9b13c3129d2.jpg

04.08.09, 17:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

c y b e r p u n k:


кто стоял ровно по центральной оси симметрии напротив М поющей Майлэвэй etc. там же из-за большой высоты всё что вглубь не просматривалось ...


да, чтобы увидеть происходящее на основной сцене приходилось вставать на цыпочки, тогда было видно нормально (Мадонну было видно где-то до колен), но людям маленького роста перед языком жилось непросто...

04.08.09, 17:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

cult_member:

c y b e r p u n k:


кто стоял ровно по центральной оси симметрии напротив М поющей Майлэвэй etc. там же из-за большой высоты всё что вглубь не просматривалось ...


да, чтобы увидеть происходящее на основной сцене приходилось вставать на цыпочки, тогда было видно нормально (Мадонну было видно где-то до колен), но людям маленького роста перед языком жилось непросто...


Я предупреждал!

04.08.09, 18:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Я специально встал чуть правее от центра и не очень близко чтобы все хорошо видно было!Публика конечно которая меня кружала была скучная,кто был у сцены было веселей,но мне главное было хорошо все видеть,тем более рост у меня хороший 1.84 поэтому в смысле обзора мне было идеально!

04.08.09, 21:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Jamaika

и мне было неплохо на цыпочках и в прыжках Laughing но глубь сцены меня не особо волновала, а вот Мадошка прям перед лицом практически - эт КУУУЛЬНО!!! НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМОЕ ОЩУЩЕНИЕ Rolling Eyes Hearts Doh

05.08.09, 00:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Jamaika

c y b e r p u n k:







я вас девушка-селебрэйшн сначала видел в гуще людей ...



.


Ах, как ты меня эротично обозвал Laughing

05.08.09, 00:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

RaspberrySwirl:

Люди)
В эфире программа Ищу тебя))))

Кто тот мальчик который стоял по центру у языка в первом ряду???
В футболке гив пис э ченс и фиолетовой кофте поверх, которую я с него стягивала в конце?)))) я стояла прямо за ним и еще рукой держалась за поручень)


да, это я... вы хотите набить мне литсо?..

05.08.09, 01:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

forbidden love:

по оPEACEанию - dimagog вроде бы...


он от этого открещивается ... но это был он!


я ни от чего не открещиваюсь! я открещиваюсь от ваших показаний...

вы вот лучще сами скажитя, зачем вы меня разыскивали по всему петерграду?.. вы тоже хотели набить мне литсо?..


c y b e r p u n k:

а вот скажитя, вам там было не видно наверное большую часть концерта да? только самые сливки когда Мадонна пела на краю к вам лицом ... а то я тоже хотел там встать но на бегу одумался и не стал рисковать ...


мне было почти идеально всё видно (из-за роста преимущественно), а когда было видно плоховато, я либо приподымался на цыпочки, либо запрыгивал на ограждение... за это, наверное, мне и хотят набить мой лик...

05.08.09, 02:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

dimagog:

за это, наверное, мне и хотят набить мой лик...


шож за навязчивая идея! Black Eye

05.08.09, 02:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

22:08:

dimagog:

за это, наверное, мне и хотят набить мой лик...


шож за навязчивая идея! Black Eye


фикс... идея фикс!!

так мы и не перплыли неву...

05.08.09, 02:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

NNov

Re: Впечатления

P-F:

Давайте делитесь, впечатлениями об увиденном/улышанном!
Или вы всё ещё прыгаете с палуб Ласточки в воды Невы?

а я хочу сказать огромное СПАСИБО тем кто был рядом!!!!Кто выдержал все эти безумства ОМОНа, все эти странные перемещения и шмонов сумок и т.д.
Все просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Все фаны Мадонны самые дружные и отличные ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех поздравляю!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!

05.08.09, 04:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Вах-вах-вах!

Это был мой самый первый концерт Мадонны, и самый первый концерт вообще ... Было мокро! Но главное, что Мадонна-таки случилась! Она такая бесконечно харизматичная и вечномолодая ... ну, или около того ...

Я даже полюбил Candy Shop, Beat Goes On. Give It 2 Me полюбил в семеро раз больше; Vogue, She's Not Me заводят (труъ заводят, внутри аж всё перевернулось) а Spanish Lesson как терпеть ненавидел так и терпеть ненавижу.

Больше всего я боялся, что во время перфоманса польёт дождина и все откроют свои Мадоннонепроницаемые зонты.

Наконец-то сбылась моя мечта попрыгать под Ray of Light! Несчастная девочка, чьи ноги я оттоптал когда прыгал. Я не слышал самого себя, когда орал каждую песню ... Зато, мне кажется, девочка, что стояла предо мной - слышала, и, мне кажется, она слышала не Мадонну, а меня одного ...

Самый оргазмичный момент для меня - это окгда Ма ползёт после She's Not Me на четвереньках, вся такая Мадонна из себя, а на экранах её показывают на фоне Эрмитажа. Это было безумно красиво!

Пока я стоял в очереди на контроль, над сценой была огромная радуга. Мне это показалось настолько символичным. :)

Два вопроса:

# Известно ли, кому очки достались?
# Какие песни Мадонна пела на саундчеке? Я запомнил только Ray of Light и Dress You Up ...

И ещё:

# Кричала ли Мадонна "ahuenna!" на саундчеке, либо это моё воображение, подпитанное бесконечным волнением?

05.08.09, 08:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Очки почти долетели до нас, прямо перед нами, и как лягушка по волнам вправо полетели по рукам ))))

05.08.09, 08:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

)|(

Так это очки были :)

Мне тоже показалось, что она кричала ohuena на саундчеке, я в это время выбегал из арки.

05.08.09, 09:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

)|(:

Так это очки были :)

Мне тоже показалось, что она кричала ohuena на саундчеке, я в это время выбегал из арки.

да, крикнула после того, как поздравила кого-то с днюхой
мне тогда показалось, что толпа просто взвыла, услышав это слово

05.08.09, 09:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Ыа )) Мне ещё очень запомнилась приятная мелочь ... сумел увидеть кусочек Мадонны между экранами перед тем, как та взошла на трон, и после Гиветуми, было очень хорошо видно как её снимали )) Я был справа от языка, в Фан-зоне Буэ. Может кто-то ещё обратил внимание?

05.08.09, 10:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

dimagog:

RaspberrySwirl:

Люди)
В эфире программа Ищу тебя))))

Кто тот мальчик который стоял по центру у языка в первом ряду???
В футболке гив пис э ченс и фиолетовой кофте поверх, которую я с него стягивала в конце?)))) я стояла прямо за ним и еще рукой держалась за поручень)


да, это я... вы хотите набить мне литсо?..


нееееееееееет, наоборот хочу сказать что все было супер и спасибо тебе что не выпихнул меня обратно, когда я просочилась во второй ряд)))))))

05.08.09, 12:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Andrew

)|(:

Так это очки были :)

Мне тоже показалось, что она кричала ohuena на саундчеке, я в это время выбегал из арки.

Мадонна сначала поздравила кого то с днем рождения (кто знает, кого?) И потом видимо услышав наши вопли сказала ОХУЕННА!!! Я стоял в это время около металлоискателей и толпа просто разоралась конкретно.

05.08.09, 12:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

Andrew:

)|(:

Так это очки были :)

Мне тоже показалось, что она кричала ohuena на саундчеке, я в это время выбегал из арки.

Мадонна сначала поздравила кого то с днем рождения (кто знает, кого?) И потом видимо услышав наши вопли сказала ОХУЕННА!!! Я стоял в это время около металлоискателей и толпа просто разоралась конкретно.

она сказала потом на концерте,что ДР у кого то из этго цыганского трио

05.08.09, 12:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

look_for:

Andrew:

)|(:

Так это очки были :)

Мне тоже показалось, что она кричала ohuena на саундчеке, я в это время выбегал из арки.

Мадонна сначала поздравила кого то с днем рождения (кто знает, кого?) И потом видимо услышав наши вопли сказала ОХУЕННА!!! Я стоял в это время около металлоискателей и толпа просто разоралась конкретно.

она сказала потом на концерте,что ДР у кого то из этго цыганского трио

у скрипача бородатого

05.08.09, 12:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Аркадий)

05.08.09, 12:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

ага)
и все стали орать - happy birthday!!!!!
а он сказал: спасибо)
и мы заорали: с днем рожденияяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу туда(

05.08.09, 13:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Мне кажется, что я никогда так быстро не бегал в своей жизни. Это было просто невероятно, но так мало, очень мало! Все пролетело как одно мгновение Sad Хочется еще и еще ездить на эти концерты. Перед глазами все один и тот же момент: как она стоит и тычит нам микрофон в Give It 2 Me, я просто не ожидал, что она спустится к нам. Как же все быстро пролетело...
Еще посчастливилось сфоткаться с моим любимым Джейсоном Янгом Hearts

05.08.09, 14:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Мне показалось, что в этот раз все довольно дружно подпевали в ГИВИТТУМИ и ЮМАСТЛАВМИ и громко скандировали ahuenna! и we love you! Или это только у языка было слышно?

05.08.09, 14:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / S&S Питер — Впечатления

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru