Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / PJ Harvey

bander_az

PJ Harvey

Ещё один анонс: PJ и группа Autolux (не знаю кто такие) в петербуржском Мьюзик-Холле 7 июня. Билеты в продаже с 7 апреля. Не знаю, потянет ли меня в жару летнюю завывания PJ слушать, да ещё и в Мьюзик-Холле...

30.03.08, 13:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Аааабщщдд! Rah


К водяным болотное царство - Полли будет в Москве 5 июня! Ву-ху! Surprised


Lick my legs! I'm on fire! Naughty

31.03.08, 02:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Цитата:

АPJ Harvey Confirms Two Russian Shows For June
We are please to announce that Polly has just confirmed two shows in Russian for this coming June.

The first show, on June 5th is in Moscow’s Theatre of Dramatic Arts . Tickets for this show go on-sale on Monday, April 7th and are available from the following website:
www.feelee.ru

The second date is on June 7th in St. Petersburg’s Music Hall Theatre. Tickets for this show also go on-sale on Monday April 7th and are available from the following outlets:

Kassir http://www.kassir.ru/spb/ (812) 703 40 40
Bileter http://www.bileter.ru (812)380 80 50
Muzbilet http://www.muzbilet.ru (812) 303 33 33



Полли во МХАТе имени Горького! Shocked

07.04.08, 00:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я - счастливый поросёнок.

Сегодня доставили билет. Место - где-то в районе Плутона, но зал небольшой, так что надеюсь, будет виднослышно. Уже разогреваюсь Автолюксом.

П.С. Кто-нибудь бывал во М-hot'e именни Горького?
П.П.С. Кто-нибудь ваще ещё идёт?

16.04.08, 18:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Был на вишневом саду в школе.

16.04.08, 18:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

ivival:

Был на вишневом саду в школе.







с Ренатой Литвиновой надеюсь! я был два раза на Вишнёвом де Саде первый раз в первом ряду сидел в середине ... второй во втором в середине ... аж духи Ренаты чуял когда она по краю проходила ... но к чему я это всё ... не помню уже ... концерты-то во МХАТе не Чехова происходят а во втором на тверском бульваре ... там зал намного больше ...





.

16.04.08, 21:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

С Дорониной.

16.04.08, 21:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Цитата:

U-Never-Know:

Цитата:

я был в прошлом феврале на концерте. Средне так.


Я не понял немного, это ты о каком-то концерте во МХАТе, и тебе он не понравился как место для концертов, или ты был где-то на концерте ПиДжей?


сорри за невнятный ответ. Я был во МХАТе на концерте Аквариума Embarassed - не могу сказать, что было плохо - было обычно.
А концерт ПиДжейки в 2004 году в Горбушке ваще был вселенским злом - она появилась через 3 часа после обозначенного времени в билете (после двух мерзких разогревов). Кароч, не смог я ее полюбить тогда.


О, понятно! Я уж собрался размахивать скалкой на тему какой замечательный её последний тур! Laughing

Как вообще оценишь размеры МХАТа? Я просто взял на второй ярус, и мне интересно, брать ли с собой подзорную трубу...

17.04.08, 00:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Цитата:

U-Never-Know:

Цитата:

U-Never-Know:

Цитата:

я был в прошлом феврале на концерте. Средне так.


Я не понял немного, это ты о каком-то концерте во МХАТе, и тебе он не понравился как место для концертов, или ты был где-то на концерте ПиДжей?


сорри за невнятный ответ. Я был во МХАТе на концерте Аквариума Embarassed - не могу сказать, что было плохо - было обычно.
А концерт ПиДжейки в 2004 году в Горбушке ваще был вселенским злом - она появилась через 3 часа после обозначенного времени в билете (после двух мерзких разогревов). Кароч, не смог я ее полюбить тогда.


О, понятно! Я уж собрался размахивать скалкой на тему какой замечательный её последний тур! Laughing

Как вообще оценишь размеры МХАТа? Я просто взял на второй ярус, и мне интересно, брать ли с собой подзорную трубу...


думаю, труба не нужна. Не такой уж огромный зал МХАТа. Я тоже откуда-то сверху смотрел...


Ну я так и рассчитывал, что он маленький, но иногда маленькие помещения подкидывают большие сюрпризы)) Но главное, трубы не надо!

17.04.08, 00:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Про концерт в Берлине http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=895070

23.05.08, 11:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

ivival:

Про концерт в Берлине http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=895070


Ай, спасибо! Я прямо разволновался, пока читал.

23.05.08, 17:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you
don't you wish you never never met her don't you

06.06.08, 00:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

U-Never-Know:

don't you wish you never never met her don't you
...


Антисексуально! Confused

06.06.08, 07:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

truckdriver:

U-Never-Know:

don't you wish you never never met her don't you
...


Антисексуально! Confused


Действительно, перебор...

06.06.08, 14:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Missing the point (c)

Вы попробуйте зайти в тему про Бьорк, и написать там, что её пряжа и помпоны - это антисексуально. Посмотрим, сколько новых отверстий вам сделает г-н Лавовский. Rah

Платье выглядило на ней лучше, чем на фото, и очень подходило под атмосферу концерта с его чрезмерной драматичностью и контрастами. Особенно в номерах с пианино. А когда она изящно в нём прохаживалась, это вообще было загляденье. И кстати о контрастах - это меня больше всего поразило, как она вся такая белая, милая, вежливая, брала в руки гитару и рычала песни вроде Snake и Rid Of Me, и при этом не теряла их первобытной агрессии. Вообщем-то в такие моменты можно было наблюдать трансформацию женщины Полли Джин Харви в рок-звезду PJ Harvey.

06.06.08, 23:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

U-Never-Know:

Missing the point (c)

Вы попробуйте зайти в тему про Бьорк, и написать там, что её пряжа и помпоны - это антисексуально. Посмотрим, сколько новых отверстий вам сделает г-н Лавовский. Rah

Платье выглядило на ней лучше, чем на фото, и очень подходило под атмосферу концерта с его чрезмерной драматичностью и контрастами. Особенно в номерах с пианино. А когда она изящно в нём прохаживалась, это вообще было загляденье. И кстати о контрастах - это меня больше всего поразило, как она вся такая белая, милая, вежливая, брала в руки гитару и рычала песни вроде Snake и Rid Of Me, и при этом не теряла их первобытной агрессии. Вообщем-то в такие моменты можно было наблюдать трансформацию женщины Полли Джин Харви в рок-звезду PJ Harvey.


У Бьёрк шикарные помпоны, как впрочем и у Роушин Smile
А если вам нужно платье, атмосфера и драматичность - не стоит ждать приезда ПиДжи, просто идите в любой вечер во МХАТ, там такого навалом!

Cool

07.06.08, 11:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Но не в любой вечер там будут самые лучшие музыканты современности. У ПиДжей были и более экстравагантные концертные костюмы, но это ни капли не умаляет гениальность её музыки. Её концерты не о платьях. Она вобщем-то всегда на сцене одевалась совершенно противоречащим здравому смыслу способом - и это самый лучший фильтр. Cool

07.06.08, 16:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Новое видео - The Last Living Rose
http://www.youtube.com/watch?v=CWBrWhrKchQ

Новый альбом - 14 февраля.




Звучание первого сингла очень радует Yes

21.12.10, 22:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Let England Shake - хороший альбом, но не более)

19.02.11, 02:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / PJ Harvey

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru