Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Depeche Mode

vankos

Спасибо торрентс.ру:

Формат: Promo CD
Производитель диска:Mute Records Ltd.
Жанр: Electronic
Год выпуска диска: 2009
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 00:55:47

1 Wrong (Radio Version) 3:06
2 Wrong (Thin White Duke Remix) 7:43
3 Wrong (Thin White Duke Dub) 6:06
4 Wrong (Frankie’s Director’s Cut Dub) 8:26
5 Wrong (D.I.M. Vs Boys Noize Remix) 5:11
6 Wrong (Magda’s Scallop Funk Remix) 6:25
7 Wrong (Caspa Remix) 5:07
8 Wrong (Trentemoller Remix) 6:57
9 Wrong (Trentemoller Dub) 6:41

Wrong (rar - 100.46MB)

08.03.09, 18:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

U-Never-Know:

amoeba_assassin:

мда - все уже отсмеялись 2 недели назад вообще-то...


*обложка альбома - это, конечно, схема московского метро, безыдзип*
20.02.09, 18:20


Уж лучше запоздалая информация, чем откровенная дезинформация, знаете.


а ещё лучше русский язык подтянуть Wink

08.03.09, 23:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Ну так всё в ваших же что ни на есть руках! " Wink "

08.03.09, 23:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

U-Never-Know:

Ну так всё в ваших же что ни на есть руках! " Wink "


занятия со мной вы не потянете по деньгам...

09.03.09, 00:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

amoeba_assassin:

U-Never-Know:

Ну так всё в ваших же что ни на есть руках! " Wink "


занятия со мной вы не потянете по деньгам...


как могут сочетаться преподавание русского языка и допущение ошибок в своих постах?

Clown

09.03.09, 00:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

amoeba_assassin:

U-Never-Know:

Ну так всё в ваших же что ни на есть руках! " Wink "


занятия со мной вы не потянете по деньгам...


Я не уверен, о каких "занятиях" идёт речь, но если о языке, то я всё-таки предпочитаю изучать язык с его носителем.

09.03.09, 00:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

U-Never-Know:

amoeba_assassin:

U-Never-Know:

Ну так всё в ваших же что ни на есть руках! " Wink "


занятия со мной вы не потянете по деньгам...


Я не уверен, о каких "занятиях" идёт речь, но если о языке, то я всё-таки предпочитаю изучать язык с его носителем.


о господи! Rolling Eyes
речь о русском языке!

09.03.09, 00:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я в курсе.

09.03.09, 00:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

дебилизм прогрессирует на форуме

09.03.09, 02:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

c y b e r p u n k:

Dream On
Freelove
I Feel Loved?
это же жемчужины!


Поставить напротив

Strangelove
Walking in My Shoes
I Feel You

и уже ощутимая разница в весе.

09.03.09, 13:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

AndreyAF

http://ifolder.ru/11270597
http://rapidshare.com/files/213941026/DM-SOTU.rar
http://www.megaupload.com/?d=UPQ1SRHH
http://www.badongo.com/file/14087276
http://depositfiles.com/en/files/n4t5e07s1/
http://www.zshare.net/download/5772395186b3d646/

новый альбом

27.03.09, 14:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

спасибо! Surprised

27.03.09, 14:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bear

Да ладно?! Shocked

27.03.09, 16:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

AndreyAF

1/ In Chains, ровный среднетемповый трек, отсылающий к временам Ультры, очень депешовский саунд. Порадовали квакающие гитарки. Оценка 5/5
2/ Hole 2 Feed, трек порезвее, больше похож на сольное творчество Дэйва. Честно говоря трек никакой. 2/5
3/ Wrong, Первый сингл. Хорош. 5/5
4/ Fragile Tension, такое впечатление, что Дэйв поет не ту песню не под тот мотив. В целом неплохо, но в фаворитах не будет. 3/5
5/ Little Soul, Мартин и Дэйв поют в унисон. похож на трек из иксайтера. неплохой. 4/5
6/ In Sympathy, тут явно влияние PTA и сольного творчества Дэйва. 3/5
7/ Peace, отсыыл к ранним депешам. Так как мне ранние не нравятся, то и трек по моему мнению никакой. 2/5
8/ Come Back, стоны и нытье. 2/5
9/ Spacewalker, опять отсыл к раннему. инструментал. 2/5
10/ Perfect, дело повеселее, но все равно трек больше похож на бисайд. 3/5
11/ Miles Away, см выше. 2/5
12/ Jezebel, Мартин как обычно на высоте, конечно не Breathe или Home, но тоже хорошо. Мелодия тока с группы Зодиак чтоли сперта или с Дидье Маруани. 4/5
13/ Corrupt, трек начинается неплохо, потом опять какие то стоны и надрывные вопли. 3/5

В целом, это обычный альбом современных ДМ. Ничего нового вы на нем не услышите. Это все тот же PTA, только без ярких хитов. Наверно таки надо было сменить продюссера, но наверно им таки и так все нормально. Пипл хавает и ладно.

Общеая оценка 3. надеюсь, что треки больше понравятся в сд качестве.

27.03.09, 17:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

AndreyAF:

1/ In Chains, ровный среднетемповый трек, отсылающий к временам Ультры, очень депешовский саунд. Порадовали квакающие гитарки. Оценка 5/5
2/ Hole 2 Feed, трек порезвее, больше похож на сольное творчество Дэйва. Честно говоря трек никакой. 2/5
3/ Wrong, Первый сингл. Хорош. 5/5
4/ Fragile Tension, такое впечатление, что Дэйв поет не ту песню не под тот мотив. В целом неплохо, но в фаворитах не будет. 3/5
5/ Little Soul, Мартин и Дэйв поют в унисон. похож на трек из иксайтера. неплохой. 4/5
6/ In Sympathy, тут явно влияние PTA и сольного творчества Дэйва. 3/5
7/ Peace, отсыыл к ранним депешам. Так как мне ранние не нравятся, то и трек по моему мнению никакой. 2/5
8/ Come Back, стоны и нытье. 2/5
9/ Spacewalker, опять отсыл к раннему. инструментал. 2/5
10/ Perfect, дело повеселее, но все равно трек больше похож на бисайд. 3/5
11/ Miles Away, см выше. 2/5
12/ Jezebel, Мартин как обычно на высоте, конечно не Breathe или Home, но тоже хорошо. Мелодия тока с группы Зодиак чтоли сперта или с Дидье Маруани. 4/5
13/ Corrupt, трек начинается неплохо, потом опять какие то стоны и надрывные вопли. 3/5

В целом, это обычный альбом современных ДМ. Ничего нового вы на нем не услышите. Это все тот же PTA, только без ярких хитов. Наверно таки надо было сменить продюссера, но наверно им таки и так все нормально. Пипл хавает и ладно.

Общеая оценка 3. надеюсь, что треки больше понравятся в сд качестве.


вот это настоящая претенциозная дерьмо-рецензия

27.03.09, 18:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

AndreyAF

имею право однако. последним хорошим альбомом был с натяжкой Exciter. То что позже - для фанатов.

30.03.09, 11:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

AndreyAF:

имею право однако. последним хорошим альбомом был с натяжкой Exciter. То что позже - для фанатов.


В PTA просто сложнее "въезжать"...
Мне сначала кроме precious + пары песен ближе к концу (одна из которых - damaged people - напоминала гр. Vacuum ))) вообще ничего не нравилось...
Потом конкретно вставила lilian, за ней в пределах полугода подтянулись suffer well, john the revelator, sinner, потом на фоне ремикса james holden "усвоилась" darkest star и туда же (в темный угол) упала nothing's impossible.
В общем, кроме pain все остальное стало любимым Very Happy
Просто к трудным пластинкам надо возвращаться периодически.

30.03.09, 13:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

AndreyAF

это называется "на безрыбье"
я ПТА слушаю выборочно. уж очень много там проходняка.

А что Вам и последний сольник Дэйва понравился

30.03.09, 13:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

vankos:

одна из которых - damaged people - напоминала гр. Vacuum ))) вообще ничего не нравилось...






а что это вы насмехаетесь на гр. Вакуум? это более чем достойный пример для сравнения ... другое дело что это группа/проект одного альбома ... но их мелодизм концепция и творческий импульс которые возникли во времени и пространстве (1997) доорогого стоят!

прекрасная идея между прочим ... сколько лет сколько зим ... надо откопать сейчас пыльный цэдэ и насладиться!





.

30.03.09, 13:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Я не насмехаюсь над группой Vacuum - мне просто весело от мысли, что ДМ заимствовал идеи ОТТУДА. Я вырос на творчестве Army of Lovers R.I.P., на минуточку, и очень уважаю Барда.
А последний ДГ альбом меня радует ремиксами - Booka Shade на Kingdom вообще для меня лучшие ремиксы за последние пару лет. И еще вот этот видео фан мейд на Saw Something: http://www.youtube.com/watch?v=TZfZfzsA5Q8

30.03.09, 14:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

У меня с Депешами всегда так бывает. От пары до пятёрки песен с любого альбома нравятся. Причём те песни что нравятся - нравтся ДОНЕЛЬЗЯ, а те что что не нравятся - так прям подташнивает ))) И с этим альбомом не исключение. Самые-пресамые брюлики для меня (в порядке убывания каратности):

1. Come Back
2. In Sympathy
3. In Chains
4. Miles Away
5. Perfect

Все остально, ИМХО, извините, говно! Соглашусь с AF, что ничего нового... А для Spacewalker мелодию они точно спёрли, вот только откуда не могу вспомнить!

30.03.09, 20:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

truckdriver:

У меня с Депешами всегда так бывает. От пары до пятёрки песен с любого альбома нравятся. Причём те песни что нравятся - нравтся ДОНЕЛЬЗЯ, а те что что не нравятся - так прям подташнивает ))) И с этим альбомом не исключение. Самые-пресамые брюлики для меня (в порядке убывания каратности):

1. Come Back
2. In Sympathy
3. In Chains
4. Miles Away
5. Perfect

Все остально, ИМХО, извините, говно! Соглашусь с AF, что ничего нового... А для Spacewalker мелодию они точно спёрли, вот только откуда не могу вспомнить!


у самих себя, если вы такой эрудированный депешист прям...
как может повернуться назвать Jezebel говном - мне не понять никогда...

30.03.09, 22:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

amoeba_assassin:

у самих себя, если вы такой эрудированный депешист прям... как может повернуться назвать Jezebel говном - мне не понять никогда...


1. Я не депешист - не надо меня такими словами оскорблять Very Happy
2. Что касается Джезебел, то для меня это наихудшая песня с альбома. Такая наискучнейшая нудятина. Но я же написал ИМХО. Так что тут нет ничего удивительного - у всех разное восприятие.

Если уж на то пошло, то по поводу восприятия DM могу рассказать следующее. Хоть я был вынужден слушать DM c года этак 1987 (потому что родственники и их друзья постоянно это слушали) я никогда не понимал музыки этой группы. Для меня ассоциациями с такими песнями всегда были слова "тоска", "негатив" и "пессимизм". И ассоциации эти с каждым годом всё больше укрепляются )) Но иногда правда случаются некоторые влюблённости в отдельные песни, которые как правило совсем не похожи на основной материал DM.

Cool

31.03.09, 00:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

AndreyAF

мне Ультра очень нравится, слушаю ее достаточно часто. но вот то, что вышло сейчас это страшновато. Начиная от карты метро на обложке - заканчивая вымученными композициями. Когда сказали, что альбом будут продюссировать те-же люди что и ПТА, то тут сразу стало ясно, что ничего хорошего не жди. Думаю и ежу понятно, что ПТА далеко не брильянт.

я не считаю себя супер поклонником депешей. но она входит у меня в топ-20 по прослушке ласт фм. это уже неплохо.

31.03.09, 11:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Брильянты бывают, когда все остальное в жизни - говно.
Они как бы обратно пропорциональны - жизнь налаживается - творчество портится - и наоборот.
Тори - изнасилование (earthquakes) и выкидыши (choirgirl),
ДМ - наркота (faith and devotion),
Роушн - развод с Брайдоном (эра Statues),
и т.д. Стриктли ИМХО.

31.03.09, 12:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Depeche Mode

Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru