Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Пьедестал лучших её альбомов

c y b e r p u n k

XXL:

1. Ray of Light

(больше она уже ничего на таком уровне не выпустит, и я с этим смирился)






звучит так нелепо ...


каков такой Великий уровень альбома чтобы уже никогда ничего не выпустить подобного?

это альбом исключительно своего времени ... 1998 года ... который открыл новую эпоху ... вспомните те времена ... тот общий фон культуры жизни и музыки ... именно в нём в том контексте альбом явился откровением ... а сегодня в 2008 году спустя десять безумных интенсивных лет которые безвозвратно изменили планету выпусти этот РОЛ и это был бы ПРОСТО приятный красивый альбом ... не более ... никаких нереальных свершений ...


а записать сейчас или в будущие годы красивый атмосферный диск Мадонне ничего не мешает ... нужно просто задаться такой задачей ... и у меня такое предчувствие что М этим и займётся может вскоре может через альбом через два вдоволь натанцевавшись и достигув так сказать отметки 50





.

30.08.08, 17:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

espoir

c y b e r p u n k:

через альбом через два вдоволь натанцевавшись и достигув так сказать отметки 50

Через альбом другой она достигнет несколько иной отметки :) :) :)

30.08.08, 17:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

espoir:

c y b e r p u n k:

через альбом через два вдоволь натанцевавшись и достигув так сказать отметки 50

Через альбом другой она достигнет несколько иной отметки :) :) :)






это уже не принципиально ... 50 - это некий хоть и условный но рубеж ... и мне в последние годы всё думалось что М сознательно тянет до него свою эту доминантно-танцевальную тему ... чтобы потом резко попробовать новое качество ...




хотя это может только мне так кажется всего лишь

30.08.08, 17:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

c y b e r p u n k:





это уже не принципиально ... 50 - это некий хоть и условный но рубеж ... и мне в последние годы всё думалось что М сознательно тянет до него свою эту доминантно-танцевальную тему ... чтобы потом резко попробовать новое качество ...




хотя это может только мне так кажется всего лишь


да-да, я тоже так думаю. Она что-нибудь новое закрутит такое.. классическое, может альтернативное, не знаю, но точно что-то в корне отличающееся, что от нее никто не ждал. И будет такой же эффект как с ROL. а может и нет, кто зает

30.08.08, 18:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Exclamation




нового и неожиданного уже не будет никогда и ни у кого - культура на сегодняшний день проглочена переварена и смыта в унитаз от и до миллион раз


цена вопроса только в одном - напишет ли Мадонна снова красивые удачные песни




Exclamation

30.08.08, 18:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Ам...извините,я вам не помешаю,если спрошу?А вы не рановато начали говорить о новом альбоме?Что,НС уже так приелся!?

30.08.08, 19:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

youwish:

Ам...извините,я вам не помешаю,если спрошу?А вы не рановато начали говорить о новом альбоме?Что,НС уже так приелся!?


FUCKING DUH!

30.08.08, 20:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

c y b e r p u n k:

XXL:

1. Ray of Light

(больше она уже ничего на таком уровне не выпустит, и я с этим смирился)






звучит так нелепо ...


каков такой Великий уровень альбома чтобы уже никогда ничего не выпустить подобного?

это альбом исключительно своего времени ... 1998 года ... который открыл новую эпоху ... вспомните те времена ... тот общий фон культуры жизни и музыки ... именно в нём в том контексте альбом явился откровением ... а сегодня в 2008 году спустя десять безумных интенсивных лет которые безвозвратно изменили планету выпусти этот РОЛ и это был бы ПРОСТО приятный красивый альбом ... не более ... никаких нереальных свершений ...


а записать сейчас или в будущие годы красивый атмосферный диск Мадонне ничего не мешает ... нужно просто задаться такой задачей ... и у меня такое предчувствие что М этим и займётся может вскоре может через альбом через два вдоволь натанцевавшись и достигув так сказать отметки 50





.

это ваши надежды звучат нелепо....

ну-ну...ждём...уже дни считаем....

даже если она и запишет там красивые песни, как вы говорите, то это будет всё не то....того периода, того имиджа и возраста Мадонны уже не будет.....
ROL....там сошлось многое удачно....Орбит с его саундом, который был вновинку ТОГДА....Мадонна с новым голосом после Эвиты...и новыми ощущениями после рождения Лурдес....Мадонна, которая была ещё увлечена съёмкой инетерсных клипов....сама электронная музыка, которая для мэинстрима была нова....всё, что называется, и в нужном месте и в нужное время.....
поледующие альбомы лишь показывают и доказывают, что ROL в её карьере - явление...удачное совпадение удачных факторов...
ну, посмотрим...у Мадонны ещё 3 альбома с Live Nation....

31.08.08, 00:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

тогда что же у нас получается?

что дело не в Мадонне её уровне и том на что она способна ... а всего лишь во временном периоде истории и всевозможных обстоятельствах современной культуры где нет уже ни одного свободного места для появления революционной работы!

плюс в вашем субъективном опыте и личных ощущениях ... тогда вы били чистым листом на который это всё ложилось ... а сейчас на вашей бумаге слишком много следов и тяжеловесного груза всякого начирканного поэтому и невозможно вас/нас поразить и ошпарить креативным кипятком ... вы всё начинаете бессознательно сравнивать с тем "первым поцелуем" и понимаете что всё не так ярко сладко и головокружительно ...

да 100% это так ... и как раз в этом настоящие страшные причины всеобщей нарастающей неудовлетворённости всем вокруг!

усталость и пресыщенность это симптом старости и приближающейся остановки ...

31.08.08, 00:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

анализ ваш, конечно, хорош....

но факт остаётся фактом....последующие её альбомы....

и я всегда открыт для всего и поразить меня можно и даже легко...особенно Мадонне..я к ней всегда лояльно относился....как сейчас помню, даже мне казалось одно время, что Music - круче ROL'а....так вот хотелось в это верить....
у многих же групп и исполнителей есть какой-то альбом, который явялеятся их пиком в творчестве, который они уже никогда не превосходят или даже не могу запрыгнуть на ту же высоту...и это нормально....так даже, наверное, и должно быть по всем законам жизни....
почему бы ROL не быть тем самым альбомом в творчестве Ма....

31.08.08, 00:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

не может ...

потому что последующие альбомы ничуть не хуже ... песни нисколько не менее красивы и сильны ... саундпродюсирование ничуть не слабее а даже круче во многом ... клипы и туры не менее впечатляющие и интересные ... образы идеи посылы - всё мощно!

для меня самого РОЛ это как перый поцелуй (да Мадонна и её музыка была со мной с самого детства) но именно в 1998 году моё детство закончилось началось осознанное ощущение вещей ... и поэтому я РОЛ помню и люблю как тот самый первый раз ... но признаться честно я этот альбом не слушаю в последние годы особо - не звучит - для меня внутренний и внешний ресурсы этого периода уже исчерпаны и выжаты ... и даже кажется несколько наивным ... он просто был слишком красиво и правильно обёрнут - поэтому во всех он оставил такой неизгладимый след ...

я всё же люблю двигаться вперёд ... вместе с Мадонной в данной ситуации ... и оставлять груз прошлого в прошлом насколько это получается ... я даже завидую тем совсем молодым ребятам которые погрузились в Мадонну в период Confessions - всё таки ооочень красивого альбома - и которые в этом периоде увидели и самое главное почувствовали значительно больше уже бывалых и несколько закостенелых в своём предыдущем опыте людей с замыленными ушами и глазами ... это же какой кайф!


(ну а Хард Кенди я пока не упомянаю - это несколько отдельный разговор)

31.08.08, 01:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Так... У меня хит-парад такой:

1 COADF
2 AL
3 Music
4 ROL
5 HC (место неопределённое... пока такое)
6 BD
7 Erotica
8 LAP
9 True Blue / Who's that girl?
10 LAV
11 Madonna
12 I'm breathless
13 Evita

Вот так. Ну, почти что порядок в её дискографии.

31.08.08, 13:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

XXL:

ROL....там сошлось многое удачно....


...соглашусь, много удачных моментов. Каждый её альбом имеет отличитительный характер, свое настроение и дело вкуса каждого выбирать то настроение, которое ему больше подходит, в котором он может расствориться и отдохнуть. У альбома 98-го года мне нравится какое-то немного отрешенное настроение, состояние близкое к медитативному, романтическому, взгляд на мир немного со стороны.

31.08.08, 13:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Impressive_Instant

наверное это BeDtime stories

31.08.08, 14:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

erotica
bedtime stories
music

31.08.08, 14:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Dusseldorf:

c y b e r p u n k:


это уже не принципиально ... 50 - это некий хоть и условный но рубеж ... и мне в последние годы всё думалось что М сознательно тянет до него свою эту доминантно-танцевальную тему ... чтобы потом резко попробовать новое качество ...
хотя это может только мне так кажется всего лишь

да-да, я тоже так думаю. Она что-нибудь новое закрутит такое.. классическое, может альтернативное, не знаю, но точно что-то в корне отличающееся, что от нее никто не ждал. И будет такой же эффект как с ROL. а может и нет, кто зает

грядёт рок?

31.08.08, 14:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

maxxxeem:

грядёт рок?

..хАрд-РОк :))

31.08.08, 14:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Кстати,я вот хотел спросить!!!Кому НС уже поднадоел?Я просто за собой стал замечать,что после прослушивания пары-тройки песен из НС хочется поставить другой диск,ну,Мьюзик или Американ лайф или Конфешнс!Я боюсь о НС скоро все забудут,так обидно!!!А всё из-за Тумбы,это он создает одноразовые хиты,которые сначала цепляют,а потом очень быстро и как-то резко о них забываешь!

31.08.08, 15:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Impressive_Instant:

наверное это BeDtime stories


Да-да.

31.08.08, 18:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

youwish:

Кстати,я вот хотел спросить!!!Кому НС уже поднадоел?Я просто за собой стал замечать,что после прослушивания пары-тройки песен из НС хочется поставить другой диск,ну,Мьюзик или Американ лайф или Конфешнс!Я боюсь о НС скоро все забудут,так обидно!!!А всё из-за Тумбы,это он создает одноразовые хиты,которые сначала цепляют,а потом очень быстро и как-то резко о них забываешь!

может, просто, не надо слушать его каждый день...как и саму Мадонну:)

31.08.08, 19:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

XXL:


может, просто, не надо слушать его каждый день...как и саму Мадонну:)

не говори.) мне Мадонна начинает надоедать... Laughing

31.08.08, 21:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Сайонара тогда.

31.08.08, 22:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

slidein

maxxxeem:

Dusseldorf:

c y b e r p u n k:


это уже не принципиально ... 50 - это некий хоть и условный но рубеж ... и мне в последние годы всё думалось что М сознательно тянет до него свою эту доминантно-танцевальную тему ... чтобы потом резко попробовать новое качество ...
хотя это может только мне так кажется всего лишь

да-да, я тоже так думаю. Она что-нибудь новое закрутит такое.. классическое, может альтернативное, не знаю, но точно что-то в корне отличающееся, что от нее никто не ждал. И будет такой же эффект как с ROL. а может и нет, кто зает

грядёт рок?


Господи,ну да!!!Рок!!!Как давно я этого жду! Леденец кстати реально надоел.Впервые у меня такое.Альбом практически пылиться где-то там....,-ну и бог с ним..... Crying or Very sad

31.08.08, 23:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Avraam

youwish:

Кстати,я вот хотел спросить!!!Кому НС уже поднадоел?Я просто за собой стал замечать,что после прослушивания пары-тройки песен из НС хочется поставить другой диск,ну,Мьюзик или Американ лайф или Конфешнс!Я боюсь о НС скоро все забудут,так обидно!!!А всё из-за Тумбы,это он создает одноразовые хиты,которые сначала цепляют,а потом очень быстро и как-то резко о них забываешь!

Da on u mena dawno poletel uze mesac posle wihoda eshe, snachala wse nrawilos i daze ochen, no potom wse bistro nadoelo. Ya ego dawno na COADF i Music zamenil. I wobshe et 1 albom Ma kotorogo original ya ne kupil, skachennoy wersii s ineta mne hwatilo wpolne.

01.09.08, 02:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

CONFESSIONS ON A DANCEFLOOR
RAY OF LIGHT
EROTICA

Пока в такой последовательности расположились альбомы Мадонны на madonna.com.ru-ском пьедестале. Что удивительно, у Hard Candy ни одного золота

06.09.08, 09:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Пьедестал лучших её альбомов

Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru