Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Заболела-((( сгорит ведь на работе

c y b e r p u n k

U-Never-Know:

Ай, вот опять ты пытаешься меня обидеть не за что не про что.

Я не говорил ничего про хирургические процедуры. А вобщем-то то, что в глубине мадонних щёк есть нечто, ты и сам не отрицал.

И конечно эти имиджы для меня настольные, я ж в своё время сам их и отрыл из глубин интернетов для того, чтобы развеять сомнения в мадоннинской чистоте и невинности. :показывает нос:




(да это просто беда какая-то ... уже в который раз вы ув. U-Never-Know всё на свой счёт записываете ... ну да это конечно благородно чужую вину взять на себя ... но ни к чему это ... ни к чему ... это всё для NASF главным образом и тем которые в начале темы в обморок попадали фшоке на полном серьёзе)

30.07.08, 02:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

c y b e r p u n k:


.

Уважаемый Cyperpoo, я конечно понимаю, что Ваш мозг 14-ти летней фанатки никак не хочет принимать правду и свято верит в "косметологическую непорочность" Мадонны, но все-таки не стоит успокаивать/уверять себя прилюдно. Это выглядит смешно и жалко.
Кому и что Вы хотите доказать одной фоткой размером пиксель на пиксель?
Я Вам 20 фотографий скину, начиная с 2005г, где овал и рельефность лица Мадонны существенно отличаются от естественных.

Мальчик, мля..
Единственный, психически нестабильный фрик здесь ты.

30.07.08, 10:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Ну что же вы так накинулись на него. Smile У каждого артиста есть свои оголтелые фанаты, которые до последнего будут верить в их чистоту, непорочность, святость и всячески идеализировать их образ. Спорить и переубеждать таких поклонников бессмысленно.

30.07.08, 10:46 Ответить с цитатой

XXL

я считаю, что не видеть хирургического вмешательства в лицо Мадонны с этого года, по меньшей мере, глупо.....
интервью для Hard Candy весной этого года отлично показали, что лицо Мадонны было всё заплывшее и в отёках - послеоперационный период....и сейчас все прекрасно видят её "новоиспечённые" скулы....

30.07.08, 10:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Dr. Zoidberg:

У каждого артиста есть свои оголтелые фанаты...

Я такой же! Laughing

30.07.08, 10:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Okay

Я не верю в то, что Мадонну прошили имплантами. Такие фотки могут получиться с абсолютно любым человеком.
На трайбе написали, что пластический хирург из Лос-Анджелеса сказал, что скулы могут иногда выступать если человек теряет в весе, хотя при этом кажется, что туда вшили что то.
Думаю. что если бы М подтягивала себе лицо или что то зашивала туда то об этом бы знали все.

Los Angeles plastic surgeon Dr. Jeffrey Hoefflin says weight loss can make for sharp cheekbones.
"From a physician who has never evaluated or treated Madonna, it's my impression that if she has lost significant weight, that you're seeing a good amount of facial fat loss in her face," he tells People magazine.
"The cheekbones can often stand out, appearing as [though] someone has undergone some form of mid-face enhancement," he adds.

30.07.08, 11:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Okay:

Я не верю в то, что Мадонну прошили имплантами. Такие фотки могут получиться с абсолютно любым человеком.
На трайбе написали, что пластический хирург из Лос-Анджелеса сказал, что скулы могут иногда выступать если человек теряет в весе, хотя при этом кажется, что туда вшили что то.
Думаю. что если бы М подтягивала себе лицо или что то зашивала туда то об этом бы знали все.

Los Angeles plastic surgeon Dr. Jeffrey Hoefflin says weight loss can make for sharp cheekbones.
"From a physician who has never evaluated or treated Madonna, it's my impression that if she has lost significant weight, that you're seeing a good amount of facial fat loss in her face," he tells People magazine.
"The cheekbones can often stand out, appearing as [though] someone has undergone some form of mid-face enhancement," he adds.

Мадонна уже и в начале 90-х вмешивалась в свою внешность хирургически...например, о галогене в её губах пишет её брат в своей книге....конечно, потом она его от туда убрала....
и кто вам сказал, что об этом бы уже все знали....? Что врачебной тайны уже не существует, по вашему? Сколько известных людей ложатся под нож каждый день и что-то ВСЕ об этом не знают.....
а про её излишне малый вес, на фоне которого якобы так выступают скулы, так это вообще смешно...в том году были фото, где она ещё худее была...и что-то там даже близко такого не видно на её лице!
вобщем, если вы хотите верить своему фанатизму и не верить своим глазам, то пожалуйста...
я просто не вижу в этом ничего такого зазорного, что она с собой что-то сделала...как она сама и говорила: она не против этого, она против того, чтобы это обсуждать....
P.S. в вашей цитате в конце, кстати, тот доктор говорит, что это так же может быть результатом подтяжки!

30.07.08, 12:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

forbidden love:

ГАЛОГЕН?????

да...в 89 году, для фильма Дик Трэйси, как пишет Кристофер, она себе в губы его закачивала....но ему она сказала, что у неё аллергия и поэтому у неё опухли губы, чему он, конечно, не поверил.....

30.07.08, 12:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

коллаген и галоген все ж разные вещи...

если в книге написано "галоген", то, вероятно, это и есть бомба этой книги.

30.07.08, 12:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Какой нах галоген?

Галогены (от греч. ἁλός — соль и γένος — рождение, происхождение) — химические элементы, относящиеся к 7/VII группе периодической системы Менделеева.

Реагируют почти со всеми простыми веществами. Все галогены — энергичные окислители, поэтому встречаются в природе только в виде соединений. С увеличением порядкового номера химическая активность галогенов уменьшается, химическая активность галоид-ионов F-, Сl-, Вr-, I- увеличивается.

К галогенам относятся Фтор F, Хлор Cl, Бром Br, Иод I , Астат At и Унунсептий Uus.

30.07.08, 12:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Точно! Idea
Именно из-за отрицательного действия галогена сейчас Мадонна болеет и скулы вылезают!!!!

30.07.08, 12:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Галоген... галоген... Эксэксель, выпей йОду! Rah

30.07.08, 13:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Okay:

... Такие фотки могут получиться с абсолютно любым человеком.


Да да, точно, я вот помню, какой шнобель у меня получился на фотке в коммерасанте, когда меня поймал ихний фотограф с билетом в фан-зону на 3-и сутки продаж в Камергерском - ужас! Shocked Laughing Laughing Laughing

30.07.08, 13:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

XXL:

я считаю, что не видеть хирургического вмешательства в лицо Мадонны с этого года, по меньшей мере, глупо







с этим никто не спорит ... в феврале 2008 года на красной ковровой дорожке Берлинского кинофестиваля Мадонна впервые появилась с очевидным тюнингом скул ... в течение последующих месяцов было видно как эффект от этого постепенно сглаживался и в последнее время уже вообще почти не бросался в глаза ... а 25 июля 2008 на фотографиях уродского плывущего пикселями качества со вспышками высвечивающими лицо в темноте мы видим Мадонну снова с достаточно крупными лицевыми буграми - скорее всего накануне она снова подредактировала себя готовясь к предстоящему туру ...


кто сказал что ей что-то вшивали? кололи и подкачивали вещества со временнем рассасывающиеся - ДА!





.

30.07.08, 14:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

XXL:


да...в 89 году, для фильма Дик Трэйси, как пишет Кристофер, она себе в губы его закачивала....но ему она сказала, что у неё аллергия и поэтому у неё опухли губы, чему он, конечно, не поверил.....








да я даже помню видел интервью тех пор когда она сидела перед камерой с распухшими как сосиски губищами ... но это всё как-то совсем недолго длилось ...






.

30.07.08, 14:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

NASF:

Я Вам 20 фотографий скину, начиная с 2005г, где овал и рельефность лица Мадонны существенно отличаются от естественных.








вперёд, за работу! пожалуйста представьте эти ваши 20 фотографий ... стодвадцать ... разных лет ... в более менее одинаковом ракурсе ... при этом разбитых на группы при более менее похожих условиях таких как освещение дневное/ночное с мэйкапом или в его отсутствии ... да и конечно же до начала 2008 года - и мы посмотрит ваши неопровержимые доказательства!





а то хватит уже языком трепать и голословить!

30.07.08, 14:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

U-Never-Know:

Галоген... галоген... Эксэксель, выпей йОду! Rah

сам иди на рельсы!)
в книге написано halogen, словарь и даёт перевод, как галоген....
про то, что закачивают галоген в губы я уже, наверное, лет 10 как слышу....

для меня, если честно, было удивлением узнать про 89 год, т.к. очевиднее об этом можно было догадаться по некоторым фото 92-го года....особенно, там, где она лежит на кровати, прикрывая грудь простынёй...это, по-моему, в промо снимках для сингла Bad girl было использовано....вот там с её лицом явный перебор...потом всё как-то нормализовалось....

30.07.08, 16:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Persik

[quote="XXL
про то, что закачивают галоген в губы я уже, наверное, лет 10 как слышу....

[/quote]
Laughing интересно было бы посмотреть на губы с галогеном Laughing Laughing Laughing

для иньъекций в губы используется коллаген Cool

30.07.08, 16:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Persik:

[quote="XXL
про то, что закачивают галоген в губы я уже, наверное, лет 10 как слышу....


Laughing интересно было бы посмотреть на губы с галогеном Laughing Laughing Laughing

для иньъекций в губы используется коллаген Cool[/quote]
я рад за него...я запомнил, как в книге - halogen, так и написал....
может, там было и collagen....
все и так поняли, о чём речь.....

30.07.08, 18:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Бальторо

В книге написано collagen.
Цитата:

Soon after, I come to the house again to see Madonna and almost pass out in
shock. Her lips are enormous.
“Did somebody sock you?” I ask.
“No, I just hurt my lips.”
Concerned, I ask how.
“I don’t know,” she says. “Perhaps I’ve got an allergy.”
Of course, she’s lying, but I don’t suspect. I haven’t yet heard of collagen.

30.07.08, 19:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

NASF:


Я Вам 20 фотографий скину, начиная с 2005г, где овал и рельефность лица Мадонны существенно отличаются от естественных.


А я могу 120 своих фотографий скинуть, где овал моего лица живёт своей собственной жизнью и вы не найдёте двух одинаковых Laughing

30.07.08, 23:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

ей просто нужен отдых. Crying or Very sad

30.07.08, 23:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Jack

Не понимаю зачем весь все так переживают и волнуются...
Мой друг на вопрос ответил так... "Ты что не видел женщину в 50 без грима, которая пашет как лощадь?"
Так и я смотрю на это просто. Ей не 25 и не 30. С учетом как она пашет, вполне нормальное фото. Она лучшая!!!! Обидно что всякая шваль начинает писать и публиковать такие фотоснимки. Оставьте Мисс Риччи хоть кусочек ее собственной личной жизни. Пишите и слогайте баллады лучше о ней, как об целеустремленном и самодостаточном человеке. Который добился во многих областях успеха. А не о что как и все покроемся морщинами и превратимся в прах.

01.08.08, 21:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Vitalion

"Усраться можна а!?"
Я все понимаю конечно и возраст и нагрузки,но зачем себя так истезать,чтобы щеки впали до такой степени?

01.08.08, 22:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

Vitalion:

"Усраться можна а!?"
Я все понимаю конечно и возраст и нагрузки,но зачем себя так истезать,чтобы щеки впали до такой степени?

Верно. ''Неудачные ноги надо прятать. Куда? Под макси!'©
И на мой взгляд с силовыми упражнениями ей нужно завязать или по крайней мере смягчить. Мужеподобная фигура как у нее не есть хорошо.

01.08.08, 22:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Заболела-((( сгорит ведь на работе

Пред.  1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru