Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Любовь и другие катастрофы.

c y b e r p u n k

Любовь и другие катастрофы.

.







вы даже себе не представляете кто снял этот фильм Love and Other Disasters ... совершенно ничего не ведая наперёд о технической информации этого как оказалось изумительного кино я в финальных титрах даже остолбенел и был дико удивлён ... автор сценария и режиссёр Алек Кешишьян (Alek Keshishian) ... да-да тот самый что снял в своё время Truth or Dare (In Bed with Madonna) в 1991 году ... а после ещё только никем не замеченный With Honors и саундтрэчный в поддерку него видеоклип Мадонны I'll Remember в 1994 ... и стех самых пор пропадавший неизвестно где ...


а тут такая замечательная!!! комедия очень смешная милая и актуальная которая основывается не на дешёвых тупняках а на остроумных ситуациях из real life и конечно же очаровательных персонажах главных и второстепенных ... и надо сказать что очень распрекрасная Бриттани Мёрфи играющая одну из главных ролей и которая в этом фильме просто копия Одри Хепберн ... в истории этой "лучшая подруга геев" сотрудница британского Vogue и страдающая очень характерными симптомами человека живущего в современном Лондоне или ещё каком любом другом крупном городе ...


вот сегодня в России стартовал этот фильм - сходите посмотреть - жалеть не придётся!







.

07.09.07, 01:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






да кстати исполнительные продюсеры этого фильма Люк Бессон и Дэвид Финчер ... а в одной из заключительных сцен фильм почтили своим участием целующиеся Гвинет Пэлтроу и Орландо Блум ...





.

07.09.07, 02:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?p=31780#31780 :straight:

07.09.07, 02:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

Re: Любовь и другие катастрофы.

c y b e r p u n k:

.







вы даже себе не представляете кто снял этот фильм Love and Other Disasters ... совершенно ничего не ведая наперёд о технической информации этого как оказалось изумительного кино я в финальных титрах даже остолбенел и был дико удивлён ... автор сценария и режиссёр Алек Кешишьян (Alek Keshishian) ... да-да тот самый что снял в своё время Truth or Dare (In Bed with Madonna) в 1991 году ... а после ещё только никем не замеченный With Honors и саундтрэчный в поддерку него видеоклип Мадонны I'll Remember в 1994 ... и стех самых пор пропадавший неизвестно где ...


а тут такая замечательная!!! комедия очень смешная милая и актуальная которая основывается не на дешёвых тупняках а на остроумных ситуациях из real life и конечно же очаровательных персонажах главных и второстепенных ... и надо сказать что очень распрекрасная Бриттани Мёрфи играющая одну из главных ролей и которая в этом фильме просто копия Одри Хепберн ... в истории этой "лучшая подруга геев" сотрудница британского Vogue и страдающая очень характерными симптомами человека живущего в современном Лондоне или ещё каком любом другом крупном городе ...


вот сегодня в России стартовал этот фильм - сходите посмотреть - жалеть не придётся!







.


пришел сюда поддакивать по просьбе Оратора!!!

и так внимание:

Я ПОДДАКИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S.РЫЖИЕ РУЛЯТ.

08.09.07, 00:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

у меня есть такая проблема когда я по многу раз готов пересматривать одни фильмы ... но при этом никак не могу решиться и заставить себя познакомиться с ещё невиданными ... похоже я жуткий консерватор ...

с такой мыслью я приступаю к очередному просмотру Любви и др. катастроф ...

25.09.08, 03:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

Стихотворение "О чёрном члене" я слушал раз шесть... мою истерику было не остановить.

25.09.08, 20:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

boytoy

О да! классный фильм! Давно его еще посмотрел и был в восторге!

26.09.08, 00:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Red.Poison:

Стихотворение "О чёрном члене" я слушал раз шесть... мою истерику было не остановить.





ой да да да это просто ебидержитеменясемеро - поэма называется "Мясо" ... а эта героиня Таллула - ебидержитеменядесятеро



Rah

26.09.08, 02:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

и кстати я вот думаю что Алек Кешишьян который пропадал где-то целую вечность НО выносил и родил этот брыльянт продуманный до единого слова и каждой мелочи в кадре до сих пор мадоннин товарищь ... потому что подруженция Гвинет ... Орландо Блюм ... Бессон ... Ландан - это всё так или иначе одна шайка-лейка связанная с Мадонной ... которая скорее всего на бесплатных дружеских началах поддержала создание этого фильма!

26.09.08, 02:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Любовь и другие катастрофы.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru