Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Как страшно жить! / о божи, божи!! %-/

dimagog

о божи, божи!! %-/

подфорум "наша жизнь" закрыт, поэтому не нашёл иного места, нежели новая тема...//

я вернулся из долговременного забытья (подумать только: 2 с лишним месяца без инета вообще и без форума в частности!!), и теперь не знаю, куда податься!! у меня разбегаются глаза! зачем вы так много всего понаписали за это время? - я не знаю, с чего начать, куда кинуться, что качать... %-// о божи май гад!!

я весь кипю, ей богу!!

поможите мне справиться с накинувшейся на меня напастью!!

01.09.08, 12:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

О йе йе! Surprised

А у нас всё как всегда, как всегда. Земля не родит и Ельцин президент.

01.09.08, 13:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






обожыбожы начните с конца (это там где обсирают новый текущий гастроль Мажоллы) а потом когда ваше настроение испачкается ... прямиком в Мультикмедью - срочно качать песнь Триггеринг Ё Сенцес - восстанавливать так сказать (мужское/зачёркнуто)психическое здоровье!






.

01.09.08, 13:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

U-Never-Know:

А у нас всё как всегда, как всегда. Земля не родит и Ельцин президент.




Laughing Yes

01.09.08, 13:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

охыохыох, пора выбрать наилучшую предсуицидальную композицию, а уж потом переходить к процессу... Twisted Evil

а как поживает генасик?.. не хворает, климакс отступил?.. хотя что это я, - климакс неотступен... как вы тут, лакиСтарая?..

я аж соскучился по вам, етить-вашу-мажоллу!!

01.09.08, 14:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:

не хворает, климакс отступил





климакс немного отпустил ... за то подагра теперь мучит окаянная ...




Crying or Very sad

01.09.08, 14:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Laughing Shocked Dizzy


наверное щас грибов наедятся а завтра у них ТАКОООЕ шоу будет на сцене мутиться что Скай Фиц Хэвэн (ДВТ2001) в сравнении - это утренник в детском саду ...

01.09.08, 19:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Цитата:

божы-божы-божы....грибы.....

вроде их там посворачивали.....


грибы... грибы отсюда *зачёркивает*... грибы посворачивали, зато генасик пойдёт колготы в сетку примерять, чулочки, декольте, лифы, - да и встанет позировать на не безызвестной улице за стеклом, да как будет демонстрировать красу свою неПИСаную, да как начнёт завлекать всяк проходящего туриста в свои сети чарующие!..

ох и божыжбожыжтымой!!

02.09.08, 10:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

закрываю нах

09.09.08, 00:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Как страшно жить! / о божи, божи!! %-/

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru