Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Как страшно жить! / ЛЮБОВЬ

styler_XS

ЛЮБОВЬ

что для вас любовь?

пусть каждый оставит тут своё мнение...

--
тема в свете последних собыий...................

16.10.08, 13:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Об этом я не хочу говорить... Слишком грустные воспоминания...
Я уже говорил в одной из тем, что по-настоящему любил всего 1 раз в жизни, и ничего хорошего мне это не принесло!
Так что вот так...
Давайте лучше послушаем более яркие истории!

16.10.08, 14:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Гарфилд

Lucky Star:

Об этом я не хочу говорить... Слишком грустные воспоминания...
Я уже говорил в одной из тем, что по-настоящему любил всего 1 раз в жизни, и ничего хорошего мне это не принесло!
Так что вот так...
Давайте лучше послушаем более яркие истории!

"Денег - ноль. Секса - ноль. Все мальчики сдохли(с)"
За то есть Дуня Кулакова Laughing Laughing Laughing

16.10.08, 14:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Гарфилд:

Lucky Star:

Об этом я не хочу говорить... Слишком грустные воспоминания...
Я уже говорил в одной из тем, что по-настоящему любил всего 1 раз в жизни, и ничего хорошего мне это не принесло!
Так что вот так...
Давайте лучше послушаем более яркие истории!

"Денег - ноль. Секса - ноль. Все мальчики сдохли(с)"
За то есть Дуня Кулакова Laughing Laughing Laughing

1. Про Дуню Кулакову вам наверняка все известно, вы же у нас в прыщаво-подростковом возрасте! Laughing Laughing Laughing
2. При чем здесь секс??? Секс и любовь - совершенно разные вещи! Idea

16.10.08, 16:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

boytoy

Re: ЛЮБОВЬ

styler_XS:

что для вас любовь?
У моей любви есть имя - Вадим. Этой любви уже больше года. но я до сих пор не понял, что оно для меня! ПРОТСО ЛЮБОВЬ, ПРОСТО ВАДИМ!

16.10.08, 21:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Цитата:

Lucky Star:


Секс и любовь - совершенно разные вещи! Idea


Гена,а вы за секс без любви или за любовь без секса?

Давайте не будем опошлять такую прекрасную тему!

16.10.08, 21:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

Любовь то что губит и в тоо же время что то возрождает! Статья на эту тему: О влюбленности…
И так, на сегодня я обращусь к теме о влюбленности. Что нам дает влюбленность? И почему именно ей мы обязаны всем! Влюбленность этот тот сок, который дает нам понять, что мы живем на этой земле ради прогресса. Почему лучше находится в состоянии влюбленности, нежели любви. Все дело в том, что влюбленность это начальная фаза любви. Она дает возможность раскрыть свой творческий потенциал, запускает процесс мотивации, в связи со всем этим нам удается понять много новых вещей, нас посещают новый идеи, мысли. Нам не терпится принять весь этот мир как сплошное счастье.
А вот с любовью у нас обстоит все довольно таки не очень и хорошо. Влюбился, любил, а тут внезапно разлюбил, и вот тут начинается процесс депрессивного расстройства. Мы не можем себе отказать в том, что бы ни сопереживать или поплакать. Развивается жуткий эгоизм к самому себе!!! Что ведет плохие последствия за собой!
Лучший вариант, это постоянная влюбленность в объект своего воздыхания, и сохранении этой позиции, выход за её границы повлечет череду неожиданных ситуаций.

16.10.08, 22:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Как страшно жить! / ЛЮБОВЬ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru