Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / S&S Питер — Впечатления

forbidden love

а кто дотянулся до нее из первого ряда в окончании La Isla Bonita/Lela Pala Tute, когда она плюхнулась на кучу подушек???

03.08.09, 22:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

forbidden love:

а кто дотянулся до нее из первого ряда в окончании La Isla Bonita/Lela Pala Tute, когда она плюхнулась на кучу подушек???

счастливчики, стоявшие передо мной

03.08.09, 22:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

german bold italic:

forbidden love:

а кто дотянулся до нее из первого ряда в окончании La Isla Bonita/Lela Pala Tute, когда она плюхнулась на кучу подушек???

счастливчики, стоявшие передо мной


я видел, что удалось дотронуться только одному парню

03.08.09, 22:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Mr_Enigma:

german bold italic:

forbidden love:

а кто дотянулся до нее из первого ряда в окончании La Isla Bonita/Lela Pala Tute, когда она плюхнулась на кучу подушек???

счастливчики, стоявшие передо мной


я видел, что удалось дотронуться только одному парню


черт!!! я хотел быть им с прошлого сентября!!!!!!

03.08.09, 22:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Mr_Enigma:

german bold italic:

forbidden love:

а кто дотянулся до нее из первого ряда в окончании La Isla Bonita/Lela Pala Tute, когда она плюхнулась на кучу подушек???

счастливчики, стоявшие передо мной


я видел, что удалось дотронуться только одному парню

ну да, кому-то из них (я не увидел чья конкретно рука была)
я тоже тянулся и казалось, что могу дотронуться, но третий ряд все-таки далековато

03.08.09, 22:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Мои глаза устали, или флаг действительно был французский на сцене в GI2M???

03.08.09, 23:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lollapalooza

forbidden love:

Мои глаза устали, или флаг действительно был французский на сцене в GI2M???

Мне он показался голландским.

03.08.09, 23:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Забавный был момент, когда у неё не снимался пиджачок.

03.08.09, 23:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dirrtydima

Очень душевно было. Много всего сказала и показалась открытой, искренней и действительно получающей удовольствие от выступления. You Must Love Me под темнеющим небом Петербурга на Дворцовой - это сильно.
Определенно, для меня этот концерт был лучшим из 4-х (2 CT и 2 S&S) мною посещенных.

03.08.09, 23:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Перевариваю впечатления! Все было как в сказке! Трудно что-то описать!
Вот реально сижу и не знаю с чего начать,думаю вы все это видели! Мадонна это какая-то БОГИНЯ,я повторял это часа два после концерта!
Так близко в Москве я ее не видел,а тут вот она живая,улыбается,маленькая,стройная......я ее люблю!
Очень порадовала публика,я даже был удивлен,сначало конечно те кто стоял около меня были тухлые,но уже где-то через минут 30 все уже танцевали,хлопали!Особенно концовка Like a Prayer,Ray of Light,Give It 2 Me когда уже стемнело, это было что-то!
Конечно сейчас опусташение,потому что она была так близка,так трогательна!!!Мне показалось или она всплакнула????Я сам чуть слезу не пустил,но понял что не надо плакать, надо веселиться!
А теперь она уехала.......когда теперь я опять ее увижу я не знаю,боюсь не скоро!!Грусть.....

А вообще люди кто приехал в мой родной город,вы все супер,слышал много разговоров когда мы ее ждали,кто-то из одного города,кто-то из другого!Вы все молодцы что приехали,надеюсь Питер даже не смотря на дождь вас порадовал!

03.08.09, 23:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dirrtydima

Sweet Boy:

...надеюсь Питер даже не смотря на дождь вас порадовал!

Петербург был прекрасен в прошедшие выходные:) Зарядил только положительным

04.08.09, 00:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

forbidden love:

а кто дотянулся до нее из первого ряда в окончании La Isla Bonita/Lela Pala Tute, когда она плюхнулась на кучу подушек???


я пытался дотянуться, но даже с помощью двух престарелых боровов, напиравших сзади с силою молоковоза, у меня это не получилось (((

04.08.09, 00:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

хм,
видел двд мельком,еще на экране компутера, мне показалась концепция концерта случайной,живьём это ощущение усилилось.помоему это халтура-Но это касается самого шоу!
Что же до самой артистки ( при которой нельзя было курить ))) то она молодец конечно,работала на все 100,и таааак мило улыбалась!!!

04.08.09, 01:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

ах, да, из-за этой старой милоулыбающейся суки я разбил в кровь локоть, впрочем я тут же заклеил его пластырем и бешенно скакал весь концерт.

04.08.09, 01:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Но звук, если честно, в фан зоне был не очень.
Про организацию можно много писать, больше всего я помню уже когда всех выгнали за арку, все побежали в сторону Невского, в это время нам на встречу бежить очумевшая толпень, мы обратно, реально было страшно, хаос... Иностранцы наверное в шоке...

04.08.09, 07:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

После концерта сидели в ресторане Шатер, там был Гай, он сказал, что Мадонна очень довольно реакцией публики и что ей очень понравилось )))
Отчет позже...

04.08.09, 09:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

часть моих фоток:

http://www.madonnatribe.net/stickyandsweet/thumbnails.php?album=288

04.08.09, 10:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

это было да бест шоу! Discoball Discoball Discoball

04.08.09, 11:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Mr_Enigma:

german bold italic:

forbidden love:

а кто дотянулся до нее из первого ряда в окончании La Isla Bonita/Lela Pala Tute, когда она плюхнулась на кучу подушек???

счастливчики, стоявшие передо мной


я видел, что удалось дотронуться только одному парню




да-да! она сама еле дотянулась чтобы едва коснуться его пальцев своими ...


а на Лаша Тумбай Гиви Туми она нескольких метров не добежала под сценой до нас ... ах как жаль ... а то мы там уже плотно утромбовались многослойным бутербродом и просунули свои щупальца за огражение!




.

04.08.09, 12:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

c y b e r p u n k:

Mr_Enigma:

german bold italic:

forbidden love:

а кто дотянулся до нее из первого ряда в окончании La Isla Bonita/Lela Pala Tute, когда она плюхнулась на кучу подушек???

счастливчики, стоявшие передо мной


я видел, что удалось дотронуться только одному парню




да-да! она сама еле дотянулась чтобы едва коснуться его пальцев своими ...


а на Лаша Тумбай Гиви Туми она нескольких метров не добежала под сценой до нас ... ах как жаль ... а то мы там уже плотно утромбовались многослойным бутербродом и просунули свои щупальца за огражение!




.

обычно она бежит до переднего подъёмника и на нем возвращается на сцену. а тут раньше что-ли залезла? мне было не видно что там происходило, мелькнул только её лысый бодигард.

04.08.09, 12:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

forbidden love:

Мои глаза устали, или флаг действительно был французский на сцене в GI2M???





да французский 100% потому что это был флаг двух уже не юных французских мусье и мамзель за которыми я и стоял ... они видно сразу такие дэд-фаны которые по всему миру за ней катаются ... не заметил как сама М но половина танцоров, бэквокалистка, Гай О все им уделяли внимание улыбались или подходили говорить ... но они какие-то больные — на концерте не пели особо и не танцевали ... им лишь бы присутствовать — маньяки-преследователи какбе!




.

04.08.09, 12:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

german bold italic:


обычно она бежит до переднего подъёмника и на нем возвращается на сцену. а тут раньше что-ли залезла?




она взобралась обратно видать там где и всегда — по спец ступенькам поднимающимся на квадратно-круглую пощадку катволка!



.

04.08.09, 12:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

c y b e r p u n k:

forbidden love:

Мои глаза устали, или флаг действительно был французский на сцене в GI2M???





да французский 100% потому что это был флаг двух уже не юных французских мусье и мамзель за которыми я и стоял ...


.


дада, это они лазили по исакию, не отрываясь от Астории!))))
они прям труфонады!

04.08.09, 12:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

c y b e r p u n k:

german bold italic:


обычно она бежит до переднего подъёмника и на нем возвращается на сцену. а тут раньше что-ли залезла?




она взобралась обратно видать там где и всегда — по спец ступенькам поднимающимся на квадратно-круглую пощадку катволка!



.

да? а где-то видел как она поднималась на круглом лифте спереди слева Confused

04.08.09, 12:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

german bold italic:


да? а где-то видел как она поднималась на круглом лифте спереди слева Confused





Shocked


божы!
не расстраивайте меня!
если бы она на круглую пошла то всё —
от меня бы не ушла ...
без долгих крепких объятий!



Twisted Evil

04.08.09, 12:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / S&S Питер — Впечатления

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru