Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Мери Попинс forever young

DEO

Мери Попинс forever young

Привет! Вопрос крайне неожиданный. Наверняка все помнят актрису Наталью Андрейченко в роли Мери Попинс, а также другие фильмы с ее участием ("Военно полевой роман", "Сибириада")
Так вот, представьте, что вы фотохудожник. В каком образе ее можно снять, чтобы было неожиданно, и в тоже время, интересно, забавно, ново?
Банально снимать ее с черным зонтиком в образе Мери Попинс... а вот с разноцветными зонтами? Наверное, тоже банально... Есть альтернативные идеи? Только давайте реально, без приколов. Может, кому-то придет гениальная идея? Отблагодарю! Wink

27.07.08, 22:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

"....ella, ella, ella, e-e-e
under my Umbrella, ella, ella, ella, e-e-e..." Smile

27.07.08, 22:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

DEO

Molibden:

"....ella, ella, ella, e-e-e
under my Umbrella, ella, ella, ella, e-e-e..." Smile

За права на песню не расплатимся... Wink

27.07.08, 22:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

DEO:

Molibden:

"....ella, ella, ella, e-e-e
under my Umbrella, ella, ella, ella, e-e-e..." Smile

За права на песню не расплатимся... Wink

а за клип? Very Happy

27.07.08, 22:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

щас уже поздно, но завтра обещаю поделится идейкой!

27.07.08, 23:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

В бассейне или под дождем, чтобы волосы были мокрые и одежда отчасти к телУ прилипала яркая с живыми цветами, чтоб на невзрачном фоне

28.07.08, 15:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Udo:

В бассейне или под дождем, чтобы волосы были мокрые и одежда отчасти к телУ прилипала яркая с живыми цветами, чтоб на невзрачном фоне





верно! букет ярких цветов засунутый в попинс будет выгодно контрастировать с невзрачным фоном!


Offline Online Online
Standby Online Offline
Online Offline Offline





.

28.07.08, 15:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

c y b e r p u n k:

верно! букет ярких цветов засунутый в попинс будет выгодно контрастировать с невзрачным фоном!
Offline Online Online
Standby Online Offline
Online Offline Offline

И ведь гениально подмечено! Только ради этого вдохновенного комментария стОило начинать темУ Pink

28.07.08, 16:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

с скока ей уже лет-то щас? ))
не уж то опять через фотожоп "хотите" скинуть пару десятков лет?

28.07.08, 17:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

DEO

Molibden:

с скока ей уже лет-то щас? ))
не уж то опять через фотожоп "хотите" скинуть пару десятков лет?

Ей около 50 сейчас. ТОчно не знаю. Можно в сети поискать если очень надо. Без ФОТОШОПА сейчас никто не работает, А на счет ХОТИМ СКИНУТЬ. Нет не хотим. Задача удивить людей, мол, вау, а она еще и вот какая необычная. Поэтому ищем образ, который бы оказался интересен. Речь не идет об омоложении, поверьте!

28.07.08, 17:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Поему хотя бы как-то удивить и отличиться в наши дни можно, если (почти) НЕ использовать фотошоп, грим и и всякие ухищрения с освещением. Всё минималистично, резко и прямолинейно, фак-ю-айм-фифти (с...сиксти). И при этом так, чтобы это было красиво. Это всегда очень круто, если сделано грамотно.*



*4 yo reference - Хелен Миррен

http://kimmco.typepad.com/photos/uncategorized/helen_brigitte_lacombe.jpg

28.07.08, 17:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

DEO

U-Never-Know:

Поему хотя бы как-то удивить и отличиться в наши дни можно, если (почти) НЕ использовать фотошоп, грим и и всякие ухищрения с освещением. Всё минималистично, резко и прямолинейно, фак-ю-айм-фифти (с...сиксти). И при этом так, чтобы это было красиво. Это всегда очень круто, если сделано грамотно.*


Cпасибо за ссылку. Оригинально. Мне понравилось. Только я просил некую идею... Ведь это вырванная из контекста фотография свидетельство КРАСИВОЙ СТАРОСТИ - не более того. А мне нужна И С Т О Р И Я. Как, например, у Мадонны Дита-в Эротике, или как в БедТаймСТори - отель с красными обоями.
Про фотошоп уже все понятно и ясно... я спрашивал о другом.

28.07.08, 19:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

DEO, а для чего эти идеи, если их реализовать не удастся... Rolling Eyes просто представить, как она выглядела бы?

28.07.08, 19:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

DEO:

А мне нужна И С Т О Р И Я. Как, например, у Мадонны Дита-в Эротике, или как в БедТаймСТори - отель с красными обоями.








а какая простите в "БедТаймСТори - отель с красными обоями" И С Т О Р И Я Question





.

28.07.08, 19:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

c y b e r p u n k:



а какая простите в "БедТаймСТори - отель с красными обоями" И С Т О Р И Я Question

.


понятия не имею о чем ты говоришь, но извинения приняты! Very Happy

28.07.08, 20:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivanoff

c y b e r p u n k:

DEO:

А мне нужна И С Т О Р И Я. Как, например, у Мадонны Дита-в Эротике, или как в БедТаймСТори - отель с красными обоями.








а какая простите в "БедТаймСТори - отель с красными обоями" И С Т О Р И Я Question





.



ну наверно имеется ввиду облошка сингла "ХуманНэйча" и там красна обоина во всей фотосессии

28.07.08, 22:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

не ну это понятно что имеется в виду фотосъёмка Беттины Реймс ... однако какова же там и с т о р и я по мнению вопрошающего нашего совета ... когда там вобщем-то только так сказать человеческая натура в интерьере эффектно опущенная ниже плинтуса!

28.07.08, 23:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

DEO

c y b e r p u n k:

не ну это понятно что имеется в виду фотосъёмка Беттины Реймс ... однако какова же там и с т о р и я по мнению вопрошающего нашего совета ... когда там вобщем-то только так сказать человеческая натура в интерьере эффектно опущенная ниже плинтуса!


ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОС в той фотосессии "История плохой девочки в дешевом мотеле...И трусы покажет, и на плинтус ляжет, лишь бы клиент был доволен. Одна из ночных историй" По-моему, это очевидно из той знаменитой фотосессии. ее не снимали лишь бы снять в интерьере с красными обоями - там есть сюжет, если посмотреть сессию целиком.

28.07.08, 23:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Мери Попинс forever young

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru