Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / СС-Тур - перечень самоцитат

Ennui

СС-Тур - перечень самоцитат

Примечание: данный перечень составлен не критика ради, а любопытсва для. Любые нападки и обвинения в адрес сотавителей будут жестоко караться заражением виновника бубонной чумой и изгнанием из общины. Некоторые части могут казаться преувеличенными, но тем не менее они включены вперечень, и вы ничего не можете поделать с этим. Тем не менее, дополнения и исправления приветсвуются.





Candy Shop - промо-тур; Мадонна сидящая во фракообразном одеянии и с тростью в руках - кабаре-сегмент Girly Show

Beat Goes On - пимпмобиль ака шмаровозка на сцене - Мьюзик Промо Тур / Грэмми 2001

Human Nature - Мадонна с электрогитарой, в то в ремя как на экране корчится неопределённого вида существо - Candy Perfume Girl (DWT)

Vogue - соответсвующее выступление на Blond Ambition

Die Another Day Interlude - ???

Into the Groove - ???

Heartbeat - эпилептический припадок - Let It WIll Be (CT)

Borderline - старая песня в новой рок-обработке; тв-помехи на экранах - Burning Up/Material Girl (RIT)

She's Not Me - видео-нарезка из видеоклипов (Music (DWT/CT); фальшивые Мадонны на сцене (VMA 1999)

Music - промо-тур

Rain / Here Comes The Rain Again (Video Interlude) - танцующий японец и извращённый мультик на экранах (WIFLFAG DWT)

Devil Wouldn't Recognize You - тёмный, драматический момент шоу, Мадонна обездвиженна на каком-то огромном предмете (Lament (RIT); Live To Tell (CT))

Spanish Lesson - (?) ацкий трэш латинского характера (I'm Going Bananas)

Miles Away - промо-тур; любой номер, где Мадонна стоит с акустической гитарой.

La Isla Bonita - Live Earth, который в свою очредь основан на версии CT

You Must Love Me - случайная медленая песня из Эвиты (Lament (RIT); интимный номер с множетсвом музыкантов на сцене (La Isla Bonita (DWT)

Get Stupid Remix (Video Interlude) - Sorry Remix (CT)

4 Minutes - промо-тур.

Like a Prayer - каббалистические символы на экранах ( LAP RIT)

Ray of Light - ROL (CT)

Hung Up - промо-тур; ILNY (CT)

Give It 2 Me - промо-тур; хореография напоминает Get Together (CT)




Have fun!

25.08.08, 22:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Андрей

Ну это уже сверхсумасшествия!!! Давайте я тоже скопирую все-все, что фаны и нефаны пишут в просторах интернета, и хорошее и плохое, и напишу "Так, для любопытства". Mr. Green Dizzy

25.08.08, 22:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Ампулы с чумой уже наготове.

25.08.08, 22:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Андрей

U-Never-Know:

Ампулы с чумой уже наготове.


Так смешно... Ha-ha, No Хорошо, что мне прививку сделали! Rolling Eyes Wink Razz

25.08.08, 22:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Прививку? От чумы?
Как любопытно. Видимо этот был опытный образец. И вобщем-то понятно, почему его с тех пор больше ни разу не применяли.

25.08.08, 22:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Мощный перечень, для кого-то мы еще такой составляли, никак не могу припомнить.

25.08.08, 22:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Андрей

U-Never-Know:

Прививку? От чумы?
Как любопытно. Видимо этот был опытный образец. И вобщем-то понятно, почему его с тех пор больше ни разу не применяли.


Ой, а как Вы догадались? Embarassed Да, я вот такая опытная мышка... Ha-ha, No

25.08.08, 22:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

1 - припадок как в Let It WIll BE в конце She`s Not ME вроде...

2 - танцы у шеста в Into The Groove как в DWT Beatiful Stranger - уже отмечали на форуме

25.08.08, 23:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.





будем пополнять! Laughing

на сегдняшний день я имею смутное представление о текущем туре так как в порыве самоограничения я не всматривался в записи ... да и всматриваться там во что-то очень сложно ... однако:


● езда на конвеерной ленте была поюзана уже в РИТе

● чёрные саваны румынской смерти оч параллельны зелёному одеянию птицы-танцовщицы в Исаак (ЗеКТ)

● клетка в Сатана Сонг ~ клетка в Исаак (ЗеКТ)

● боксирующие парни выполняли функцию бэкдропвидиков в Эротике (Девичье Шоу)

● серый цилиндр на голове (который тут Мадонне дико не идёт) был в Жастифай Май Лаф (Девичье Шоу)





...

25.08.08, 23:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Bitches.

25.08.08, 23:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

спасибо, что ещё напомнили о некоторых моментах, о которых я уже и забыл....

да, тур надо было назвать Re-cycle M-Dolla Tour....
и в конце шоу на задниках надпись: Re-cycle Yourself!
или
Have you recycled?

также:
into the groove - deeper and deeper из GS (яркий-цветной-фанко-диско-номер)
шахматная тема на экранах Hung Up - оформление сцены в Justify my Love из GS
Die Another Day - Bedtime Story (RIT) (в конвульсиях бьющаяся Мадонна)

26.08.08, 00:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Emmy

P-F:

Bitches.


+1

26.08.08, 00:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

В свое время я доказывал тут, что каждая (!) песня с COADF - вторична (в лучшем случае) )))
Тогда это еще казалось диким. После HC я уже ничему не удивляюсь.

26.08.08, 11:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

XXL:

Re-cycle Yourself!
или
Have you recycled?


Laughing


Мне показалось, что Мадонна просто отработала(отмазалась, отчиталась) этот тур. Она должна была его сделать(не важно как)...сделала.

26.08.08, 12:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Geo:

XXL:

Re-cycle Yourself!
или
Have you recycled?


Laughing


Мне показалось, что Мадонна просто отработала(отмазалась, отчиталась) этот тур. Она должна была его сделать(не важно как)...сделала.

я всё же считаю, что она вложила туда много сил и работы и это видно...и даже есть в нём много очень хороших моментов, может, даже классных....
но что-то помешало ей и её комманде сделать его безупречным или уж хотя бы "на уровне", слишком большое кол-во минусов сводит на нет все его достоинства...
пока, я считаю, это её самый слабый тур.....быть может, потом моё мнение изменится в лучшую сторону....может, мой первый опыт посещения её концерта-таки подкупит меня и я забуду об объективности и буду, как многие фанаты, кричать..."да, это круто"...

26.08.08, 12:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

XXL:

Geo:

XXL:

Re-cycle Yourself!
или
Have you recycled?


Laughing


Мне показалось, что Мадонна просто отработала(отмазалась, отчиталась) этот тур. Она должна была его сделать(не важно как)...сделала.

я всё же считаю, что она вложила туда много сил и работы и это видно...и даже есть в нём много очень хороших моментов, может, даже классных....
но что-то помешало ей и её комманде сделать его безупречным или уж хотя бы "на уровне", слишком большое кол-во минусов сводит на нет все его достоинства...
пока, я считаю, это её самый слабый тур.....быть может, потом моё мнение изменится в лучшую сторону....может, мой первый опыт посещения её концерта-таки подкупит меня и я забуду об объективности и буду, как многие фанаты, кричать..."да, это круто"...


Согласен, что много работала (впрочем как всегда)...просто мне кажется, что изначально не стояла задача сделать мега шоу. Вся эра "хард кэнди" построена по такому же принципу....чтобы было.

26.08.08, 14:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Impressive_Instant

Geo:

XXL:

Re-cycle Yourself!
или
Have you recycled?


Laughing


Мне показалось, что Мадонна просто отработала(отмазалась, отчиталась) этот тур. Она должна была его сделать(не важно как)...сделала.



Тяп ляп и готово))) Very Happy Very Happy Very Happy

26.08.08, 15:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

А Майкла Джексона отпрепарировать некомУ? Ha-ha, No

26.08.08, 15:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Geo:

XXL:

Geo:

XXL:

Re-cycle Yourself!
или
Have you recycled?


Laughing


Мне показалось, что Мадонна просто отработала(отмазалась, отчиталась) этот тур. Она должна была его сделать(не важно как)...сделала.

я всё же считаю, что она вложила туда много сил и работы и это видно...и даже есть в нём много очень хороших моментов, может, даже классных....
но что-то помешало ей и её комманде сделать его безупречным или уж хотя бы "на уровне", слишком большое кол-во минусов сводит на нет все его достоинства...
пока, я считаю, это её самый слабый тур.....быть может, потом моё мнение изменится в лучшую сторону....может, мой первый опыт посещения её концерта-таки подкупит меня и я забуду об объективности и буду, как многие фанаты, кричать..."да, это круто"...


Согласен, что много работала (впрочем как всегда)...просто мне кажется, что изначально не стояла задача сделать мега шоу. Вся эра "хард кэнди" построена по такому же принципу....чтобы было.

....но это и есть МЕГА-шоу....по масштабности и техническим примочкам света, оснащения сцены и прочего этот тур, возможно, даже уделывает прошлый....
но косяки здесь в самом главном - самом содержании...будем надеяться, что нехватка времени сказалась....и что это не будущая тенденция, а всего лишь единичный случай...

26.08.08, 15:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Persik

Impressive_Instant:

Geo:

XXL:

Re-cycle Yourself!
или
Have you recycled?


Laughing


Мне показалось, что Мадонна просто отработала(отмазалась, отчиталась) этот тур. Она должна была его сделать(не важно как)...сделала.



Тяп ляп и готово))) Very Happy Very Happy Very Happy

думаю, у мадонны нет такого понятия Cool

26.08.08, 15:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Geo:

XXL:

Re-cycle Yourself!
или
Have you recycled?


Laughing



ха - ха

27.08.08, 00:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

starr

Re: СС-Тур - перечень самоцитат

U-Never-Know:


Candy Shop - промо-тур; Мадонна сидящая во фракообразном одеянии и с тростью в руках - кабаре-сегмент Girly Show
Beat Goes On - пимпмобиль ака шмаровозка на сцене - Мьюзик Промо Тур / Грэмми 2001
Human Nature - Мадонна с электрогитарой, в то в ремя как на экране корчится неопределённого вида существо - Candy Perfume Girl (DWT)
Vogue - соответсвующее выступление на Blond Ambition
Heartbeat - эпилептический припадок - Let It WIll Be (CT)
Borderline - старая песня в новой рок-обработке; тв-помехи на экранах - Burning Up/Material Girl (RIT)
She's Not Me - видео-нарезка из видеоклипов (Music (DWT/CT); фальшивые Мадонны на сцене (VMA 1999)
Music - промо-тур
Rain / Here Comes The Rain Again (Video Interlude) - танцующий японец и извращённый мультик на экранах (WIFLFAG DWT)
Devil Wouldn't Recognize You - тёмный, драматический момент шоу, Мадонна обездвиженна на каком-то огромном предмете (Lament (RIT); Live To Tell (CT))
Spanish Lesson - (?) ацкий трэш латинского характера (I'm Going Bananas)
Miles Away - промо-тур; любой номер, где Мадонна стоит с акустической гитарой.
La Isla Bonita - Live Earth, который в свою очредь основан на версии CT
You Must Love Me - случайная медленая песня из Эвиты (Lament (RIT); интимный номер с множетсвом музыкантов на сцене (La Isla Bonita (DWT)
Get Stupid Remix (Video Interlude) - Sorry Remix (CT)
4 Minutes - промо-тур.
Like a Prayer - каббалистические символы на экранах ( LAP RIT)
Ray of Light - ROL (CT)
Hung Up - промо-тур; ILNY (CT)
Give It 2 Me - промо-тур; хореография напоминает Get Together (CT)


По мне дак это полная глупость, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ номер так можно разобрать.
И давайте помнить, что промо- туры- это не концерты, он не на стадионах проходят, их смотрит маленькая кучка фанатов, DVD потом с ними не выпускают, их проводят не с целью по больше бабок срубить, вполне логично, что некоторые номера из них используются.
А такие комментарии, как: Мадонна на предмете, Мадонна в шляпе, Мадонна с гитарой, Мадонна с музыкантам.... странно что не написали что она в трусах, или что она блондинка.
И кстати, Vogue c Blond Ambition и Липко-Сладкого тура объединяет только название песни, совершенно разная хареография да и песню то вобщем переделали.

Люди, вы по моему зажрались, вы посмотрите на концерты других исполнителей, тупо постоять у микрофона полтора часа под фонограмму или тряхнуть целюлитом на фоне какой нибудь картинки.
Мадонна же в очередной раз подняла планку, даже по сравнению с CT. Многие песни переработаны, для задников специально снимали Бритни Спирс, придумали кучу фишек для номеров: трон, автомобиль, рояль, DJ с шестом, который по сцене ездит. Да и сама Мадонна что только не вытворяла, даже не скакалке попрыгала, а вам всё мало, и кстати пела она почти всё в живую!

27.08.08, 13:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

Re: СС-Тур - перечень самоцитат

starr:


... странно что не написали что она в трусах, или что она блондинка.



Трусы - fail Confused Cнять и сжечь.

27.08.08, 14:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Geo:

starr:


... странно что не написали что она в трусах, или что она блондинка.



Трусы - fail Confused Cнять и сжечь.






сжечь только вместе с людьми которые об этом говорят!


ну а если серьёзно и если подумать головой, Люди которые об этом говорят, что вы считаете из элементов одежды Мадонна может одеть на сцену кроме трусов? ... вот конкретно что?





.

27.08.08, 15:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

c y b e r p u n k:

Geo:

starr:


... странно что не написали что она в трусах, или что она блондинка.



Трусы - fail Confused Cнять и сжечь.






сжечь только вместе с людьми которые об этом говорят!


ну а если серьёзно и если подумать головой, Люди которые об этом говорят, что вы считаете из элементов одежды Мадонна может одеть на сцену кроме трусов? ... вот конкретно что?





.


Я вот всё мечтаю, чтобы она была в платье. Когда увидел рисунки, я думал, что мечта сбылась, а на самом деле всё равно видны трусы. Но в принципе я не против трусов.

27.08.08, 15:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / СС-Тур - перечень самоцитат

1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru