Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Юрмала - Новая Волна, мать её...

truckdriver

Юрмала - Новая Волна, мать её...

Друзья, у нас осталось совсем мало времени. До окончания церемонии несколько минут. Все "звёзды" ещё находятся в одном маленьком месте. Это такой шанс избавиться от всех СРАЗУ! Бондарчук, Киркоров, Басков, Валерия, Шрек, Крутой, Долина, Агутин, Пугачёва... Нужна всегда лишь одна точно сброшенная бомба!

Black Eye

28.07.08, 22:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

А у Кима как на зло всё время занято.

28.07.08, 22:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Я тут на днях где то прочитал что Алла сказала организаторам этого "шоу" - "Или я или эта шлошка Собчак" Laughing Хоть какая то польза от Аллки ...

28.07.08, 22:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Archie:

Я тут на днях где то прочитал что Алла сказала организаторам этого "шоу" - "Или я или эта шлошка Собчак" Laughing Хоть какая то польза от Аллки ...


Собчак же была. А я с удовольствием все дни смотрел. Осенний поцелуй после жаркого лета...

29.07.08, 10:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Fever

Archie:

Я тут на днях где то прочитал что Алла сказала организаторам этого "шоу" - "Или я или эта шлошка Собчак" Laughing Хоть какая то польза от Аллки ...

В прошлом году она её очень нахваливала. Так что врядли.

29.07.08, 11:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

Ксюня начинает приедатся народу, уж слишком много её стало!

29.07.08, 11:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Юрмала - Новая Волна, мать её...

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru