Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Vinyl singles

starr

Vinyl singles

Нового хозяина ищут следующие 45' синглы на виниле:

http://s60.radikal.ru/i170/0810/25/6252f3c32eb5.jpg

True blue (limited edition blue vinyl) 7-28591-A
Causing commotion 7-28224-A
Crazy for you 7-29051
Angel 7-29008
Like a virgin 7-29210

Всё в идеальном состоянии, аккуратно разложено по пакетикам, true blue вообще запечатан.
Производство США.



С вопросами и предложениями в личку

29.10.08, 23:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Друзья-товарищи!

Будьте осторожны!

2 раза наступал на эти грабли, в третий не буду

Этот человек очень любит завышать цены за своё барахло, округлять стоимость за почтовый перевод до "красивеньких" нулей (которые потом прибавляются к стоимости посылки), разбирать cd по костям (присылая только буклеты и сами диски - без кейсов, якобы бабушки на почте требуют разобрать) и не предупреждать о плохом состоянии лотов. Вернее, говорить что состояние "хорошее" - приходит потрёпанное и смачно изрисованное жирным чёрным маркером (снаружи и изнутри) чёрти что (это я про винилы).

Прежде чем связываться - подумайте, это полезно.

30.10.08, 05:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

starr

О каких завышениях ты говоришь, если я всегда посылаю копию чека, где прописана стоимость, которую я заплатил?
И еще можно узнать, каким образом я завышаю цену, когда все посылки я тебе отправлял наложенным платежем?
На счёт отправки без коробочек, я тебя заранее предупредил вообще то и ты не был против.
А фотки в интернете видимо ты смотреть не умеешь, или я фотографирую одно, а присылаю другое?

30.10.08, 10:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

boytoy

Аха-ха!
Это человек чистейшей совести! Не правда! ))) Evil or Very Mad
С ним сотрудничаю (????) уже не превый месяц! Всегда все приходит отлично и в порядке, именно в том состоянии, которое было описанно!!
Первый раз прислал в кейсах диски, и что? Они были настолько потресканые и лопнувшие, что я их все равно выкинул! )))
А то, что цены завышенны - согласен, надо по 5 рублей с каждого диска поскидывать, на кейсы! Laughing Аха-ха!

30.10.08, 11:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Чмоки всем в этом чате Kiss

30.10.08, 15:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Я у него тоже покупал. Претензий у меня к нему нет.

31.10.08, 00:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Vinyl singles

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru