Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / S&S Питер — Форма фанатов, пришедших на концерт

Бальторо

Если я ничего не путаю, во время своего алкогольного спича эта милая женщина заявляла, что она - Мисс Южная Африка Eye Brow Google

22.07.09, 15:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

secret garden:

Думаю, что достаточно всем взять с собой розовые дождевики - вот вам и форма)


А почему розовые Question Wink

22.07.09, 20:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

allah:

secret garden:

Думаю, что достаточно всем взять с собой розовые дождевики - вот вам и форма)


А почему розовые Question Wink


так гломурнее! Shocked Rolling Eyes Wink Idea

22.07.09, 21:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

Secreeet:

allah:

secret garden:

Думаю, что достаточно всем взять с собой розовые дождевики - вот вам и форма)


А почему розовые Question Wink


так гломурнее! Shocked Rolling Eyes Wink Idea


ААА всё ясно Wink Wink Wink Exclamation

22.07.09, 21:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

secret garden

Розовый, потому что розовые трусы и розовый хард кэнди. А так у меня тож желтый.

22.07.09, 22:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

а я не приобрёл ещё на самом деле... Sad

буду искать розовый, чтоб выделиться из жёлтой массы Kiss

22.07.09, 22:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

AndreyAF

мне из лондона привезли красный член леденец. можно смачно его сосать на шоу, надеюсь красный цвет подойдет? или обязательно розовый надо?

23.07.09, 15:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Вот этим будут махать на концерте

http://keep4u.ru/full/2009/07/23/f653e0366b6f839a1a1b876ac67b5243/jpg

Acid Crazy Acid Crazy

Ктобывыдумали это сделал?...

Да-да, она самая.

23.07.09, 16:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Surprised


кто?

23.07.09, 16:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Я так понимаю "Мисс Южная Африка", т.е. Ксюша

23.07.09, 17:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

я просто не в курсе ...

23.07.09, 17:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Её очень часто выводят с концертов за буйное поведение, видят нетрезвой, буйной, и вообще - она просто не в себе.

В Берлине она учила немецких болельщиков футбола как нужно правильно пить и болеть по-русски, в теме про Кайли о ней тоже вспоминали

http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?t=1149&postdays=0&postorder=asc&start=725

23.07.09, 17:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Гарфилд

bander_az:

Её очень часто выводят с концертов за буйное поведение, видят нетрезвой, буйной, и вообще - она просто не в себе.

В Берлине она учила немецких болельщиков футбола как нужно правильно пить и болеть по-русски, в теме про Кайли о ней тоже вспоминали

http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?t=1149&postdays=0&postorder=asc&start=725

ой она еще в группе одной написала:"Кто меня толкнет на концерте, тому палку от флага в жопу запихаю !"

23.07.09, 18:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

AndreyAF

неужели крафтверк всплыла??????

та что орала Кайли - Kylie Bitch! Madonna Does It Better! и Кайли ты нас всех нае***ла!!!!

Очень будет круто ее снова повидать

24.07.09, 15:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

SuperAlisa

Бальторо:

Если я ничего не путаю, во время своего алкогольного спича эта милая женщина заявляла, что она - Мисс Южная Африка Eye Brow Google


В Будве меня не было вообще!!!Что за тупые наезды. Я бы никогда не стала нажираться на концерте Мадонны, и вести себя подобным образом.
И никогда бы мне не пришло в голову называть себя Мисс Южной Африкой.

bander_Ass

разве мы с вами знакомы? думаю врят ли, я со снобами не общаюсь.


я вообще к немцам не приставала, что за бред и наговоры!!! Я была очень рада (гораздо больше чем концерту Манды) что Зенит обыграл Манчестер Юнайтед, а вам вообще пофиг на Россию, раз вы даже не порадовались тому, что впервые русская команда выиграла суперкубок УЕФА.
В том ресторане, что я смотрела трансляцию, я наоборот бармену приглянулась и он меня в честь победы водкой угощал, и порадовался вместе со мной, а честная компания московских фанатов Манды просто показала мне ЖОПУ.
Они сидели и нудели как будто выступали на заседании кафедры, про концерт Мадонны, который был вчера и впечатления от концерта уже были развеяны красотами Берлина.

Ну а чтоб дорисовать полную картину о себе, я скажу что закончила с успехом СПБГУКИ 2 года назад!!!)))

а на концерте Кайли я была 5 раз, и была оскарблена тем, что она своё шоу для Питера кастрировала!!! Поэтому и кричала, причём начала кричать не я, а мой друг - Антон, он ещё снял с себя футболку с Мандой и прямо в лицо Кайли этой футболкой махал, крича Мадонна даз ит беттер.


ХВАТИТ ВООБЩЕ СОЧИНЯТЬ ПРО МЕНЯ ВСЯКИЕ НЕБЫЛИЦЫ!!!! НАШЛИ СЕБЕ КУМИРА!!!!

25.07.09, 02:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

SuperAlisa

Андрей АФ, это я у вас купила билет чтоли на концерт Кайли в Хельсинки? Неужели вам помимо Кайли ещё и Мадонна нужна?

25.07.09, 02:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Бальторо

SuperAlisa:

Бальторо:

Если я ничего не путаю, во время своего алкогольного спича эта милая женщина заявляла, что она - Мисс Южная Африка Eye Brow Google

Это чушь! Я никогда подобное не говорила, более того у меня и в мыслях никогда не было ничего связаного с Южной Африкой вовсе, вы явно попутали или придумали.

Да я и не говорил, что это были вы Google Та женщина спшехала исключительно по-английски с нами.
Вы, главное, ошибок Мисс Южная Африка не повторяйте. Заваливаться в алкогольном опьянении на людей во время концерта - это неприлично.
Будьте здоровы!

25.07.09, 02:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

SuperAlisa

да про алкогольное опьянение я пошутила, а тут какую-то байду развели, противно.

вылили на меня ушат грязи, теперь не отмоешься. Бандерас вообще лично со мной не знаком и пишет сплошную ложь. Слышал звон и не знает где он.
Единственно что правда, это про питерский Кайли Миног и всё!!!!


Самое противное, что это он тут такой смелый, а на самом деле какой-нибудь 18 летний прыщавый ребёнок, страдающий от недостатка популярности, и при личном знакомстве он и слова то мне не скажет, а будет смотреть и улыбаться, как неприкаянный.

Обвиняет меня в девиантном поведении, а сам тут на форуме проявляет излишнюю агрессию и антогонизм, что само по себе уже является девиантностью.))

Мерзко всё это и противно!!! Сплошная фрустрация да и только!

25.07.09, 03:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

AndreyAF

SuperAlisa:

Андрей АФ, это я у вас купила билет чтоли на концерт Кайли в Хельсинки? Неужели вам помимо Кайли ещё и Мадонна нужна?

Мне много кто нужен, кстати очень жаль что не удалось пообщаться с Вами после концерта PSB в Питере, у меня просто не было времени, народ пытался к Вам пробиться - взять автограф, но чота постеснялись. Типа ты иди нас познакомь. Вы - человек легенда. Крики "Кайли - еб=ть\колотить" и "ты нас на=бала!" навечно в душе каждого поклонника мисс Миноуг. Хорошо, что хоть записи остались сих моментов.

25.07.09, 14:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

AndreyAF:

SuperAlisa:

Андрей АФ, это я у вас купила билет чтоли на концерт Кайли в Хельсинки? Неужели вам помимо Кайли ещё и Мадонна нужна?

Мне много кто нужен, кстати очень жаль что не удалось пообщаться с Вами после концерта PSB в Питере, у меня просто не было времени, народ пытался к Вам пробиться - взять автограф, но чота постеснялись. Типа ты иди нас познакомь. Вы - человек легенда. Крики "Кайли - еб=ть\колотить" и "ты нас на=бала!" навечно в душе каждого поклонника мисс Миноуг. Хорошо, что хоть записи остались сих моментов.


А "confide in me давай!!!!" - это тоже оттуда?
не была на этом концерте, но наслышена от друзей :)

25.07.09, 18:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

AndreyAF

да оттуда

25.07.09, 19:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Бальторо

Предлагаю вам такой концепт-вариант (или даже такой Google) принта для посещения концерта )

26.07.09, 01:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

mesy1

Жёстко )))
Помним-помним... Laughing

26.07.09, 09:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Бальторо:

Предлагаю вам такой концепт-вариант (или даже такой Google) принта для посещения концерта )


мне нравится... только, может, использовать то же фото, что и на обложке "селебраций"?.. ну, в том смысле, что с тем же хаиром...

26.07.09, 12:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

эти и мне нравятся. колючие )

26.07.09, 13:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / S&S Питер — Форма фанатов, пришедших на концерт

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru