Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Sticky & Sweet Tour — 2009

c y b e r p u n k

Let re-invent herself straight on the stage! Twisted Evil

/ хотя именно в туре она мне нравится /

27.01.09, 23:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

у меня есть официальная инфа, что ведутся пока успешные переговоры о концерте Мадонны в Питере на Дворцовой.
знаю, потмоу что у нас машины попросили пока в сопровождение.

28.01.09, 02:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Ну и, как говорится, невозможное - возможно...madonna.com подтвердили, что Мадонна едет в тур летом по Европе....

28.01.09, 02:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






ну так возрадуемся братья и сестры, бледи и жентельманы, дамы и госпожи!







I Discoball MOSCOW!

28.01.09, 02:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dirrtydima

Я тоже Discoball Moscow, но будет интереснее посмотреть концерт в Петербурге...

28.01.09, 02:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

4min

в российской прессе называется дата 20 июля 2009 (ДС Лужники)

http://2m-online.ru/news/detail.php?ID=5165

28.01.09, 02:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

alex:

у меня есть официальная инфа, что ведутся пока успешные переговоры о концерте Мадонны в Питере на Дворцовой...


и мажолла предстанет пред нами в образе Екатерины II Великой во время исполнения "воуг", немного трансформировавшись из образа Марии Антуанетты...

боже, я хочу это видеть именно на дворцовой площади!..

Nervious

боже, сколько опять будет воплей и причитаний со стороны "общественности"...

Twisted Evil

28.01.09, 03:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

4min:

в российской прессе называется дата 20 июля 2009 (ДС Лужники)

http://2m-online.ru/news/detail.php?ID=5165


приятная заметка... как мёд на душу...

28.01.09, 03:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dick

4min:

в российской прессе называется дата 20 июля 2009 (ДС Лужники)

http://2m-online.ru/news/detail.php?ID=5165


Так вот, на madonna.com , куда товарищи из российской прессы ссылаются, ничего про даты не написано. Но тур они официально подтверждают!!!
Правда, российская пресса пишет, что "российские организаторы начали переговоры". Явно, что m.com об этом писать не будет.
Откуда же информация у российской прессы, интересно?

"Крайняя пластинка "Hard Candy" - в устах прессы мне тож понравилось. Rolling Eyes

28.01.09, 03:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:


боже, я хочу это видеть именно на дворцовой площади!..

Nervious






мне кажется на Дворецкой площадке будет неудобно из-за Александрийского столпа посередине (или где он там?) ... хотя быть может там под столбом как раз таки организуют и сколотят звукорежиссёрскую рубку! а представьте только - вы встали за столбом ... и сцены не видать ... если только по самым по краям ... а если у Мадонны разовьётся фобия как у одного из царей который не мог спать и всё боялся что он упадёт ему прямо на спальню на самую кровать ...

http://www.nubo.ru/pavel_egorov/home/turism/p01.jpg

и вообще я не люблю и против open air'ов потому как это в высшей степени неудобно по великому множеству причин ... особенно для человека-зрителя ...





.

28.01.09, 04:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

dick:

4min:

в российской прессе называется дата 20 июля 2009 (ДС Лужники)

http://2m-online.ru/news/detail.php?ID=5165


Так вот, на madonna.com , куда товарищи из российской прессы ссылаются, ничего про даты не написано. Но тур они официально подтверждают!!!
Правда, российская пресса пишет, что "российские организаторы начали переговоры". Явно, что m.com об этом писать не будет.
Откуда же информация у российской прессы, интересно?

"Крайняя пластинка "Hard Candy" - в устах прессы мне тож понравилось. Rolling Eyes


вы придираетесь! это сейчас не главное!..

вам здесь никто не ответит, откуда эта информация у прессы...

а на мадонна.кам очень о многом всегда не договаривают... так мы же не используем сей сайт как единственный источник информации...

мне кажется, слухи насчёт "российских" переговоров вполне оправданы и имеют место быть...

28.01.09, 04:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

... а если у Мадонны разовьётся фобия как у одного из царей который не мог спать и всё боялся что он упадёт ему прямо на спальню на самую кровать ...


когда столб будет падать, тогда мажопла убежит, сломя голову, с подмышками в руках, или с ногами в зубах, или с сиськой в попе... на остальных - срать!..


c y b e r p u n k:

вообще я не люблю и против open air'ов потому как это в высшей степени неудобно по великому множеству причин ... особенно для человека-зрителя ...


с этим согласен и не можу отрицать!.. ты права, хозяйка!..

28.01.09, 04:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

http://www.nubo.ru/pavel_egorov/home/turism/p01.jpg


чур я на месте архангела!.. почём там билетики, бабуль?.. а оттудыва усё видать?..

28.01.09, 04:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dick

[quote="dimagog"][quote="dick"]
4min:

в российской прессе называется дата 20 июля 2009 (ДС Лужники)

вы придираетесь! это сейчас не главное!..

вам здесь никто не ответит, откуда эта информация у прессы...

а на мадонна.кам очень о многом всегда не договаривают... так мы же не используем сей сайт как единственный источник информации...

мне кажется, слухи насчёт "российских" переговоров вполне оправданы и имеют место быть...


Оправданы слухи, никто не спорит. Для чего ей, спрашивается, разводить всю эту свистопляску, если не для того, чтобы вычесать остатки. И вообще, идея "второй части" оправдана на все сто: ведь те, кто поехал за границу, чтобы увидеть ее, теперь обязательно пойдут у себя. Если бы заранее было известно, что она приедет в Москву и Питер, к примеру, многие тупо бы дождались, когда она доковыляет и до нас.

28.01.09, 04:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Ребят, месяц назад помнится список дат выходил, которые не был подтвержден. Но там написано было что 21 июля - Россия, так что в полне возможно... Smile

28.01.09, 07:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Андрей

Я вот думаю, почему мне так не везет? Sad Когда она проводила этот тур по Европе, я не мог выбраться из Уфы, но надеялся, что появится какая-нибудь дата, связанная с Россией, а теперь, когда уже известно, что она вновь вернется в Европу, и даже может быть заглянет к нам, в Россию, в это время я буду в Нью-Йорке... Sad Эх! Я вот даже иногда думаю, что уж лучше бы не было продолжения этого тура, и мне было бы спокойней... Sad

28.01.09, 10:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

boytoy

Пух:

otdam v horoshie ruki vsu kollektsiu esli ona poedet vo 2-u chast tura!!!! Laughing
Пух, у меня руки очень хорошие, чесслово!

28.01.09, 12:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Офиц-но подтвержеднно
www. madonna.com

28.01.09, 13:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

boytoy:

Пух:

otdam v horoshie ruki vsu kollektsiu esli ona poedet vo 2-u chast tura!!!! Laughing
Пух, у меня руки очень хорошие, чесслово!


объявляем конкурс на самые лучшие руки ??? Laughing Laughing Laughing

28.01.09, 13:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

Мамка сдурела(

28.01.09, 13:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Candy

Small Mean Dwarf:

Офиц-но подтвержеднно
www. madonna.com

Так где же подтверждение?????

28.01.09, 13:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

http://madonna.com/news/news.php?uid=1120

January 27, 2009
It's Official: Madonna To Tour This Summer
Madonna fans, are you ready for more?

We are happy to confirm that the rumors are true: Madonna has decided to extend her 'Sticky & Sweet' Tour. She is looking forward to an amazing summer in Europe, hitting the cities she didn't get a chance to in 2008.

While detailed itinerary will be released later this week, we highly encourage you to wait for official on-sale dates and info before ordering tickets to rumored shows and venues.

Get ready for another hot summer.... Madonna is hitting the road again!

28.01.09, 13:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

According to reports by Finnish tv channel MTV3 Madonna seems to be confirmed for a show in Helsinki, Finland.

28.01.09, 14:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

кто-то там обещал свою коллекцию подарить - раскошеливайтесь, товарищ Exclamation Exclamation Exclamation а иначе будет носить почётное звание "ПИЗДЮК"

28.01.09, 14:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

Пух:

amoeba_assassin:

кто-то там обещал свою коллекцию подарить - раскошеливайтесь, товарищ Exclamation Exclamation Exclamation а иначе будет носить почётное звание "ПИЗДЮК"

Читай выше! Она уже отдана в хорошие руки!!!


ну и ты серьёзно всё прямо отдашь? всё то, что годами собирал?

28.01.09, 14:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Sticky & Sweet Tour — 2009

Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru