Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Будьте добрее и уважайте людей. Блин.

shadow

Будьте добрее и уважайте людей. Блин.

Мне очень жаль,что ,твою мать, на этой земле много людей, которые совершенно не думают,что делают и не берут полной ответственности
за свои посупки. Пора взрослеть...
Не разобравшись, не судите. Не говорите то, о чем потом можете пожалеть!

Нельзя ко всему относиться без интереса и заботы...


Почитайте и поймите :

Это доставляет большое удовольствие - дарить всем людям добро, делая их счастливыми, красивыми и необычайно интересными во всех аспектах их индивидуальности. Подарив кому-то хороший подарок, слово, объятие или поцелуй - вы позволяете людям чувствовать себя особенными, наполняете их внутренние миры любовью, доверием и уважением, что позволяет создать особенную атмосферу вокруг вас и ваших близких.
Ведь это замечательная идея - подойти к кому-то, кого вы сильно любите и сказать те три заветных слова "Я люблю тебя!". Возможно, вы никогда и не думали о такой своеобразной мини-модели нашей жизни. Но это правда. Читая эти слова, вы понимаете, что слово "Я" - это вы, затем "люблю" - то невидимое особенное чувство доверия и уважения с особенным отношением к кому-то, желание отдавать и получать, желание сделать человека свободным и счастливым. И слово "тебя", которое обозначает всех других людей, окружающих вас. Всего три слова - доверие, уважение и любовь. Разве есть что-то важнее?
Конечно, мы не можем быть совершенными для всех! Но главное правило психологии людей - если вам не нравится что-то в человеке, попытайтесь изменить в первую очередь что-то в себе самом, а не изменить людей. Это на самом деле намного лучше, ведь если вы будете пытаться изменить что-то в других, то вы испортите отношения со многими. Это такое простое правило нашей сложной и извилистой, но очень красивой жизни. Продвигаясь по жизни, мы растем, и все постепенно меняется, так же как и мы. С годами, месяцами и даже днями мы замечаем, что смотрим на все вещи по-другому, не так, как вчера.
Переживание новых событий, мыслей и поступков изменяет личную жизнь каждого человека. Это естественно и полезно. Душа человека должна быть свободна: возможность выражать себя, возможность изменять вещи и жизни других людей, возможность действовать и делать что-то новое. Все люди постоянно меняются.
Постоянно. Нет человека, который бы постоянно был одинаковым. Общее отношение к вещам или взаимоотношениям между людьми может оставаться прежним, но маленькие невидимые перемены в вашем голосе, в поведении, во взгляде и в отношении постоянно меняются. Мы все можем заметить, что с разными людьми мы говорим по-разному. Мы ведем себя по-разному. Говорим, что хотим , что нужно сказать, а иногда - что обязаны сказать. Так что у каждого человека есть маленький кусочек вашего отношения к нему. У всех они различны. Мы все разные и все красивые. Надеюсь, что эта маленькая статья поможет вам увидеть правила простых взаимоотношений между людьми и поможет улучшить эти отношения. Будьте гуманными и добрыми. Не забывайте о том, что вы люди.

15.05.07, 19:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bear

Тут услышал одну фразу, над которой думал весь вечер...
- Нужна всего лишь секунда, чтобы заметить интересного человека.
- Всего лишь час, чтобы оценить его и найти общее.
- Всего лишь день, чтобы влюбиться.
- И целая жизнь, чтобы его забыть...

Меня так прибило...

15.05.07, 23:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

А мы сегодня в универе на орг.поведении как раз беседовали на эту тему. Говорили о том, что нужно как можно чаще делать своим друзьям и близким спонтанные сюрпризы, приятные мелочи. На самом деле, именно по таким неожиданностям, сделанным от чистого сердца и без малейшей выгоды, вы навсегда останетесь в душЕ и сердце у людей. И насколько же это приятно самим - делать такие добрые и сердечные вещи...

Очень много сейчас негатива повсюду! Давайте не будем пропитывать негативом ещё и наши личные жизни. Не лучше ли делать друг другу доброе, не задумываясь о выгодах...

16.05.07, 01:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

... и ответил Бог:

Это доставляет большое удовольствие - дарить всем людям добро, делая их счастливыми, красивыми и необычайно интересными во всех аспектах их индивидуальности. Подарив кому-то хороший подарок, слово, объятие или поцелуй - вы позволяете людям чувствовать себя особенными, наполняете их внутренние миры любовью, доверием и уважением, что позволяет создать особенную атмосферу вокруг вас и ваших близких.
Ведь это замечательная идея - подойти к кому-то, кого вы сильно любите и сказать те три заветных слова "Я люблю тебя!". Возможно, вы никогда и не думали о такой своеобразной мини-модели нашей жизни. Но это правда. Читая эти слова, вы понимаете, что слово "Я" - это вы, затем "люблю" - то невидимое особенное чувство доверия и уважения с особенным отношением к кому-то, желание отдавать и получать, желание сделать человека свободным и счастливым. И слово "тебя", которое обозначает всех других людей, окружающих вас. Всего три слова - доверие, уважение и любовь. Разве есть что-то важнее?
Конечно, мы не можем быть совершенными для всех! Но главное правило психологии людей - если вам не нравится что-то в человеке, попытайтесь изменить в первую очередь что-то в себе самом, а не изменить людей. Это на самом деле намного лучше, ведь если вы будете пытаться изменить что-то в других, то вы испортите отношения со многими. Это такое простое правило нашей сложной и извилистой, но очень красивой жизни. Продвигаясь по жизни, мы растем, и все постепенно меняется, так же как и мы. С годами, месяцами и даже днями мы замечаем, что смотрим на все вещи по-другому, не так, как вчера.
Переживание новых событий, мыслей и поступков изменяет личную жизнь каждого человека. Это естественно и полезно. Душа человека должна быть свободна: возможность выражать себя, возможность изменять вещи и жизни других людей, возможность действовать и делать что-то новое. Все люди постоянно меняются.
Постоянно. Нет человека, который бы постоянно был одинаковым. Общее отношение к вещам или взаимоотношениям между людьми может оставаться прежним, но маленькие невидимые перемены в вашем голосе, в поведении, во взгляде и в отношении постоянно меняются. Мы все можем заметить, что с разными людьми мы говорим по-разному. Мы ведем себя по-разному. Говорим, что хотим , что нужно сказать, а иногда - что обязаны сказать. Так что у каждого человека есть маленький кусочек вашего отношения к нему. У всех они различны. Мы все разные и все красивые. Надеюсь, что эта маленькая статья поможет вам увидеть правила простых взаимоотношений между людьми и поможет улучшить эти отношения. Будьте гуманными и добрыми. Не забывайте о том, что вы люди.




Одобренно Каббалой.

www.kabbalah.com


:straight:

16.05.07, 01:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Так-то оно так. Вот только все это очень сложно. Это парадокс, но жить в добре и мире с окружающими невероятно сложно. Постоянно что-нибудь такое произойдет, что захочется всех припечатать к стенке.

16.05.07, 16:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Я сам написал статью и надеюсь хотя бы кому-нибудь она приглянулась.

16.05.07, 18:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

Дим, а что стало катализатором для написания этого эссе?
Online Online Online

16.05.07, 18:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Red.Poison:

Дим, а что стало катализатором для написания этого эссе?
Online Online Online



.события.

16.05.07, 19:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Блин меня это сильно задело!!! Дима ты молодец!!! Exclamation

слёзы на глазах...

16.05.07, 23:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Damita

Замечательная статья! А главное актуальная! Молодец! Smile
А то в последнее время столько злобы и хамства вокруг, еле сдерживаешься, чтобы не хамить в ответ...

17.05.07, 11:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Извините меня все Crying or Very sad ... за всё

18.05.07, 21:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

Всегда делаю людям добро. Стараюсь не поступать с людьми так, как не хочу, чтобы поступали со мной. Потому, что верю: если что-то делаешь - все к тебе вернется потом, будь это добро или зло. И сколько бы мне не говорили: "Будь бездушнее и злее!", все-равно буду делать так как считаю нужным. Пусть даже люди иногда и не ценят того, что к ним относятся с пониманием и сочуствием, нужно творить добро. Это мое мнение. Может быть я и не прав.

20.05.07, 01:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Sad Blinky

26.06.07, 20:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

---

26.06.07, 20:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Sad Blinky

26.06.07, 20:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

---

26.06.07, 20:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

---

26.06.07, 20:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

All We Need Is LOVE... Sad Blinky Standby

26.06.07, 20:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

bander_az:

All We Need Is LOVE... Sad Blinky Standby


ах...как я согласен

26.06.07, 20:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Кажется, тут было веселье?

26.06.07, 20:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Ты всё пропустил Doh

26.06.07, 20:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

U-Never-Know:

Кажется, тут было веселье?


было да сплыло Laughing


будьте все верны сами себе Wink

26.06.07, 20:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

надеюсь другим нравится статья. Мне не кажется она высокомерной, так как я не такой...

26.06.07, 20:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

я так понял вы хотели этим что то сказать, показать.? Ничего новго. лично я смысол понял, но зачем форум засорять такими статьями гуманного характера, может быть вы хотели просветить!??. так уж. Rolling Eyes

26.06.07, 21:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Frozen:

я так понял вы хотели этим что то сказать, показать.? Ничего новго. лично я смысол понял, но зачем форум засорять такими статьями гуманного характера, может быть вы хотели просветить!??. так уж. Rolling Eyes


точно

26.06.07, 21:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Будьте добрее и уважайте людей. Блин.

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru