Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Я больше не фанат!

agony

Я больше не фанат!

Я понятия не имею, как вы прореагируете на эту тему, но у меня давно зреет вопрос!
А не надоело ли???
Ведь многие из нас кормили себя новым альбом после розовой кофточки, и что альбом выходит?! И мы видим то же что и видели до этого, сплошной задел под массы не массы под себя! Ведь именно за это качество мы её и любим, но, к сожалению уже как 5 год она меня только разочаровывает!
Не знаю, почему, но я совершенно не слушаю новый альбом, не интересуюсь туром, не читаю новостей, как будто она просто перестала для меня существовать!
Наверное, мне нужна помощь, и всё-таки мне интересно хоть у кого нить возникало подобное чувство безразличия???

05.10.08, 03:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Kolek6

У меня не возникало.

05.10.08, 04:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vitaly

И у меня не возникало.

05.10.08, 05:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

рано или поздно всё заканчивается.
совершенно ничего сверхестественного.
думаю она и сама то уже давно "на работу ходит"...

05.10.08, 09:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Maddexx

agony и has2b! Вам обоим НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

05.10.08, 12:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

У меня было что-то похожее некоторое время,я не смотрел каждый день новости,не думал о новом туре,не слушал песни и т.д....но лично для себя я понял что просто устал от Мадонны,просто за последние годы в моей жизни ее было слишком много,одно время люди мне даже стали говорить что я болен,что я окончательно зафанател,это было где то в промежутке с 2002 по 2006,но всему приходит конец,сейчас я можно так сказать "выздоровил",у меня уже нет тех эмоций что были раньше,но я думаю что это хорошо,а не плохо!Я очень люблю Мадонну,она практически частичка моей жизни,она была со мной на протяжении многих лет,сейчас мне 20,а увлекся ее творчеством серьезно с 1999 года,получается мне было 11 лет,тоесть меня можно назвать преданным фанатом,всетаки 9 лет жизни это серьезно,поэтому Мадонна всегда будет в моем сердце,и я буду всегда следить за ее творчеством и слушать все что она выпускает!А тот кто говорит что я охладел к Мадонне значит просто не ее фанат,а просто одно время увлекался ее творчеством!Хотя я хочу еще раз хочу подчеркнуть всегда нужно знать грань,я не сумашедший фанат,который думает только о Мадонне и слушет каждый день все ее песни,я просто преданный фанат этой великой женщины,чего и всем желаю! Wink

05.10.08, 12:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Re: Я больше не фанат!

agony:

Я понятия не имею, как вы прореагируете на эту тему, но у меня давно зреет вопрос!
А не надоело ли???
Ведь многие из нас кормили себя новым альбом после розовой кофточки, и что альбом выходит?! И мы видим то же что и видели до этого, сплошной задел под массы не массы под себя! Ведь именно за это качество мы её и любим, но, к сожалению уже как 5 год она меня только разочаровывает!
Не знаю, почему, но я совершенно не слушаю новый альбом, не интересуюсь туром, не читаю новостей, как будто она просто перестала для меня существовать!
Наверное, мне нужна помощь, и всё-таки мне интересно хоть у кого нить возникало подобное чувство безразличия???


Так я не понял, вы сожалеете об этом или нет?

05.10.08, 13:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

Re: Я больше не фанат!

agony:

Я понятия не имею, как вы прореагируете на эту тему, но у меня давно зреет вопрос!
А не надоело ли???
Ведь многие из нас кормили себя новым альбом после розовой кофточки, и что альбом выходит?! И мы видим то же что и видели до этого, сплошной задел под массы не массы под себя! Ведь именно за это качество мы её и любим, но, к сожалению уже как 5 год она меня только разочаровывает!
Не знаю, почему, но я совершенно не слушаю новый альбом, не интересуюсь туром, не читаю новостей, как будто она просто перестала для меня существовать!
Наверное, мне нужна помощь, и всё-таки мне интересно хоть у кого нить возникало подобное чувство безразличия???


вот подстава то...
и как вы жить будете дальше?

05.10.08, 14:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

l а ято ж мало интересуюсь новым альбом и туром, для меня то же это банальный период в ей карьере, да и вообще я у меня навящевая мечта, что вот вот еще чуть чуть и она снова создаст новую пластинку с Орбитом, так что не надо слишком глубоко вдаваться...

05.10.08, 14:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

Frozen:

да и вообще я у меня навящевая мечта, что вот вот еще чуть чуть и она снова создаст новую пластинку с Орбитом, так что не надо слишком глубоко вдаваться...

Боже у меня такие же эмоции с 05 года

05.10.08, 19:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

Sweet Boy:

А тот кто говорит что я охладел к Мадонне значит просто не ее фанат,а просто одно время увлекался ее творчеством!желаю! Wink

А ну значит 10 лет жизни это увлечение?! Shocked

05.10.08, 19:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

Re: Я больше не фанат!

Human_Nature:

agony:

Я понятия не имею, как вы прореагируете на эту тему, но у меня давно зреет вопрос!
А не надоело ли???
Ведь многие из нас кормили себя новым альбом после розовой кофточки, и что альбом выходит?! И мы видим то же что и видели до этого, сплошной задел под массы не массы под себя! Ведь именно за это качество мы её и любим, но, к сожалению уже как 5 год она меня только разочаровывает!
Не знаю, почему, но я совершенно не слушаю новый альбом, не интересуюсь туром, не читаю новостей, как будто она просто перестала для меня существовать!
Наверное, мне нужна помощь, и всё-таки мне интересно хоть у кого нить возникало подобное чувство безразличия???


Так я не понял, вы сожалеете об этом или нет?

Глупо было бы о чём та сожалеть, я просто разочарован!!!

05.10.08, 19:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Нет не надоело.

05.10.08, 20:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

agony:

Frozen:

да и вообще я у меня навящевая мечта, что вот вот еще чуть чуть и она снова создаст новую пластинку с Орбитом, так что не надо слишком глубоко вдаваться...

Боже у меня такие же эмоции с 05 года
значит так тому и быть раз уже два человека подсознательно ждут от неё новый милениум)(сомому даж приятно, что я не один мечтаю об этом!)

05.10.08, 22:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

Я больше не фанат!

Не знаю ребята,как вы,но,я лично думаю
даже самый вкусный торт преидается и хо
чется обычного кислого хлеба-это,я
ктому отвлекитесь не
много на штото другое
не надолго,подумайте,
нужно это вам. Rolling Eyes
Лично моё всевидешьщее
око внимательно следит за Ма и лично
за ,выми,форумом Cool
Мне интересно,как вы
переживаете за Маму,общаетесь с друг другом,помогаете
друг другу и т.д.
allah Rolling Eyes Cool

05.10.08, 23:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

NNov

я буду 1000000 человеком на этом сайте,кто ответит НЕТ,НЕ НАДОЕЛО. И думаю что не надоест никогда!!!!!

06.10.08, 10:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Для меня любовь к Мадонне достаточно волнообразна . Сейчас вот слушаю , заказываю и т.д. Бывают же периоды , когда практически не слушаю ее музыку , мало интересуюсь последними новостями , ведь еще так много других хороших исполнителей . Я пробовал слушать одновременно сразу несколько исполнителей , но получается полная чушь Smile

Но

Все-таки тетя М безусловно относится к моим самым любимым исполнителям , так как " всплывает " вот уже на протяжении 11 лет , поболтается где-то , и опять всплывает . А многие так и почили , и практически не переслушиваются . Эта участь почему то постигла Сестер - Ножниц Blink


Может и у тебя так же , "всплывет " еще )

06.10.08, 11:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Люблю и буду любить!!!
Но, при этом моя любовь, как синусоида, со своими взлетами и падениями Rolling Eyes

Мой взгляд на то, как может быть:
Народу перестает нравится, но вскоре они все равно возвращаются к ней обратно
Должно произойти что-то мегаужасное, чтобы ее возненавидеть
Интерес может упасть из-за появления каких-то новых сильных эмоций на стороне (чаще любовь)
возможно еще что-то

06.10.08, 13:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Small Mean Dwarf:


Интерес может упасть из-за появления каких-то новых сильных эмоций на стороне (чаще любовь)


К какому-то другому исполнителю ?

06.10.08, 13:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

Есть кстати такие, кто променял М на rihanna, глупо!

06.10.08, 19:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

agony:

Есть кстати такие, кто променял М на rihanna, глупо!


Или на Мараю Кэри или на Диму Билана.

06.10.08, 19:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

agony:

Есть кстати такие, кто променял М на rihanna, глупо!


с доплатой?

06.10.08, 19:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

22:08:

agony:

Есть кстати такие, кто променял М на rihanna, глупо!


с доплатой?




пожизненной ... + гарантированным пансионом на старости лет в сумасшедшем доме!



.

06.10.08, 20:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

может и на исполнителя, но я больше имела ввиду более эмоциональное что-то, когда у тебя дикая страсть, про все остальное забываешь и не видешь этого...
у кого-то вообще не проходит даже со временем

06.10.08, 22:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drownedlight

agony:

Frozen:

да и вообще я у меня навящевая мечта, что вот вот еще чуть чуть и она снова создаст новую пластинку с Орбитом, так что не надо слишком глубоко вдаваться...

Боже у меня такие же эмоции с 05 года


Даже не надейтесь на это! Just let it go! М - лакомотив, несущийся со скоростью 500 км/ч и потянуть рычаг, чтобы задействовать тормозное устройство - это самоубийство (именно для неё)! М идёт только вперёд! Поймите - возврата нет! В турах она перепевает старые песни, тем самым постоянно возвращаясь к истокам, но это совсем другое. Записывать альбомы с предыдущими продюссерами она, к сожалению или к счастью не будет (отдельные трэки - возможно, но целые альбомы - думаю, нет). Очевидно, что новый альбом очень молодёжный. Да, молодёжь проще заставить бежать в магазин и покупать этот альбом, нежели людей средних лет и старше, но суть в другом. Альбом Конфэшэнс был очень серьёзным, сильным, эпохальным. Им она поставила точку в своей эпохи Диско (не знаю только намеренно или случайно, сама того не желая), но эта тема пройдена и мост сожжён. Она не вернётся туда, я уверен. А в Хард она помолодела, отвлеклась от тем, типа (How high, Let it be, Push - этот трэк, кстати очень весёленько поётся, но в нём намёк на общение с Богом, так что там не всё так просто). Многие, как я вижу по достоинству не оценили новый альбом, я тоже не хотел всяких Тибалэндов, Фарелов и Тимберлэйков, но альбом изменил моё мнение. И надо отдать им должное - с ними М помолодела, освежилась, это очевидно (с кем поведёшься, так сказать). А про усталость от М я скажу - вот почему я нынче не побежал покупать альбом, в первые дни начала продаж, а купил его непосредственно перед поездкой на концерт. Надо уметь оттягивать удовольствие, замораживать желания, главное не переусердствовать, а то можно их заморозить на всю жизнь.

08.10.08, 13:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Я больше не фанат!

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru