Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Я больше не фанат!

Frozen

drownedlight:

agony:

Frozen:

да и вообще я у меня навящевая мечта, что вот вот еще чуть чуть и она снова создаст новую пластинку с Орбитом, так что не надо слишком глубоко вдаваться...

Боже у меня такие же эмоции с 05 года


Даже не надейтесь на это! Just let it go! М - лакомотив, несущийся со скоростью 500 км/ч и потянуть рычаг, чтобы задействовать тормозное устройство - это самоубийство (именно для неё)! М идёт только вперёд! Поймите - возврата нет! В турах она перепевает старые песни, тем самым постоянно возвращаясь к истокам, но это совсем другое. Записывать альбомы с предыдущими продюссерами она, к сожалению или к счастью не будет (отдельные трэки - возможно, но целые альбомы - думаю, нет). Очевидно, что новый альбом очень молодёжный. Да, молодёжь проще заставить бежать в магазин и покупать этот альбом, нежели людей средних лет и старше, но суть в другом. Альбом Конфэшэнс был очень серьёзным, сильным, эпохальным. Им она поставила точку в своей эпохи Диско (не знаю только намеренно или случайно, сама того не желая), но эта тема пройдена и мост сожжён. Она не вернётся туда, я уверен. А в Хард она помолодела, отвлеклась от тем, типа (How high, Let it be, Push - этот трэк, кстати очень весёленько поётся, но в нём намёк на общение с Богом, так что там не всё так просто). Многие, как я вижу по достоинству не оценили новый альбом, я тоже не хотел всяких Тибалэндов, Фарелов и Тимберлэйков, но альбом изменил моё мнение. И надо отдать им должное - с ними М помолодела, освежилась, это очевидно (с кем поведёшься, так сказать). А про усталость от М я скажу - вот почему я нынче не побежал покупать альбом, в первые дни начала продаж, а купил его непосредственно перед поездкой на концерт. Надо уметь оттягивать удовольствие, замораживать желания, главное не переусердствовать, а то можно их заморозить на всю жизнь.
ну вопервых если будет чисто экономически выгодно её лэйблу, во вторых и она знает и предыдущий лейбл, что ROL был ОДНИМ из лучших альбом, в одном из интервью мадонна упоминала, что с Орбитом сейчас просто очень нереально тяжело сработаться, так как после Rol он стал нужен всем, и она не раз говорила что она мечтает сотворить нечно новое и не похожее на Rol с Вильямо, но из за его занятости это остается только в мечтах, вот вы говорите типо что она не возращается к старому, вы видимо плохо знаете биографию её альбомов, да же то же ROL записан с Патриком, а парик сами знаете откуда появился в жизни Мадонны, так что не будь те таким радикальным и чаще объективно смотрите на вещи!

08.10.08, 19:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Да нет будет она ничего с ним делать, и не хочет, захотела бы легко сработались бы, я уверен что Dumboland и Dumberlake гораздо больше были заняты когда она работала с ними над Конфектой.

08.10.08, 22:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Она не станет работать с Орбитом хотя бы из вредности, из принципа не идти на поводу у всех тех, кто хочет, чтобы сотрудничество состоялось вновь. К ним и я отношусь, хоть и сомневаюсь в успехе этого предприятия. А ещё задумайтесь: часто ли вы сами в жизни возвращаетесь к уже пройденным этапам, и возникает ли у вас такое желание вообще?

08.10.08, 22:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

я весь в улыбке Very Happy

08.10.08, 22:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Ничего смешного не вижу, я тоже против сотрудничества с Диролом!

08.10.08, 23:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Я не против, но этого всё равно не будет)

08.10.08, 23:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Я тоже не против сотрудничества С Орбитом Very Happy

08.10.08, 23:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

А я против, он и один хорош.

08.10.08, 23:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Да я тоже категорически против!

08.10.08, 23:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drownedlight

Она говорила, что хочет вернуться к Орбиту... говорила ...говорила.
К сожалению, люди врут (даже М). Можно говорить всё что угодно, но думать совершенно о другом. М будет искать новых продюссеров, пускаться в самые разные эксперименты. Для неё повтор невозможен, поэтому 2го Рэя не будет. Точка. Почему многие представляют М какой-то марионеткой: то сет листы туров не она составляет, то будет записывать альбом по указке лэйблов. Кончайте это!!!

10.10.08, 12:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Лично мне этот Орбит до одного места!!! Лучше б она к Прайсу вернулась!!! С удовольствием потрясу задом под COADF-2!!! Discoball Discoball Discoball

10.10.08, 12:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Между прочим, ИМХО, теперь именно туры зарабатывают баблосы, поэтому альбомы и песни будут и дальше писаться по принципу "два притопа - три прихлопа" + минимум вокальных напрягов и sound landscapes (привет spanish lesson! Evil or Very Mad ), чтобы катать как можно больше концертов и не переутомляться.
Чаш-ку-ка-фи-ю-я-тибе-бадрящ-ига-наль-ю-и-пана-тая-щим-му-спаю-но-вую-пес-Т-ню.

10.10.08, 12:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Lucky Star:

Лично мне этот Орбит до одного места!!!

А вот мне нет! Evil or Very Mad

Lucky Star:

Лучше б она к Прайсу вернулась!!!

Ха! Вот ещё. Этого не будет никогда Ha-ha, No

Lucky Star:

С удовольствием потрясу задом!!!

Флаг в руки! Yes

10.10.08, 12:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

Lucky Star:

Лично мне этот Орбит до одного места!!! Лучше б она к Прайсу вернулась!!! С удовольствием потрясу задом под COADF-2!!! Discoball Discoball Discoball


вам нужен урок для того, чтобы растрясти жир?

10.10.08, 15:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

amoeba_assassin:

Lucky Star:

Лично мне этот Орбит до одного места!!! Лучше б она к Прайсу вернулась!!! С удовольствием потрясу задом под COADF-2!!! Discoball Discoball Discoball


вам нужен урок для того, чтобы растрясти жир?

А вам психологическая помощь для того, чтоб сменить пол! Time Goes By So Slowly

10.10.08, 16:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

Lucky Star:

amoeba_assassin:

Lucky Star:

Лично мне этот Орбит до одного места!!! Лучше б она к Прайсу вернулась!!! С удовольствием потрясу задом под COADF-2!!! Discoball Discoball Discoball


вам нужен урок для того, чтобы растрясти жир?

А вам психологическая помощь для того, чтоб сменить пол! Time Goes By So Slowly


какой на какой?

10.10.08, 16:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

*посоветую вам брать пробковое древо, сам уже 5 лет пользуюсь, нарадоваться не могу!*

10.10.08, 16:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

P-F:

*посоветую вам брать пробковое древо, сам уже 5 лет пользуюсь, нарадоваться не могу!*


Как, ты тоже его пользуешь ?)) Какое совпадение ))

10.10.08, 16:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

®eal Golden Boy:

Lucky Star:

С удовольствием потрясу задом!!!

Флаг в руки! Yes


флаг в зад! Twisted Evil

10.10.08, 17:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Кругом перверты! © Laughing

10.10.08, 17:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

на *** тему!

10.10.08, 23:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Я больше не фанат!

Пред.  1, 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru