Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Пьедестал лучших её альбомов

german bold italic

Dusseldorf:

CONFESSIONS ON A DANCEFLOOR
RAY OF LIGHT
EROTICA

Пока в такой последовательности расположились альбомы Мадонны на madonna.com.ru-ском пьедестале. Что удивительно, у Hard Candy ни одного золота

мдя... из этого видно, что на данном форуме активна молодёжная аудитория, а любители эротики etc уже вымирают потихоньку.

06.09.08, 12:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

youwish:

Кстати,я вот хотел спросить!!!Кому НС уже поднадоел?Я просто за собой стал замечать,что после прослушивания пары-тройки песен из НС хочется поставить другой диск,ну,Мьюзик или Американ лайф или Конфешнс!Я боюсь о НС скоро все забудут,так обидно!!!А всё из-за Тумбы,это он создает одноразовые хиты,которые сначала цепляют,а потом очень быстро и как-то резко о них забываешь!


хк послушал пару раз .. после чего что-то как-то и мадонну слушать неохото вообще :roll: что собственно и делаю .. не слушаю её вообще:) но тем не менее люблю и верю, что такого трэша больше не будет)

у а по сути темы
01 ray of light
02 erotica
03 bedtime story

20.09.08, 11:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

1. Madonna
2. Erotica
3. Hard Candy

20.09.08, 18:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Hard Candy Online
True Blue Online
COADF Standby

20.09.08, 19:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sasha

1. EROTICA
2. BEDTIME STORIES
3. CONFESSIONS ON A DANCEFLOOR

22.09.08, 13:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

1. American Life
2. Like A Virgin
3. Confessions On A Dance Floor

22.09.08, 23:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Happy Phantom

1.Ray of Light
2.American Life
3.Immaculate Collection

23.09.08, 10:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

Итак,
больше всего ЗОЛОТА (9) у альбома RAY OF LIGHT
CЕРЕБРА (по 6) у BS и COADF
БРОНЗЫ (7) у HARD CANDY

В общем зачете по медалям немного иная картина:
1. COADF (17)
2. Erotica (13)
3. RAY OF LIGHT (11)

Обнуляем голосование. Можно голосовать заново...

07.12.08, 14:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Dusseldorf:

В общем зачете по медалям немного иная картина:
1. COADF (17)
2. Erotica (13)
3. RAY OF LIGHT (11)

COADF - THE BEST!!!

07.12.08, 15:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

1. American Life - для меня лучший альбом Мадонны - я его понимаю от начала до конца, нравится по революционному духу.
2. Hard Candy - интересная и качественная музыкальная работа. Самый долгожданный мною альбом.
3. Confessions on a dancefloor - хороши как песни с альбома, так и трэки не вошедшие в официальное издание.

пожалуй таковы мои предпочтения по альбомам теперь

07.12.08, 18:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

music
erotica
bedtime stories

07.12.08, 22:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Innamorphosee

COADF
American Life
Ray Of Light

07.12.08, 23:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

01. Ray Of Light
02. Erotica
03. Bedtime Stories

07.12.08, 23:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

001 music
002 hard candy
003 confessions

08.12.08, 00:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Bedtime Stories
Ray Of Light
Erotica

08.12.08, 00:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

Ваше мнение

Обнуляем результаты. Запускаем новый тур голосования. Могут участвовать все студийники, за исключением сборников. По умолчанию, места в порядке убывания. И если не сложно в двух словах о каждой позиции.

Итак,
1. Confessions on a dancefloor - шедевральная работа, останется классикой от Мадонны
2. American Life - очень личный альбом и какой-то вдумчивый, задушевный
3. Like a virgin - озорно и очень вдохновенно. Единственный из студийников достигший статуса бриллиантового альбома .

09.02.10, 07:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

1 American life - шедервальное полотно от первого такта до коды последней песни...личный...дерзкий...неповторимый - обожаю в нем всё...

2 ROL - за вокал. Первый альбом вокалистки Мадонны, который я захотел слушать не просто из интереса к образу, а в связи с тем, что мне нравилось, как она извлекает звук. Далее - о РОЛе все сказано. Роскошный альбом просветленной и поющей Дивы. Взрослый.

3 BS - за материал. Чувственно, не вульгарно, а сексуально, умно, местами философски...плюс за союз с гениальными и Большими муз. персонажами в рамках этой работы без потери собственной индивидуальности (привет, HC) - чисто моё восприятие.

09.02.10, 14:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

обожаю все, но с лучшего (1) и далее:

1. Evita (для меня - верх ее карьеры)
2.American Life
3.Ray of light
4.Erotica
5.Like a Prayer
6.Hard Candy
7.Bedtime Stories
8.True Blue
9.Like a Virgin
10.Madonna
11. I'm Breathless
12.Music
13.Confessions

10.02.10, 03:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

Everreinvented:

1 American life - шедервальное полотно от первого такта до коды последней песни...личный...дерзкий...неповторимый - обожаю в нем всё...

2 ROL - за вокал. Первый альбом вокалистки Мадонны, который я захотел слушать не просто из интереса к образу, а в связи с тем, что мне нравилось, как она извлекает звук. Далее - о РОЛе все сказано. Роскошный альбом просветленной и поющей Дивы. Взрослый.

3 BS - за материал. Чувственно, не вульгарно, а сексуально, умно, местами философски...плюс за союз с гениальными и Большими муз. персонажами в рамках этой работы без потери собственной индивидуальности (привет, HC) - чисто моё восприятие.


не было бы Эвиты, не было бы и вокалистки Мадонны, всмпомним по какой причне она петь научилась и развила диафрагмальное пение, помимо расширения верхних 2х регистров

10.02.10, 03:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

alex:

Everreinvented:

1 American life - шедервальное полотно от первого такта до коды последней песни...личный...дерзкий...неповторимый - обожаю в нем всё...

2 ROL - за вокал. Первый альбом вокалистки Мадонны, который я захотел слушать не просто из интереса к образу, а в связи с тем, что мне нравилось, как она извлекает звук. Далее - о РОЛе все сказано. Роскошный альбом просветленной и поющей Дивы. Взрослый.

3 BS - за материал. Чувственно, не вульгарно, а сексуально, умно, местами философски...плюс за союз с гениальными и Большими муз. персонажами в рамках этой работы без потери собственной индивидуальности (привет, HC) - чисто моё восприятие.


не было бы Эвиты, не было бы и вокалистки Мадонны, всмпомним по какой причне она петь научилась и развила диафрагмальное пение, помимо расширения верхних 2х регистров


ээээ....можно поподробнее о "верхних 2 регистрах"? Surprised сколько занимаюсь музыкой, впервые слышу....про "верхние" регистры...они еще и нижние бывают?..регистров, вообще, всего 2(!)основных известно науке и вокалистам в мире (будь то академический вокал, будь то рок или джаз) - грудной и головной...и они связаны с областью звукообразования (резонанса), нежели с высотой тона...ну, еще микст и фальцет выделяют в подрегистры...

понимаю, что ОТ...но как-то удивлен, может, поясните? просто натыкался пару раз на эту странную фразу в бульварных биографиях Ма..может, расширю свои представления о фонации?.. Question

заранее спасибо...

10.02.10, 05:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dick

01 erotica
02 bedtime stories
03 ray of light

не очень оригинально получилось с первой тройкой.
может, добавим пару пунктов и пятерку будем писать?)

10.02.10, 06:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

The First Album
Bedtime Stories
Ray Of Light
Erotica

10.02.10, 10:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

DevilFeeL

1. Music
2. American Life
3. Bedtime Stories
4. COADF
5. Ray Of Light

10.02.10, 10:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

alex

Everreinvented:

alex:

Everreinvented:

1 American life - шедервальное полотно от первого такта до коды последней песни...личный...дерзкий...неповторимый - обожаю в нем всё...

2 ROL - за вокал. Первый альбом вокалистки Мадонны, который я захотел слушать не просто из интереса к образу, а в связи с тем, что мне нравилось, как она извлекает звук. Далее - о РОЛе все сказано. Роскошный альбом просветленной и поющей Дивы. Взрослый.

3 BS - за материал. Чувственно, не вульгарно, а сексуально, умно, местами философски...плюс за союз с гениальными и Большими муз. персонажами в рамках этой работы без потери собственной индивидуальности (привет, HC) - чисто моё восприятие.


не было бы Эвиты, не было бы и вокалистки Мадонны, всмпомним по какой причне она петь научилась и развила диафрагмальное пение, помимо расширения верхних 2х регистров


ээээ....можно поподробнее о "верхних 2 регистрах"? Surprised сколько занимаюсь музыкой, впервые слышу....про "верхние" регистры...они еще и нижние бывают?..регистров, вообще, всего 2(!)основных известно науке и вокалистам в мире (будь то академический вокал, будь то рок или джаз) - грудной и головной...и они связаны с областью звукообразования (резонанса), нежели с высотой тона...ну, еще микст и фальцет выделяют в подрегистры...

понимаю, что ОТ...но как-то удивлен, может, поясните? просто натыкался пару раз на эту странную фразу в бульварных биографиях Ма..может, расширю свои представления о фонации?.. Question

заранее спасибо...



ну извините((( ошибся в терминологии...
имел ввиду только развитие голоса (петь диафрагмой) и высоких нот (октав наверное). понятно же, откуда взялся вокал для ray of light ну и последующий ее голос. за это и благодрны Эвите и Вебберу.... она же сама говорила. в альбоме внутри даже написано - thank you for helping me to find my voice

не судите))

10.02.10, 13:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

Wink

ok, вопрос снят

10.02.10, 22:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Пьедестал лучших её альбомов

Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru