Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Надоели дерганья с гитарой в турах - хочется другого!

®eal Google Bot

Надоели дерганья с гитарой в турах - хочется другого!

Цитата:

TUTBMP, Rain, TPOG (дополните сами еще)

Oh Father, Bad Girl, In This Life, Secret Garden, Inside Of Me, Forbidden Love (1994), Love Tried To Welcome Me, Sanctuary, Take A Bow, You'll See, One More Chance, Another Suitcase..., Swim, To Have And Not To Hold, Little Star, American Pie, Gone, Nothing Fails, X-static Process, Easy Ride.

15.01.09, 00:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

И без трусов желательно.

15.01.09, 00:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Цитата:

я уже давно готов слушать что-нить типа TUTBMP, Rain, TPOG (дополните сами еще) вместо дурацких прыганий с гитарой.


Raving Я давно уже готов слушать это, мне это необходимо!
Raving Я говорил об этом сразу после American Life!
Raving Я требую "Bedtime Stories - 2"!

15.01.09, 00:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Андрей

®eal Grumpy Boy:

Цитата:

TUTBMP, Rain, TPOG (дополните сами еще)

Oh Father, Bad Girl, In This Life, Secret Garden, Inside Of Me, Forbidden Love (1994), Love Tried To Welcome Me, Sanctuary, Take A Bow, You'll See, One More Chance, Another Suitcase..., Swim, To Have And Not To Hold, Little Star, American Pie, Gone, Nothing Fails, X-static Process, Easy Ride.


А еще Hey You, Secret, Don't Cry for Me Argentina, Drowned World\Substitute for Love, I'll Remember, Live to tell. Wink

15.01.09, 00:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Андрей:

А еще Hey You, Secret, Don't Cry for Me Argentina, Drowned World\Substitute for Love, I'll Remember, Live to tell. Wink

Про I'll Remember и Hey You я как-то позабыл, а остальные уже были не раз или не так давно. Аргентину не хочу слушать)

15.01.09, 01:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Андрей

®eal Grumpy Boy:

Андрей:

А еще Hey You, Secret, Don't Cry for Me Argentina, Drowned World\Substitute for Love, I'll Remember, Live to tell. Wink

Про I'll Remember и Hey You я как-то позабыл, а остальные уже были не раз или не так давно. Аргентину не хочу слушать)


Ой, а я обожаю живое исполнение Drowned World\Substitute for Love! Хотел бы, чтобы она была в каждом ее турне... Wink Very Happy

15.01.09, 01:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я хочу, чтобы читала отрывки из Талмуда на своих концертах.


Хотя к чёрту отрывки, я хочу чтобы она читала его целиком.

15.01.09, 01:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Damita

truckdriver:


Raving Я давно уже готов слушать это, мне это необходимо!
Raving Я говорил об этом сразу после American Life!
Raving Я требую "Bedtime Stories - 2"!


Yes В самом деле!
Многие говорят, что типа М без своих танцулек и без всяких там гитар, без всяких шоу-не шоу, будет не М, а по мне так лучше пусть сидит на стуле, но поет нормальные песни без всяких там гитар...
Тоже хочу следующий альбом в стиле Bedtime Stories...

15.01.09, 02:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Change My Name:

И без трусов желательно.


Вапче без трусов? Naughty

15.01.09, 13:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

Change My Name:

И без трусов желательно.


я не хочу смотреть на 50-летнюю вагину Crying or Very sad на расстоянии 2 метров от неё тем более, но тогда она на экране настигнет крупным планом Crying or Very sad

15.01.09, 21:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

amoeba_assassin:


я не хочу смотреть на 50-летнюю вагину Crying or Very sad на расстоянии 2 метров от неё тем более, но тогда она на экране настигнет крупным планом Crying or Very sad


вопрос не в возрасте вагины, а вашем восприятии вагины вообще

кстати, я не против Мадонны и гитары.Мадонна и гитара в Бернинап в РИТе-это одно из лучшех творений на всея земле

16.01.09, 16:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

22:08:

amoeba_assassin:


я не хочу смотреть на 50-летнюю вагину Crying or Very sad на расстоянии 2 метров от неё тем более, но тогда она на экране настигнет крупным планом Crying or Very sad


вопрос не в возрасте вагины, а вашем восприятии вагины вообще

кстати, я не против Мадонны и гитары.Мадонна и гитара в Бернинап в РИТе-это одно из лучшех творений на всея земле


лучшия творения в этом жанре - дают полные концерты гитарные - можно на них сходить - в 20 раз лучше будет

16.01.09, 21:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

22:08:

amoeba_assassin:


я не хочу смотреть на 50-летнюю вагину Crying or Very sad на расстоянии 2 метров от неё тем более, но тогда она на экране настигнет крупным планом Crying or Very sad


вопрос не в возрасте вагины, а вашем восприятии вагины вообще

кстати, я не против Мадонны и гитары.Мадонна и гитара в Бернинап в РИТе-это одно из лучшех творений на всея земле


Согласен гитара иногда супер. Но в последнем туре просто ужасные гитарные версии HUNG UP и BORDERLINE.

17.01.09, 15:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

amoeba_assassin:



лучшия творения в этом жанре - дают полные концерты гитарные - можно на них сходить - в 20 раз лучше будет


Зачем эти рамки?
Кстати, я уже постарела давно, мне не нравятся целые гитарные концерты, я засыпаю на них.Но такскать хочется тряхнуть молодостью, вот как раз мне эти мадонинны гитары кстати))))

19.01.09, 16:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

Насчет усталости - и правда, последние пару турне очевидно, как ее не хватает на последний блок....это и на ДВД уже видно, а живаго - тем паче...Ханг Ап она еле вытягивала, Гивитуми тоже из последних сил - я поймал себя на том, что стал замечать то, чего не было раньше - у с и л и я, которыми ей даются нынче шоу...но это и правда естественный процесс...к тому же сейчас он пойдет стремительнее (за 50 - это не шутки...физиологию обманывать беспредельно долго не удастся, как и поддерживать ее режим занятий, это небезопасно)..так что я надеюсь дождусь балладно-мидтемповую Мадонну...поющую (может, она снова и этим делом займется) столь любимую мною.

19.01.09, 17:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

22:08:

amoeba_assassin:



лучшия творения в этом жанре - дают полные концерты гитарные - можно на них сходить - в 20 раз лучше будет


Зачем эти рамки?
Кстати, я уже постарела давно, мне не нравятся целые гитарные концерты, я засыпаю на них.Но такскать хочется тряхнуть молодостью, вот как раз мне эти мадонинны гитары кстати))))


потому что мадонна это туопй танцевальный, а местами даже не танцевальный, поп и никогда ничем более не будет

19.01.09, 20:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

amoeba_assassin:

22:08:

amoeba_assassin:



лучшия творения в этом жанре - дают полные концерты гитарные - можно на них сходить - в 20 раз лучше будет


Зачем эти рамки?
Кстати, я уже постарела давно, мне не нравятся целые гитарные концерты, я засыпаю на них.Но такскать хочется тряхнуть молодостью, вот как раз мне эти мадонинны гитары кстати))))


потому что мадонна это туопй танцевальный, а местами даже не танцевальный, поп и никогда ничем более не будет


ну-ка отвечайте:
а вы слушаете не поп? Cool
а читает вы не поп? Cool
а едите вы не поп? Cool
а носите вы не поп? Cool

20.01.09, 02:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

truckdriver:

amoeba_assassin:

22:08:

amoeba_assassin:



лучшия творения в этом жанре - дают полные концерты гитарные - можно на них сходить - в 20 раз лучше будет


Зачем эти рамки?
Кстати, я уже постарела давно, мне не нравятся целые гитарные концерты, я засыпаю на них.Но такскать хочется тряхнуть молодостью, вот как раз мне эти мадонинны гитары кстати))))


потому что мадонна это туопй танцевальный, а местами даже не танцевальный, поп и никогда ничем более не будет


ну-ка отвечайте:
а вы слушаете не поп? Cool
а читает вы не поп? Cool
а едите вы не поп? Cool
а носите вы не поп? Cool


слушаю, но не только его
читаю, но не только его
ем, но не только его
ношу, но не только его

20.01.09, 02:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

amoeba_assassin:

truckdriver:

amoeba_assassin:

22:08:

amoeba_assassin:



лучшия творения в этом жанре - дают полные концерты гитарные - можно на них сходить - в 20 раз лучше будет


Зачем эти рамки?
Кстати, я уже постарела давно, мне не нравятся целые гитарные концерты, я засыпаю на них.Но такскать хочется тряхнуть молодостью, вот как раз мне эти мадонинны гитары кстати))))


потому что мадонна это туопй танцевальный, а местами даже не танцевальный, поп и никогда ничем более не будет


ну-ка отвечайте:
а вы слушаете не поп? Cool
а читает вы не поп? Cool
а едите вы не поп? Cool
а носите вы не поп? Cool


слушаю, но не только его
читаю, но не только его
ем, но не только его
ношу, но не только его


Ну вот видите. У Мадонны тоже есть "не только его". К примеру I'm Breathless, Evita, Ray Of Light.

20.01.09, 02:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

мы вообще про рок, а не про что-то другое
не надо темы переводить, я тоже это очень хорошо умею делать

20.01.09, 03:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Цитата:

"Никакая Мадонна (бестембровая, с плохим музыкальным слухом, банальной внешности и совершенно нехаризматичная женщина) не смогла бы сделать НИЧЕГО, родись она в советской стране. Думаю, здесь она была бы секретаршей или учительницей младших классов. Во всяком случае, я не представляю ни ее, ни Мэрайю Кэрри, ни Бейонсе, ни кого угодно еще в небольшом зале на тысячу мест, на сцене без декораций, без всех этих супер-пупер лазеров и неоновых огней, диких декораций в форме креста и проч. Что бы они делали в «черном кабинете» (так называется оформление сцены без декораций), когда артист находится один на один со зрителем? Где два-три прожектора и жуткая аппаратура, которая фонит… Это было бы жалкое зрелище. А Русланова, Шульженко и Пугачева творили на таких сценах чудеса." (c)

отсюда - http://blogs.mail.ru/mail/ssosedov


Даже злиться не могу за Сергунькины "никакушные" высказывания. Просто смешно. Так и представляю интонации, с которыми, все написанное было бы произнесено.
Не стоит лезть туда, в чем не разбираешься. При недостатках таланта, именно харизматичность Мадонны помогла стать ей той, кем она стала (по крайней мере на первых этапах карьеры). Ну а выступлений, а-ля "в «черном кабинете»" у Мадонны в карьере достаточно.

03.02.09, 14:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Бальторо

Соседов давно нашел себя как хабальный рецензёр, который вечно всем недоволен и готов ставить наихудшие оценки каждому, на ком можно пропиариться. Кому нужен этот "самый жесткий член" без его "разгромных" хабальных рецензий? Да никому.
Пусть гавкает дальше, это забавно :)

03.02.09, 16:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Надоели дерганья с гитарой в турах - хочется другого!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru