Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна и Гай Ричи разводятся!

shadow

Чтож будем поддерживать Мадонну на концертах! Может добрая энергия фанатов ее хоть как-то поддержит!

И конечно многие думают что она может отменить пару концертов из-за развода, но вряд ли! Развод произошел не внезавно! Все было планировано!

15.10.08, 23:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

Слухи о разводе появились вновь! И похоже на этот раз правда

Small Mean Dwarf:

shadow:

U-Never-Know:

Small Mean Dwarf:

Наконец Rolling Eyes


Да, наконец-то в её жизни ещё один кризис, и наконец-то у её детей появилась тяжёлая травма на всю жизнь.


Абсолютно соглсен!


не могу поверить насколько некоторые люди апатичны!


Действительно, чувство было СТАБИЛЬНЫМ, что у Мадонны и Гая все ок! У нее был дом, муж, куда он всегда возвращалась! А теперь нет...


Мне вот инетерсено, планирует ли она найти нового человека и замуж выйти!?


Пропало чувство уюта и стабильности...ГРУСТНО Crying or Very sad


На жизнь надо смотреть реально... Чисто мое мнение по Вашему ответу... Она тоже хочет быть счастливой и он...


+1 Cool

15.10.08, 23:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Small Mean Dwarf:

shadow:

U-Never-Know:

Small Mean Dwarf:

Наконец Rolling Eyes


Да, наконец-то в её жизни ещё один кризис, и наконец-то у её детей появилась тяжёлая травма на всю жизнь.


Абсолютно соглсен!


не могу поверить насколько некоторые люди апатичны!


Действительно, чувство было СТАБИЛЬНЫМ, что у Мадонны и Гая все ок! У нее был дом, муж, куда он всегда возвращалась! А теперь нет...


Мне вот инетерсено, планирует ли она найти нового человека и замуж выйти!?


Пропало чувство уюта и стабильности...ГРУСТНО Crying or Very sad


На жизнь надо смотреть реально... Чисто мое мнение по Вашему ответу... Она тоже хочет быть счастливой и он...



знаю! У них наверняка все было по обоюдному согласию!

И все будет ок!

Просто грусно, что пока что у нее не все будет стабильным!

И с каких это пор ты со мной на ВЫ? Rolling Eyes Smile

16.10.08, 00:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

Наплевать. Не малые дети. Разберутся.

16.10.08, 01:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Андрей

Только что показали репортаж по 1 каналу о том, что Мадонна и Гай оффициально подтвердили о своем предстоящем разводе...Sad Акцент сделали на то, что причиной является желанием Мадонны усыновлять/удочерять и сильной занятостью карьерой. Я сейчас очень сильно переживаю и понимаю, особенно понимаю то, что сейчас чувствуют их дети, так как сам был на их месте в такой же ситуации. Sad

16.10.08, 01:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Если развод оказался правдой.. То значит ли это, что и с уРодом интрижка поимела место? Pink

16.10.08, 02:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Мадонну будет представлять адвокат принца Чарльза

http://www.kommersant.ru/news.aspx?NewsID=133782

16.10.08, 10:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

U-Never-Know:

Если развод оказался правдой.. То значит ли это, что и с уРодом интрижка поимела место? Pink

Это бред....

16.10.08, 10:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

Неужели правда(
Как же жалко(((
Я так надеялась, что они будут вместе уже всегда - как одна стабильная семья((( Бедная Ма(( Наверное, больше у нее не будет мужей)

16.10.08, 10:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Tonic

вот и The Sun откомментировал сиё событие с кучей подробностей от приближенных лиц пока ещё супружеской пары
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/article1816131.ece

16.10.08, 10:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Уже везде пишут об этом, как обидноSad Зачем она это делает Sad Crying or Very sad


http://www.lenta.ru/articles/2008/10/15/divorce/

http://www.echo.msk.ru/news/546983-echo.html

16.10.08, 10:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

mesy1

Как-бы реально я не смотрел на жизнь,но всё равно ДИКО жаль,что Ма и Гай разводятся...Просто Мадонна оч сильная женщина,самодостаточная,она всегда на волне успеха и любому мужчине с ней будет оч сложно.Любого мужа или любовника Ма все всегда будут рассматривать,как именно МУЖА или ЛЮБОВНИКА МАДОННЫ,а с второстепенной ролью сложно жить,тем более мужчине.Упс,может это кому-то и глупостью покажется.Но это моё субъективное мнение...К тому же кинематографическая карьера у Гая сейчас складывается не лучшим образом.А вообще шоу-бизнес и личная жизнь вещи противоположные и в своём большинстве-несовместимые и это тоже моё субъективное мнение.Я уверен,что это очень сильный личный удар по Ма,но она справится,иначе и быть не может.

16.10.08, 11:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

грустно Sad

16.10.08, 12:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

shadow:

Еще и как раз Miles Away выпускается скоро. Плохое совпадение!

Я думаю это не совпадение. М специально выпускает сингл так сказать на злобу дня и наивно полагать,что это совпадение.

16.10.08, 13:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Мадонна - большая девочка , разберется . Хотя почему-то все равно жалко , как-то я уже к этому парню привык . Обидно будет увидеть на его месте какого-нибудь ЛОХан .

16.10.08, 15:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

а почему не посмотреть на это со стороны..когда люди спокой но разводятся..без боли! (у меня были такие примеры..приехали..подписи поставили..и все!) хотя были вместе 6 лет.много чего пережили..ну и что..прошло! по поводу жертв..знаете..еще не факт что они тут есть! откуда мысль..что Лурдес может переживать..да может ребенок спокоен! вот Рокко...другое дело..и лучше б он с Гаем остался.в том затворничестве в котором воспитывается Лурдес..это жесть.она ей еще покажет через пару лет..хотя она уже коготки показывает Very Happy

16.10.08, 15:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ma

Да не разведутся они.... вот увидите!!!!

16.10.08, 16:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Разводятся, все-таки?
Боюсь, что моей маме это очень не понравится.

16.10.08, 17:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Figaro

Интересно, а что думает по этому поводу та эдоптинг-комиссия, которая проверяла условия жизни Дэвида в их бывшей семье? И можно ли будет ей усыновлять других ребятишек?

Еще Банду-старшего привезут, мол вот и папочка - семья готова Laughing

16.10.08, 19:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Мадонна посвятила Miles Away на последнем концерте некоему "эмоционально отсталому", а Гай назвал их семейную жизнь цирком. Clown

Да, расставание пока получается не очень красивым.

16.10.08, 22:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

U-Never-Know:

Мадонна посвятила Miles Away на последнем концерте некоему "эмоционально отсталому", а Гай назвал их семейную жизнь цирком. Clown

Да, расставание пока получается не очень красивым.



Клааааааасно Exclamation

16.10.08, 22:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

U-Never-Know:

Мадонна посвятила Miles Away на последнем концерте некоему "эмоционально отсталому", а Гай назвал их семейную жизнь цирком. Clown

Да, расставание пока получается не очень красивым.


Мда ... Зачем ... Я думал что все будет красиво , тихо и спокойно .

Одного не понимаю - Зачем ... ?

16.10.08, 23:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Human:

U-Never-Know:

Мадонна посвятила Miles Away на последнем концерте некоему "эмоционально отсталому", а Гай назвал их семейную жизнь цирком. Clown

Да, расставание пока получается не очень красивым.


Мда ... Зачем ... Я думал что все будет красиво , тихо и спокойно .

Одного не понимаю - Зачем ... ?


La publicité? Twisted Evil

16.10.08, 23:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

U-Never-Know:



La publicité? Twisted Evil


Je ne connais pas. Но надеюсь , что не реклама .

Бред какой-то . Пресса и так уже вся бедная не знает что придумать , а тут такой повод отличный . Для них же это подарок судьбы .

16.10.08, 23:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Avraam

Hota eto i ne po teme wi ne mogli bi ostudit moe lubopitswto: wto Madonna ili net?, A to tam takie spory pod video chto strah chitat
http://www.youtube.com/watch?v=0iY54LxqXog

17.10.08, 03:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна и Гай Ричи разводятся!

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru