Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / S&S Питер — Сборы

bander_az

Да мы просто пытались договориться с одним из баров об организации вечеринки после концерта, так нас там заверили, что за использование любых материалов - будь то имя, название тура, фотографии с афишы - им голову оторвут.

А эти творят что хотят Pink

29.07.09, 00:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

люди, а скажите плизз, когда саундчек, как туда попасть-то?

29.07.09, 03:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

alex:

люди, а скажите плизз, когда саундчек, как туда попасть-то?


Скорее всего никак, но может и повезет,если М будет долго спать )))
С ранья на Дворцовую дежурить

29.07.09, 08:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

в москве мадонна-пати 1 августа в клубе рай
на растяжках тот же шрифт (и (О БОГИ!), видимо, они его скоммуниздили, не спросив)

29.07.09, 14:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Собрала сумку. Улетаю рано утром.
Всем желаю хорошего времяпрепровождения.
Увидимся!
УРА!!!

29.07.09, 21:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

I'M GOING ON TOUR THIS SUMMER! WOOOOOOOOOOOO!


Кстати тут есть тема, кто в каком пиезде/вагине едет?

29.07.09, 21:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

омайгад! я на месте...

29.07.09, 23:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Secreeet:

омайгад! я на месте...


с заземлением приземлением!!

29.07.09, 23:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

dimagog:

Secreeet:

омайгад! я на месте...


с заземлением приземлением!!


спасибке Very Happy

30.07.09, 00:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

amoeba_assassin:

в москве мадонна-пати 1 августа в клубе рай
на растяжках тот же шрифт (и (О БОГИ!), видимо, они его скоммуниздили, не спросив)

микс для рая: http://richart.pdj.ru/mixes/894122/RAI_MADONNA_PARTY_avgust_2009.html

30.07.09, 11:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

SergiKo

Уважаемые форумчане, жители Питера! Подскажите где и чем можно заняться в вашем городе. Основные достопремечательности взяты мною на заметку. Есть ли у вас что-то похожее на московский ЦПКиО им. Горького? Какие нибудь красивые и интересные места о которых мало известно. Будем в Питере пять суток, хочеться составить насыщенную программу посещения вашего города.

30.07.09, 15:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

SergiKo:

Уважаемые форумчане, жители Питера! Подскажите где и чем можно заняться в вашем городе. Основные достопремечательности взяты мною на заметку. Есть ли у вас что-то похожее на московский ЦПКиО им. Горького? Какие нибудь красивые и интересные места о которых мало известно. Будем в Питере пять суток, хочеться составить насыщенную программу посещения вашего города.

нечего делать в питере, разве что сидеть у подъезда блочного типового дома, пиво пить и семечки лузгать
лучше и не ехать

30.07.09, 15:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

hope:

нечего делать в питере, разве что сидеть у подъезда блочного типового дома, пиво пить и семечки лузгать
лучше и не ехать

моя тема!

30.07.09, 16:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

А allah уже в Питере? Google

30.07.09, 18:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

®eal Google Bot:

А allah уже в Питере? Google


Нет ещё не в Питере,буду1-го ночью. Cool

30.07.09, 21:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Да, хотелось бы поужинать, а то я боюсь умереть с голоду.

31.07.09, 20:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Long Play——Long Play







ну всё. я поехал на свиданку к моей Любимой. мне счастливого пути! а вам негодники счастливо оставаться! ту-тууууу ... .. .








Long Play——Long Play

01.08.09, 00:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

c y b e r p u n k:

Long Play——Long Play







ну всё. я поехал на свиданку к моей Любимой. мне счастливого пути! а вам негодники счастливо оставаться! ту-тууууу ... .. .








Long Play——Long Play


Удачно тебе добраться Wink

01.08.09, 00:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

очень многих кого знаю в лицо так или иначе видел в околоконцертных ситуациях но почти ни с кем не удалось даже поздороваться ... но самое смешное это то что в давке на входе на мне просто висел Димагог и всячески на меня давил и притеснял ... а его даже и не узнал в такой непосредственной близости так как голову даже не мог повернуть ... и он меня видимо тоже ... а потом распознал его на концерте стоящим прямо напротив Мадонны по центру подиума в пером ряду ... и он на Ю Маст Лав Ми шептал Мадонне без остановки "ви лав ю ви лав ю ви лав ю" )))

03.08.09, 16:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

А мне удалось поздороваться практически со всеми, окромя вас... Confused

03.08.09, 18:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

очень многих кого знаю в лицо так или иначе видел в околоконцертных ситуациях но почти ни с кем не удалось даже поздороваться ... но самое смешное это что что в давке на входе на мне просто висел Димагог и всячески на меня давил и притеснял ... а его даже и не узнал в такой непосредственной близости так как голову даже не мог повернуть ... и он меня видимо тоже ... а потом распознал его на концерте стоящим прямо напротив Мадонны по центру подиума в пером ряду ... и он на Ю Маст Лав Ми шептал Мадонне без остановки "ви лав ю ви лав ю ви лав ю" )))
ни слова правды... Exclamation

03.08.09, 19:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Ennui:

А мне удалось поздороваться практически со всеми, окромя вас... Confused


такая же ситуация

04.08.09, 01:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

bander_az:

Ennui:

А мне удалось поздороваться практически со всеми, окромя вас... Confused


такая же ситуация





а я вас обоих видел мимо прошмыгивающих (нет-нет не вместе — по-отдельности) в нервенных ажиотациях ... особенно я удивился заметив Ennui который не сообщал что там будет!



.

04.08.09, 11:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:

c y b e r p u n k:

очень многих кого знаю в лицо так или иначе видел в околоконцертных ситуациях но почти ни с кем не удалось даже поздороваться ... но самое смешное это что что в давке на входе на мне просто висел Димагог и всячески на меня давил и притеснял ... а его даже и не узнал в такой непосредственной близости так как голову даже не мог повернуть ... и он меня видимо тоже ... а потом распознал его на концерте стоящим прямо напротив Мадонны по центру подиума в пером ряду ... и он на Ю Маст Лав Ми шептал Мадонне без остановки "ви лав ю ви лав ю ви лав ю" )))
ни слова правды... Exclamation




Surprised


как это? это разве не вы были в фиолетовой кохте а потом в футболке «дай писе шанс»?




.

04.08.09, 11:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

я тож многих видела, но в некоторых не была уверена, поэтому решила не здаровкаться, чтоп не игрек не оказался случайно иксом Kiss

ну вопщем из-за Мадоллы я посетила в Питере тока Дворцовую площадь, окрестности отеля Астория(тщательно) и Исаакиевский собор, потому что он находился около Астории(встретила там французов, которые за пару дней успели слазить туда два раза.Видимо культурность требовала культуры, а мадоннин магнетизм не давал оторваться от Астории на большее количество метров))) )

04.08.09, 11:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / S&S Питер — Сборы

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru