Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Sticky & Sweet Tour (DVD/CD/Blu-Ray/iTunes LP)

Пух

Change My Name:

Купил в Пурпурном Легионе. Буклет - Shit


В европейском издании глянцевый буклет - очень хороший! Razz

13.04.10, 19:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

Пух:

Change My Name:

Купил в Пурпурном Легионе. Буклет - Shit


В европейском издании глянцевый буклет - очень хороший! Razz


да - буклет глянцевый, а блю-рэй потребовал обновить прошивку плеера

14.04.10, 09:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

AndreyAF

для интересующихся технической стороной аспекта цитирую пост с моего форума

Nick K:

"Зашел в Легион, увидел блюрик Мадонны, жаба очередной раз умерла смертью храбрых. Все-таки купил его, хоть наверняка нещадно переплатил.
Диск американский, только блю-рей и никакого СD, который собственно лично мне совершено не нужен. Отличий в оформлении с еврорелизом минимальное. Фотки немецкого блюрика можно посмотреть здесь http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1001224. На американце естественно нет блябмы возрастного рейтинга. Черный контур М на самом диске – это буква М, нанесенная прозрачным лаком. Отличается только задник обложки компоновкой надписей, а так описание один в один – тот же звук, те же субтитры.
Диск загружается быстро, без всяких лого и заставок сразу попадаем в меню, где фоном идет черно-белое видео, как Мадонна идет от гримерки на сцену. Диск не испорчен наличием BD-Java, что дает пользователю возможность прерывать просмотр кнопкой Стоп с возможностью возобновить его с того же места, чему на многих блюриках, как известно, эта самая java усердно препятствует. Касаемо самого видео - хорошо, но я видел четкость и детальность получше. Изображение по мне мякговатое, резкости и детальности не достает даже на крупных планах, хотя разрешения, как ни странно, хватает, чтобы разглядеть на средних планах сеточку чулок Мадонны. Но при этом изображение чистое, особых шумов и цифровых огрехов не увидел, если не брать в расчет, что в монтаже изобилуют фрагменты проекций, качество которых довольно разное. Монтаж шоу не претерпел никаких изменений по сравнению с прошлогодней ТВ трансляцией, разве что финальные титры теперь появляются едва Мадонна уходит со сцены, а не пока она с танцорами еще на сцене. Звук по умолчанию грузится стерео LPCM 2,53 Мб/с, DTS HD Master Audio надо выбирать из меню. Субтитры появляются только на получасовом бонусе, который представляет из себя большей частью черно-белую вариацию на тему I’m Going To Tell You A Secret. Всплывающее меню есть и на бонусе, через него можно переключать субтитры и звук (те же 2 формата звука), хотя DTS здесь мало чем отличим от стерео в смысле пространственных эффектов. Во время самого шоу плеер усердно говорит, что отображает субтитры, но файлы всех субтитров пусты, из всплывающего меню во время шоу выбор субтитров исчезает.
DTS HD Master Audio очередной раз оправдывает свою репутацию. Чистый мощный звук, хорошо прописанный бас – слушается великолепно.
Для интересующихся несколько технических данных диска, которые показывает мой плеер:
Видео поток закодирован кодеком MPEG-4 AVC. Разрешение 1080/60i. Битрейт видео редко опускался ниже 25 Мб/с, в основном около 30-35 Мб/с, частенько поднимался к 40. Битрейт HD аудио около 4 с лишним Мб/с, частенько зашкаливал далеко за 5, поднимался до 6 Мб/с. Объем диска, как мне кажется, должен превышать 30 Гб.
В общем, мне исполнение диска понравилось, хоть и простовато, но на уровне, хорошее издание."

14.04.10, 10:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

я купил!

15.04.10, 01:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

куплю только русское издание, когда оно выйдет, как и celebration dvd купил за 400 р

15.04.10, 09:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Рейтинги «Пурпурного легиона» http://prochtenie.ru/index.php/news/4306

15.04.10, 16:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

интересно,сколько это в штуках :)

15.04.10, 19:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

german bold italic:

Рейтинги «Пурпурного легиона» http://prochtenie.ru/index.php/news/4306


Мадонна и первая и последняя ))

15.04.10, 21:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

WiseLong:

german bold italic:

Рейтинги «Пурпурного легиона» http://prochtenie.ru/index.php/news/4306


Мадонна и первая и последняя ))

и семнадцатая

16.04.10, 00:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

german bold italic:

WiseLong:

german bold italic:

Рейтинги «Пурпурного легиона» http://prochtenie.ru/index.php/news/4306


Мадонна и первая и последняя ))

и семнадцатая


и 53я) в цэдэ.

16.04.10, 00:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Как сообщает madonnatribe, ссылаясь на Billboard, Sticky & Sweet Tour CD+DVD дебютировал на 10 месте альбомного чарта США, что стало её 19-м Top 10 альбомом: это делает её 6-й в общем списке всех артистов с самым большим кол-вом Top 10 альбомов, и второй female artist после Б. Стрейзанд, у которой их 30...

16.04.10, 06:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

WiseLong:

german bold italic:

Рейтинги «Пурпурного легиона» http://prochtenie.ru/index.php/news/4306


Мадонна и первая и последняя ))






Альфа и Омега




.

16.04.10, 14:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

никак не выходят из головы кадры этого концертника - надрывающаяся на экране Мадонна и спокойный ровный вокал из колонок... да уж, дожили... а мог получится отличный двд-концерт... хотя вот цыганское отделение - выдающаяся вещь, ну хоть на этом спасибо)

18.04.10, 23:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Grigo

В Пурпурном легионе Блю-Рэй диск за 840 р. Сегодня вечером его там крутили :)

20.04.10, 22:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

На Никитине в апреле Surprised

21.04.10, 14:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Udo:

На Никитине в апреле Surprised

В следующем?

21.04.10, 14:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Я сегодня стал счастливым обладателем S&S!

Razz

Посмотрел, все очень понравилось. Единственное, местами всё тааак мельтешит и смена кадров быстрая, что хочется воскликнуть: "Горшочек, не вари!".
В мечтах теперь экранка с Блаженной Бритни ― мощнейшая вещь, как мне кажется. Звук прилизан, это да, но её фирменное "everything" в Candy Shop, по-моему, ничем не замажешь и не прилижешь )))
Что еще хочется сказать ― несмотря на всяческие навороты всего концерта в целом, оттудова въезжает сюдэма приезжает скупая мужская слеза наворачивается во время "простеньких" You must love me & Don't cry for me Argentina. Душевно.

А, вообще, конечно, столько воспоминаний сразу! Прекрасная гастроль. Вива Мадонá!

22.04.10, 02:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

На канал Мадонны добавили видео "Ray Of Light (Live)":

http://www.youtube.com/watch?v=ZCO67JbP4Lc

Я не понимаю, почему нельзя было выбрать что-то другое. Каждый раз одно и то же.

23.04.10, 11:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

cult_member:

Я сегодня стал счастливым обладателем S&S!

Razz

Посмотрел, все очень понравилось. Единственное, местами всё тааак мельтешит и смена кадров быстрая, что хочется воскликнуть: "Горшочек, не вари!".
В мечтах теперь экранка с Блаженной Бритни ― мощнейшая вещь, как мне кажется. Звук прилизан, это да, но её фирменное "everything" в Candy Shop, по-моему, ничем не замажешь и не прилижешь )))
Что еще хочется сказать ― несмотря на всяческие навороты всего концерта в целом, оттудова въезжает сюдэма приезжает скупая мужская слеза наворачивается во время "простеньких" You must love me & Don't cry for me Argentina. Душевно.

А, вообще, конечно, столько воспоминаний сразу! Прекрасная гастроль. Вива Мадонá!

про "горшочек" - согласен! Very Happy Особенно, в Music, по-моему, перебор вышел: на сцене и так много действия и цвета, а тут еще зачем-то фон с экранов поверх этого смонтировали...без полупрозрачных "задников" было бы гораздо лучше, я считаю, в этом номере...

23.04.10, 13:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Пух

Релиз российского дижипака и блюрея от дяди Никитина намечен на 11 мая... Razz

27.04.10, 00:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Candy

Sonya:

Franco:

Sonya:

P-F:

до сих пор не понимаю что за 2008...


иа, иа, иа того же мнения. тож не понимаю Crying or Very sad

вариант с мартышкой меня не устраивает Very Happy


меня тут посетила "гениальная" мысль, что 2008 означает - версия 2008 года ее старых хитов...


хм. писали уже об этом Smile А Хьюман Нэйча?.. А Бордерлайн?..

видимо, вариант с мартышкой отметать пока не стоит Laughing

Ну что, кто-нить узнал??? Что все-таки значит подписка - "2008" к некоторым песням? Кто знает??? Rolling Eyes

15.05.10, 21:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Candy

Я все-таки понял! Смотрим credit'ы!!! Эти все песни (помеченные 2008) объединяет одно - в них есть сэмплы песен других исполнителей: Music (Last Night a Dj Saved My life и Put Your Hands Up 4 Detroit), Into the Groove (It's Like That, Toop Toop, Duble Dutch Bus, Apache, Jam On It, Jump), Die Another Day (Planet Rock, Looking for the Perfect Beat), ну и так все остальные.... Вот настрочил, пока осенило))).
Кстати, так же как и в Celebration кредиты набирала действительно мартышка, да еще и без очков наверно - Die Another Day (Madonna, William Orbit)

16.05.10, 15:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

В Питерских союзах появились Никитинские издания по 449 рублей!

18.05.10, 16:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

Sonya:

german bold italic:

WiseLong:

german bold italic:

Рейтинги «Пурпурного легиона» http://prochtenie.ru/index.php/news/4306


Мадонна и первая и последняя ))

и семнадцатая


и 53я) в цэдэ.


и сотая))!!с герли шоу

24.05.10, 22:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

pluto:

WiseLong:


Мадонна и первая и последняя ))


и сотая))!!с герли шоу


последняя = №100.

24.05.10, 22:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Sticky & Sweet Tour (DVD/CD/Blu-Ray/iTunes LP)

Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru