Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / пара вопросов по турам

has2b

пара вопросов по турам

может быть кто-то в курсе:

-просматривал немедни блонд амбишн (взгрустнулось) и понял, что ни разу не встречал в сети или у кого-то в неизданном, раре и проч. песни с финальных титров - Stand которая. вопросик - а песенка наличиствует у кого-то? наверняка в виде рипа кто-то может делал. а вот так ,по типу последних утечек из редкого или неиздававшегося - может распространялась когда? или попросту - какова судьба этого трека?

-(в свое время натыкался на инфу на мадоннанэйшн, но не оставил себе ) быть может есть у кого-то полный список (не её) песен, использованных в Girlie Show сэмплами и интерлюдами?

заранее мерсе :)

28.11.08, 22:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Re: пара вопросов по турам

has2b:

может быть кто-то в курсе:

-(в свое время натыкался на инфу на мадоннанэйшн, но не оставил себе ) быть может есть у кого-то полный список (не её) песен, использованных в Girlie Show сэмплами и интерлюдами?

заранее мерсе :)


THE TEMPTATIONS Just My Imagination - Rain
THE POINTER SISTERS We Are Family - Express Yourself
DONNA SUMMER Love To Love You Baby - Deeper And Deeper
MARLENE DIETRICH Falling In Love Again - Like A Virgin
Bunda Suja
ANDREW LLOYD WEBBER Don't Cry For Me Argentina
ANTONIO CARLOS JOBIM The Girl From Ipanema
KOOL & THE GANG Celebration - Holiday
THE JACKSON Everybody Is A Star - Everybody
и это, кажется, ещё не всё

29.11.08, 09:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Re: пара вопросов по турам

Udo:


THE JACKSON(s) Everybody Is A Star - Everybody
и это, кажется, ещё не всё


Эту песню в оригинале исполняли Sly & the Family Stone Exclamation

29.11.08, 09:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

спасибо больщущее! Smile

сам полез в википедию, там к перечисленному добавилось ещё пара названий (а кое-чего из списка просто не было, наверное потому ,что ипонема ,к примеру, пелась только в бразилии чтоль):

"Rain" содержит "Just My Imagination" с элементами "Singin' in the Rain" - старая песня времен начала прошлого века. Вот уж интересно, где это усмотрели. В хореографии интерлюдии с зонтами чтоль :)

"Holiday" содержит элементы "Holiday for Calliope" - вот это вообще неясно что.

"Everybody" содержит элементы "Dance to the Music", кстати тоже спетую Sly & the Family Stone и "After the Dance" Марвина Гея.

как мне кажется у авторов статей очень развито воображение все-таки. это по аналогии с эпопеей по поиску сэмплов в тока что вышедшим Конфешнс, когда чуть ли ни в каждой песне находились прямые заимствования.

а Стэй из БА тоже спет Sly & the Family Stone.
но кому не лень послушайте- подтвердите - ведь это же мадонин вокал в титрах?! а стал быть должны быть и следы в дискографии чтоли какие-то. сам пока ничего не нашел...

29.11.08, 10:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

Re: пара вопросов по турам

Udo:


DONNA SUMMER Love To Love You Baby - Deeper And Deeper

а это точно есть?
Udo:

Bunda Suja

а вот это что?

29.11.08, 10:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Re: пара вопросов по турам

has2b:

Udo:


DONNA SUMMER Love To Love You Baby - Deeper And Deeper

а это точно есть?

Абсолютно, MADONNA исполняет строки из песни DONNA SUMMER ближе к концу Deeper And Deeper, но кажется, не в каждом концерте тУра
has2b:

Udo:

Bunda Suja

а вот это что?

Вокальная интерлюдия где-то в районе Holiday (исполнялась в южноамериканской части тУра) в том месте, где в остальных концертах звУчала I Don't Care, про которУю тоже забыли

29.11.08, 11:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

Re: пара вопросов по турам

Udo:

в том месте, где в остальных концертах звУчала I Don't Care, про которУю тоже забыли


точно-точно. совсем вылетело из головы. а эта "пофик" - это её импровизация а-ля "дорогой папаша" или тоже сэмпл из кого-то?

29.11.08, 11:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Re: пара вопросов по турам

has2b:


точно-точно. совсем вылетело из головы. а эта "пофик" - это её импровизация а-ля "дорогой папаша" или тоже сэмпл из кого-то?

Удо пока затрУдняется ответить Nervious

29.11.08, 15:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

has2b:

"Rain" содержит "Just My Imagination" с элементами "Singin' in the Rain" - старая песня времен начала прошлого века. Вот уж интересно, где это усмотрели. В хореографии интерлюдии с зонтами чтоль :)








я Бабье Шоу уже лет -цать не смотрел и (ц) такого не знаю в оригинале ... но и то прекрасно помню где это использовано - к концу песни Они поют строки про Just My Imagination






.

29.11.08, 16:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

c y b e r p u n k:

has2b:

"Rain" содержит "Just My Imagination" с элементами "Singin' in the Rain" - старая песня времен начала прошлого века. Вот уж интересно, где это усмотрели. В хореографии интерлюдии с зонтами чтоль :)








я Бабье Шоу уже лет -цать не смотрел и (ц) такого не знаю в оригинале ... но и то прекрасно помню где это использовано - к концу песни Они поют строки про Just My Imagination






.


Just My Imagination и Singing In The Rain -абсолютно разные вещи, Вы о чем?

29.11.08, 20:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

мне так кажется я чёрным по белому напечатал о чём я ... а вы о чём?

29.11.08, 20:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / пара вопросов по турам

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru