Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Париж 20-го

underdog1

Париж 20-го

Привет всем! Ну вообщем приехал из Парижика - был 20-го. Первое, что понравилось - в фан зоне мы отрывались и было достаточно свободно. Второе - разогрев Боб Синклар - завел действительно. Третье - пиво продавалось без проблем и для поднятия настроения естественно хряпнули-)). С мерчендайзом беда - его не было где в фан зону входили. Купили только тур бук и то случайно - пацан шастал и толкал книженции по 15 евро. Относительно шоу - ничего сногсшибательного, создалось ощущение, что рядовой концерт Мадонны. Хотя сам не знаю что это за формулировка, так как рядовых концертов у нее не было - что то типа как сет на каком то фестивале. Понравился ВОГ и как ни странно Спэниш Лессон - уж больно танцы там развеселые с монахами-)) Нафига она borderline впихнула - непонятно - было скучно. Hung Up в рок версии супер - именно для концертов - слушать такое не видя картинку для меня не реально-)). В целом туру могу влепить оценку 4 из 5, а концерту в Париже 20-го 5 из 5.

24.09.08, 11:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?t=1844

24.09.08, 11:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

underdog1

спасибо за подсказку - честно просто написал - даже не искал тему куда слепить сообщение. Так что можете удалять мой мэсседж-))

24.09.08, 11:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Париж 20-го

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru