Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / СС-Тур - перечень самоцитат

c y b e r p u n k

ivival:

Я вот всё мечтаю, чтобы она была в платье. Когда увидел рисунки, я думал, что мечта сбылась, а на самом деле всё равно видны трусы. Но в принципе я не против трусов.








вот вам в Цыганском отделении изумительное платьишко!

http://img254.imageshack.us/img254/6933/ss005co3.jpg

http://img337.imageshack.us/img337/3492/ss008gq8.jpg





.

27.08.08, 15:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

c y b e r p u n k:

ivival:

Я вот всё мечтаю, чтобы она была в платье. Когда увидел рисунки, я думал, что мечта сбылась, а на самом деле всё равно видны трусы. Но в принципе я не против трусов.








вот вам в Циганском отделении изумительное платьишко!

http://img254.imageshack.us/img254/6933/ss005co3.jpg

http://img337.imageshack.us/img337/3492/ss008gq8.jpg





.


Милое, но трусы все равно видны.

27.08.08, 15:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

эээм ... не пойму ... видно-невидно - это не исключает наличия желаемого платья ... или как надо чтобы оно было глухое тяжеловесное и в пол? ... в танцевальном туре?

27.08.08, 16:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

c y b e r p u n k:

эээм ... не пойму ... видно-невидно - это не исключает наличия желаемого платья ... или как надо чтобы оно было глухое тяжеловесное и в пол? ... в танцевальном туре?

В танцевально-гитарном я бы сказал Smile
Вот под гитарку и надела бы платьишко,а не труселя

27.08.08, 16:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

c y b e r p u n k:




сжечь только вместе с людьми которые об этом говорят!


EPIC FAIL!


c y b e r p u n k:


ну а если серьёзно и если подумать головой, Люди которые об этом говорят, что вы считаете из элементов одежды Мадонна может одеть на сцену кроме трусов? ... вот конкретно что?




уже видимо ничего.

27.08.08, 16:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Geo:

c y b e r p u n k:


ну а если серьёзно и если подумать головой, Люди которые об этом говорят, что вы считаете из элементов одежды Мадонна может одеть на сцену кроме трусов? ... вот конкретно что?




уже видимо ничего.






ясно! как всегда конкретных конструктивных идей ноль ... только одни невнятные разговоры в воздух ...




.

27.08.08, 16:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

look_for:

c y b e r p u n k:

эээм ... не пойму ... видно-невидно - это не исключает наличия желаемого платья ... или как надо чтобы оно было глухое тяжеловесное и в пол? ... в танцевальном туре?

В танцевально-гитарном я бы сказал Smile
Вот под гитарку и надела бы платьишко,а не труселя






вот вам вышеуказанное платье в наиболее гитарной мелодической части концерта! в остальных разделах гитара лишь эпизодическое вкрапление среди хореографических номеров ...




ну ладно ... а кроме платья у кого какие рекомендации по костюмам есть? не стесняйтесь, пишите, мы (посмеёмся / зачёркнуто) обсудим!

27.08.08, 16:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Надела бы костюм толстухи с накладными жировыми складками, в один ряд с Гитлером поместила бы бигмак - а потом могла бы его (костюм) ножом порезать неистово, оттуда бы еще жироподобная жидкость вытекала - и вышла бы вся такая стройная, как афродита из пены )))) Shura
А еще могла бы черной прикинуться - в поддержку африканским странам, в национальном костюме (набедренной повязке) с обручами на шее ))) - опять же без трусов )))

27.08.08, 16:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Impressive_Instant

Ну а платье типа Love Profussion

27.08.08, 17:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

vankos:

Надела бы костюм толстухи с накладными жировыми складками, в один ряд с Гитлером поместила бы бигмак - а потом могла бы его (костюм) ножом порезать неистово, оттуда бы еще жироподобная жидкость вытекала - и вышла бы вся такая стройная, как афродита из пены )))) Shura
А еще могла бы черной прикинуться - в поддержку африканским странам, в национальном костюме (набедренной повязке) с обручами на шее ))) - опять же без трусов )))


Вань, ты чего курил?))))))

27.08.08, 17:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

RaspberrySwirl:

vankos:

Надела бы костюм толстухи с накладными жировыми складками, в один ряд с Гитлером поместила бы бигмак - а потом могла бы его (костюм) ножом порезать неистово, оттуда бы еще жироподобная жидкость вытекала - и вышла бы вся такая стройная, как афродита из пены )))) Shura
А еще могла бы черной прикинуться - в поддержку африканским странам, в национальном костюме (набедренной повязке) с обручами на шее ))) - опять же без трусов )))


Вань, ты чего курил?))))))


Мне не надо - я сам по себе стукнутый )))

27.08.08, 17:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Impressive_Instant:

Ну а платье типа Love Profussion





Господь с вами! Silent

если вы такое пишите то даже не представляете сколько говна "эти люди" вылили на это трогательное романтическое платье с тех пор как вышел клип Изобилие Любви ... хотя знаете под песню Долли-Долли оно бы и в самом деле сгодилось!




(вот Ольга не даст соврать)

27.08.08, 17:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Бальторо

c y b e r p u n k:

Господь с вами! Silent

если вы такое пишите то даже не представляете сколько говна "эти люди" вылили на это трогательное романтическое платье

О да, помню-помню.

Есть что-то по Фрейду в этой боязни трусов некоторых фанатов. Я считаю так: пока есть что показывать, нужно показывать. Вот будет старой, дряхлой, с обвисшей кожей - пусть носит балахоны до пола.

Хотя чисто по костюмам в этом шоу у меня претензии есть. На уровне "в прошлые разы было как-то круче".

27.08.08, 18:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

Бальторо:

Я считаю так: пока есть что показывать, нужно показывать. Вот будет старой, дряхлой, с обвисшей кожей - пусть носит балахоны до пола.

Показывать что? Накаченные бицепсы и ноги,которым позавидуют даже некоторые лица мужского пола?! Я не нахожу в этом какой то сексуальности. Лучше бы это скрывать,а не выставлять на всеобщее обозрение,к сожалению сейчас её фигура при максимальном обнажении увы далека от женственности.

27.08.08, 19:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Бальторо

look_for:

к сожалению сейчас её фигура при максимальном обнажении увы далека от женственности.

Можно подумать, предыдущие туры она была максимально женственна. И мышц у нее было меньше.
Мне нравится жилистая и накаченная Мадонна.

27.08.08, 19:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

Бальторо:

look_for:

к сожалению сейчас её фигура при максимальном обнажении увы далека от женственности.

Можно подумать, предыдущие туры она была максимально женственна. И мышц у нее было меньше.
Мне нравится жилистая и накаченная Мадонна.


да фиг с ним с трусами, но вот колготки в сеточку уже задолбали!!!!!!!!!)))))))))

27.08.08, 19:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Бальторо:

look_for:

к сожалению сейчас её фигура при максимальном обнажении увы далека от женственности.

Можно подумать, предыдущие туры она была максимально женственна. И мышц у нее было меньше.
Мне нравится жилистая и накаченная Мадонна.

верно...это её имидж, можно сказать..
весь мир знает её за её атлетичное тело....

27.08.08, 19:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

look_for:

Накаченные бицепсы и ноги,которым позавидуют даже некоторые лица мужского пола?! Я не нахожу в этом какой то сексуальности. Лучше бы это скрывать,а не выставлять на всеобщее обозрение,к сожалению сейчас её фигура при максимальном обнажении увы далека от женственности.






с чего вы взяли что Мадонна пытается давить на сексуальность и на женственность? да не без этого в какую-то вторую/третюю очередь ... но первое что она делеает - продвигает красоту и совершенство человеческого спортивного тела "олимпийских стндартов" (ц) ... Мадонна всегда была в перую очередь спортивной и сильной в своих тема и никогда не стремилась быть такой миленькой пиздёнкой в прелестном платьешке - это слишко мелко и не её планетарного размаха ... тело - главный её костюм ... оглянитесь вокруг - такого нет вообще ни у кого ... и я даже не знаю любил бы я настолько сильно Мадонну если бы она не была такой качихой!



и вот видите, люди, то что Мадона любит больше всего чем она дышит - мышцы гитары одежда духовно-мистические идеи и т.п. необычные ракурсы - не очень-то многими оценивается по достоинству ... что говорит о том что не для многих её образ мысли жизни и идеология ... не по зубам и не по возможностям ... так если вы с ней не на одной волне - вернитесь на свои уровни бытия и протухайте там!





.

27.08.08, 19:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Не надо ла-ла (и Экросс Зэ Скай тоже), у Мадонны очень красивые ноги.

27.08.08, 19:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

качихой Laughing

27.08.08, 19:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

ivival:

качихой Laughing

Ткачихой Doh

27.08.08, 19:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

®eal Golden Boy:

ivival:

качихой Laughing

Ткачихой Doh



сватьей бабой-поварихой!

27.08.08, 19:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

"ТРЯПКИ И СОПЛЯКИ, ПОРВУ ВСЕХ НАХ!" Twisted Evil

http://img502.imageshack.us/img502/5064/ss006xh7.jpg

27.08.08, 19:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

c y b e r p u n k:






вот вам в Цыганском отделении изумительное платьишко!

http://img254.imageshack.us/img254/6933/ss005co3.jpg

http://img337.imageshack.us/img337/3492/ss008gq8.jpg





.



Я не очень уважаю эти вкрапления фуксии (этот цвет у меня ассоциируется с куклой Барби, эмогёрлами и блRдRми). Но само по себе платье очень клёвое и весёленькое. А трусы - так боже ж мой, это самая лучшая часть! Без её лях, задницы и camel toe не было бы шоу!

c y b e r p u n k:



http://img502.imageshack.us/img502/5064/ss006xh7.jpg


Вот с этим уже сложнее. Лесбиянка-рэгбистка из будущего? Хотя если приглядеться - этот кристаллический насисечник довольно иконическая весчь! Жаль, что остальной аутфит снижает эффект на нет.

27.08.08, 20:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

U-Never-Know:

c y b e r p u n k:



вот вам в Цыганском отделении изумительное платьишко!

http://img254.imageshack.us/img254/6933/ss005co3.jpg

http://img337.imageshack.us/img337/3492/ss008gq8.jpg


.



Я не очень уважаю эти вкрапления фуксии (этот цвет у меня ассоциируется с куклой Барби, эмогёрлами и блRдRми). Но само по себе платье очень клёвое и весёленькое.






ничего страшного это всего лишь кислотно-розовый цвет разгарячённой пурпурным пенетратором вагины который очень грамотно работает в контраст с шикарным прозрачно-чёрным и оч празднично дополняет эти цветные этно-балканские ленты!


у-ууууух!

http://www.queenmadonna.com/page/photogallery/photo-tour/ses/cardiff/75.jpg



Embarassed Pink

27.08.08, 21:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / СС-Тур - перечень самоцитат

Пред.  1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru